Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 53 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 61 по 80.

Тема: Духовый центр"Возрождение" - правда или ложь?

  1. #61
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Так ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ ?
    Почти.. ну это, иногда наследие эволюции - вечные инстинкты дают о себе знать... каюсь... Но в очень минимальных пределах

    Парень огорчился и не захотел продать имение - в его жизни был идол: деньги, положение, статус.
    Для меня это все не является идолами - просто по своей природе человеку нужно что-то кушать, где-то жить, на чем-то спать, вот и приходится выбивать это все в неравной борьбе, работать, чтобы выживать. Нам приходится жить по законам общества, но я не говорю, что это общество мне нравится - нет, как раз наоборот, и я везде об этом говорю.

    Заповеди 5-10 он исполнял, а 1-4 не исполнял. Значит, не исполнял ВЕСЬ закон (можно не красть, не убивать, не обманывать, но всё же поклоняться идолу - все заслуги превращаются в ничто).
    Опана... А заповеди 1-4 разве это не заповеди ПОКЛОНЕНИЯ ИДОЛУ??? Чем тут Бог не идол? Закон справедлив, когда он выполняется ДЛЯ ВСЕХ в полной мере БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! Поэтому чтобы быть честной и справедливой, заповедь должна была звучать так: "Не делай себе кумира ни из чего, и из меня тоже не делай", кумиром должны быть заповеди 5-10, а не Бог. Про непроизношение имени и день субботний - это вообще полный маразм и запугивание, воспитание культа личности, как мне кажется, никакого смысла. Двойные стандарты налицо.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  2. #62
    Синичка
    Guest

    Типово

    .

  3. #63

  4. #64
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Жалка людей кредиты которые на себя взяли и деньги отдали Духовый центр"Возрождение....

  5. #65
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    Однако, задело это вас, господин Ломейко, прямо еще б чуть-чуть и послали бы...
    Уже не первый раз наблюдаю подобную картину дискуссии так сказать "верующего человека" с так сказать "неверюущим".
    На любую реплику первого(причем вполне вменяемую), второй словно бабуин прыгает вокруг него с плоскими шуточками, хамскими замашками и прочими выпадами в сторону так сказать "верующего". Картина обескураживющая.

    PS ...Да, таки от абезян.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  6. #66
    Аватар для янтарь
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    616

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    каюсь...
    Перед кем, простите?

  7. #67
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від янтарь Переглянути допис
    Перед кем, простите?
    Перед собой, канешна
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  8. #68
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Валя31, вы вроде взрослая барышня, а покупаетесь на концерты... а как же - не сотвори себе кумира? ведь мунтян как раз строит из себя этого кумира
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #69
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Сектанты-говНокийцы!!! Гнать!!! Только СВЯТАЯ МОТОРОЛА достойна поклонения!!!
    ой попадете на радиобазар... ой попадете... и не видать вам нулевых мобилок, как ай-фонам килограмового веса... Нокиа, только Нокиа! Ибо сказано в инструкции "Нокиа конектин пипл!" (обложка, нижний левый угол). И нет другой мобилки, которая конектин пипл. И сие факт. Да.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #70
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Вероотступники, еретики из секты мотороллы, гореть вам в вечном огне заставки на нокии!!!

    Ибо сказано, не купи себе мобилку другую, окромя Нокии (Инстр. 1:1)
    Огонь пробуждения Нокии принесет спасение всем уверовавшим в её силу конекта!

  11. #71
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Сектанты-говНокийцы!!! Гнать!!! Только СВЯТАЯ МОТОРОЛА достойна поклонения!!!
    Изыди!


    *умильно смотрит на Глашу* растут наши ряды, да)))

  12. #72
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Изыди!


    *умильно смотрит на Глашу* растут наши ряды, да)))
    И меня примите Мы с мужем тоже за все время существования у нас мобильной связи Нокии не изменили

  13. #73
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Уже не первый раз наблюдаю подобную картину дискуссии так сказать "верующего человека" с так сказать "неверюущим".
    На любую реплику первого(причем вполне вменяемую), второй словно бабуин прыгает вокруг него с плоскими шуточками, хамскими замашками и прочими выпадами в сторону так сказать "верующего". Картина обескураживющая.

    PS ...Да, таки от абезян.
    Не ту картину вы видите, уважаемый
    "Верующий"? Центр духовного возрождения - вера? выкачка денег, зомбирование населения. И еще интересно, по какому моему посту вы записали меня к неверующим?.. Я писала лишь о секте... Погуглите, почитайте что есть секта и решите какое это отношение имеет к вере.

  14. #74
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И меня примите Мы с мужем тоже за все время существования у нас мобильной связи Нокии не изменили
    Неверные!! Все, кто в говНокию верует - вы продали душу Дьяволу в обличие Финского Балалаечного Завода!! Говнокия высасывает ваш моск вместе со своими понтофонами-говнофонами! Это как тот Мунтян со своей сектой (о, кстати, фамилия созвучна с Муртазин - кто знает, тот поймет - еще один фанат говнокийного барахла)
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  15. #75
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Вы извините,конечно,но она это сделала после того,как он воскресил!И до этого много чудес делал!Если бы Мунтян меня вылечил,я бы ему с большим удовольствием дала деньги!С каждой зарплаты десятину до конца своих дней давала!!!
    Десятина в Новом завете вообще очень спорный вопрос. В Ветхом завете евреи платили десятину левитам не за то, что они исцелили или не исцелили, а потому что Бог установил таой закон через Моисея.
    В Новом завете такого закона как обязательная уплата десятины, нет. Но, если вы даёте десятину в ту церковь, которую посещаете и поддерживаете тем самым служение, Бог лично вам воздаст. Я это вижу так.
    Отбросьте такую мысль как платить кому то за исцеление. Иисус сказал: "даром получили - даром давайте". Допустим, если есть человек, которому Бог дал дар исцеления, Бог спросит с этого человека, служил ли он этим даром. Само понятие "дар" не предполагает платы. Мунтян и любой другой проповедник собирает деньги не "за что-то", а "для чего-то". Если проповедник честный, он заплатит эти деньги в качестве зарплат сотрудникам, аренду, купит аппаратуру, вобщем за текущие платежи. Ну, и себя, родного, не обидит естественно.
    А вот если он будет использовать эти деньги для личного обогащения, то Бог рано или поздно прикроет эту лавочку. Как понять, ворует проповедник или нет? - Иисус сказал: "по плодам узнаете". Я вижу плод служения Мунтяна - тысячи людей приходят и слушают его проповеди. По честному - я ему завидую. Я бы с удовольствием сам проповедовал бы перед большими аудиториями. В принципе, отчасти я это делаю - ведь форум читают сотни людей. Также я пишу еженедельные трактаты - их тоже читают сотни людей. Только денег я за это не получаю. Ну ничего, Бог и так заботится обо мне, я живу как "у Христа за пазухой".
    Тут ведь в чём проблема. Люди видят у проповедника дорогой костюм, шикарную машину, кольцо с бриллиантом и т.п., и естественно задают вопросы "а откуда?" Первое, что приходит на ум - с десятин. Но, не всегда так. У нас, у евангелистов, есть такая фишка - мы заботимся о своих старших служителях так, как заботились бы о самом Иисусе, будь Он с нами физически. Есть бизнесмены, которые дарят дорогие подарки. В США на это практически мало обращают внимание. В бедных странах, таких как Украина, я бы порекомендовал служителям быть поскромнее - не афишировать свой стиль жизни, тем паче Иисус и апостолы предостерегали насчёт роскоши... Кушаешь отбивную - хорошо. Машину возьми поскромнее. Таков уж менталитет нашего общества - мы ещё очень бедны в своём мышлении. Лет через 20-30 на стиль жизни проповедников будут смотреть сквозь пальцы, потому как большинство людей будут жить гораздо лучше, а старое поколение просто вымрет.
    Вобщем, я уважаю Мунтяна, но и планку перегибать не нужно.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  16. #76
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    потому как большинство людей будут жить гораздо лучше, а старое поколение просто вымрет.
    Гы... Вы в этом уверены? Если человечество будет жить так же, как и сейчас - то нифига через 20-30 лет жить лучше не будут - или вымрем, или погрузимся в хаос. Тенденции видны уже сейчас тем, кто не слеп.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  17. #77
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Неверные!! Все, кто в говНокию верует - вы продали душу Дьяволу в обличие Финского Балалаечного Завода!! Говнокия высасывает ваш моск вместе со своими понтофонами-говнофонами! Это как тот Мунтян со своей сектой (о, кстати, фамилия созвучна с Муртазин - кто знает, тот поймет - еще один фанат говнокийного барахла)
    Что-то слишком Вы корпофилией увлеклись Одно Говно на уме. Как почитаю, все никак не могу заставить себя позавтракать

  18. #78
    Аватар для Исследователь жизни
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Звідки Ви
    Из тени
    Дописів
    1 034

    Типово

    Вобщем, я уважаю Мунтяна, но и планку перегибать не нужно.
    "Несектант" Ломейко поддерживает "несектанта" Мунтяна и оправдывает несектантские "служения" в Метеорах. Ужос, чем люди думают только... Кстати, Ломейко, вы тоже денег берёте с людей на оплату интернета для служения на форумах?
    Чувствую, что становлюсь профессионалом... раньше клиентам звонить было сыкотно, а теперь лень.(С)

  19. #79
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Mak_Sim, накладываю на тебя епетимию, грешник. Да выйдет из тебя демон мотороллический! Бесы помутили твой рассудок и полифонию в голове. Братия, несите кипящее масло из расплавленных моторол, сейчас мы очистим сего грешника именем Нокии.

  20. #80
    Апазицыя Аватар для VooDoo
    Реєстрація
    20 серпень 2004
    Звідки Ви
    З Анти-міста
    Дописів
    5 411

    Типово

    Nataly_Lepet, духовное посвящение в Церковь проводится каждую пятницу-воскресенье в обители Ордена

Сторінка 4 з 53 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті