Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 53 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1053, показано з 261 по 280.

Тема: Духовый центр"Возрождение" - правда или ложь?

  1. #261
    Lurga
    Guest

    Типово

    Синичка, тогда почему не иудаистами/иудеями?

  2. #262

    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Я отвечу на ваш вопрос,я не совершенство,но я и не лезу исцелять людей!Сами пишете:недостатков,хоть отбавляй!Разве такой человек от Бога лечит?!Какой бред вы пишете,читать противно!Вот я иногда бывает - грешу,за что искренне каюсь перед Богом...Я никогда не вру и никому не завидую - живу себе одна с ребёнком на 1400гр. в месяц,и ничего,довольствуюсь малым...Сейчас,конечно,у меня есть мечта,которая может осуществиться с помощью Бога:вылечить свой гепатит С,чтоб вырастить дочь...Вот лучше бы вы с Мунтяном мне деньги на лечение дали,мне минимум 15000 долларов надо!Мне такие деньги и во сне не снились,а Мунтян только за проповедь в Ледовом 5 000 зелёных отдаёт...Не взял бы 3 раза в аренду Ледовый,купил бы мне лекарство,и исцелил бы меня - не словом,а делом....
    Кожній хворобі є причина, а чи не краще спробувати знайти її і працювати витративши на багато меньше грошей, правда тут потрібне терпіння та час в занятті пошуку причини виникнення недуга. Часом не знаючи іншого шляху ми йдемо привичним старим в надії на чудо, кожен із нас може бути володарем своєї долі .
    ХТО МАЄ ВУХА, ТОЙ ПОЧУЄ!

  3. #263
    Пусть ваш вечер всегда будет добрым

  4. #264
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від Mihai4 Переглянути допис
    Кожній хворобі є причина, а чи не краще спробувати знайти її і працювати витративши на багато меньше грошей, правда тут потрібне терпіння та час в занятті пошуку причини виникнення недуга. Часом не знаючи іншого шляху ми йдемо привичним старим в надії на чудо, кожен із нас може бути володарем своєї долі .
    Чё за бред?!Это бот?!
    Причину я знаю!А толку от этого?!

  5. #265
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Синичка, тогда почему не иудаистами/иудеями?
    Может потому, что этот термин был занят уже иудаистами/иудеями?
    Каинитов еще иудаитами можно назвать..
    Сектанты одним словом.

  6. #266
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Каинитов еще иудаитами можно назвать..
    Сектанты одним словом.
    Ну почему же сразу сектанты, это было описано в Евангелие от Иуды, почему оно так неоправданно умалчивается?
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  7. #267
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Ну почему же сразу сектанты, это было описано в Евангелие от Иуды, почему оно так неоправданно умалчивается?
    Существуют мировые религии, а также отколовшиеся от них.. ну допустим не секты, а мягко скажем культы.. Традиционные Евангелия они же (каиниты) отрицают.
    Согласно их /иудаитов/ вероучению, при любом плохом или хорошем деле состоит ангел, силою которого это дело и совершается. Высшей степенью духовного развития человека является состояние "совершенного видения", которое состоит в безбоязненном совершении любых дел.
    короче так можно и любое преступление оправдать - секта!
    Востаннє редагував Синичка: 11.12.2008 о 01:09

  8. #268
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Существуют мировые религии, а также отколовшиеся от них.. ну допустим не секты, а мягко скажем культы.. Традиционные Евангелия они же (каиниты) отрицают.
    Честно говоря, по логике вещей, мне гораздо легче поверить Иуде, чем традиционным Евангелиям... Как еще можно было привлечь людей и фактически заложить основу новой мировой религии, не показав народу таких мучений и такого чуда? А так - все очень чудненько складывается в цепочку событий. И результат отличный (для церкви) - более 2 миллиардов приверженцев.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  9. #269
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Честно говоря, по логике вещей, мне гораздо легче поверить Иуде, чем традиционным Евангелиям... Как еще можно было привлечь людей и фактически заложить основу новой мировой религии, не показав народу таких мучений и такого чуда? А так - все очень чудненько складывается в цепочку событий. И результат отличный (для церкви) - более 2 миллиардов приверженцев.
    Mak_Sim я не пойму Вашу логику, лучше пойду спать, мож позже дойдет
    Иуда то появился как следствие, его же Иисус избрал..

  10. #270
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Иуда то появился как следствие, его же Иисус избрал..
    Ну правильно, избрал чтобы пропиарить себя и создать свою религию. В этом логика

    ЗЫ: спокойной ночи
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #271
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Наверно,кого-то из своих прихожан уговорили отдать "и будет вам за это Божье благословение!"
    Хорошый гипноз психология брехневая любовь и вера страно прихожани
    бедные а пастер и кто рядом на новых машинах несправидливо

  12. #272
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від Депутат Переглянути допис
    Хорошый гипноз психология брехневая любовь и вера страно прихожани
    бедные а пастер и кто рядом на новых машинах несправидливо
    Дом он купил за 1500 долларов!

  13. #273
    Аватар для Faust
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Дописів
    868

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    Дом он купил за 1500 долларов!
    А что тут удивительного?
    Вот ихнему пастору Максимову добрые люди подарили две машины (Мерс и Мицубиси), костюмы, каждый за 1000$ (что бы было в чём проповедовать), а так же пастор Максимов по заграницам мотается (для обменом опыта, наверное).

    А Вы про дом за 1500! Это ещё не предел!!

  14. #274
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від Faust Переглянути допис
    А что тут удивительного?
    Вот ихнему пастору Максимову добрые люди подарили две машины (Мерс и Мицубиси), костюмы, каждый за 1000$ (что бы было в чём проповедовать), а так же пастор Максимов по заграницам мотается (для обменом опыта, наверное).

    А Вы про дом за 1500! Это ещё не предел!!

  15. #275
    долорес
    Guest

    Типово

    Где дома продают по полторы тысячи долларов -халява.хочу такое...

  16. #276
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Цитата Допис від долорес Переглянути допис
    Где дома продают по полторы тысячи долларов -халява.хочу такое...
    Это к Ломейко вопрос,он купил

  17. #277
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від долорес Переглянути допис
    Где дома продают по полторы тысячи долларов -халява.хочу такое...
    Да были такие цены, в середине 90-х годов, можно было купить. На сейчас давно не актуально. Но это оффтоп, давайте по теме
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  18. #278
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    А по теме уже всё сказано,всё с мутным Мунтяном ясно!

  19. #279
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Валя31 Переглянути допис
    А по теме уже всё сказано,всё с мутным Мунтяном ясно!
    Ещё не всё. Вы не сказали ничего хорошего об этом человеке. В различных сообщениях Вы перечислили все классические аргументы против современных церквей, разработанные и успешно применяемые проф.Дворкиным и центром "Диалог":
    - гипноз;
    - неправильное толкование Библии;
    - кто дал право заниматься целительством;
    - десятины и пожертвования.
    Вы профессионально разыграли "возмущённые возгласы из зала", что де подлые сектанты вам жить не дают. Вы как бы задали вопросы и сами же на них ответили.
    А теперь пытаетесь резюмировать свою операцию, что де с "Мунтяном всё ясно".
    Однако здесь не глупые люди сидят, а те, которые умеют "смотреть сквозь монитор" или "читать между строк". У некоторых людей здесь на форуме развиты аналитические способности, поэтому распознать методы вобщем нетрудно (да и не впервой).
    По вашей реакции будем судить, подтвердится версия или нет.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  20. #280
    Аватар для Валя31
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    3 438

    Типово

    Кроме вас никто ничего хорошего не сказал о нём!Каждый останется при своём мнении!

Сторінка 14 з 53 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті