Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Тема: Гоним! Самогон!

Цитата Сообщение от бекки шарп Посмотреть сообщение
    А статью за самогоноварению уже отменили? В советские времена вроде было запрещено гнать самогон. Наверное, чтоб не составляли конкуренцию госмонополии на водку.
    На продажу нельзя - для своих нужд можно

Apis.NET
    Guest

И в советское гнали. Пить не пил, но поджигать его любил. =) Красиво пылал.

Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa

А статью за самогоноварению уже отменили? В советские времена вроде было запрещено гнать самогон. Наверное, чтоб не составляли конкуренцию госмонополии на водку.
    кажись для собственных нужд не запрещено. А у меня в селе, где-то закопан самогон. бабушка лет 20 назад закопала. Мама знает где. Так что если что

Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011

А зачем его в землю закапывать?

Apis.NET
    Guest

Цитата Сообщение от Marusha_kisa Посмотреть сообщение
    кажись для собственных нужд не запрещено. А у меня в селе, где-то закопан самогон. бабушка лет 20 назад закопала. Мама знает где. Так что если что
    Зато када откопают, то села не станет. =)

Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa

А зачем его в землю закапывать?
    даже не 20, а больше пожалуй. Как зачем? Чтобы не посадили и не забрали. Это ж СССР был. А там его литров 30 наверное. Так на всякий случай - на свадьбу или на похороны. Моя мама помнит времена, когда свинью резали в сарае, чтобы никто не видел ине слышал, потмоу как какой-то сумасшедший налог был, чуть ли не пол свиньи отдавали гос-вую. А ты - зачем закапывать самогон. Как зачем - чтобы спрятать.

Apis.NET
    Guest

2 страница! А рецепта нет!

Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011

Цитата Сообщение от Marusha_kisa Посмотреть сообщение
    Как зачем - чтобы спрятать.
    А. Я подумала сначала, что хранение в земле придает напитку какой-то особый изысканный вкус

Apis.NET
    Guest

А. Я подумала сначала, что хранение в земле придает напитку какой-то особый изысканный вкус
    Не. Особый вкус придает поиск. ты думаешь чего в селе огороды всегда вспаханы. 2в1

Цитата Сообщение от Apis.NET Посмотреть сообщение
    2 страница! А рецепта нет!
    Apis.NET, как нет? А я ? Правда не самогон, а доводка самогона до кондиции. Но тоже рецепт. У меня такой еще один есть, просто гляжу, что народу неинтересно
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

Apis.NET
    Guest

Цитата Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
    Apis.NET, как нет? А я ? Правда не самогон, а доводка самогона до кондиции. Но тоже рецепт. У меня такой еще один есть, просто гляжу, что народу неинтересно
    В смысле ты вместо самогона? =)

Вы просили? Получите...
    ЗА 2 ЧАСА
    Взять 10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 литра молока, 30-40 литров воды. Поместить все это в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться м перегнать.

ЗА СУТКИ
    1. Взять 5 кг сахара, 500 г дрожжей, 1 литр молока, 1 кг гороха, залить 15 литрами теплой воды, настаивать 1 сутки, затем перегнать. Выход -- 5 литров.

2. Взять 5 кг сахара, 500 г дрожжей, 3 стакана молока, раскрошить 4 буханки хлеба, растолочь 25 средних картофелин, залить все это 25 литрами теплой кипяченой воды и перемешать. Настаивать 1 сутки. Затем перегнать.
    http://alcosoft.narod.ru/vodka_sam.html
    Последний раз редактировалось Шерон_Валери; 02.12.2008 в 18:06.

Apis.NET
    Guest

Цитата Сообщение от Шерон_Валери Посмотреть сообщение
    Вы просили? Получите...
    ЗА 2 ЧАСА
    Взять 10 кг сахара, 100 г дрожжей, 3 литра молока, 30-40 литров воды. Поместить все это в стиральную машину. Крутить 2 часа, затем дать отстояться м перегнать.

ЗА СУТКИ
    1. Взять 5 кг сахара, 500 г дрожжей, 1 литр молока, 1 кг гороха, залить 15 литрами теплой воды, настаивать 1 сутки, затем перегнать. Выход -- 5 литров.

2. Взять 5 кг сахара, 500 г дрожжей, 3 стакана молока, раскрошить 4 буханки хлеба, растолочь 25 средних картофелин, залить все это 25 литрами теплой кипяченой воды и перемешать. Настаивать 1 сутки. Затем перегнать.
    http://alcosoft.narod.ru/vodka_sam.html
    Шо за бред?
    Мне напитсо надо, а не на .....

Тю... вы ж просили рецепт, уже "шо маємо, то маємо"

Apis.NET
    Guest

Так это ж не рецепт! =)

Цитата Сообщение от daffka Посмотреть сообщение
    Слышала, что самогон по правилам надо пить из тарелочки, окуная туда все лицо и закусывать салом.
    Ну окунать все лицо в тарелку можно и без сала, лишь бы бухла хватило. Оливье, кстати, классика жанра!
    Ку!

А нафик я тада 100 шт. соломинок купил?

Ну че колитесь рецептами! А то че! Мыло варим. Раков тоже. Пора гнать.
    Если не пугают сопутсвующие продукты перегонки, тады можете попробовать. Но без тренировки есть шанс, что голова может лопнуть, проболев дня три. Ну как обычно при отравлении.
    И не верьте в особые способы очистки вплоть до ректификационных колонн кухонного размера. Как к любому яду требуется привыкание. Если вы избаловали организм хорошими коньяками, не рекомендую даже пробовать.
    ПыСы Поклонникам портвейна "777"(три топора) и подобных изысков просьба не беспокоиться.
    Ку!

Тут много интересного www.byhaem.in.ua

Хочу купить самогонный аппарат!

Цитата Сообщение от Tranklukator Посмотреть сообщение
    Если не пугают сопутсвующие продукты перегонки, тады можете попробовать. Но без тренировки есть шанс, что голова может лопнуть, проболев дня три. Ну как обычно при отравлении.
    И не верьте в особые способы очистки вплоть до ректификационных колонн кухонного размера. Как к любому яду требуется привыкание. Если вы избаловали организм хорошими коньяками, не рекомендую даже пробовать.
    ПыСы Поклонникам портвейна "777"(три топора) и подобных изысков просьба не беспокоиться.
    Tranklukator, не могу сказать , что я пью самогон и дешевый портвейн. Но уж больно Вы категоричны. Может конечно если выпить бутылку , то с непривычки и после коньяка голова лопнуть может. А если в меру, то и самогон хороший бывает. Во всяком случае у меня настоянный на бузине стоит бутылка специально на случай отравления.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права