Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 48, показано з 21 по 40.

Тема: Внимание!Никогда не используйте службу доставки Интайм!

  1. #21
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Lotta, у Новой почты есть сайт. А на сайте- калькулятор см. здесь только у них на сайте проблемы пока какие-то..
    Востаннє редагував KissMe: 30.11.2008 о 15:35

  2. #22

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    3

    Типово

    1. Пломба совпадает с указаной в сопроводительных документах?
    2. Перевозчик за принятие аФтограф ставил?
    3. Что именно принял перевозчик, место или позицию?
    4. Что говорит склад-отправитель? (может ли подтвердить, что именно он отправлял? Как вариант - видео!)
    Отправитель-мой хороший знакомый,1-да,2-да,3-перевозчик принял 2 места(МФУ и нотбук под маркировкой оргтехника),МФУ дошло,вместо ноута-хрень эта,4-склад,возможно частично поможет с возмещением ущерба.
    Может, попробовать ещё раз поговорить "по-хорошему" с руководством в Головном офисе? Скажите, что Вы намерены обратиться с жалобой в соответствующие органы
    Говорили с Интаймом и по-хорошему и по-плохому-в ответ жесткое нет...
    Ну и зря вы на эту контору наговариваете
    Я регулярно пользуюсь ее услугами - все ОК!
    Были перевозки и совсем маленьких посылочек, и крупногабаритных грузов.....даже деньги пересылали. Еще ни разу проколов не было.

    Автор, по-моему вас просто отправитель лопухнул Так что расслабтесь и получайте удовольствие.

    А в будущем стра***те грузы, чтоб не было так обидно....
    До недавнего времени был такой же,как Вы.Перешел на Интайм с Гюнсела и Автолюкса из-за дешевизны...зря...-4000 грн семейного бюджета получил..Случай в Симферопое не первый,был у них на офисе по своей проблеме,человеку шли запчасти(2 места) в Симферополь,но почему-то дошли они куда-то на Западную Украину(Хмельницкий по-моему),а оттуда пришло 1 место-пустая коробка...
    Еще вот случай "коллеги" из Запорожья:
    Прошло 3 месяца с того момента, как я отослал письменную претензию в "великолепную" службу грузовых перевозок "Ин-тайм" и недавно по дикой случайности узнал, что в претензии мне будет отказано. По-этому считаю, что я имею полное право поведать людям о качестве обслуживания и работе с клиентами в данной фирме, чтобы никто после меня не попал в проблему.
    В одном западном городе, из которого я переезжал, я нашол офис ближайшей фирмы-перевозчика грузов. Перевезти нужно было компьютер. Я решил, что автоперевозками будет куда надёжнее, чем железкой... Акуратенько запаковал все составные части компьютера: монитор, системник, принтер. Привёз.
    Мальчик на приёме груза страшно спешил... По-бырику оформил декларацию, спросил точно ли в коробках компьютер, не удосужившись открыть и проверить ценный груз. Не предложил оценить, не дал договора на перевозку... Короче всё за 30 секунд...
    Через несколько дней прибываю я на место назначения. В такой же спешке в городе прибытия мне высовывают мои коробки. Я же - наивное и счастливое дитя, пихаю их в такси и еду домой. Открываю коробку из-под ХОРОШЕГО TFT монитора и обнаруживаю груду старых досок от стульев бережно запакованых в коробку. Монитора не оказалось. В остальных коробках вроде всё на месте.
    Через пару дней пришлось приобрести новый монитор. Установил, подключил к системному блоку, включаю компьютер... Пишет чё-то по английски. Приглашаю специалиста,- тот ухмыляется и говорит: "Э-э-э, брат, да твой системник выпотрошили...". В процессе перевозки умельцы умело разобрали системный блок компьютера и вытащили основные детали: винчестер (3 года информационной жизни); видеокарту (клёвую). Пришлось раскошелиться и на это.
    Далее подключаю принтер и пускаю необходимое на печать - не печатает... Смотрю на коробку, а ею как-будто в футбол играли... Всё понятно - и тут лажа. Ремонт оплатил.
    Короче перевозка пустых коробок обошлась мне в 2500 грн одним махом. И после этого по телефону руководитель местного офиса "чудесной службы перевозок "Ин-Тайм" уверяет меня в том, что у них солидная организация с высоооокой репутацией.
    Дорогие товарищи, да какая же это репутация, когда любой рабочий грузчик этой горе-перевозочной конторы может смело обшарить ВАШ груз и взять всё, что ему необходимо? А потом доказывать мне, что я хотел нагреть их фирму на 2500 грн...
    За то, как у меня принимали груз можно уже возбуждать дело о халатности.
    Вобщем ответственно заявляю: служба перевозок "ИН-ТАЙМ" - ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ГРУЗА НЕ НЕСЁТ! СМЕЛО ПЕРЕВОЗИМ СВОИ МАНАТКИ СЛУЖБОЙ БЕССЛЕДНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ГРУЗОВ "ИН-ТАЙМ"!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0079.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  80,1 КБ
ID:	18814   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SP_A0077.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  85,9 КБ
ID:	18815   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  25,2 КБ
ID:	18816  

  3. #23
    Аватар для baize
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    134

    Типово

    Тема вижу старая но всё-таки и от себя допишу.

    Отправлял мобильный телефон наложенным платежём через этот дебильный Интайм. Отправил, покупатель написал мол ой а телефон то не работает, поэтому не взял. Пришёл обратно другой аппарат с переклееной аккуратно так наклейкой на нём с серийным номером. Я говорю мол это не тот аппарат, а в ответ Интайм заявляет мол так вот же наклейка вот номер сходится. А то что в телефоне другой номер, ну так мало ли... это ж типа не доказательство.

    Вывод: однозначно у покупателя есть связи в Интайм и они просто переклеели вместе наклейку и отправили обратно поломанный телефон, либо покупатель действительно не в курсах и сотрудники Интайм сделали подмену чисто в личных целях.

    [...]

    И естественно "Никогда не используйте службу доставки Интайм!"[/B]
    Востаннє редагував Ийон Тихий: 05.09.2014 о 10:40 Причина: Удалены личные данные

  4. #24
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від baize Переглянути допис
    Тема вижу старая но всё-таки и от себя допишу.

    Отправлял мобильный телефон наложенным платежём через этот дебильный Интайм. Отправил, покупатель написал мол ой а телефон то не работает, поэтому не взял. Пришёл обратно другой аппарат с переклееной аккуратно так наклейкой на нём с серийным номером. Я говорю мол это не тот аппарат, а в ответ Интайм заявляет мол так вот же наклейка вот номер сходится. А то что в телефоне другой номер, ну так мало ли... это ж типа не доказательство.

    Вывод: однозначно у покупателя есть связи в Интайм и они просто переклеели вместе наклейку и отправили обратно поломанный телефон, либо покупатель действительно не в курсах и сотрудники Интайм сделали подмену чисто в личных целях.

    [...]

    И естественно "Никогда не используйте службу доставки Интайм!"[/B]
    О. У вас же у самого подозрение на то, что это могло быть сделано без участия покупателя. И тут же светите личные данные покупателя.
    Зачем так делать? А если он действительно даже не в курсе?
    Востаннє редагував Ийон Тихий: 05.09.2014 о 10:41 Причина: Удалены личные данные

  5. #25
    Аватар для baize
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    134

    Типово

    Тогда ему нечего боятся, эту информацию можно в гугл найти в два клика, ровно как и мою.

  6. #26
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    О. У вас же у самого подозрение на то, что это могло быть сделано без участия покупателя. И тут же светите личные данные покупателя.
    Зачем так делать? А если он действительно даже не в курсе?
    Та он в курсе,если это Нокия 95. Он её уже успешно толкнул. Наверное всё же он кидала.

  7. #27
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Да уж... Мне посчастливилось как-то чисто случайно увидеть как доблестные молодцы из "Ин-Тайм" грузили посылки их же клиентов... Это было мрачное зрелище - они просто ВСЕ коробки ЗАБРАСЫВАЛИ в кузов грузовичка. А мне надо было орхидею в Киев отправить... Увидев сию картину, я была вынуждена перезвонить покупательнице и отказать в пересылке именно этой конторой(хотя "Ин-Тайм" находился в ее доме). Мне просто страшно было представить, в каком состоянии "приедет" растение...

  8. #28
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    познакомился с интаймом. веселые ребята. в понедельник днем отправил груз. в тернополь приехало аж в четверг
    наложенный платеж до сих пор жду
    укрпочта и то оперативнее. а с новой я бы в минувшую среду и вопрос решил
    что это за жопошники?

  9. #29
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Знакомий с бусиком устроился к ним на доставку.обещали за месяц ,если много работать до 30 тис, по итогу 4 тис. и послали нахеr.
    Осторожно...

  10. #30
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Да ИнТайм реально тухнет, это итог бестолкового руководства.
    Последнюю посылку со Львова ждал 5 дней
    Последнюю наложку заберу сегодня - 7 дней, пипец неделю не могли отдать "нет денег"
    Плотно с ними работал 3-4 года назад, пока не пропал груз международный. Сейчас стараюсь наложкой не отправлять из-за тупых задержек, хотя и Н/П не в кайф из-за навязывания под упаковки

  11. #31
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Да ИнТайм реально тухнет, это итог бестолкового руководства.
    Последнюю посылку со Львова ждал 5 дней
    Последнюю наложку заберу сегодня - 7 дней, пипец неделю не могли отдать "нет денег"
    Плотно с ними работал 3-4 года назад, пока не пропал груз международный. Сейчас стараюсь наложкой не отправлять из-за тупых задержек, хотя и Н/П не в кайф из-за навязывания под упаковки
    про деньги согласен.
    Раньше они хвалились тем, что сделали прямую выдачу наложки без пересылки её в конверте.
    И раньше это у них нормально работало, как только склад выдачи вбивал в кассу прием денег - их сразу можно было забрать у себя в городе.
    А сейчас на тебя приходуют деньги и 3 дня нужно ждать пока рак свиснет, дождь пойдет, тучи солнце закроют...

  12. #32
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 627

    Типово

    Кто вкурсе что там с ИнТаймом?
    Вроде работники в Киеве бастуют, а по регионам закрывают небольшие отделения - кто то что то слышал?

  13. #33
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Про забастовки не слышал, знаю про проблемы с обрешеткой, что типо не проплачивают её из центра и на складах дерева нет

  14. #34

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Вроде бы Интайм - всё.

  15. #35
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Вроде бы Интайм - всё.
    Тут відгуки. Жесть

  16. #36

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    956

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тут відгуки. Жесть
    Да. Уж. Доверить таким доки.......

  17. #37
    Аватар для Мечта Кота
    Реєстрація
    22 травень 2014
    Дописів
    51

    Типово

    ужас какой...

  18. #38
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    ... песец шагает по стране ...

  19. #39
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Почитал некоторые группы по пострадавшим от интайма.
    там все печально.
    более 600 отделений по стране.
    большинство закрылись по звонку одномоментно.
    большинству сотрудникам сказали всем спасибо, все свободны.
    долг по зп - до 3 месяцев.
    есть вероятность что будут брать товаром.
    посылки с отделений свозят на центральные терминалы по областям, обещают выдавать, но база глючит и ТТН не отслеживается.
    некоторые фуры опечатаные выехали в неизвестном направлении, бо с водителями и транспортниками не расчитались.
    товар взяли в залог.
    пакеты с наличкой от наложеных платежей вывезли якобы сб и якобы в Киев.
    телефоны поотключали, руководство ушло в подполье и морозица.
    народ кучкуется перекрывать трассы.
    по ТВ молчек.

    а вообще ситуация с интаймом точная копия ситуации в стране.

    всем пох. в неразберихе шото ухватить и сыбацца.

  20. #40
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 216

    Типово

    Не совсем так. Расскажу по информации на вчера.
    Во второй половине дня по складам началась выдача товаров, которые на этом складе лежат.
    Но нужно знать, где именно твой товар завис.
    Я отправлял грузы, у меня 3 отгрузки были, которые зависли на Днепр Транзите. Одна успела с транзита уехать на Одессу.
    По Днепру многие отгрузки свозят на Днепр-Центр и там выдают. Так что можно для начала попасть на центральный, узнать где ваша посылка.

    По деньгам - наложки не выдают.

    Свои посылки с транзита вчера забрать смог.

    Что говорят те, кто сейчас работают на складах. Обещают разобраться с теми грузами, которые разъехались по городам, которые лежат в машинах. Все это держат на контроле и должны дослать получателям, возможно с помощью других служб. Но это не скоро. Пока разбираются с посылками, которые лежат на складах.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті