Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 1 по 20.

Тема: горводоканал начал отключать воду через Ж

  1. #1
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово горводоканал начал отключать воду через Ж

    Сегодня в доме 9а по ул.Осенней небыло воды пол дня, а по телеку сказали что 9 11 и гули королевой уже начали отключать воду, но отключать начали прикольно, опускают через стояк камеру с приборчиком, находят нужный вход от неплательщикам в стояк и ставят заглушку. у чела вода есть. но по сути пользоваться ей не может. Обратное подключение после проплаты долга +350-500 грн.
    Востаннє редагував Volodar Koles: 28.11.2008 о 22:16
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  2. #2

    Типово

    почитайте здесь http://gorod.dp.ua/forum/showthread....62#post2907762

    что думаете?
    самое интересное - это стоимость отключения таким способом...

  3. #3
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Стоимость отключения проштрафившийся абонент потом проплачивает при подключении.

  4. #4

    Типово

    я не про стоимость отключения, который платит абонент, а про саму стоимость отключения с помощью такого прибора.
    вот цитата из той же статьи
    По иформации "УРА-Информ.Донбасс", суточная стоимость услуг одной бригады "полтавчан" составляет 40 тыс. грн.

  5. #5

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    433

    Типово

    Достали коммунальцы (( С народом уже борьба идет не на жизнь, а на смерть. Шо фашисты зачищают нас. Методы ж все изощренннее. Не вопрос - платить надо, но не такими ж методами со своим народом бороться!!! Дождутся блин - начнется новый 17-й год, всем будет места мало...

  6. #6
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гость_один Переглянути допис
    я не про стоимость отключения, который платит абонент, а про саму стоимость отключения с помощью такого прибора.
    вот цитата из той же статьи
    По иформации "УРА-Информ.Донбасс", суточная стоимость услуг одной бригады "полтавчан" составляет 40 тыс. грн.
    Ох...еть

  7. #7
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Сегодня в доме 9а по ул.Осенней небыло воды пол дня, а по телеку сказали что 9 11 и гули королевой уже начали отключать воду, но отключать начали прикольно, опускают через стояк камеру с приборчиком, находят нужный вход от неплательщикам в стояк и ставят заглушку. у чела вода есть. но по сути пользоваться ей не может. Обратное подключение после проплаты долга +350-500 грн.
    Это называется не всех больных война убила
    Во-первых, стояк насколько я понимаю, находится в моей квартире и является моей частной собственностью и его порча это не что иное как уголовное преступление.
    Во-вторых, что мне мешает вызвать дядю Васю, который за 100 рублей найдёт способ вынуть эту заглушку и пожизненно пользоваться водой бесплатно, аргументируя водоканалу это тем что мол вы мне заглушку поставили, значит водой я не пользовался. Они же не будут через каждые 3 дня со своим чудо фонариком лазить и проверять стоит там эта заглушка или не стоит.
    В-третьих, согласен, эти твари таки дождуться 17-го года, когда у людей терпение лопнет. А то как плакаться что вода у них хреновая, потому что люди не платят и не за что менять фильтры, так это они могут. А как закупать оборудование за миллионы баксов по установке жучков, так на эти цели у них денег навалом.
    Мрази, просто мрази, и пока люди молчат и платят будут и повышения и отключения и налоги на дождь и воздух.
    Ничего, в аду эти гандоны за всё заплатят

  8. #8
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Никто ничего не дождется. Успокойтесь.
    Этот народ нагибали, нагибают и нагибать будут.
    ЗЫ
    А отключают правильно.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  9. #9
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    И у нас появилось объявление: "Долг вашего дома за отопление и горячую воду такой-то. Поскольку на дворе кризис, а подача горячей воды не является приоритетной услогой, то будет подаваться только при условии отсутствия долгов. Просим оплатить блаблабла..."
    Текст примерный, но смысл такой же.

    Тоже сижу злая...Долгов нет, зато есть грудной ребенок, который наотрез отказывается попу мыть в ледяной воде.......
    Козлы эти комунальщики...

  10. #10
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    интересно от какой суммы долга реально начинают отключать.................
    а вообще действительно начинает складываться впечатление, что страну всеми путями пытаются подвести к бунту.......
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  11. #11
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    интересно от какой суммы долга реально начинают отключать.................
    а вообще действительно начинает складываться впечатление, что страну всеми путями пытаются подвести к бунту.......
    нам когда то офис хотели отключить, где работает 40 человек, из-за 17 грн долга за электричество.....грудью закрывал щиток.... и то этот долг бы из за того что они спохватились раньше положенного.... оплата была сделана перед их приходом..... как назвать таких людей, эпитетов не хватает
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #12
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Типово

    омг... дык как по мне норм.. пущай ставят.. метод конечно тот еще.. и за 17 гривен тоже не стоит отключать.. но вот если долг уже около тысячи.. а человек имеючи возможность платить не собирается в принципе.. то хто ему дохтор.. пшел нах веди отдельно себе воду.. в самом то деле.. ))

  13. #13
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    я себе колонку поставил .. и никто мне моск не парит !Скоко надо - гор.воды у меня есть !

  14. #14
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    я себе колонку поставил .. и никто мне моск не парит !Скоко надо - гор.воды у меня есть !
    У Вас автономное отопление?

  15. #15
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    подача горячей воды не является приоритетной услогой, то будет подаваться только при условии отсутствия долгов
    Мама роди меня обратно. Эти фашисты что издеваются что ли ? Какая горячая вода ??????? Я уже забыл что это такое !!!!!! С марта месяца в кастрюльке воду себе на купание грею и бойлер ставить не собираюсь, просто из принципа ! Мало того что они тариф на газ в 2 раза повышают когда горячей воды нет, так я ещё и за электричество должен бешенные деньги платить от этого бойлера ? Хрен им ! Никогда в жизни и копейки лишней этому проклятому государству не дам ! А будут душить, я первый из обреза парочку чиновников пристрелю !

  16. #16
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Мама роди меня обратно. Эти фашисты что издеваются что ли ? Какая горячая вода ??????? Я уже забыл что это такое !!!!!! С марта месяца в кастрюльке воду себе на купание грею и бойлер ставить не собираюсь, просто из принципа ! Мало того что они тариф на газ в 2 раза повышают когда горячей воды нет, так я ещё и за электричество должен бешенные деньги платить от этого бойлера ? Хрен им ! Никогда в жизни и копейки лишней этому проклятому государству не дам ! А будут душить, я первый из обреза парочку чиновников пристрелю !
    Уничтожив лишь пару клеток раковой опухоли, от рака не избавишься. Надо сразу всех чиновников замочить во всей стране, включая президента и бледной с косой, иначе ничего не изменится для нас. Тут тотальная зачистка нужна.

  17. #17
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис

    Тоже сижу злая...Долгов нет, зато есть грудной ребенок, который наотрез отказывается попу мыть в ледяной воде.......
    Козлы эти комунальщики...
    Tanger_dp, а что вам мешает в суд подать, если долгов нет?
    Ведь дело беспроигрышное.

    А будут душить, я первый из обреза парочку чиновников пристрелю!
    Бобик, вы что не украинец? Уверен, что слабо!
    Daishi, прав - этот народ заслуживает, чтоб его *бали во все дыры, как петуха на зоне! Сами себя не уважаем и никто уважать не будет!

  18. #18
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    Tanger_dp, а что вам мешает в суд подать, если долгов нет?
    Ведь дело беспроигрышное.


    Бобик, вы что не украинец? Уверен, что слабо!
    Daishi, прав - этот народ заслуживает, чтоб его *бали во все дыры, как петуха на зоне! Сами себя не уважаем и никто уважать не будет!
    Вот Вам и ответ.

  19. #19
    Аватар для нельсон
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    119

    Типово люди под давлением

    Реально, давление на людей растет стабильно и пугающе ((
    В политике бардак, в экономике - коллапс, предприятия закрываются, люди в отпусках или вообще уволены, з.п. не платят, бак ломится ввысь, банкам надо кредиты платить в долларах (многим, а если за кв-ру - то вообще трындец ((. И еще вдопроводчики заглушки на трубы ставить начали. Атас словом... Так и до социального взрыва недалече.

    PS А коммунальщикам и всей городской власти борьбу надо бы начать с себя - продать свои люксовые авто, пересесть на что поскромнее, вот и деньги найдутся на городское хозяйство. А то - в городе инфраструктура в развале, а "слуги народа" на меринах и лексусах...

  20. #20
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Куй им а не бабло.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті