Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 21 по 40.

Тема: горводоканал начал отключать воду через Ж

  1. #21

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    Епт. Если кто не платит какого должен воду получать. Денех нет - дуй

  2. #22

    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    453

    Типово

    за субсидией. За газ не хочешь платить по двойному тарифу - ставь счетчик. За 2 года и ста кубов не накрутило. А то получается мы бедные, потому что дурные, а дурные потому что бедные.

  3. #23
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Обьявляю с 10 декабря сезон охоты на чиновников-открытым.Лицензия на отстрел не нужна

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Мама роди меня обратно. Эти фашисты что издеваются что ли ? Какая горячая вода ??????? Я уже забыл что это такое !!!!!! С марта месяца в кастрюльке воду себе на купание грею и бойлер ставить не собираюсь, просто из принципа ! Мало того что они тариф на газ в 2 раза повышают когда горячей воды нет, так я ещё и за электричество должен бешенные деньги платить от этого бойлера ? Хрен им ! Никогда в жизни и копейки лишней этому проклятому государству не дам ! А будут душить, я первый из обреза парочку чиновников пристрелю !
    bobik, вот не пойму, Вы что один живете? Если с женой и ребенком, то ей памятник поставить надо, что она воду в кастрюльках греет. Я лично не стала бы. Мы и родителям еще в прошлом году водонагреватель установили. Они сначала говорили, зачем дети деньги зря потратили, а теперь пользуются вовсю. Попробуй-ка натаскаться кастрюлек этих.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  5. #25
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    bobik, вот не пойму, Вы что один живете?
    Неа... на сколько я помню - с мамой и бабушкой

    А горячая вода у нас (Приднепровск) всегда была центральная.... Заплатили 28 грн (1 чел прописан) и наслаждаешься горячей водичкой.... А вот с бойлером денег будет уходить в разы больше

    Я вот одного не пойму. Мне что тоже перестать платить? Все равно же отключат!

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    Неа... на сколько я помню - с мамой и бабушкой

    А горячая вода у нас (Приднепровск) всегда была центральная.... Заплатили 28 грн (1 чел прописан) и наслаждаешься горячей водичкой.... А вот с бойлером денег будет уходить в разы больше

    Я вот одного не пойму. Мне что тоже перестать платить? Все равно же отключат!
    Tanger_dp, я так поняла, что у него горячей воды нет и они в кастрюльках греют
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  7. #27
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ria_dnipr Переглянути допис
    за субсидией. За газ не хочешь платить по двойному тарифу - ставь счетчик. За 2 года и ста кубов не накрутило. А то получается мы бедные, потому что дурные, а дурные потому что бедные.
    Учитывая нужды населения в этом наше сраное государство быстро подсуетилось...и теперь установка счетчика на газ стоит около 1000 грн.....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #28
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    А вообще когда чинуши увидят уровень проплат за коммуналку этой зимой - прозреют....отключать придется пол страны.......
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #29

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Учитывая нужды населения в этом наше сраное государство быстро подсуетилось...и теперь установка счетчика на газ стоит около 1000 грн.....
    каратель, если это частный дом и котел нормальный ( экономичный), то за зиму счетчик точно окупиться ( особенно если много народу прописано и площать порядка 100м2). Уж больно цена на газ кусается.
    И я может кого-то удивлю. Хотела сделать предоплату до декабря за газ по ноябрьским ценам ( в декабре на 35% повышение), дык мне отказали. Т.е. предоплату они берут, но пересчитают по декабрьской цене. Так что пошли он ,,,, буду платить месяц в месяц.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  10. #30
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    bobik, вот не пойму, Вы что один живете? Если с женой и ребенком, то ей памятник поставить надо, что она воду в кастрюльках греет. Я лично не стала бы. Мы и родителям еще в прошлом году водонагреватель установили. Они сначала говорили, зачем дети деньги зря потратили, а теперь пользуются вовсю. Попробуй-ка натаскаться кастрюлек этих.
    Я в своё время кастрюлек натаскался, надоело, поставил бойлер, теперь уже к прошлому возвращаться меня ни кто и ни что не заставит.

  11. #31
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    И я может кого-то удивлю. Хотела сделать предоплату до декабря за газ по ноябрьским ценам ( в декабре на 35% повышение), дык мне отказали.
    Да как они посмели

  12. #32
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    поставил бойлер, теперь уже к прошлому возвращаться меня ни кто и ни что не заставит.
    Однозначно. Бобик, вы с позицией "х*й этому государству из принципа" простр*те сколь-нибудь комфортную жизнь

  13. #33
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    с позицией "х*й этому государству
    Для этого надо сделать тут обрезание, обрезок подарить государству, а самому уехать...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  14. #34
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    .
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #35

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    433

    Типово

    вопрос: а если водопроводчик дядя Вася, который как Дж.Бонд с помощью видеокамеры (! откуда они у водоканала?) будет ставить заглушку на сливную трубу неплательщика, ошибется и заблокирует честно платящего гражданина? ну я не верю в то, что коммунальцы будут работать ювелирно... а главное - все ж это делается тихо, "без объявления войны"

  16. #36
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Для этого надо сделать тут обрезание, обрезок подарить государству, а самому уехать...
    Надеюсь это тоже аллегория

  17. #37
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    J.U.
    Для кого как...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  18. #38
    Аватар для serg74m
    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 783

    Типово

    Я думаю, что даже те кто платил раньше нормально и во время сейчас платить не будут. Одни из принципа (из-за отсутствия качественных услуг), а другие из-за отсутствия денег (кого то уволили, кто то в неоплачиваемом отпуске). И чувствую я, что в скором времени накроется наше ЖКХ, вместе с водоканалом и прочими, медным тазом.
    Создание и продвижение сайтов. SEO. SMM.

  19. #39
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від serg74m Переглянути допис
    Я думаю, что даже те кто платил раньше нормально и во время сейчас платить не будут. Одни из принципа (из-за отсутствия качественных услуг), а другие из-за отсутствия денег (кого то уволили, кто то в неоплачиваемом отпуске). И чувствую я, что в скором времени накроется наше ЖКХ, вместе с водоканалом и прочими, медным тазом.
    Скорее бы накрылось!
    До основанья, а затем...
    Мы наш, мы новый мир построим!
    Кто был не кем, тот стал не чем!

  20. #40
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    Скорее бы накрылось!
    До основанья, а затем...
    Мы наш, мы новый мир построим!
    Кто был не кем, тот стал не чем!
    Ой, боюсь, что не построим. Хотя я к строительству готова.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті