Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 363 з 384 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Турция

  1. #7241

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    19 летели,после контроля нет ничего. перед не знаю Спрашивала купить ребенку кипятка для каши.

  2. #7242
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    всем привет
    а кто покупал(или собирается) квартиру в Алании?
    турецкая сорона делает какой то тур или сами-сами?
    Просто для информации. Фб полон русских сдающих квартиры по $200 в месяц. Если до пляжа больше 500м

  3. #7243

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Просто для информации. Фб полон русских сдающих квартиры по $200 в месяц. Если до пляжа больше 500м
    спасибо. я уже переработал инфу. покупкка квартиры в туркии под сдачу такая же фикция,как и у нас

  4. #7244
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    А смысл там покупать , за ради чего ? Муслимская страна, со всеми вытекающими рисками , с считай диктатором у руля..

  5. #7245

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    А смысл там покупать , за ради чего ? Муслимская страна, со всеми вытекающими рисками , с считай диктатором у руля..
    у нас тут риски не меньше
    начиная от коронки и войны за 200 и заканчивая тем фвктом,что этих хат "буду сдавать вот и пенсия" накупили миллионы бабок в нашем городе
    не за горами то время,когда такие грамотеи будут сдавать эти хаты "для вас 500 баков" друг другу

  6. #7246
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    у нас тут риски не меньше
    начиная от коронки и войны за 200 и заканчивая тем фвктом,что этих хат "буду сдавать вот и пенсия" накупили миллионы бабок в нашем городе
    не за горами то время,когда такие грамотеи будут сдавать эти хаты "для вас 500 баков" друг другу
    Та это понятно с укр.недвигой , тока Турция тут причём, якобы очевидный вариант при общей безисходности ? -имхо абсолютный не вариант ..и при этом турки это азера в квадрате и в этом ничего хорошего нет..У тебя ж якорей нет в виде семеро по лавкам , любви с первого взгляда и по совместительству личного счетовода ?..Тогда вложи бабки в резиденство цивилизованной страны иди по простому пути- женись как у нас славянские олигархи, полуолигархи, и такая же эстрадная попса делает, вложи бабки в это, а там перед тобой возможно откроются новые горизонты, имхо резиденство цив.страны- это круче чем иметь груду кирпича на просторах Украины , РФ и прочих азиатских, полуазиатских и африканских стран

  7. #7247
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 668

    Типово

    А кушать он что там будет, в резидентстве))? Жену?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  8. #7248
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А кушать он что там будет, в резидентстве))? Жену?
    а в Турции кого он будет употреблять, кирпичи?)

  9. #7249
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    я ему подскажу что делать если што)

  10. #7250

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Та это понятно с укр.недвигой , тока Турция тут причём, якобы очевидный вариант при общей безисходности ? -имхо абсолютный не вариант ..и при этом турки это азера в квадрате и в этом ничего хорошего нет..У тебя ж якорей нет в виде семеро по лавкам , любви с первого взгляда и по совместительству личного счетовода ?..Тогда вложи бабки в резиденство цивилизованной страны иди по простому пути- женись как у нас славянские олигархи, полуолигархи, и такая же эстрадная попса делает, вложи бабки в это, а там перед тобой возможно откроются новые горизонты, имхо резиденство цив.страны- это круче чем иметь груду кирпича на просторах Украины , РФ и прочих азиатских, полуазиатских и африканских стран
    гонишь?
    у меня ваще то кроме семьи есть питомник и садовый центр
    там мои работнички все уграют в течение месяца(

  11. #7251
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 549

    Типово

    Я в Турции квартиру как дачу купила бы.
    И точно не в Алании.

  12. #7252

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а в Турции кого он будет употреблять, кирпичи?)
    в турции я жить и не собирался,если че
    просто пару скромных хаток на сдачу

  13. #7253

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я в Турции квартиру как дачу купила бы.
    И точно не в Алании.
    вга
    в анталии
    щас бы она отличненько сгорела(

  14. #7254
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Вот, кстати, шо там в реале? А то по телеку страсти показывают.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  15. #7255
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 549

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    вга
    в анталии
    щас бы она отличненько сгорела(
    Город слава Богу не горит. Пока что.
    Если так рассуждать, то в Турцию и иже с ней вообще нечего соваться. Если пожары дело рук человеческих, то уж стихию в виде землетрясения никак не остановить.
    А под сдачу так вообще со всех сторон странная идея.

  16. #7256
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 549

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Вот, кстати, шо там в реале? А то по телеку страсти показывают.
    Такие страсти и есть. Плохо всё

  17. #7257

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Город слава Богу не горит. Пока что.
    Если так рассуждать, то в Турцию и иже с ней вообще нечего соваться. Если пожары дело рук человеческих, то уж стихию в виде землетрясения никак не остановить.
    А под сдачу так вообще со всех сторон странная идея.
    ну она к примеру не менее"странная" чем в Днепре открывать маникюрный кабинет(туда же цирюльню и наращивание всяких телочных штук)
    выхлоп есть, также может быть гешефт в виде дорожания этой самой недвиги
    ну и я смогу тряхнуть костями не в проссаных отелях,а у себя дома
    очень приятно знаете ли просто жить с фактом уменявтурциихата

  18. #7258
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Такие страсти и есть. Плохо всё
    Ясно(
    Обычно телек преувеличивает. Очень жаль, там же леса такие хвойные... Показали отель, народ в бассейне прям на фоне черных клубов дыма. Это же, наверно, и в воздухе дым?
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  19. #7259
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 668

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а в Турции кого он будет употреблять, кирпичи?)
    ну послушай), он в Турции жить не собирается,как я поняла. Иметь недвигу. Мало ли зачем. Сдавать, жить иногда, продать потом....Турция близко.
    А у тебя "там" он должен именно жить. И работать. Это иное. И это не просто.

    Я конечно не берусь судить, но Андрей вряд ли хочет бегать по паркам НЙ и подстригать кусты до старости.

    Я просто сама такая. 22 года назад я выла и рвалась, говорила мужу давай уедем к ебени фене. Австрия, Америка, Чили,Израиль...куда угодно. Да, я согласна носить утки за тяжелобольными, а потом ставить клизмы, а через три года ,возможно, я стану парамедиком, а через пять мне доверят ставить капельницы. Но я подтвержу диплом, и лет через 10-12 я буду там тем, кем и тут. И это будет круто.И на всю жизнь.Но тогда мне было 20+))))....
    Муж не захотел категорически.
    Сейчас мне под 50. И я уже на такое не согласна. Я не хочу "подстригать кусты".Понимаешь? Все хорошо в свое время.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #7260

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну послушай), он в Турции жить не собирается,как я поняла. Иметь недвигу. Мало ли зачем. Сдавать, жить иногда, продать потом....Турция близко.
    А у тебя "там" он должен именно жить. И работать. Это иное. И это не просто.

    Я конечно не берусь судить, но Андрей вряд ли хочет бегать по паркам НЙ и подстригать кусты до старости.

    Я просто сама такая. 22 года назад я выла и рвалась, говорила мужу давай уедем к ебени фене. Австрия, Америка, Чили,Израиль...куда угодно. Да, я согласна носить утки за тяжелобольными, а потом ставить клизмы, а через три года ,возможно, я стану парамедиком, а через пять мне доверят ставить капельницы. Но я подтвержу диплом, и лет через 10-12 я буду там тем, кем и тут. И это будет круто.И на всю жизнь.Но тогда мне было 20+))))....
    Муж не захотел категорически.
    Сейчас мне под 50. И я уже на такое не согласна. Я не хочу "подстригать кусты".Понимаешь? Все хорошо в свое время.
    я работать не хочу
    от слова ваще)

Сторінка 363 з 384 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті