Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 350 з 384 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Турция

  1. #6981

    Реєстрація
    31 січень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Добрый день. Кто знает как должна выглядеть справка о том, что переболел Ковид? Спасибо

  2. #6982
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Выписка из больницы с переводом на инглиш, положительный результат теста, отрицательный результат теста. Естественно тоже на инглише.
    На счёт выписки, как я поняла - не всегда обязательно. А вот два теста обязательно.

  3. #6983
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Если Вы летите туром - надо спрашивать оператора.
    Если самостоятельно, то звонить на стойку регистрации той авиакомпании, которой планируете лететь.
    Если со справкой не прокатит, то крайне настойчиво рекомендую делать на антиген, а не пцр. Очень часты случаи когда положительные результаты выходят.

  4. #6984
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если Вы летите туром - надо спрашивать оператора.
    Если самостоятельно, то звонить на стойку регистрации той авиакомпании, которой планируете лететь.
    Если со справкой не прокатит, то крайне настойчиво рекомендую делать на антиген, а не пцр. Очень часты случаи когда положительные результаты выходят.
    пцр выходит положительный? а на антиген нет?

  5. #6985
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    пцр выходит положительный? а на антиген нет?
    Насколько я поняла это принцип теста. Остатки РНК ковида остаются в организме какой-то период времени и тест их может показать. А антиген показывает только активную фазу болезни.
    Может я не права и кто-то поправит.

  6. #6986
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Я только сейчас не понимаю, если мне показал ложно положительный, то так может и в след раз показать. Как же сниматься с дий вдома по прилёту? Пересдавать я не собираюсь за такие баблища.

  7. #6987
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Ребята, кто летал в Турцию по горящей путевке- сегодня купили- завтра вылет? Какие подводные камни могут быть и на что обратить внимание? Я так понимаю, что перенос времени вылета тоже может быть в таком случае?

  8. #6988
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я только сейчас не понимаю, если мне показал ложно положительный, то так может и в след раз показать. Как же сниматься с дий вдома по прилёту? Пересдавать я не собираюсь за такие баблища.
    да уж, задача. А ты после ковида первый раз пцр сдавала?

  9. #6989
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ребята, кто летал в Турцию по горящей путевке- сегодня купили- завтра вылет? Какие подводные камни могут быть и на что обратить внимание? Я так понимаю, что перенос времени вылета тоже может быть в таком случае?
    Перенос вылета или задержка?
    Задержка может быть в в любом случае, я не поняла связи

  10. #6990
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да уж, задача. А ты после ковида первый раз пцр сдавала?
    Да, и я знала эту фигню, потому что активно отслеживала перед полётом в Дубай ещё в феврале и заметила подобную закономерность. Чего меня понесло на пцр - это отдельная история.

  11. #6991
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, и я знала эту фигню, потому что активно отслеживала перед полётом в Дубай ещё в феврале и заметила подобную закономерность. Чего меня понесло на пцр - это отдельная история.
    Ясно. Спасибо, что рассказала, очень полезная инфа.

  12. #6992
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ребята, кто летал в Турцию по горящей путевке- сегодня купили- завтра вылет? Какие подводные камни могут быть и на что обратить внимание? Я так понимаю, что перенос времени вылета тоже может быть в таком случае?
    Тож послушаю . Очень актуально для меня.

  13. #6993

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Знающие, подскажите - одному в Турцию где искать путевки? Или такого нет? Хочется на море, но Тай на 1-2 месяца сейчас не тяну, а наши местные курорты не перевариваю. Или не париться и искать хату отдельно и билеты отдельно в Турцию?

  14. #6994
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Знающие, подскажите - одному в Турцию где искать путевки? Или такого нет? Хочется на море, но Тай на 1-2 месяца сейчас не тяну, а наши местные курорты не перевариваю. Или не париться и искать хату отдельно и билеты отдельно в Турцию?
    Где все ищут, в турагентстве

  15. #6995
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Перенос вылета или задержка?
    Задержка может быть в в любом случае, я не поняла связи
    Например купили тур сегодня, вылет завтра в 23 часа и тут утром сообщают, что вылет перенесли на 12 часов, т.е. раньше. А ещё нужно успеть тесты сдать. Когда их уже отменят...Что ещё может быть, чтоб подстраховаться? На днях были туры за 13-14 тысяч за троих на 7 ночей в Турцию. Но это редкость.

  16. #6996
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Например купили тур сегодня, вылет завтра в 23 часа и тут утром сообщают, что вылет перенесли на 12 часов, т.е. раньше. А ещё нужно успеть тесты сдать. Когда их уже отменят...Что ещё может быть, чтоб подстраховаться? На днях были туры за 13-14 тысяч за троих на 7 ночей в Турцию. Но это редкость.
    Наверное в теме турагентов можно спросить или у того, у кого будете покупать. Я ни разу не встречала чтобы рейсы переносили на раньше, но это не значит что такое в жизни невозможно.
    Сдавайте на антиген, 15 минут и результат готов. Приходит на почту в течении часа.
    Если инвитро, то лучше в центральном офисе. За 48 часов до вылета. То есть я в 8 утра сдала, а вечером мы уже вырушилы в путь.
    Отели будут оооочень эконом, прям очень. Если еда не принципиально важно, то море и экскурсии сгладят впечатления от задрыпанных номеров и скудных обедо-ужинов))

  17. #6997
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 394

    Типово

    Мы взяли не самый дешёвый тур из возможных, отзывы ничего так, но в такой отель попали что жуть. Причём те кто приехал сюда 1 го числа говорят так щас уже прям шикардос, было намного хуже)) но оно и вправду каждый день улучшается, попали на раскачку. Но отель точно не рекомендую, до такого состояния чтобы рекомендовать он не дотянет.
    Dragut Point в Бодруме.

    Хотя по правде сказать, мы тут как-то даже обжились, тем более только на ночь приходим, то завтра будет сложно выковыриваться в аэропорт

  18. #6998
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 160

    Типово

    Риксос. В 19 году двойной номер на 4 на 2 недели стоил 5000 долл. Сейчас он же 240 тыс грн. И так по всем. Объяснение оператора Лира упала и русских нет. Сейчас пришлось брать на уровень ниже отель за тот же бюджет. Причем у кучи отелей за риксовскую цену 19 года не работают услуги. У кого лунапарк у кого аквапарк у кого детские бассейны от подогрева отключили. И вишенка - в неделю только на 1 самолет места...

  19. #6999
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Знающие, подскажите - одному в Турцию где искать путевки? Или такого нет? Хочется на море, но Тай на 1-2 месяца сейчас не тяну, а наши местные курорты не перевариваю. Или не париться и искать хату отдельно и билеты отдельно в Турцию?
    Турция, Кипр, Греция
    на одного так же, как и на двух, так же, как и на семью
    у тур агента ищется)
    Верней просчитывается, а искать можно и самостоятельно на сайтах, где есть поиск по всем тур операторам)
    Востаннє редагував _FoX_: 12.06.2021 о 10:00

  20. #7000
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Риксос. В 19 году двойной номер на 4 на 2 недели стоил 5000 долл. Сейчас он же 240 тыс грн. И так по всем. Объяснение оператора Лира упала и русских нет. Сейчас пришлось брать на уровень ниже отель за тот же бюджет. Причем у кучи отелей за риксовскую цену 19 года не работают услуги. У кого лунапарк у кого аквапарк у кого детские бассейны от подогрева отключили. И вишенка - в неделю только на 1 самолет места...
    интересно и больше у них прибыли стало как итог такого ведения бизнеса? )

Сторінка 350 з 384 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті