Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 351 з 384 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Турция

  1. #7001
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Например купили тур сегодня, вылет завтра в 23 часа и тут утром сообщают, что вылет перенесли на 12 часов, т.е. раньше. А ещё нужно успеть тесты сдать. Когда их уже отменят...Что ещё может быть, чтоб подстраховаться? На днях были туры за 13-14 тысяч за троих на 7 ночей в Турцию. Но это редкость.
    Я на 23-25 числа смотрю цены что то совсем не радуют((((

  2. #7002
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    интересно и больше у них прибыли стало как итог такого ведения бизнеса? )
    Судя по тому, что цены не опускаются и спрос есть, то прибыль есть.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #7003
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Я на 23-25 числа смотрю цены что то совсем не радуют((((
    я ж писал тут, что до 20 числа нет русских, то и сброили ценник - до 20 числа шара. Кстати если хотите лететь - монитортье новости, когда русским откроют, по последним данным вроде как весь июнь им закрыто.
    С Другой стороны Днепр опять взялся за старое - с Днепра опять самый дорогой вылет

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Судя по тому, что цены не опускаются и спрос есть, то прибыль есть.
    Та смотря откуда... Например возьмем Тез Тур и популярный отель Океаника в Чамьюве (мама только вернулась оттуда - оч довольна). Только что глянул - ценник резко повышается числа примерно с 28 июня. Что интересно - Днепр с его ежедневными рейсами раскупают, а например Херсон нет. С Херсона лететь тыщ на 6-7 дешевле.
    К примеру неделя за двух Тез Тур вылет 25/06 в этот отель 23 тыщ, с Днепра 30 тыщ абсолютно тоже самое. Так с Херсона и вылет/прилет чуть удобнее.

    Пропорция цен такая сохраняется на любых отелях
    Востаннє редагував LЕХХ: 12.06.2021 о 11:23

  4. #7004
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Риксос. В 19 году двойной номер на 4 на 2 недели стоил 5000 долл. Сейчас он же 240 тыс грн. И так по всем. Объяснение оператора Лира упала и русских нет. Сейчас пришлось брать на уровень ниже отель за тот же бюджет. Причем у кучи отелей за риксовскую цену 19 года не работают услуги. У кого лунапарк у кого аквапарк у кого детские бассейны от подогрева отключили. И вишенка - в неделю только на 1 самолет места...
    Дорогим отелям сложнее в том плане, что нет массовости - эффекта масштаба. Думаю наполнить туристами огромный риксос щас просто нереально - а держать весь набор риксосовских плюшек в полном объеме по цене 19 года невозможно - вот и происходит то, о чем Вы пишите.

    ЗЫ Например Риксос в Бельдиби и раньше практиковал такую фигню - в октябре под конец сезона чуть ли не в половину скидывал цену, чтоб загрузить отель, но сервис урезал по самое немогу - про это море отзывов, как на шару поехали в риксос а там убожество)

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    интересно и больше у них прибыли стало как итог такого ведения бизнеса? )
    Думаю что прибылей щас там и близко не видать - или в ноль работают, а кто пожирней в легкий минус, чтоб не молотить убытки. А кто не пожирнее тупо закрылись. Я помню 2016 год когда русским первый раз закрыли, так куча отелей стояли тупо неработающие. А после того массово продавались/перекупались и менялись хозяева. Часть и до сих пор мертва. А щас усугубилась картина, что кроме русских и европа не едет.

  5. #7005
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Я на 23-25 числа смотрю цены что то совсем не радуют((((
    Сейчас на те же отели цена около 30 тыс)))
    Сказала турагент, именно горел вылет 10 число из Запорожья. У меня такого опыта нет покупки горящих туров.

  6. #7006
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 552

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Сейчас на те же отели цена около 30 тыс)))
    Сказала турагент, именно горел вылет 10 число из Запорожья. У меня такого опыта нет покупки горящих туров.
    Я по горящему в Египет брала, уже в поезде были, а там ещё бронировалось)) то есть это даже не за день-два))

  7. #7007

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Риксос в шарме был забит под завязку, правда на майские, но всё же.
    Хотели продлиться - мимо, просто не было свободных номеров.

  8. #7008
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    я ж писал тут, что до 20 числа нет русских, то и сброили ценник - до 20 числа шара. Кстати если хотите лететь - монитортье новости, когда русским откроют, по последним данным вроде как весь июнь им закрыто.
    С Другой стороны Днепр опять взялся за старое - с Днепра опять самый дорогой вылет


    Та смотря откуда... Например возьмем Тез Тур и популярный отель Океаника в Чамьюве (мама только вернулась оттуда - оч довольна). Только что глянул - ценник резко повышается числа примерно с 28 июня. Что интересно - Днепр с его ежедневными рейсами раскупают, а например Херсон нет. С Херсона лететь тыщ на 6-7 дешевле.
    К примеру неделя за двух Тез Тур вылет 25/06 в этот отель 23 тыщ, с Днепра 30 тыщ абсолютно тоже самое. Так с Херсона и вылет/прилет чуть удобнее.

    Пропорция цен такая сохраняется на любых отелях
    К меня день варенье 28 вот и хочу улететь )))да смотрела с Одессы тож дешевле даже чем с Киева , как то не понятно .

  9. #7009
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 552

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    К меня день варенье 28 вот и хочу улететь )))да смотрела с Одессы тож дешевле даже чем с Киева , как то не понятно .
    Так горящие смотрят непосредственно тогда когда горит, за несколько дней до вылета. И спрогнозировать в июне что и когда будет гореть по Турции практически невозможно

  10. #7010
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Риксос в шарме был забит под завязку, правда на майские, но всё же.
    Хотели продлиться - мимо, просто не было свободных номеров.
    Так русским в Шарм можно, вот отели цены и не подняли. Соотв забитые

  11. #7011
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Интересует опыт тех, кто конкретно летал по тесту антиген, а не просто "точно знает". Сколько времени ждали результат, он был распечатанный, на английском, с печатью или как? И кто-то ездил по ПЛР тестам не бумажным, а в телефоне? Страна Турция

  12. #7012
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Интересует опыт тех, кто конкретно летал по тесту антиген, а не просто "точно знает". Сколько времени ждали результат, он был распечатанный, на английском, с печатью или как? И кто-то ездил по ПЛР тестам не бумажным, а в телефоне? Страна Турция
    Обратно ехали, были тесты в телефоне, нашим таможенникам подошло, их сфоткали и всё. В Турции тесты вообще не смотрел никто.

  13. #7013
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так горящие смотрят непосредственно тогда когда горит, за несколько дней до вылета. И спрогнозировать в июне что и когда будет гореть по Турции практически невозможно
    Да я так в шарм улетала по сейчас читаю
    Что Турцию Лутче заранее бронировать горящих мало . Но посмотрим завтра послезавтра что по ценам будет , говорят в понед , вторник цены падают вот посмотрим)))

  14. #7014
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 552

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Интересует опыт тех, кто конкретно летал по тесту антиген, а не просто "точно знает". Сколько времени ждали результат, он был распечатанный, на английском, с печатью или как? И кто-то ездил по ПЛР тестам не бумажным, а в телефоне? Страна Турция
    Я летала, в моем случае был распечатанный, но подошел бы и электронный. На английском конечно.
    С тестами в телефоне я в марте летала. И сейчас всё норм, сестра с телефона показывала.
    Результат ждёте 15 минут просто для себя узнать и в течении часа на телефон приходит. В Инвитро делала, там до 14:00 этот тест, но лучше уточнять. Лучше в центральном офисе на Чкалова.
    В Синево дешевле вроде. Тоже можно позвонить и всё расскажут.

  15. #7015
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 552

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Да я так в шарм улетала по сейчас читаю
    Что Турцию Лутче заранее бронировать горящих мало . Но посмотрим завтра послезавтра что по ценам будет , говорят в понед , вторник цены падают вот посмотрим)))
    И такое может быть. Ждать горящие это не для слабонервных)))

  16. #7016
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так русским в Шарм можно, вот отели цены и не подняли. Соотв забитые
    когда их туда начали пускать? прямые чартера им открыли или имеете в виду ото они продолжают окольными путями в Шарм летать?

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    К меня день варенье 28 вот и хочу улететь )))да смотрела с Одессы тож дешевле даже чем с Киева , как то не понятно .
    Днепр продается видно лучше всех, ото и цены задрали (плюс почти нет конкурентов).... в Киеве и Одессе опять же конкуренция побольше. А Херсон новое направление, видно дешево ставят на стадии прикормки-приманки..... за счет Днепра)

  17. #7017
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    когда их туда начали пускать? прямые чартера им открыли или имеете в виду ото они продолжают окольными путями в Шарм летать?


    Днепр продается видно лучше всех, ото и цены задрали (плюс почти нет конкурентов).... в Киеве и Одессе опять же конкуренция побольше. А Херсон новое направление, видно дешево ставят на стадии прикормки-приманки..... за счет Днепра)
    Смотрела сегодня один отель с Харькова, днепра , запорожья и Киева , так Днепр дешевле всего был , что то вообще не могу понять в ценах (((

  18. #7018
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Смотрела сегодня один отель с Харькова, днепра , запорожья и Киева , так Днепр дешевле всего был , что то вообще не могу понять в ценах (((
    Тез в обед по понедельникам обновляет цены - картина может поменяться буквально через сутки... Чето мне кажется они чуток удешевят 20-30 число, так как русские пока не едут

  19. #7019
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 235

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    когда их туда начали пускать? прямые чартера им открыли или имеете в виду ото они продолжают окольными путями в Шарм летать?


    Днепр продается видно лучше всех, ото и цены задрали (плюс почти нет конкурентов).... в Киеве и Одессе опять же конкуренция побольше. А Херсон новое направление, видно дешево ставят на стадии прикормки-приманки..... за счет Днепра)
    Моя ошибка. Они окольными туда вроде. Чартеров нет - я чето думал что есть
    Тогда не понятно почему разница с подходами в ценообразовании с Турцией

  20. #7020
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Моя ошибка. Они окольными туда вроде. Чартеров нет - я чето думал что есть
    получается ничего не поменялось...
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Тогда не понятно почему разница с подходами в ценообразовании с Турцией
    Та щас многие закономерности ценообразования даже турагенты не понимают....Кутерьма кругом. По Египту январь-февраль самый несезон был дороже марта-апреля когда сезон... аномалия...
    Опять же Украине Египет дает очень хорошие цены - я был там за эпидемию дважды. В том августе были только наши, белорусы и местные. В феврале добавились казахи - я их там раньше в такой массе не видел. Европа там очень нестабильно то есть то нет и малыми порциями. Получается Украина по объемам для Египта последний год чуть ли не НОМЕР 1. Прямейшее доказательство - поглядите вылеты/прилеты по Шарму - местные треть и Украина треть и треть остальное - примерно такая пропорция.

Сторінка 351 з 384 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті