Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 349 з 384 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Турция

  1. #6961
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    не вижу проблем кушать в кафе
    если б не работа то я бы продолжал настаивать на машиной в Болгарию
    хотя не факт что победил бы)
    На данный момент такие условия в Болгарии, как Вы хотите в Турции- гораздо дороже. Если только аппарты снять. Искала сама остановиться на пару дней перед Турцией, с бассейнами и развлекухами для детей.

  2. #6962
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Просто для информации. Неделя на яхте в Мармарисе на двоих обошлось в 1800 долларов. Включая рестораны, еду , алкоголь, перелеты, трансферы и гостиница по прилету. Но у нас был свой капитан участник. С чужим дороже.

  3. #6963
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    По поводу радости "Русские не едут". Амара Гюрал, Риксос +20% от цены. Но зато корова у соседа сдохла.

  4. #6964
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    По поводу радости "Русские не едут". Амара Гюрал, Риксос +20% от цены. Но зато корова у соседа сдохла.
    Справедливости ради гости этих отелей те 20% и не заметят.
    А в целом, мониторю щас Турцию. цены вполне приятные.
    До 1000 евро неделя на двоих - масса неплохих вариантов, да когда такое было?
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  5. #6965
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Справедливости ради гости этих отелей те 20% и не заметят.
    А в целом, мониторю щас Турцию. цены вполне приятные.
    До 1000 евро неделя на двоих - масса неплохих вариантов, да когда такое было?
    Это не то что неплохих, а и очень хороших.
    Знакомые улетели в Амара Премьер на 10 ночей за 1300. Это для июня хороших лет недорого.
    В ассортименте были Мартимировские отели, Пираты, ещё какие-то такого же уровня, забыла точно

  6. #6966
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Справедливости ради гости этих отелей те 20% и не заметят.
    А в целом, мониторю щас Турцию. цены вполне приятные.
    До 1000 евро неделя на двоих - масса неплохих вариантов, да когда такое было?
    Справедливости ради - я гость этих отелей. Просто не поеду

  7. #6967
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это не то что неплохих, а и очень хороших.
    Знакомые улетели в Амара Премьер на 10 ночей за 1300. Это для июня хороших лет недорого.
    В ассортименте были Мартимировские отели, Пираты, ещё какие-то такого же уровня, забыла точно
    Рейтинг на трипадвизоре 5 из 10...

  8. #6968
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Рейтинг на трипадвизоре 5 из 10...
    Ой, ну не нуди. Очень много туристов едут в эти отели и довольны как слоны, замечу не новички туристы.
    Хорошие отели, хорошее питание, хорошие номера.
    Не люкс, но вполне себе хорошие пятёрки.

  9. #6969
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Лично я, кстати, никогда не доверяла отзывам на трипадвизоре.
    Какая-то сплошная лажа

  10. #6970
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ой, ну не нуди. Очень много туристов едут в эти отели и довольны как слоны, замечу не новички туристы.
    Хорошие отели, хорошее питание, хорошие номера.
    Не люкс, но вполне себе хорошие пятёрки.
    Ну мне просто по работе не получается - отправляю женщин и детей. Хочется чтоб те проблемы, которые я мужественно решу у них даже не возникали.

  11. #6971
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это не то что неплохих, а и очень хороших.
    Знакомые улетели в Амара Премьер на 10 ночей за 1300. Это для июня хороших лет недорого.
    В ассортименте были Мартимировские отели, Пираты, ещё какие-то такого же уровня, забыла точно
    Для Амары вообще цена супер, хоть я и не фанат этой сети.

    Вопрос, как к знатоку Турции: в чем смысл концепции отелей не пускать свободных мужчин? Даже мужчину с ребенком не пустят, что за дискриминация такая? Или это забота об обслуживающем персонале, чтобы конкуренции не было))) Мне кажется, это последних лет фишка, вроде не было такого раньше, и прям много их, таких отелей.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  12. #6972
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну мне просто по работе не получается - отправляю женщин и детей. Хочется чтоб те проблемы, которые я мужественно решу у них даже не возникали.
    Это конечно прекрасно)) если можешь себе позволить я всеми ногами и рогами за))
    Но речь об общей температуре по палате, и как понимаешь, для многих людей такие частные проблемы вообще таковыми не являются.

  13. #6973
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Для Амары вообще цена супер, хоть я и не фанат этой сети.

    Вопрос, как к знатоку Турции: в чем смысл концепции отелей не пускать свободных мужчин? Даже мужчину с ребенком не пустят, что за дискриминация такая? Или это забота об обслуживающем персонале, чтобы конкуренции не было))) Мне кажется, это последних лет фишка, вроде не было такого раньше, и прям много их, таких отелей.
    Мужчину с ребёнком, если есть документ, подтверждающий родство, пустят.
    На счёт концепции, вообще-то я другую версию слышала, но я уточню кто что скажет посмотрим))

  14. #6974
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Ну все отвечают что блюдут нравственность. Чтобы тёток не приводили в отель, чтобы гейство не поощрять и всякие другие такие же причины.
    Есть отели в не туристических местах, которые до сих пор неженатых тётя и дядю в один номер не поселят.
    Востаннє редагував альтер эго: 06.06.2021 о 18:01

  15. #6975
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мужчину с ребёнком, если есть документ, подтверждающий родство, пустят.
    На счёт концепции, вообще-то я другую версию слышала, но я уточню кто что скажет посмотрим))
    Ну, вот на сайте ТезТура, например отакое пишут:
    Примечания
    В ОТЕЛЕ НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ РАЗМЕЩЕНИЯ SGL, DBL и DBL+EXB В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТУРИСТЫ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, А ТАКЖЕ РАЗМЕЩЕНИЯ МУЖЧИН С ДЕТЬМИ.
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  16. #6976
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Ну, вот на сайте ТезТура, например отакое пишут:
    Возможно такое есть, но я совершенно точно помню случай когда просто попросили подтвердить родство.

  17. #6977
    Аватар для simplyA-2.0
    Реєстрація
    02 березень 2021
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Возможно такое есть, но я совершенно точно помню случай когда просто попросили подтвердить родство.
    Та не то, что я так переживаю за мужчин с детьми, тем более, что их крайне мало, увы (сама я обожала путешествовать с папой, самые яркие воспоминания именно с таких поездок). Просто сама концепция не понятно. Ну вот, концепция отеля без детей - все понятно. А без мужчин? Зачем, для чего? (скучно же без них, даже если и тебе конкретно не надо )
    Один раз попала в такой отель (как раз в предыдущую поездку - Лонг Бич) и поняла как это неправильно. Сразу атмосфера совсем другая)))

    Вдогонку - это они так гомофобию проявляют, что-ли? сразу в голову не пришло)))
    Делай, что должен - и будь, что будет.

  18. #6978
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від simplyA-2.0 Переглянути допис
    Та не то, что я так переживаю за мужчин с детьми, тем более, что их крайне мало, увы (сама я обожала путешествовать с папой, самые яркие воспоминания именно с таких поездок). Просто сама концепция не понятно. Ну вот, концепция отеля без детей - все понятно. А без мужчин? Зачем, для чего? (скучно же без них, даже если и тебе конкретно не надо )
    Один раз попала в такой отель (как раз в предыдущую поездку - Лонг Бич) и поняла как это неправильно. Сразу атмосфера совсем другая)))

    Вдогонку - это они так гомофобию проявляют, что-ли? сразу в голову не пришло)))
    Вот чтобы не доставляли дискомфорт одиноким гостьям этого же отеля.
    Это конечно жуткая дискриминация, но такое существует в Турции.
    А есть наоборот, где это поощряется, как и заигрывания со стороны персонала. Тогда создаётся сарафанное радио что вот в этом отеле женщины не заскучают, давай налетай)) такая ца получается))

    Если мужик хочет отдохнуть наодинци, то есть куча отелей без подобных правил, выбирай нехочу. А вот если женщина хочет себя обезопасить, то для неё это выход.
    Востаннє редагував альтер эго: 06.06.2021 о 20:03

  19. #6979
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Официальная версия - одинокие мужчины будут вести себя плохо. Будут шалить и куролесить.

    В этом году в различных отелях появились номера "лейдис рум". Куда селят только дам. Это обычный стандарт по спец. цене.

    Почему такая дискриминация - не знаю
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #6980
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ну все отвечают что блюдут нравственность. Чтобы тёток не приводили в отель, чтобы гейство не поощрять и всякие другие такие же причины.
    Есть отели в не туристических местах, которые до сих пор неженатых тётя и дядю в один номер не поселят.
    та таких отелей наверно раз два и обчелся...
    много лет назад в Алании (Тюрклере) рядом по соседству был отель заточеный или под Иран или под Саудию... ото прикол - сутра отель поделен на 2 части - мужская территория и женская, пляж тоже самое, а в 19 часов какбы всё объединяется и все могут ходить везде семьями - везде свои заморочки. Это около Голд Айслэнда (который шарик) было... назву отеля забыл - но он огромный понтовый приличный, его наши туроператоры не продают - там наверное и бухла даже нет ))))

Сторінка 349 з 384 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті