Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 323 з 384 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Турция

  1. #6441
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    Так а нах именно Стамбул? Можно ж полететь в Кайсери или Газиантеп-Шанлыурфу-Мардин или в ту же Анталью на худой конец. Будет природа, а не город, и что-то новое увидеть можно.

  2. #6442
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Так а нах именно Стамбул? Можно ж полететь в Кайсери или Газиантеп-Шанлыурфу-Мардин или в ту же Анталью на худой конец. Будет природа, а не город, и что-то новое увидеть можно.
    Можно конечно, но я почему-то думала что Стамбул новое для Майора.
    Я не думаю что в Шанлыурфе будет настолько же открыто как в Стамбуле. В Кайсери будет, это ж зимний туристический. Сейчас наверное в Каппадокию все ездят, хотя вероятность невылета баллона стремится к нулю))

  3. #6443
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    В этом году с ценами на полеты в Стамбул очень норм))
    Что такого праздничного в семейном ночном встречании нг, если там 2 - 3 человека, с которыми итак ужинаешь ежедневно? Мы встречаем дома, надеюсь в 00:30 уже буду спать. Смысл в этого ночного бдения в кругу семьи мне непонятен, но у нас есть застрявшие во времени.
    При этом всякие новогодние приготовления, елка и вся эта мишура мне очень нравится.
    Я собсна и рада встречанию дома, что можно не бдеть долго, но это только потому что устала.
    Да можно не бдеть ночью в принципе совсем. Но ужинать шаурмой на лавочке под снегом и ветром пусть и с видом на Босфор в принципе за пределами моего понимания. Смотрю блогера который Крылов. Полетели они в Анталию тут на днях 125 евро с человека, это уже перелет семь дней в отеле и завтрак. Думаю класс. Хоть и с Киева, но нужно лететь. На второй день я посмотрел как они на лавочке на пляже кушают шаурму, и что то пропало всякое желание. Так это еще тепло и купаться можно было. Наверное у меня не достаточная жажда приключений....
    ЗЫ оно все и жутко дешево, потому что жутко не комфортно.... если жить в гостишке, то даже банально купить продукты и приготовить еду негде. Только на скамейке. На газетке.... лет 20 назад я бы наверное согласился... и то под вопросом...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #6444
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Шурик, не романтичный ты ))

  5. #6445
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Шурик, не романтичный ты ))
    ... да перестали мы лазить в окна к любимым женщинам....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #6446
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    а с другой стороны, ну што дома то делать?) Цена нормальная, сменит обстановку

  7. #6447
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да можно не бдеть ночью в принципе совсем. Но ужинать шаурмой на лавочке под снегом и ветром пусть и с видом на Босфор в принципе за пределами моего понимания. Смотрю блогера который Крылов. Полетели они в Анталию тут на днях 125 евро с человека, это уже перелет семь дней в отеле и завтрак. Думаю класс. Хоть и с Киева, но нужно лететь. На второй день я посмотрел как они на лавочке на пляже кушают шаурму, и что то пропало всякое желание. Так это еще тепло и купаться можно было. Наверное у меня не достаточная жажда приключений....
    ЗЫ оно все и жутко дешево, потому что жутко не комфортно.... если жить в гостишке, то даже банально купить продукты и приготовить еду негде. Только на скамейке. На газетке.... лет 20 назад я бы наверное согласился... и то под вопросом...
    В Султанахмете очень много ресторанов при отелях вполне законно работают, надо наверное повыбирать просто, списаться уточнить. Это у меня в ленте мелькают репортажи, я не присматривалась подробно, но можно прошерстить))
    Если в Стамбул впервые, то там дофига есть чем заняться даже в локдаун.

  8. #6448
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Шурик, не романтичный ты ))
    Я уже тоже))
    Мы старенькие просто

  9. #6449
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 331

    Типово

    В Стамбул впервые, на лыжные курорты не хочу перемещаться, куда-то к теплу - можно

  10. #6450
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    хотя вероятность невылета баллона стремится к нулю
    А цены упали до смехотворных 50-60 евро. Когда еще представится такая возможность.

  11. #6451
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    А цены упали до смехотворных 50-60 евро. Когда еще представится такая возможность.
    Весной издалека было по 110 евро, на месте - 70 евро.

  12. #6452
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я уже тоже))
    Мы старенькие просто
    представил Шурика и АЭ супругами старенькими сидящими вдвоем у мазанки , сидят себе тихо.. а потом Шурик хвать АЭ за груди и давай наминать, валит АЭ на землю и тащит ее в мазанку, очки сцуко сползли у него на бок , и потом оттуда охи вздохи всхлипы стоны ))

  13. #6453
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 643

    Типово

    Какая интересная пенсия.
    И главное с груддю как польстил. Не какие-то там уши спаниеля.

    Тут про Турцию, есишо))

  14. #6454

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    другие варианты только в Украине. По проживанию они точно будут не дешевле Стамбула
    хм..мне кажется хорошие апартаменты в Стамбуле на НГ меньше чем за 80 евро на 2 человека на найти.... + самая гадкая погода может быть...

  15. #6455
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 331

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    хм..мне кажется хорошие апартаменты в Стамбуле на НГ меньше чем за 80 евро на 2 человека на найти.... + самая гадкая погода может быть...
    отели смотрю, но да, цена в 80 евро за ночь меня не пугает. В Днепре можно посмотреть сколько отель на троих уровня Турции будет стоить и понять, что там дешевле )

  16. #6456

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    отели смотрю, но да, цена в 80 евро за ночь меня не пугает. В Днепре можно посмотреть сколько отель на троих уровня Турции будет стоить и понять, что там дешевле )
    отель за 80 евро думаю будет очень скромный , завтрак тоже самое, имхо, лучше апартаменты и где-нибудь в районе Нишанташи, мне там больше нравится и ресторанчики все больше для местных, а в Султанахмете - туристо , поэтому дорого и порции такие же...и не всегда вкусно + для ВАс ТЦ Нишанташи думаю будут более привлекательны.

  17. #6457
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 331

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    отель за 80 евро думаю будет очень скромный , завтрак тоже самое, имхо, лучше апартаменты и где-нибудь в районе Нишанташи, мне там больше нравится и ресторанчики все больше для местных, а в Султанахмете - туристо , поэтому дорого и порции такие же...и не всегда вкусно + для ВАс ТЦ Нишанташи думаю будут более привлекательны.
    так локдаун же будет, поэтому мне кажется лучше в Султанахмете селиться, туристов мало говорят. А торговые центры будут закрыты

  18. #6458

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 415

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а с другой стороны, ну што дома то делать?) Цена нормальная, сменит обстановку
    что мешает сменить обстановку, как вы написали в любой другой день... почему вот именно с 31 на 1е нужно тикать хоть куда нибудь... даже если очевидно что еще три-четыре месяца и первое посещение Стамбула будет уместно и восхитительно)

  19. #6459
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 334

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... да перестали мы лазить в окна к любимым женщинам....
    ПРОлазить Саня, ПРОлазить... Перестали.

  20. #6460
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 334

    Типово

    В СТамбуле реально масса классных дешевых отелей. Только там. Они не пафосные, конечно. Все в старых домах с крутыми лестницами. Но это другой дух. Поеду в след раз в Стамбул поселеюсь опять в таком.
    Точнее вот в этом https://www.booking.com/hotel/tr/alp...oom=#hotelTmpl

Сторінка 323 з 384 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті