Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 315 з 384 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Турция

  1. #6281
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Страховку надо покупать на все услуги.
    страховка в этом случае не работает, т.к. нест был негативный

    можно взять индивидуальный трансфер, хотя бы в отель. это минимизирует риски.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #6282
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    страховка в этом случае не работает, т.к. нест был негативный

    можно взять индивидуальный трансфер, хотя бы в отель. это минимизирует риски.
    Но как по мне там что то значит не так все было как описали , что то здесь не то.один Отзыв за 2 месяца отдыха людей в Турции негативный .

  3. #6283
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Что,еще находятся идиоты,желающие получить проблемы на свою пятую точку,собираясь отдохнуть за бугром?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #6284
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Что,еще находятся идиоты,желающие получить проблемы на свою пятую точку,собираясь отдохнуть за бугром?
    согласен абсолютно что сейчас куда то ехать отдыхать это как игра в ромашку..Но с другой стороны критиковать людей легко, ты предложи куда им ехать , если косарь зелёных жгет им ляжку?)

  5. #6285
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Судя по контролю за масочным режимом у нас заболеть значительно вероятнее, чем в той же Турции...

  6. #6286
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Судя по контролю за масочным режимом у нас заболеть значительно вероятнее, чем в той же Турции...
    Согласна.

  7. #6287
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Что,еще находятся идиоты,желающие получить проблемы на свою пятую точку,собираясь отдохнуть за бугром?
    Да, представьте, тут целая тема таких. Я лично отдохнул прекрасно в августе, теперь думаю за октябрь и Египет.

  8. #6288
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Что,еще находятся идиоты,желающие получить проблемы на свою пятую точку,собираясь отдохнуть за бугром?
    Конечно, в Кирилловке/Генически гораздо строже блюдут санитарию чем в Турциях-Египтах, наверное ж все в масках и перчатках на Азове

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Судя по контролю за масочным режимом у нас заболеть значительно вероятнее, чем в той же Турции...
    100 %
    у нас в транспорте народ без масок трется в давке

  9. #6289
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Судя по контролю за масочным режимом у нас заболеть значительно вероятнее, чем в той же Турции...
    Но на неприятности (и деньги) в Турции можно попасть, даже если не заболеть, а если кто-то окажется на трансфере или в отеле с короной.
    Украина единая!

  10. #6290
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Но на неприятности (и деньги) в Турции можно попасть, даже если не заболеть, а если кто-то окажется на трансфере или в отеле с короной.
    и какой алгоритм по турецкому закону, если в отеле (не на трансфере) найдется вирус? всех загонят в номера?
    (как с трансфером происходит уже понятно по фейсбуку).

  11. #6291
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Что,еще находятся идиоты,желающие получить проблемы на свою пятую точку,собираясь отдохнуть за бугром?
    я уже сколько в Турции, тут ты без маски никуда не выйдешь. Если в больших городах ещё как-то можно затеряться, то в небольших полиция моментально реагирует. Плюс постоянные рейды на предмет соблюдения дистанции. Повсюду антисептики, в ресторанах буквально на каждом столике. Так же в любой момент в доступе бесплатные маски. Если всё же вдруг ситуация, когда тебе надо в автобус, а ты забыл маску, поверьте, среди ждущих на остановке обязательно найдётся тот, кто подарит вам новую маску из своих запасов
    Мы поехали на прогулку в море, целый день весь экипаж находился в масках, что меня привело в особенный шок. По такой жарище пахать и в маске, я бы померла.

  12. #6292
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    страховка в этом случае не работает, т.к. нест был негативный

    можно взять индивидуальный трансфер, хотя бы в отель. это минимизирует риски.
    и индивидуальный самолёт))

  13. #6293
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Повсюду антисептики, в ресторанах буквально на каждом столике.
    Это да, я был правда в египте в отеле, не в турции, но суть не в том... Антисептики на каждом столике, кругом плакаты призывающие носить маску и держать 2 метра дистанции. В туалет при ресепшене больше 3-х не заходить.

    Но есть маленькая мелочь. За 2 недели отдыха я не наблюдал шоб народ пользовался антисептиками, масками и дистанцией.
    Маску строго просили одель и быть в ней на экскурсии на кораблике. Я даже в египте в августе выдержал в ней - это не сложно.

  14. #6294
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    и индивидуальный самолёт))
    в самолете пилот постоянно призывал быть в маске, но наш народ непрошибаемый.
    вот объясните мне, неужели в ней сложно быть ВСЁ время полета? шо за долбоны у нас - есть правило, какого его не соблюдать.
    Зря вот оменили отот штраф 17 000 за маску. Жарить направо и налево и народ бы усёк дисциплину и бюджет бы озолотился.

  15. #6295
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Это да, я был правда в египте в отеле, не в турции, но суть не в том... Антисептики на каждом столике, кругом плакаты призывающие носить маску и держать 2 метра дистанции. В туалет при ресепшене больше 3-х не заходить.

    Но есть маленькая мелочь. За 2 недели отдыха я не наблюдал шоб народ пользовался антисептиками, масками и дистанцией.
    Маску строго просили одель и быть в ней на экскурсии на кораблике. Я даже в египте в августе выдержал в ней - это не сложно.
    ну так там внутри отеля большинство отдыхающих наши ж наверное?))

  16. #6296
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ну так там внутри отеля большинство отдыхающих наши ж наверное?))
    ессно - шарм пустой как кладбище, никакой европы -
    контингент представлен 3-мя странами - Украина, Беларусь и Египтяне местные - в моем отеле было примерно по трети равномерно намешано, в остальных тожесамое в разных пропорциях
    2-3 пары итальяшек еще было - но они ж такие ж как и мы без масок

  17. #6297
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я на автобусе ездила между городами
    А на каких сайтах лучше смотреть расписания и билеты междугородних автобусов? Есть какой-то сайт агрегатор, где все перевозчики видны? Или у каждого перевозчика отдельно? Напишите, пожалуйста, несколько основных автобусных перевозчиков.

  18. #6298
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Могут купить все на свою карту, а Вы им отдадите гривны.Уже не первый год и в Турции и в Египте расчитываюсь картой.
    Спасибо,спрошу.

  19. #6299
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    А на каких сайтах лучше смотреть расписания и билеты междугородних автобусов? Есть какой-то сайт агрегатор, где все перевозчики видны? Или у каждого перевозчика отдельно? Напишите, пожалуйста, несколько основных автобусных перевозчиков.
    мне обычно достаточно obilet.com. Я смотрю примерно как часто есть автобусы, но сами билеты беру уже прямо на автовокзале.
    кроме таких больших маршрутов есть ещё разные пригородные, поэтому прийти на автовокзал и поспрашивать интереснее выходит.
    вообще автобусное сообщение в Турции развито очень хорошо.

    А кто-то знает появился ли какой-то трансфер из аэропорта Анталии в отели Алании?

  20. #6300
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис

    А кто-то знает появился ли какой-то трансфер из аэропорта Анталии в отели Алании?
    Так на хоппе есть, как обычно. От 9,68 евро сейчас рисует без промокодов и прочих танцев с бубном. Это за общий, за персональный 49,45.

    https://www.hoppa.com/ie/search-resu...1=pick-up-time

    Но я бы еще посмотрел стыковки из запора в газипашу. Оттуда 30 лир и ехать всего час. Шатлы под каждый внутренний рейс из Алании подьезжают.

    P.S. Глянул на сайте местного перевозчика, которого хоппа и продает в качестве агрегатора - так у него дешевле, 55 лир вместо 9,68 евро https://www.724transfer.com/Transfer...TRY&isCip=true
    Востаннє редагував Собакевич: 06.09.2020 о 18:41

Сторінка 315 з 384 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті