Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 313 з 384 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Турция

  1. #6241
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вообще без проблем, нам даже понравилось, вас же никто не ограничивает берите сколько хотите хоть 5 тарелочек, мы так и делали))) фрукты, тортики, салатик, мясное с гарниром и какие-нибудь изыски) а понравилось потому что работники кухни в масках, защитных экранах и перчатках, и вы уже на все 100 уверены что все чистенькое, мы же когда разговариваем иногда капельки слюны могут попадать на окружающие предметы, так что вам понравится))) и много салата накладывают не потому что жалеют оливок, а потому чтобы вы остались довольны и не сказали что мало, все практически стерильно и очень вкусно, особенно сладости
    Это ж Вы про какой-то определённый отель))
    в других возможно всё не так интересно))

  2. #6242
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    спасибо
    жаль, что теперь еда за стеклом(((
    В том отеле, где я была в июле, я застала еду за стеклом только первые два дня. Потом открыли, просто брать можно было в перчатках) все зависит от конкретного отеля

  3. #6243
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это ж Вы про какой-то определённый отель))
    в других возможно всё не так интересно))
    Rubi Platinum не самый дорогой отель в Авсалларе))

  4. #6244
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вообще без проблем, нам даже понравилось, вас же никто не ограничивает берите сколько хотите хоть 5 тарелочек, мы так и делали))) фрукты, тортики, салатик, мясное с гарниром и какие-нибудь изыски) а понравилось потому что работники кухни в масках, защитных экранах и перчатках, и вы уже на все 100 уверены что все чистенькое, мы же когда разговариваем иногда капельки слюны могут попадать на окружающие предметы, так что вам понравится))) и много салата накладывают не потому что жалеют оливок, а потому чтобы вы остались довольны и не сказали что мало, все практически стерильно и очень вкусно, особенно сладости
    В нашем отеле было точно так же, я поначалу немного стеснялась, как то командовать неудобно...потом пообвыклись) да и сами турки веселые) у меня сестричка очень худенькая, вот они и решили, что ее срочно нужно откармливать) отправлять ее за сладеньким, было чревато наложенной полной тарелкой)

  5. #6245

    Реєстрація
    06 червень 2016
    Дописів
    50

    Типово

    Друзья нужна помощь. Кто сейчас в Турции или будет в ближайшее время, не могли бы вы купить лекарство для щитовидной железы. Лекарство нужно срочно, а никто как назло не едет. В Турции оно продается почти в любой аптеке без рецепта, даже в аэропорту вроде, в Украине нет совсем и аналогов тоже, в паре мест перекупщик предлагает за 500 грн, в Турции оно стоит около 100 грн. Буду очень благодарен если кто откликнется и привезет хотя бы пачку, а лучше две. Выручайте друзья. Можно в телеграмм.
    Лекарство называется Тиромель, выглядит примерно так:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tiromel.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2266743
    Востаннє редагував Алекс-80: 27.08.2020 о 21:32

  6. #6246
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Алекс-80 Переглянути допис
    Друзья нужна помощь. Кто сейчас в Турции или будет в ближайшее время, не могли бы вы купить лекарство для щитовидной железы. Лекарство нужно срочно, а никто как назло не едет. В Турции оно продается почти в любой аптеке без рецепта, даже в аэропорту вроде, в Украине нет совсем и аналогов тоже, в паре мест перекупщик предлагает за 500 грн, в Турции оно стоит около 100 грн. Буду очень благодарен если кто откликнется и привезет хотя бы пачку, а лучше две. Выручайте друзья. Можно в телеграмм нольшестьдесятсемь 288 восемьдесят шестьдесят.
    Лекарство называется Тиромель, выглядит примерно так:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tiromel.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2266743
    на один день раньше написали бы,жаль себе покупала антигистаминные, сразу и проверила)) действительно качество на высоте

  7. #6247
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Алекс-80 Переглянути допис
    Друзья нужна помощь. Кто сейчас в Турции или будет в ближайшее время, не могли бы вы купить лекарство для щитовидной железы. Лекарство нужно срочно, а никто как назло не едет. В Турции оно продается почти в любой аптеке без рецепта, даже в аэропорту вроде, в Украине нет совсем и аналогов тоже, в паре мест перекупщик предлагает за 500 грн, в Турции оно стоит около 100 грн. Буду очень благодарен если кто откликнется и привезет хотя бы пачку, а лучше две. Выручайте друзья. Можно в телеграмм нольшестьдесятсемь 288 восемьдесят шестьдесят.
    Лекарство называется Тиромель, выглядит примерно так:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tiromel.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2266743
    я только через месяц вернусь

  8. #6248
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    что именно? из новенького по прилету заполняется анкета, где вы указываете номер места в самолете, где собираетесь проживать в Турции, паспортные данные, в гостинице остался шведский стол, но все за стеклом, вы показываете( если не знаете как называется блюдо)) и вот тут главное во время остановить, могут навалить полную тарелку например салата волшебное слово стоп и все замечательно, очередей практически нет, отели не заполнены на 100%
    если будете выезжать в город в маршрутках обязательно в масках, мы ездили в Аланью, в магазинах тоже маски, на базаре не спрашивали
    по прилету вообще все просто, ничего не смотрят, не меряют, welcome to home отдохнули замечательно, так что сейчас можно и нужно ехать, неизвестно как дальше будет
    А у нас по прилету меряли темп и оставляли номер телефона с адресом проживание .

  9. #6249
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    А у нас по прилету меряли темп и оставляли номер телефона с адресом проживание .
    Это же в Украине меряли и записывали, в Турции ничего подобного не было, девушка ж явно о том, что было в аэропорту Антальи

  10. #6250
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Это же в Украине меряли и записывали, в Турции ничего подобного не было, девушка ж явно о том, что было в аэропорту Антальи
    Да по прилету у нас тож в Даламане не меряли температуру, только перед входом отель все обработали , чемоданы, сумочки и померяли температуру .

  11. #6251
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Это же в Украине меряли и записывали, в Турции ничего подобного не было, девушка ж явно о том, что было в аэропорту Антальи
    В Украине ничего не меряли хотя мы проснулись в 3 часа ночи, вылет в 8 утра, могу и напутать)

  12. #6252
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Подскажите пожалуйста - чартеры из Днепра сейчас билеты есть? Продают или нет?

  13. #6253
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Алекс-80 Переглянути допис
    Друзья нужна помощь. Кто сейчас в Турции или будет в ближайшее время, не могли бы вы купить лекарство для щитовидной железы. Лекарство нужно срочно, а никто как назло не едет. В Турции оно продается почти в любой аптеке без рецепта, даже в аэропорту вроде, в Украине нет совсем и аналогов тоже, в паре мест перекупщик предлагает за 500 грн, в Турции оно стоит около 100 грн. Буду очень благодарен если кто откликнется и привезет хотя бы пачку, а лучше две. Выручайте друзья. Можно в телеграмм нольшестьдесятсемь 288 восемьдесят шестьдесят.
    Лекарство называется Тиромель, выглядит примерно так:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tiromel.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2266743
    Сколько нужно? Буду 25.08 в Днепре. Если подходит, куплю

  14. #6254

    Реєстрація
    06 червень 2016
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Сколько нужно? Буду 25.08 в Днепре. Если подходит, куплю
    Спасибо, конечно подходит. Привезите, пожалуйста, 2 упаковки если будут до 30 лир или 1 если дороже.
    Спасибо огромное.

  15. #6255
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Алекс-80 Переглянути допис
    Спасибо, конечно подходит. Привезите, пожалуйста, 2 упаковки если будут до 30 лир или 1 если дороже.
    Спасибо огромное.
    Добрый день! Привезла 2 уп.
    Востаннє редагував Gura: 25.08.2020 о 09:05

  16. #6256

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Добрый день! Привезла 2 уп.
    :

  17. #6257

    Реєстрація
    06 червень 2016
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Добрый день! Привезла 2 уп.
    Спасибо огромное.... ОГРОМЕННОЕ!!!

  18. #6258
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Вернулась из Турции (Алания), была первый раз. Климат оказался очень жаркий и влажный, даже после 22:00 не наступает вечерней прохлады. Мокрая одежда сохла больше суток, а та, что на теле - всё время влажная. Море мега теплое. Город понравился, красивый, аккуратный. Для животных на улицах стоят кормушки и поилки, коты там повсюду)
    Что реально напрягало, так это в 5 утра запев (запись) молитвы, которая включается в мечети длительностью около 4-5 минут. И так 5 раз за сутки. Потом я вспомнила, что это же - усульманская страна В любом случае, рада, что вырвались заграницу в условиях "пандемии".

  19. #6259
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    А я вчера вот такую историю об отдыхе в Турции прочитал:
    https://m.facebook.com/groups/218709...05127516177781
    Не знаю, всё ли там правда, но очень правдоподобно.

  20. #6260
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    А я вчера вот такую историю об отдыхе в Турции прочитал:
    https://m.facebook.com/groups/218709...05127516177781
    Не знаю, всё ли там правда, но очень правдоподобно.
    Правда. Отель подтвердил ситуацию... Сам изучаю. Собирался во второй половине. Теперь даже не знаю. Как то не хочется проблем за свои деньги.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 313 з 384 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті