Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 292 з 384 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Турция

  1. #5821
    Аватар для Olka_tim
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    бульвар Славы, 3
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Это вы какую Амару обсуждаете? Клаб Марин или Дольче вита? В Клаб Марин были неоднократно до того как ее продали. Как там сейчас, отзывы? Какой уровень цен?

    И еще интересуют свежие (прошлогодние) отзывы по Симена Сан Клаб. Если у турагентов есть интересные предложения супер раннего бронирования по Симене с вылетом с 04 по 15 сентября, на 7 ночей 2+1 (10 лет) - с интересом ознакомлюсь
    Обсуждаем Дольче Вита. Марин будет на порядок хуже.

    По Симене иду в ЛС.
    ТА "АЛЛЮР", пр.Д.Яворницкого, 107А, 0504806144
    0% СП Косметики Разработка и наполнение сайтов на Битрикс, ImageCMS, Opencart. Разработка мобильных приложений.

  2. #5822
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Вопрос. А по прилету в Анталию есть услуга Fast Track?

  3. #5823
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    дубль
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 26.03.2018 о 16:37

  4. #5824
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Кстати, прочитала, что в Амаре Клаб Марин "в зимний период 2018 года все номера а также ресторан в отеле были обновлены. В номерах произведена полная техническая и косметическая реновация, устранены неприятные запахи, установлены сплит-кондиционеры. Полностью обновлен главный ресторан."

  5. #5825
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Помогите советом. На сайтах отелей часто лгут.
    Нужен отель в Турции с прилетом в Анталию (идеально Кемер, Текирова ) чтоб был бассейн открытый подогреваемый. для детей. И для взрослых тоже хорошо. Побольше. Лучше с морской водой.
    Отель получше.

    Про Амару Дольче вита. - читал в отзывах что бассейн не подогревается.
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Подогреваемый открытый бассейн для взрослых в Лонг Бич,возможно и для детей тоже есть,меня не интересовало. Так то там очень много чего для детей. Очень классный отель, была в прошлом октябре. Но он в Алании. (Не знаю,почему многие ее не любят, 2 лучших отеля из моего рейтинга как раз там)
    +1000 за Лонг, были там 5 раз, дети менять категорически против. 3 подогреваемых басика, 2 с морской, лунапарк, куча аквапарков. В мае и октябре очень сладкие цены и жара ещё та

  6. #5826
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    В мае и октябре очень сладкие цены и жара ещё та
    А школа?
    The only easy day was yesterday (c)

  7. #5827
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А школа?

  8. #5828
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А школа?
    Тю
    Записку писали, что мол, по семейным обстоятельствам, и все дела.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #5829
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А что?
    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Тю
    Записку писали, что мол, по семейным обстоятельствам, и все дела.
    Я не про то, как обосновать. Я про то, что неужели учиться не надо?

    Просто у дочки в классе та же ерунда. То в Грецию, то в Грузию, то в Испанию, постоянно полкласса нет. Одни мы на летних каникулах отдыхаем
    The only easy day was yesterday (c)

  10. #5830
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Одни мы на летних каникулах отдыхаем
    у богатых свои причуды.

  11. #5831
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А что?

    Я не про то, как обосновать. Я про то, что неужели учиться не надо?

    Просто у дочки в классе та же ерунда. То в Грецию, то в Грузию, то в Испанию, постоянно полкласса нет. Одни мы на летних каникулах отдыхаем
    Вы не одни, мы тоже такие
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #5832
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А школа?
    Пока школу пропускать не критично, начальная. А потом будем смотреть по успеваемости. Этой весной старшая съехала по оценкам. Осталась без весенней Турции)

  13. #5833
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    у богатых свои причуды.
    Ну, если стремление не прерывать учебный процесс - это причуда, то... спасибо за "богатых"
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Вы не одни, мы тоже такие
    Значит есть единомышленники, здорово
    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Пока школу пропускать не критично, начальная. А потом будем смотреть по успеваемости. Этой весной старшая съехала по оценкам. Осталась без весенней Турции)
    Вот где богатые - курорты несколько раз в год Весенняя Турция, зимний Египет... И что, уехали без ребенка?
    The only easy day was yesterday (c)

  14. #5834
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А что?

    Я не про то, как обосновать. Я про то, что неужели учиться не надо?

    Просто у дочки в классе та же ерунда. То в Грецию, то в Грузию, то в Испанию, постоянно полкласса нет. Одни мы на летних каникулах отдыхаем
    Надо, но если ребенок нормально учится, раз в год пропустить - не такая и проблема Летом я в Турции была 1 раз и навряд ли поеду еще раз: жара+влажность+толпы людей=отдых ну очень на любителя

    Кстати, я тут хвалила Лонг Бич (и плюсов там действительно очень много, но есть два минуса:
    1. таки люди))) мы были в самом конце октября, я люблю именно этот период,но обычно конец сезона ощущается, здесь же - нифига. Людей было много, очень много детей, в том числе школьников Что же там в сезон творится, остается только догадываться.
    2.момент, на который я не обратила внимание: отель придерживается концепции недопуска свободных мужчин и это на мой взгляд портит контингент Отель превращается в сугубо семейный, а это значит, очень-очень много детей, ну и численный состав женщин сильно больше.
    Потом стала обращать внимание на этот момент и заметила,что отелей с такой концепцией очень много. Не знаю, чем вызвана такая дискриминация - то ли нелюбовью к педикам, то ли заботой к местным мачо, чтобы конкуренция не создавалась...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #5835
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    для чайников подскажите сайт где можно посмотреть варианты отелей в Турции
    и еще, насколько выгодно раннее бронирование сейчас на август? иди это уже не раннее?

  16. #5836
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    для чайников подскажите сайт где можно посмотреть варианты отелей в Турции
    и еще, насколько выгодно раннее бронирование сейчас на август? иди это уже не раннее?
    если из Днепра то только teztur.com.ua
    Смотря какой август и смотря какой бюджет. Если минимальный - надо брать за 3 дня до вылета. Если люкс - то сейчас.

  17. #5837
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    А что?

    Я не про то, как обосновать. Я про то, что неужели учиться не надо?

    Просто у дочки в классе та же ерунда. То в Грецию, то в Грузию, то в Испанию, постоянно полкласса нет. Одни мы на летних каникулах отдыхаем
    Я вообще не вижу проблемы в том, чтобы пропустить 5 учебных дней. Дети болеют, пропускают, потом наверстывают. Уж лучше пропустить из-за отдыха, чем из-за болезни. За 5 дней без школы ничего критичного не случится.
    Я обожаю Турцию в сентябре-октябре, но из-за спецфики работы не могу ехать в эти месяцы. В прошлом году поехали в июле. В последний раз. В этой адской душегубке и толпе людей я не могу отдыхать, летом больше не поеду.

  18. #5838
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис

    Вот где богатые - курорты несколько раз в год Весенняя Турция, зимний Египет... И что, уехали без ребенка?
    )) Без детей отдых вообще не представляю уже. Египет не прельщает, ну совсем. В апреле в Крым ездили на юбилей бабушке. Так что чуть сэкономили)

  19. #5839
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Вообще не пойму проблемы со школой. Наоборот слепое следование программе - это проблема. Вон у моего друга у дочки были такие длинные осенние каникулы, как ни у кого, то сами каникулы, то отопление не могли наладить(причем в позапрошлом году тоже самое было), всего 4 недели пропуска, вместо одной. И ничего, районную олимпиаду выиграла и на городской третье место взяла.
    Тем более взрослым можно и отпуск брать, а детям нет?
    П.С. Открою секрет, разумные люди даже к соревнованиям готовятся и на подготовке улетают на неделю и это не мешает, а есть кто упарывается по полной и особо успеха не достигает. Также и со школой. Важно не следование программе, а скоуп полученных знаний. Тем более обучение в школе у нас еще та ерунда: даются задания, дети получают оценки, а разбор и анализ ошибок, не проводится, т.е. обучение не эффективное. Кроме того не учат коммуникациям, принятию решений, каким-то минимальным навыкам необходимым для жизни: а-ля работа с банками, гос органами и тд. Много можно писать. Это все на родителях, и даже некоторые успешно с этим справляются. Так почему не смогут как-то компенсировать пропуск недели самообучением?

  20. #5840
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вообще не пойму проблемы со школой. Наоборот слепое следование программе - это проблема. Вон у моего друга у дочки были такие длинные осенние каникулы, как ни у кого, то сами каникулы, то отопление не могли наладить(причем в позапрошлом году тоже самое было), всего 4 недели пропуска, вместо одной. И ничего, районную олимпиаду выиграла и на городской третье место взяла.
    Тем более взрослым можно и отпуск брать, а детям нет?
    П.С. Открою секрет, разумные люди даже к соревнованиям готовятся и на подготовке улетают на неделю и это не мешает, а есть кто упарывается по полной и особо успеха не достигает. Также и со школой. Важно не следование программе, а скоуп полученных знаний. Тем более обучение в школе у нас еще та ерунда: даются задания, дети получают оценки, а разбор и анализ ошибок, не проводится, т.е. обучение не эффективное. Кроме того не учат коммуникациям, принятию решений, каким-то минимальным навыкам необходимым для жизни: а-ля работа с банками, гос органами и тд. Много можно писать. Это все на родителях, и даже некоторые успешно с этим справляются. Так почему не смогут как-то компенсировать пропуск недели самообучением?
    Мы с этим не заморачиваемся. Конечно, если нет каких-то экзаменов или уже авральной подготовки к ним.
    Уже который год летом улетаем до начала высоких цен и за неделю-две до окончания учебного года, зимой когда провал цен - за неделю до нг. В этом вышел месяц отпуска из-за решения городских властей.
    Весной снова мэр порадовал своими странными решениями, билеты на руках, пришлось каникулы плюс неделю прогулять.

Сторінка 292 з 384 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті