Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 289 з 384 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Турция

  1. #5761
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Та не, то он дешовый/плохой отель выбрал! Или вариант: ему турагенство впарило дешовый/плохой отель.
    Дык, то от человека зависит. В лакшери отелях отзывы могут быть еще покруче бюджетных, пушо Гали балувани. То жемчуг мелкий, то еще шо)))
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #5762
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Я вот насчет погоды очкую сильно, посмотрела щас прогноз - то 22 градуса всего, то дождь. Я ж сопьюсь так(((
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #5763

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    А Вы когда планируете?
    Сама смотрю-смотрю и никак не выберу куда : Турция или Египет. Друзья сейчас в Лимак Аркадии,сегодня весь день дождь,вода теплее чем на майские в этом же отеле.Со мной будет дитя 1.10 мес нужно под него подстраиваться.

  4. #5764
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    А Вы когда планируете?
    Сама смотрю-смотрю и никак не выберу куда : Турция или Египет. Друзья сейчас в Лимак Аркадии,сегодня весь день дождь,вода теплее чем на майские в этом же отеле.Со мной будет дитя 1.10 мес нужно под него подстраиваться.
    Через неделю. А дитю такому жара и не нужна, наоборот лучше, чтобы гне было резкого перепада температуры.
    В Египте была 1 раз и он мне не зашел совсем, с Турцией не сравнить.
    Братец мой на Кипре щас, говорит погода хорошая.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #5765
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Да ничего выдающегося. Вот давайте просто представим, что Соробан в эту Турцию впервые поехал(как я). И ему не понравилось! Вот так же и мне. Плюс я абсолютно неподвержен стадному чувству.
    Мой негатив был из-за сравнения только.

  6. #5766
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Мой негатив был из-за сравнения только.
    Мой тоже. Просто сравнение было не с Турцией.
    P.S.- ну и мой негатив был как-бы не первый в этой теме. Непривычный был! А вот глядишь - еще кому-то не нравится.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  7. #5767
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Через неделю. А дитю такому жара и не нужна, наоборот лучше, чтобы гне было резкого перепада температуры.
    В Египте была 1 раз и он мне не зашел совсем, с Турцией не сравнить.
    Братец мой на Кипре щас, говорит погода хорошая.
    И мы с 15, в ВК в группе отельной пишут, т воды 27…! И жара жара. Аланья. Не думаю, через неделю чо то координально изменится)

  8. #5768
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    И мы с 15, в ВК в группе отельной пишут, т воды 27…! И жара жара. Аланья. Не думаю, через неделю чо то координально изменится)
    Я тоже в Аланию)
    Ну, будем надеяться, им там в отеле лучше видно, чем в Синоптик.юа и на Гисметео. А то я сегодня зашла на свою голову и подрасстроилась.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #5769
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Я тоже в Аланию)
    Ну, будем надеяться, им там в отеле лучше видно, чем в Синоптик.юа и на Гисметео. А то я сегодня зашла на свою голову и подрасстроилась.
    Из Кемера неделю назад море 24. Дети все поголовно кашляют. Дочка последнюю неделю в море и не была.

  10. #5770
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    тэкс, побывал впервые в турции. отель амара престиж. в конце сентября. шо сказать... номер какашка, в ванной герметиком кабина залеплена, все страшное, ремонт корявый. убирают на отъ6ись.
    бар при залесении был пустой. и один день тоже продинамили с пополнением. в баре три банки напитков и ОДНО пиво 0.25л и пару воды. ЖЛОБЫ
    простынь постелили тупо с дыркой. при заселении номер был грязный-посреди номера валялась зубная щетка. стеклянная дверь на балкон вся замусоленная.
    в ванной лужа.
    несмотря на концепцию ультра ол инклюзив, импортных напитков не добиться. на третий день от местных вермутов, вин, джина и текилы было дикое отвращение.
    единственное что можно было пить-пиво.
    в ресторан аля карте записаться не удалось-нет мест. офигенно
    из плюсов-хорошая территория, мини-аквапарк. более менее чисто на территории, хороший пляж и бар возле него, хавчик на уровне, хотя гриль вообще не вкусный.
    анимация вроде как была, но вялая какая то. вечер-это просто убийство. день сурка. одни и те же представления. от детских песенок у меня уже была истерика
    и главное - куча кацапов.
    одни быдланы уже за 50лет тупо рассыпали орешки на пляже и свалили. твари
    ну мы не терялись, троллили их знатно. слушали в баре ленинград- по ком звонят колокола и смеричку громко шо-кали и ге-кали
    По-моему тут уже терли, а может в другом месте, но в этом году уже была инфа, что Амара не очень, выкупили, по крайней мере за Дольче Виту и в самом Кемере тоже представители туроператора говорили. Впрочем и по отзывам на том же топхотелс можно понять. Последние отзывы явно говорят, что что-то не так. Тем более тут в теме уже нахваливали некоторые отели во всю, чего же не пройти по проторенной дорожке или спросить у Тортужек )

  11. #5771
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    По-моему тут уже терли, а может в другом месте, но в этом году уже была инфа, что Амара не очень, выкупили, по крайней мере за Дольче Виту и в самом Кемере тоже представители туроператора говорили. Впрочем и по отзывам на том же топхотелс можно понять. Последние отзывы явно говорят, что что-то не так. Тем более тут в теме уже нахваливали некоторые отели во всю, чего же не пройти по проторенной дорожке или спросить у Тортужек )
    Другу не понравились замученные казахи-официанты
    Не дозовешься

  12. #5772
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Другу не понравились замученные казахи-официанты
    Не дозовешься
    Я ж говорю гали балувани)))
    Мы ни разу никаких официантов не звали - там все самому можно взять
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  13. #5773
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Озвучьте отель, стоимость тура и всё сразу станет на свои места, иначе беспредметный разговор.
    Это только сказочник-Заурус в своих повествованиях вещает, что Турция за 300$/чел лучше Азова.
    отель озвучил-Амара Престиж 5*. ультра олл инклюзив. 7 ночей на двоих 1100 у.е. (по знакомству) так 1200

  14. #5774
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Друзья в середине сентября были в Амара престиж компанией , со слов понравилось все(к морю возили на таф-тафе).Цена вопроса - 2+1(7) - 37тыс, 4 взрослых (фемели)-2200у.е.За такие деньжище можно и получше было выбрать,к тому же еще и рейс перенесли с Днепра с 11.00 на 16.40,обратно в 7.35.
    Алкоголь хвалили,наливали в баре щедро.
    до моря там только толстому ленивому борову на шатле кататься. там идти 2 минуты. но по наблюдениям шатл работал через день.
    за наливали щедро не спорю. и к быстроте особых вопросов нет. правда невооруженным взглядом заметно, что официанты-турки фильтруют и независимо от очереди стараются
    обслужить сначала своих. а вот качество местного алкоголя это жесть. на третий день от него тупо рвотный рефлекс начинался. то сладкое то соленое
    а вечером вообще хит был-подача вермута в бокале с солью по краям (как текила) это вообще что такое было
    кстати кальян за 10 баксов мы так и не смогли заказать. кальянщик ни бэ ни мэ не то шо по русски. даже по английски

  15. #5775
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    отель озвучил-Амара Престиж 5*. ультра олл инклюзив. 7 ночей на двоих 1100 у.е. (по знакомству) так 1200
    Меня тут за дороже затюкали, шо ж ты типа хотел... Правда это были турагенты а сейчас конец сезона.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #5776
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    сейчас там тоже много ваших туристов, однако

  17. #5777
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від alexjunior Переглянути допис
    Побывал в Анталию в 2015. Было много наших туристов. А сейчас там какая обстановка?
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    сейчас там тоже много ваших туристов, однако
    Нихрена не изменилось!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #5778
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    туристами людей в турецких олл-инклюзивах назвать трудно. скорее такие себе потребители всего и вся да почавкивая

  19. #5779
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    туристами людей в турецких олл-инклюзивах назвать трудно. скорее такие себе потребители всего и вся да почавкивая
    +1000000. Я вот долго не понимал, почему меня спрашивают(после моих поездок куда-либо):"Как отдохнул?" Я всегда отвечал:"Я не отдыхал. Я путешествовал". И вот наконец я понял почему меня так спрашивают. После поездки в Турцию.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #5780
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    я ж писал. вечерами там со скуки дох.

Сторінка 289 з 384 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті