Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 13 з 384 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 241 по 260.

Тема: Турция

  1. #241
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Интересуют отзывы об отеле CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD SIDE
    По описанию и фото вроде ничего, но смущает, что на оф.сайте написано "Центральная система кондиционирования. Работает по расписанию"
    Что за расписание?

  2. #242
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Очень классный отель - Аммара дольче вита, 5+, Кемер (Текирова),единственный минус,что далеко от цивилизация,но для грудничка в самый раз))).

  3. #243

    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    добрый день.
    Собираюсь с супругой и малышами в Аммара дольче вита, когда вы там отдыхали и каковы впечатления!

  4. #244
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Цитата Допис від Логистик Переглянути допис
    добрый день.
    Собираюсь с супругой и малышами в Аммара дольче вита, когда вы там отдыхали и каковы впечатления!
    Была давненько,года 4 назад. Очень круто,все номера огромные,собственный пляж, 5ресторанов,только бронировать места нужно заранее,а то там очередь,особенно класный рыбный ресторанчик на горе,там играет музыкант на саксафоне во время ужина,развлечений миллион,есть собственный подвальчик Диско,в один вечер разные представления.Для малышей просто супер-детская площадка. Там номера расположены в виде улиц,по-моему на каждой улочке есть свой бар.Мы все время посищали спорт -бар. Меню настолько разнообразно,что глаза разбегаются.Персонал и внимание 5+,мне даже на Новый год,прислали открытку от Клуба Амара с поздравлениями в тот год ,когда ездила.Если не секрет нынче по чем?))) Собираюсь с малышом в этом году тоже,только думаю не хватит на такое удовольствие в этом году.Единственный минус для меня отель далеко от цивилизации так сказать,хотя там все есть необходимое,но когда ездила без ребенка,то на автобусе выезжали сами в город по-бродить. А вообще отличный выбор,для отдыхающих с детьми,територия огромная, с детками есть где погулять!
    Востаннє редагував Витта: 10.03.2011 о 14:42

  5. #245
    Аватар для Скотина
    Реєстрація
    18 липень 2008
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    ...для грудничка в самый раз))).
    всегда интересно было, на кой ляд вообще тащить грудного ребенка в турцию? поглумиться над ним?
    Cпасибо Oле, я покаялся!

  6. #246
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Мы в Амару едем 4 раз, в этот раз правда наверное в конце сентября, первый были ещё без дитя, потом решили дите в Грецию вывезти в 1,6 но вернулись к Амаре, дочка от неё без ума, уже клянчит когда же мы снова поедем. Отличный отель куда хочется возвращаться, деткам просто рай.

  7. #247
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від СерП Переглянути допис
    всегда интересно было, на кой ляд вообще тащить грудного ребенка в турцию? поглумиться над ним?
    а куда его деть? сбагрить бабушкам и дедушкам - ребенка ведь родили, а теперь давайте все нам помогайте, так выходит?

  8. #248
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    а куда его деть? сбагрить бабушкам и дедушкам - ребенка ведь родили, а теперь давайте все нам помогайте, так выходит?
    Гы, конечно, куда лучше мучить его перелетом (Вы никогда не слышали как орут малыши при взлете-посадке? ушки, знаете ли болят), подвергать акклиматизации, переходу на новую воду. Лечить (вдруг шо) у незнакомого доктора через переводчика. Да, и очень весело сидеть с малышом в аэропорту, когда и выйти уже нельзя, а чартерный рейс откладывают, бывает и не на один час. Да, с бабушкой, однако, хуже. Я уже молчу о том, чтобы просто поехать с малышом в Крым.
    Дыки люды (с)
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #249
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Гы, конечно, куда лучше мучить его перелетом (Вы никогда не слышали как орут малыши при взлете-посадке? ушки, знаете ли болят), подвергать акклиматизации, переходу на новую воду. Лечить (вдруг шо) у незнакомого доктора через переводчика. Да, и очень весело сидеть с малышом в аэропорту, когда и выйти уже нельзя, а чартерный рейс откладывают, бывает и не на один час. Да, с бабушкой, однако, хуже. Я уже молчу о том, чтобы просто поехать с малышом в Крым.
    Дыки люды (с)
    Да нет несколько грубоваты и с претензией на то что имеют самый огромный опыт во всем. ИМХО Крым просто рассадник болячек, для того чтоб ушки не болели есть много способов этого избежать, воду тоже можно не менять, но было бы как говориться желание, куда легче найти оправдание и жариться с ребенком в экологически чистом Днепропетровске

  10. #250
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Да нет несколько грубоваты и с претензией на то что имеют самый огромный опыт во всем. ИМХО Крым просто рассадник болячек, для того чтоб ушки не болели есть много способов этого избежать, воду тоже можно не менять, но было бы как говориться желание, куда легче найти оправдание и жариться с ребенком в экологически чистом Днепропетровске
    У меня малышкой после Турции никогда проблем не было (хотя у нас и диета, и огромныен ограничения по питанию), а в прошлом году на 5 дней поехали в Партенит - месяц в больнице.
    Может случайность, но мне как-то в Крым (именно на море, а не посмотреть) - не тянет теперь с ребенком.

  11. #251
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Особенно пока на машине дотянешся до этого Крыма, потом в ужасе бегай ищи подходящую еду и все остальное...

  12. #252
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Интересуют отзывы об отеле CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD SIDE
    По описанию и фото вроде ничего, но смущает, что на оф.сайте написано "Центральная система кондиционирования. Работает по расписанию"
    Что за расписание?
    Отзывы регулярно из года в года просто ужасные. Думаю, что кондиционер по расписание не худшее в этом отеле. Смотрите лучше что-то другое.

  13. #253
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Особенно пока на машине дотянешся до этого Крыма, потом в ужасе бегай ищи подходящую еду и все остальное...
    Да лядно... мы же о Турции, доча вчера опять ныла что хочет в Амару... но цены у них в этом году мама дорогая...

  14. #254
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Отзывы регулярно из года в года просто ужасные. Думаю, что кондиционер по расписание не худшее в этом отеле. Смотрите лучше что-то другое.
    тыц Некоторые думают иначе))

  15. #255
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Да лядно... мы же о Турции, доча вчера опять ныла что хочет в Амару... но цены у них в этом году мама дорогая...
    В какую именно Амару?)

  16. #256
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В какую именно Амару?)
    Амара дольче вита, Текирова

  17. #257
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Амара дольче вита, Текирова
    Хороший отель)

  18. #258
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Хороший отель)
    Отдыхала там в 2008 - так скажем, не влюбилась в этот отель. Еще и неприятность там со мной случилась - сорвался умывальник в ванной комнате, разбился и разрубил ногу. Дельфин Дива, например, мне понравился намного больше.

  19. #259
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Отдыхала там в 2008 - так скажем, не влюбилась в этот отель. Еще и неприятность там со мной случилась - сорвался умывальник в ванной комнате, разбился и разрубил ногу. Дельфин Дива, например, мне понравился намного больше.
    Скажу так - у каждого есть свои любимые отели

  20. #260
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Отдыхала там в 2008 - так скажем, не влюбилась в этот отель. Еще и неприятность там со мной случилась - сорвался умывальник в ванной комнате, разбился и разрубил ногу. Дельфин Дива, например, мне понравился намного больше.
    жаль что с вами так произошло, но это вряд ли даст общую оценку отелю. У меня тоже в последний раз возникли замечания к качеству уборки, и вообще начинаешь замечать много минусов, НО они явно не дотягивают до того чтоб отказаться от отдыха там и это могут сказать многие, количество туристов которые там не впервые очень большое, и именно в этом отеле

Сторінка 13 з 384 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті