Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 12 з 384 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 221 по 240.

Тема: Турция

  1. #221
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    ))

  2. #222
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Я была в отеле Club Hotel Phaselis Rose -5* Текирова (Кемер) - спрашивайте, отвечу всем интересующимся...

  3. #223
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Valyano Переглянути допис
    Я была в отеле Club Hotel Phaselis Rose -5* Текирова (Кемер) - спрашивайте, отвечу всем интересующимся...
    А через кого Вы там были - в смысле туроператора? я его ни у тез-тура, ни у туртесса в прошлом году не видела
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #224
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А через кого Вы там были - в смысле туроператора? я его ни у тез-тура, ни у туртесса в прошлом году не видела
    у пегаса 100% есть, а еще у анекса поищите
    karina-tour.com, liratour.com

  5. #225
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    А через кого Вы там были - в смысле туроператора? я его ни у тез-тура, ни у туртесса в прошлом году не видела
    Была в октябре 2008 года от Тез Тура... Летела из Днепра.

  6. #226

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Были в сентябре в Bodrum Holiday Resort & Spa.
    Нам понравилось, но до этого ни в Турции, ни в Египте не были, поэтому сравнивать не с чем.
    1. Бодрум понравился. Ездили без экскурвии. На маршрутке за 2 или 2,5 лиры. Конечная прямо за воротами отеля. Разочаровали представители тез тура, которые пытались нам втереть, что в маршрутках толпы народу, а карты Бодрума вообще не существует. Карту можно взять либо в маршрутке, либо у продавцов экскурсий в самом городе. Крепость интересная, а мавзолей разочаровал - разбросаны куски каких-то колонн и все, территория маленькая, заплатили за вход что-то около 50 грн, еле уговорили на входе, чтобы взяли евро. По городу перемещались пешком - крепость, мавзолей, амфитеатр. Многие пытались нам рассказать, что это очень далеко друг от друга.
    2. В отеле несколько бассейнов, аквапарк. Один раз сходили на горки, по разу с каждой съехали и желание отпало - швы плохие,удовольствия мало. Лежаков возле бассейнов достаточно, свободные находили всегда.
    3. Вход с соду только с пирса с лесенки. Сбоку есть небольшой участок с плавням входом, но совсем малюсенький. Лежаков очень мало!!! выдавали какие-то подушки, которые можно было положить на пирс, многие располагались на газончике на этих подушках. Если пройти в самый конец пирса, то там есть кусочек галечного пляжа, но это насколько я поняла какая-то приватная территория и яхта (или катер) там стояла. Мы купались именно здесь. Если пройти еще дальше по побережью, то там интересные дикие места, муж любит нырять, поэтому мы там тоже купались.
    4. Еда нормальная, разнообразная, но сказать, что вкусная не могу. Вначале нам все нравилось, потом все надоело. Мяса мало, восновном курица. Много сладостей. Фруктов тоже много, но арбузы быстро закончились. Соки платно. По спиртному ничего не могу рассказать - мы не любители.
    5. Обслуживание нормальное. Один раз украсили кровать цветами. Увидели, что я пыталась гладить, и застелили столик дополнительной простыней - как бы место для глажки обустроили.
    6. Не понравилось то, что вначале поселили в номер с видом на стену соседнего здания. За 20 долларов на следующий день переселили в номер с хорошим видом на море. Долго правда представителю тез тура пришлось их уговаривать, или это был цырк для нас, чтобы щедрее были
    7. Анимация вначале показалась неплохая, но потом увидели, что все делается на тяп ляп. Например позвали всех стрелять. Муж пошел. Их было всего трое и один из аниматоров. То, что мужчины стреляли лучше него, его по-моему сразу расстроило и он сказал, что всего по 5 выстрелов стрелять будут. Вообщем довольно быстро отстрелялись. Потом попросили не в плане соревнования, а просто попробовать мне. Один раз зарядил, я не попала никуда, а второй раз зарядить уже отказался. Каждый день было водное поло, видела еще какие-то соревнования по дротикам были, аквааэробика, можно было взять тенисные ракетки, но корт только до семи.
    В целом рекомендую!

  7. #227
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Люди, скажите какие условия доплаты на 2-х летнего ребенка?

  8. #228
    Аватар для kim_voron
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Люди, скажите какие условия доплаты на 2-х летнего ребенка?
    Зависит от отеля. Ребёнку уже есть 2 годика?
    Якименко Юрий,т/а"ПОЕХАЛИ С НАМИ", Днепропетровск
    E-mail:[email protected]
    ICQ:446619782,тел.056/798-44-90,063/798-44-90,098/03-04-100,099/40-12-453,067/563-96-03

  9. #229
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Кариа Тур -- позор!!!!! Висит реклама в центре Днепропетровска - отель Мукарнас в Анталии! А он на самом деле находится в Алании!
    хоть от Карии остались рожки да ножки я бы не возмущалась так..ведь Аланья это округ,относящийся к Анталии. Если бы на щите написали Аланья, многии могли не понять или просто напросто не слышать, а Анталья у всех на слуху..как-то так

  10. #230
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Да, скоро 2,5

  11. #231
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Да, скоро 2,5
    Как я понимаю, то на перелет уже скидок нет, а цена на проживания в отеле будет зависить от отеля.

  12. #232
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Список отеле и ники форумчан, которые готовы поделится своими отзывами!!!
    я тоже могу. Аммара дольче вита, 5+, Кемер (Текирова) - отдых из серии "разгуляй" (2008г) и "отдых с грудным ребенком" (2010 г. ).
    Обращайтесь.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #233
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже могу. Аммара дольче вита, 5+, Кемер (Текирова) - отдых из серии "разгуляй" (2008г) и "отдых с грудным ребенком" (2010 г. ).
    Обращайтесь.
    Расскажите, как там с грудным ребенком?
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  14. #234
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Расскажите, как там с грудным ребенком?
    просто отлично.Все продумано - тротуары, спуски и т.д,все очень удобно.Можно коляской прямо к морю, дорожки есть деревянные.Можно коляску с собой не везти, взять в аренду там (но я как-то так не могу..).В отеле большая территория ,есть где ходить-бродить. Воздух свежий, живой,хвойный.Считайте целыми сутками детеныш этим воздухом дышит.И пляж большой, что тоже важно в некоторых случаях)). Очень чисто.Везде.
    За ребенка до 2-х лет платится только регистрационный сбор (кажется 40 у.е.).В номер ставят кровать-манеж с бельем, одеялом и т.д.В ресторане есть стульчики для кормления ,но нам не было еще это нужно)).
    Мы были в конце сентября - начале октября, купали 5-мес. детенка в море, оно там чистейшее.А потом ополаскивали от соленой воды минералкой без газа - минералка там на пляже в спец.шкафах в свободном доступе . Мелочь, но все ведь состоит из мелочей....
    Детвору всех возрастов персонал воспринимает с неподдельной радостью.Ну а грудничков - особенно.Это, согласитесь, весьма позитивный момент.Я не боюсь зглаза и т.д)), так что персонал у нас просто жил в коляске))... затаскали-защупали малявку, в общем,такое впечатление, что они всем составом только нас ждали)).
    Если номер не с видом на море, а с видом на лес, то с 8 до 11 вечера при открытом балконе иногда бывает шумновато (слышны из амфитеатра концерты и др.мероприятия ).Но нам это не мешало, тем более что по утрам жуть как здорово пахнет эта хвойная гора!
    Пару раз ходили пешком в Текерову ,отлично прогулялись - ровная хорошая дорога, красиво, магазинчики, в общем все нормуль.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 08.03.2011 о 15:44
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #235
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Могу подробно рассказать об отелях Утопия Ворлд (Алания), Амара Клаб Марина (Кемер) и Летония (Белек).

  16. #236
    Аватар для Greezlee
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Б.Хм.
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Могу подробно рассказать об отелях Утопия Ворлд (Алания), Амара Клаб Марина (Кемер) и Летония (Белек).
    здравствуйте, интересует Амара Клаб Марина (Кемер)
    собираемся ехать с детьми, расскажете?

  17. #237
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Greezlee Переглянути допис
    здравствуйте, интересует Амара Клаб Марина (Кемер)
    собираемся ехать с детьми, расскажете?
    Тоже была с дочкой (8 лет) - питание замечательное, бунгала 2-3 этажные (запутаться в них можно))))))) Бассейн с горками (моя каталась во всю) мы возле этого бассейна полдня проводили - от горок не оттащить. На пляже галька, заход в море был так себе. Фреши были весь световой день бесплатно. Территория зеленая. Не скажу, что очень большая.
    Уборка была так себе, стандартный номер не впечатлял, но мы в нем только ночевали и переодевались.
    Гиду ничего не доплачивайтпе за номер (типа получше и покрасивше) - номера все одинаковые почти. 80% точно)) По питанию с детками замечательно. Сильный мини-клуб.

  18. #238
    Аватар для Greezlee
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Б.Хм.
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Тоже была с дочкой (8 лет) - питание замечательное, бунгала 2-3 этажные (запутаться в них можно))))))) Бассейн с горками (моя каталась во всю) мы возле этого бассейна полдня проводили - от горок не оттащить. На пляже галька, заход в море был так себе. Фреши были весь световой день бесплатно. Территория зеленая. Не скажу, что очень большая.
    Уборка была так себе, стандартный номер не впечатлял, но мы в нем только ночевали и переодевались.
    Гиду ничего не доплачивайтпе за номер (типа получше и покрасивше) - номера все одинаковые почти. 80% точно)) По питанию с детками замечательно. Сильный мини-клуб.
    спасибо
    самые важные моменты прояснились

  19. #239
    Аватар для Valyano
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Могу подробно рассказать об отелях Утопия Ворлд (Алания), Амара Клаб Марина (Кемер) и Летония (Белек).
    Интересует Утопия Ворлд...... Особенно количество подъемов-спусков и выход на пляж....

  20. #240
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Valyano Переглянути допис
    Интересует Утопия Ворлд...... Особенно количество подъемов-спусков и выход на пляж....
    Ступенек от главного здания 305 шт. Вниз - ничего так - вверх - хороший спорт))))))

    От главного здания к спуску на пляж возит бусик, после бусика вниз 90 ступенек, переход по мостику через трассу (высоко) и лифтом (обзорным спук на пляж). Пляж на троечку. Справа купаться можно с детками, слева пляж не расчищен от камней.
    Аквапаркт для ребенка - самое - оно. Мы приходили к 9 - лежаки почти все были свободны, выбирали хоршую обзорную точку, чтоб дитё было видно и до 15-00 были в аквапарке (на обед не поднимались, перекусывали там же).
    Лежаки у бассейнов надо занимать часов в 7 утра. В 8 их уже там нет пустых.
    Очень много русских, все запрещающие надписи в отеле только на русском языке.
    Главный корпус - путевки продаются без определения вида из номера, может выпасть 2-3 этажи над рецепцией - вид хороший (там вообще в отеле вид всюду чудесный), но запахи кухни очень сильные + днем постоянно автобусы подъезжают к рецепции.
    Можно брать бунгало, но рискуете попасть, что высоко подниматься к главному ресторану.
    Питание не разнообразное, но хорошее. Очень много овощей и фруктов.
    Фроеши на завтраках - 3 долл. большой стакан.
    Везде Вай-Фай.

Сторінка 12 з 384 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті