Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 11 з 384 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 201 по 220.

Тема: Турция

  1. #201
    дуня
    Guest

    Типово

    А почему все замолчали? Или никто никуда не ездил? Интересная темка - и так быстро умирает!

  2. #202

    Типово

    Мальчики и девочки!
    По поводу отеля "Гранада" - мне не приходили уведомления об ответах и я не видела, что есть вопросы. Прошу прощения! Только сейчас вот "прозрела".
    Кому еще актуально или просто интересно, вот здесь http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=115628&p=940 мои репортажи с места событий. Там я под ником "Жанна 12-22", т.к. ездила с 12 по 22 мая. На этом же сайте в каталоге отелей мои фото.


  3. #203
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Бодрум. Отель Isis. 5*. Ехал бюджетно поэтому выбрал не стандарт хотел а бунгало. Оператор Тезтур. Отвечая на пост выше - считаю его лучшим оператором на массовых направлениях. У них много персонала, автобусов. Даже дорогую экскурсию в Эфес взял у них за 70 баксов (хотя на улице 50).
    0. О Бодруме. Это Турецкая Ялта. Туда едут отдыхать богатые турки и не очень богатые европейцы. На улицах продавцы не цепляются (сравнивать с Анталией , Египтом и Тайландом. ) В самом Бодруме есть чудо света (Храм Мавсола) + крепость Святого Петра. Интересно посмотреть.
    1. Расположение. 1 линия свой пляж - кому надо есть 10 метров песка (это чтоб детка заходила плавно). На пляже висит голубой флаг. Мне лично веселее с бетонного причала головой вниз. Для любителей снорка в 200 метрах от пляжа по воде дикая бухточка. Я за пол-часа там нашел 3 куска от амфор , ракушки по 50см в поперечнике (ленивые турки однозначно). До Бодрума 10 минут на долмуше за 2.5 лиры. Конечная маршруток в 100 метрах, больше 5 минут ни разу не стояли не ждали. КОму влом ехать - где-то в 1км улица баров в Гюмбете - то же что и Бодрум (кроме Бодрумской набережной и яхт).
    2. Территория - да все что надо. Опять таки бассеин с плавным входом . Глядя с моря - выглядела как самая зеленая на побережье. Гулять есть где.
    3. Еда. Если с точки зрения распальцованного пацана, который за 600 баксов с человека хочет почувствовать себя султаном - то там не хватает мяса. Только пара видов. Но всегда без ограничения фрукты овощи. В барах наливают . Коктейли не очень хорошие (сиропы подешевле) и , например, в Мохито надо сказать чтоб спрайт наливали. А Пинаколата (или как ее) мне понравилась у них. Короче индивидуально. Пиво классное . Из недели 4 раза ели в ресторанах алякарт. Лучше всего рыбный. ПО итогу - еда мне понравилась.
    4. Анимация. Это первая анимация которая нас вовлекла. Вечером ржачное шоу. Днем вотер жим . Для деток вечером минидиско.
    5. Номера. КОнечно не очень. Внутри все новое и ЖК телевизор и кондишн, но вид на соседний номер. Вместо окна - стеклянная дверь. Море только с балкона. Но я в номере только переодевался и спал. Кто хочет хороший СиВью - добавляйте 38 евро в сутки и велкам (кстати - рекомендую именно так и поступать а не покупать дорогой у туроператора - тогда можно долго выбирать номер самому.)
    6. Шум. Диско до 2 ночи это факт. Но мы были относительно далеко и не напрягало. А тем кто в 1 линии бунгало может быть весело спалось.
    Самый главный вопрос в конце отзывов - "Порекомендуете ли другу" - однозначно ДА.
    А смысл?

  4. #204
    дуня
    Guest

    Типово

    Оушен, а с детьми туда можно?

  5. #205

    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    56

    Типово Помогите с поездкой в ТУРЦИЮ!!!

    Очень хочется отдохнуть в Турции, ни когда там не был,остановились на Алании. Поделитесь пожайлуста собственными опытом: где искать путевки, как "попасть" на горящий тур, что нужно брать с собой в Турцию,звонки из Турции домой,что обязательно нужно знать в Турции, и т.д. и т.п.
    Востаннє редагував no-name111: 24.06.2010 о 15:33

  6. #206

    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    эй!!! что никто ни чего не знает???
    Цитата Допис від no-name111 Переглянути допис
    Очень хочется отдохнуть в Турции, ни когда там не был,остановились на Алании. Поделитесь пожайлуста собственными опытом: где искать путевки, как "попасть" на горящий тур, что нужно брать с собой в Турцию,звонки из Турции домой,что обязательно нужно знать в Турции, и т.д. и т.п.

  7. #207
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від no-name111 Переглянути допис
    Очень хочется отдохнуть в Турции, ни когда там не был,остановились на Алании. Поделитесь пожайлуста собственными опытом: где искать путевки, как "попасть" на горящий тур, что нужно брать с собой в Турцию,звонки из Турции домой,что обязательно нужно знать в Турции, и т.д. и т.п.
    Да ничего особого и не нужно, а по турам (горящим) смотрите соседнюю ветку )

    П.С. Загранпаспорт нужен, обязательно, у и денег побольше
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #208
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    А кто подскажет какой из курортных р-нов Турции самый спокойный, тихий, так чтоб кроме моря было еще на что посмотреть, по типу красивых пейзажей вокруг?

  9. #209
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    http://turkey.turprice.com/ посмотрите тут, может вам какая-то информация пригодится.

  10. #210
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А кто подскажет какой из курортных р-нов Турции самый спокойный, тихий, так чтоб кроме моря было еще на что посмотреть, по типу красивых пейзажей вокруг?
    Фетхие, как мне кажется
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #211
    дуня
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від no-name111 Переглянути допис
    эй!!! что никто ни чего не знает???
    С детьми или без, на какую сумму рассчитываете,

  12. #212

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Подскажите плиз неплохой отель из недорогих? можно 4*, лучше кемер

  13. #213

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Crystal Flora Beach Resort, в GREEN BEACH RESORT или в Bodrum Holiday Resort & Spa (ex. Majesty Club Hotel Belizia)? нужны правдивые отзывы...

  14. #214
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Список отеле и ники форумчан, которые готовы поделится своими отзывами!!!
    Цитата Допис від viki82 Переглянути допис
    Белек
    "Сирена", Белек, 5 зв.,- Zanna,
    "Бельконти", Белек, 5 зв, - Zanna,
    "Маритим", Белек, 5 зв, - Zanna,
    "Цезарь", Белек, 5 зв.- Zanna,
    Палома Грида Вилидж, - Apel-sin,
    Папилон Бельвиль, - Apel-sin,
    Papillon Ayscha (Папилон Айша), 5* - Cate,

    Кемер
    "Лимак Лимра" 5*, -Zanna,
    Club Hotel Phaselis Rose -5* Текирова (Кемер),- simplyA,
    Club Phaselis HV-1 Гойнюк (Кемер),- simplyA,
    Хотель Ла Мер 5* (Гойнюк) - NeMila'ya,
    Simena Sun Clab Hv-1 - Alexsa5,
    Риксос Бельдиби 5*, Бельдиби, (с этого года переименован в Туркиз) - Apel-sin,
    Марти-Мира 5*, Текирова - Apel-sin,
    Акка Антедон 5* , Бельдиби - Apel-sin, bashenka
    Амара Дольче Вита 5*, Текирова - Apel-sin,
    Rixos Tekirova 5*, - пані_r@in,
    Paloma Renaissance Resort Beach & SPA (Палома Ренессанс Резорт Бич & СПА) - Cate,
    Club Marco Polo (Клуб Марко Поло), HV1 - Cate,
    PR Club Sapfir 5* - Viki82
    Ля Шато Де Престиж 5* - Alexsa5
    Сиде
    "Вашингтон" 5* -Zanna,
    Justinianо Wish -5* - simplyA,
    Вояж Соргун - Apel-sin,

    Аланья
    "Аранция" 5* -Zanna,
    "Гранд Санлайф" 4* -Zanna,
    "Гранд Паптан" 5* - Alexsa5,

    Анталия
    Sia Life & Spa 5* - Viki82, Alexsa5,
    пансион White Garden - mikado_an_1970,
    Дельфин Дива 5*, Лара, Анталия - Apel-sin, NataNika, -Zanna,
    Barut Hotels Lara Resort Spa & Suites (Барут Хотелс Лара Резорт СПА & Сьютс), 5* -- Cate,
    IC Hotels Green Palace (АЙ СИ Хотелс Грин Палас), 5* - Cate,
    "Ларес Парк" (Сейчас "Риксос Ларес) , р-н Лара, 5 * -Zanna,


    Мармарис
    Тюрбан Палас 5* - bashenka
    OCAKTAN 3* - mikado_an_1970,

    Бодрум
    Латанья Бодрум Бич 4* - bashenka

  15. #215

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    К сожалению, в этом списке нет ни одного из интересующих меня отелей.

  16. #216
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Crystal Flora Beach Resort, в GREEN BEACH RESORT или в Bodrum Holiday Resort & Spa (ex. Majesty Club Hotel Belizia)? нужны правдивые отзывы...
    муж недавно с дочкой оттуда вернулись, попрошу - возможно напишет отзыв... сегодня попрошу
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #217
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    девочки и мальчики никогда и ни при каких обстоятельствах не едьте в отель Asia beach 3*(Алания,Махмутлар),клоповник...мне там надо было всего две ночи переконтоваться,как говорится....но и этого было достаточно,номера ужасные,мебель допотопная,всё нерабочее,еды можно сказать что нет совсем,хоть заявлено AI. Вобщем я работала в отеле,вечно жалующихся туристов знаю...тут не придирки,отель максимум 1*

    к примеру в Фетхие отель Vizon 2* ГОРАЗДО приличнее, номера новые,всё чисто,цивильно(так,для сравнения)

  18. #218
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в Crystal Flora Beach Resort - ? нужны правдивые отзывы...
    Нормальный отель за свои деньги.
    Территория:
    Огромная, зелёная, много деревьев сосновых и банановых. Везде поют цикады. Пляж очень большой - хотя вход в море по мешкам с песком и мелкой галькой.
    Три бассейна и аквапарк
    Один минус - очень большая влажность. Отель находится под горами и практически всегда влажно (это было в конце июля).
    Еда:
    Более-менее. Я бы сказал на 4 для HV1 (UAI). Но для своих денег - нормально. Спиртные напитки только бесплатно пиво, местная водка и джин. Так что с собой берите в ДьютиФри. Мороженное бесплатно, соки -платно (2$ апельсин и 3$-морковно-яблочн; и лучше сразу дать деньги, чтоб не насчитали больше при выезде).
    Ослуживание:
    Не фонтан, но для твёрдой четвёрки.
    Номера:
    Для двоих людей - хорошие. Для троих - тесно. Просторные только на 3-м этаже (Family Room) или вновь построенных корпусах недалеко от амфитеатра (но мне там не так нравилась территория). Берите только на 2-м или 3-м этаже. Все номера: вход по электронным карточкам. Пытайтесь уговорить на две карточки, чтоб одну оставлять, когда уходите - иначе отключается кондиционер и весь свет(экономят типа для защиты окр. среды).
    Итог:
    Хороший отель за свои деньги с большой зелённой территорией (есть мини зоопарк). ВСё прошло хорошо,кроме влажности.
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  19. #219
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    ВСё прошло хорошо,кроме влажности.
    Влажность, это скорее характеристика региона, а не отеля. Повышенная влажность - это касается всего Кемера

  20. #220

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    SPA, большое спасибо за информацию!

Сторінка 11 з 384 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті