Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курортов Турции Вы находите самыми комфортными и уютными?

Голосували
605. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Анаталия

    55 9,09%
  • Алания

    50 8,26%
  • Кемер

    248 40,99%
  • Белек

    47 7,77%
  • Сиде

    32 5,29%
  • Бодрум

    52 8,60%
  • Фетхие

    25 4,13%
  • Мармарис

    54 8,93%
  • Измир

    3 0,50%
  • Кушадасы

    13 2,15%
  • Чешме

    2 0,33%
  • свой вариант

    24 3,97%
Сторінка 10 з 384 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7667, показано з 181 по 200.

Тема: Турция

  1. #181
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    очень на это надеюсь )
    Мы туда , было, тож собирались, но потом другой перевесил!!

  2. #182
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    .
    Востаннє редагував Cate: 13.05.2010 о 16:02

  3. #183
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    По соотношению цена/какчество сложно найти альтернативу. Разве что Тайланд, но, туда все таки далековато....
    В Тайланде не был, не могу ничего сказать. Но вот что касается цены/какчества, то уж лучше больше заплатить и поехать к примеру в Испанию (материк и острова), Италию (тут, правда, нужно быть внимательным, как и везде) и т.д. Не так далеко. Более ли менее терпим перелёт с детями + пища не такая экзотическая (для детского желудка).
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  4. #184
    Аватар для crazy-bubble
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    А я 2 года назад отдыхала в Сиде в отеле "Гранд Престиж"!!! Мне понравилось абсолютно все!!!! И обслуживание, и номер, и еда, и отдых, и развлечения, и пляж, и экскурсии, которые предоставлял отель и все, все, все!!!
    Рекомендую!!! Действительно, отель отвечает своим 5 звездам!!!

  5. #185
    дуня
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Мы туда , было, тож собирались, но потом другой перевесил!!
    Если не секрет, то какой перевесил?

  6. #186
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від дуня Переглянути допис
    Если не секрет, то какой перевесил?
    Вы знаете, тут правильнее спрашивать почему перевесил!!!!
    Нас ехало 9 человек, в выборе участвовали 2. Первый раз Лимак Лара была у нас в списке , но выбрали IC Hotels Green Palace (АЙ СИ Хотелс Грин Палас), 5*, потому, что в каталоге были прикольные виллы и нам просто захотелось на них пойти посмотреть.))))))
    Второй раз выбрали Paloma Renaissance Resort Beach & SPA (Палома Ренессанс Резорт Бич & СПА), потому, что увидели , что там прикольные гамаки на травке стоят, третий раз потому, что решили на всех виллу снять, потому в Papillon Ayscha (Папилон Айша), 5* поехали....и так вот всегда до Лимры никак ходик не доходил!!!!))))))

  7. #187

    Типово

    Я сейчас в отеле "Гранада" в Аланье, если есть вопросы, спрашивайте. Отель новый, только с 1 мая работает. Может кто-то сюда собирается, возможно, нужна информация.


  8. #188
    Аватар для Tatjana
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    386

    Типово

    Подскажите с каким тур.оператором лучше ехать в Турцию чтобы без проблем на отдыхе???

  9. #189
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana Переглянути допис
    Подскажите с каким тур.оператором лучше ехать в Турцию чтобы без проблем на отдыхе???
    Какие проблемы Вы имеете ввиду?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  10. #190
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana Переглянути допис
    Подскажите с каким тур.оператором лучше ехать в Турцию чтобы без проблем на отдыхе???
    Это дело везения!!

  11. #191
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Я сейчас в отеле "Гранада" в Аланье, если есть вопросы, спрашивайте. Отель новый, только с 1 мая работает. Может кто-то сюда собирается, возможно, нужна информация.
    Вопросы есть вегда
    1. Территория
    2. Питание
    3. Что есть для детей: площадка, анимация,что-то по питанию (если вы на это обращали внимание) , бессеин
    4. Пляж: состояние и удаленность
    Ну и свои личные впечатления.
    Спасибо!

  12. #192
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від ОЛЬЧИК Переглянути допис
    Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ СОГЛАСИТСЯ,ВЕДЬ ЕСЛИ СРАВНИТЬ ТУРЦИЮ С КРИМОМ ЭТО НЕ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ДЕНЬГАХ,А В ЦЕЛОМ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНО И ТОЖЕ.А В КРЫМ ЕЗДЯТ И СЕЛЯТСЯ НЕ ТОЛЬКО К БАБУШКАМ,А И В ЯЛТУ ИНТУРИСТ ВЕДЬ НЕ ОБИЗАТЕЛЬНО ЕХАТЬ В 5 ЗВЁЗД Я БЫЛА И В ЧЕТВЁРКЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ,А ОТДИХ НЕ ХУЖЕ
    Ольчик, Вы русским владеете???

  13. #193
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Какие проблемы Вы имеете ввиду?
    Ну я, например, столкнулась с проблемами при поселении, и как оказалось: если тезтур реально указывал на стандарт с балконом - то тупо надо в Днепр звонить своим и хай они разбираются......ну а хто знал??? короч гоаоря, если туроператор закупил конкретные нумера - то хто имеет право предложить хужшее???
    это касалось тезтура

    а так ведь может оператор не лучшие номера закупил - тогда уже понятно
    Востаннє редагував korovka: 16.05.2010 о 02:13

  14. #194
    Аватар для Tatjana
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    386

    Типово

    Едем в первый раз и хотелось бы чтобы встретили,нормально доставили в отель и заселили в номер выбранный нами ( с работающим душем,кондиционером и т.д.) И если возникают вопросы,с представителем всегда можно было-бы связаться,решить вопрос. Но надеемся что все будет отлично и вопросов не возникнет,но лучше перестраховаться.)))

  15. #195
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Я сейчас в отеле "Гранада" в Аланье, если есть вопросы, спрашивайте. Отель новый, только с 1 мая работает. Может кто-то сюда собирается, возможно, нужна информация.
    можно ли туда с 4 летним ребенком ехать?
    как там с детским питанием?



  16. #196
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Zanna Переглянути допис
    Я сейчас в отеле "Гранада" в Аланье, если есть вопросы, спрашивайте. Отель новый, только с 1 мая работает. Может кто-то сюда собирается, возможно, нужна информация.
    Это правда, что там нет пляжа?

  17. #197

    Типово

    Я добавлюсь сюда со своим отзывом.
    Первый раз в Турции. Искали отель для спокойного отдыха с малышом 2 лет.
    Выбрали в Сиде melas holiday village. русских мало, в основном немцы, но кажется от этого только лучше. ибо видели одну компанию русских, которая сильно выделялась требуя графин водочки в ресторане )).
    начало мая по погоде просто идеально +30-31 днем и 27 поздним вечером. Купаться можно. Детя из воды вытащить не могли.
    В номерах убирают каждый день.
    Сервис просто поразил. Еды валом.
    Чистая, большая территория.
    Цена вменяемая вполне
    А Турция сама не понравилась, лучше за пределы отеля и не выходить ))
    На экскурсии не ездили из-за ребенка
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  18. #198

    Реєстрація
    05 листопад 2004
    Дописів
    1 419

    Типово

    не увидел раньше эту тему, написал отдельный отзыв http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=152807

  19. #199
    Аватар для Olchik_777
    Реєстрація
    11 листопад 2007
    Дописів
    193

    Типово

    Хотелось бы добавить свой отзыва об отеле Long Beach в Алании. Вернулись оттуда 2 дня назад.
    Нам отдыхать там понравилось. Большая территория, много бассейнов, хорошие горки. Ездили с ребенком 2,4 года.
    Много развлечений и для детей и взрослых. В общем все понравилось!!!
    Единственное, возле отеля нет никаких населенных пунктов, только несколько палаток с фруктами, сувенирами. Но нам и этого хватало т.к. были с ребенком и все равно никуда б особо не ходили.
    А еще нам ооооочень повезло с трансфером. Покупали путевку от Пан Юкреин. В Турции встречающая сторона была "Viva Travel". Эта компания больше специализируется на туризме в Стамбуле, а в на курортах их, я так поняла, не много. В результате за нами в аэропорт прислали Fiat Doblo, в котором везли только нас в отель. И обратно из отеля в аэропорт тоже везли только нас одних. Гид сказал, что у них в компании максимум микроавтобусы ездят.
    Как по мне, так это гораздо удобней, чем огромные автобусы туртеса, корала и других с кучей туристов и кучей отелей по пути

  20. #200
    дуня
    Guest

    Типово

    Кариа Тур -- позор!!!!! Висит реклама в центре Днепропетровска - отель Мукарнас в Анталии! А он на самом деле находится в Алании!

Сторінка 10 з 384 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті