Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Полезна ли для Вас информация в теме?

Голосували
173. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень.

    120 69,36%
  • Не уверен(а)

    38 21,97%
  • Не знаю о гомеопатии вообще ничего.

    15 8,67%
Сторінка 46 з 217 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4323, показано з 901 по 920.

Тема: Гомеопатия

  1. #901
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Вы можете и сейчас написать
    Поинтересоваться как проходило лечение, сколько по времени занимало, как результат и т.п.
    Я сейчас уже не найду, кто задавал этот вопрос и на каком из этих двух форумов.
    Мне другое интересно было бы узнать - по какой конкретно причине его перестали рекомендовать на "1796"?

  2. #902
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Мне другое интересно было бы узнать - по какой конкретно причине его перестали рекомендовать на "1796"?
    к сожалению не знаю, но тоже очень интересно...

  3. #903
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Футболист Переглянути допис
    Занятия проводятся по воскресеньям, с 9 до 11, раз в две недели, в библиотеке Еврейского культурного центра по улице Шолом Алейхема(вход через синагогу Золотая Роза). Следующее занятие 10 октября. Посещать занятия могут все, кто интересуется гомеопатией, как медики, так и не медики. Занятия бесплатные.
    а Вы посещали? интересно?

  4. #904
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Футболист Переглянути допис
    У нее была группа, с которой она занималась в течение 6 лет, с ними и я занимался. Мне было очень интересно, особенно случаи из практики. Сейчас у нее новая группа, с которой она занимается в центре, туда мне ездить далеко.
    спасибо большое...

  5. #905
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово


    Список:


    1. Андриевич Татьяна Григорьевна (Не классик! Отметили в данной теме)
    "Энио"
    7784091

    2. Деев Владимир Вячеславович
    " Клиника Доктора Деева" пр. Кирова, 27
    3703855, 388988, 0676306868

    3. Енькова Светлана Викторовна (Не классик! Отметили в данной теме)

    4. Зелинская Ирина Викторовна
    " Клиника Доктора Деева" пр. Кирова, 27
    3703855, 388988

    5. Кулинич Татьяна Эдуардовна (Не классик! Отметили в данной теме)
    пл. Октябрьская, 9-А
    362268, 7650937, 0677773339

    6. Парахнич Леонид Николаевич (Не классик! Отметили в данной теме)
    "Медикор" 335747, 478990, 0679191866

    7. Рудова Елена Леонидовна (Классик! Отметили в данной теме)
    опыт работы 16 лет
    7216643
    596603
    0675631709

    8. Суркова Юлия Николаевна (Не классик! Отметили в данной теме)
    7885500

    9. Харитонова Ольга Нестеровна
    Клиника Доктора Куликовича
    ул.Комсомольская
    7441107
    личный 7162889
    0675650255

    10. Шилова Ирина Анатольевна
    клиника "ЭкмиМед"
    пр. Пушкина 33/14
    7857644
    http://evricahomeopat.dp.ua/

    11. Шкутенко Юрий Евгеньевич
    опыт работы 20 лет
    Клиника "ЭкмиМед"
    пр. Пушкина 33/14
    0963600294
    [email protected]


    12. Константинов Антон Валериевич (Классик! Отметили в данной теме)
    0935260179

    13. Игнатьев Олег Владимирович (Классик! Отметили в данной теме)
    0679137499

    14. Зосим Геннадий Леонидович (Классик! Отметили в данной теме)
    живет и принимает в Горловке
    0953019615
    [email protected]


    Немножечко про "классиков" и "гомеопатию":
    http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1843
    http://s-meridian.com/family/health/homoeopathy.html



    Кто владеет еще ссылками, телефонами, отзывами, делитесь...

    если что-то не так написала, сорри, исправлю...
    Координаты докторов могут меняться...
    Думаю так будет легче каждому выбрать себе доктора...
    Востаннє редагував Доминика: 05.10.2010 о 16:49

  6. #906
    Аватар для Homeopatt
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Дописів
    460

    Типово

    Давно тут не был. Вижу, у форумчан появились вопросы, поэтому проясню ситуацию. На сайте "Гомеопатия и прививки - 1796" действительно перестали рекомендовать даже тех немногих гомеопатов с постсоветского пространства, которые активно участвовали в консультациях пациентов на форуме. Причина следующая. Александр Геннадиевич решил сделать платными консультации форума на 1796. Многие гомеопаты были против, и поэтому изменения в работе сайта и форума муссировались довольно длительное время в кулуарах. Каждый предлагал свой вариант заработка для полноценной работы огромного сайта, и было принято окончательное решение (А.Котоком) о платных консультациях (хотя были и другие варианты). Ну и произошло то, чего и следовало ожидать - большинство гомеопатов не приемлет проведение платных консультаций в острых случаях - как то это не способствует популяризации гомеопатии в массах, (а задача форума была именно такой - популяризовать гомеопатию среди населения на примерах реальных случаев) и бесплатно. Вторая задача - практическое обучение начинающих гомеопатов.
    И А.Котока подобный вариант развития событий никак не устраивал. Не ожидал он массового бегства, и как ответный ход он придумал только одно - перестать рекомендовать "предателей", "тащивших" в свое личное свободное время его очень приличного объема форум. Теперь почти все консультанты его форума и сайта консультируют на новом, недавно организованном сайте. А этот новый наш сайт объявлен "недружественным" - это в очень мягкой форме.
    Востаннє редагував Homeopatt: 04.10.2010 о 23:50

  7. #907
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Homeopatt Переглянути допис
    Давно тут не был. Вижу, у форумчан появились вопросы, поэтому проясню ситуацию. На сайте "Гомеопатия и прививки - 1796" действительно перестали рекомендовать даже тех немногих гомеопатов с постсоветского пространства, которые активно участвовали в консультациях пациентов на форуме. Причина следующая. Александр Геннадиевич решил сделать платными консультации форума на 1796. Многие гомеопаты были против, и поэтому изменения в работе сайта и форума муссировались довольно длительное время в кулуарах. Каждый предлагал свой вариант заработка для полноценной работы огромного сайта, и было принято окончательное решение (А.Котоком) о платных консультациях (хотя были и другие варианты). Ну и произошло то, чего и следовало ожидать - большинство гомеопатов не приемлет проведение платных консультаций в острых случаях - как то это не способствует популяризации гомеопатии в массах, (а задача форума была именно такой - популяризовать гомеопатию среди населения на примерах реальных случаев) и бесплатно. Вторая задача - практическое обучение начинающих гомеопатов.
    И А.Котока подобный вариант развития событий никак не устраивал. Не ожидал он массового бегства, и как ответный ход он придумал только одно - перестать рекомендовать "предателей", "тащивших" в свое личное свободное время его очень приличного объема форум. Теперь почти все консультанты его форума и сайта консультируют на новом, недавно организованном сайте. А этот новый наш сайт объявлен "недружественным" - это в очень мягкой форме.
    Ага, спасибо, разъяснили. Теперь форумчанам все ясно. Значит, причина - ваш альтруизм. Только как-то слабо в него верится. Зато понятно, что вам лично не подходит форум, на котором консультации для пациентов исключительно платные. Платить соглашается ограниченное количество народу, а для основной массы интересующихся гомеопатией и просто читающих форум, т.е. для потенциальных очных пациентов, этот самый форум будет недоступен. Они же не смогут наблюдать ваши лихие ответы: "Всех излечит-исцелит..." . А пиариться вам ой как нужно.
    Да и как можно платить вам за заочные консультации, если вы во время "живого" приема не то что препарат подобрать, а даже диагноз поставить не могли?
    А еще улыбнула ваша фраза: ""тащивших" в свое личное свободное время его очень приличного объема форум". Вам лично форуму Котока спасибо надо говорить. Кто бы о вас без этого форума знал?
    Востаннє редагував Savanna2010: 05.10.2010 о 01:23

  8. #908
    Аватар для Хью Лори
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Некоторое время назад был на приеме у Сурковой Юлии Николаевне. Если кратко то - поговорила со мной от силы минут 15, даже неуспел сказать все, что планировал. А ведь для точного назначения, особенно моно препарата, требуется полная картина... Отдал достаточно большие деньги (стоимость у нее по сравнению с др. специалистами данного профиля-высокая). Принимал назначенные ею препараты, результата неувидил. За что она взяла такие деньги? за 15 минут разговора из которых половина была ее рассказом об индии...Позже через четыре, пять месяцев решил проконсультироваться у другого гомеопата, (ведь результата от Сурковой не было, а платить еще раз ей такие деньги не было ни возможности ни желания) (прием ведет по ул. Пушкина, недалеко от низа пр. Кирова, фамилию врача не помню) ради интереса показал назначение Сурковой-сказала, что назначенные препараты не моего типа... Но справедливости ради скажу, что и этот специалист особенно не помог. Вывод, на Днепропетровских гомеопатах, пока, поставил большой вопросительный знак.

  9. #909
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Хью Лори Переглянути допис
    Вывод, на Днепропетровских гомеопатах, пока, поставил большой вопросительный знак.
    Присоединяйтесь, теперь вопросительные знаки будем ставить вместе...

    А этот новый наш сайт объявлен "недружественным" - это в очень мягкой форме.
    по поводу нового сайта:
    мне понравился - небольшой, все те же Ники практически, что и у Котока.
    очень радует, что нет лишних разделов и тем.
    Востаннє редагував Доминика: 05.10.2010 о 09:20

  10. #910
    Аватар для Lee77
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    323

    Типово

    приезд Зосима Г.Л. сдвигается на неделю. К сожалению опять придется ждать.
    ну нет в родных краях специалистов..........

  11. #911
    Аватар для Lee77
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Хью Лори Переглянути допис
    Некоторое время назад был на приеме у Сурковой Юлии Николаевне.... Отдал достаточно большие деньги (стоимость у нее по сравнению с др. специалистами данного профиля-высокая). За что она взяла такие деньги? .
    вот и я так: сходила поговорила, а лечусь у Геннадия Леонидовича...........

  12. #912
    Аватар для delight_
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тутошняя я
    Дописів
    2 446

    Типово

    Цитата Допис від Lee77 Переглянути допис
    вот и я так: сходила поговорила, а лечусь у Геннадия Леонидовича...........
    Поиск подходящего и грамотного специалиста всегда нелегкое дело.
    Гомеопат - это, по сути, семейный врач.
    Я была у нескольких врачей, пока остановилась на Зосиме (спасибо Lee77).
    Мне еще очень нравится, что он не выспрашивает 2 часа, что да как и очень четко дает назначения.
    Будущее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас (Г. Флобер)

  13. #913
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово


    Список:


    1. Андриевич Татьяна Григорьевна (Не классик! Отметили в данной теме)
    "Энио"
    7784091

    2. Деев Владимир Вячеславович
    " Клиника Доктора Деева" пр. Кирова, 27
    3703855, 388988, 0676306868

    3. Енькова Светлана Викторовна (Не классик! Отметили в данной теме)

    4. Зелинская Ирина Викторовна
    " Клиника Доктора Деева" пр. Кирова, 27
    3703855, 388988

    5. Кулинич Татьяна Эдуардовна (Не классик! Отметили в данной теме)
    пл. Октябрьская, 9-А
    362268, 7650937, 0677773339

    6. Парахнич Леонид Николаевич (Не классик! Отметили в данной теме)
    "Медикор" 335747, 478990, 0679191866

    7. Рудова Елена Леонидовна (Классик! Отметили в данной теме)
    опыт работы 16 лет
    7216643
    596603
    0675631709

    8. Суркова Юлия Николаевна (Не классик! Отметили в данной теме)
    7885500

    9. Харитонова Ольга Нестеровна
    Клиника Доктора Куликовича
    ул.Комсомольская
    7441107
    личный 7162889
    0675650255

    10. Шилова Ирина Анатольевна
    клиника "ЭкмиМед"
    пр. Пушкина 33/14
    7857644
    http://evricahomeopat.dp.ua/

    11. Шкутенко Юрий Евгеньевич
    опыт работы 20 лет
    Клиника "ЭкмиМед"
    пр. Пушкина 33/14
    0963600294
    [email protected]


    12. Константинов Антон Валериевич (Классик! Отметили в данной теме)
    0935260179

    13. Игнатьев Олег Владимирович (Классик! Отметили в данной теме)
    0679137499

    14. Зосим Геннадий Леонидович (Классик! Отметили в данной теме)
    живет и принимает в Горловке
    0953019615
    [email protected]


    Немножечко про "классиков" и "гомеопатию":
    http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1843
    http://s-meridian.com/family/health/homoeopathy.html



    Кто владеет еще ссылками, телефонами, отзывами, делитесь...

    если что-то не так написала, сорри, исправлю...
    Думаю так будет легче каждому выбрать себе доктора...
    Координаты докторов могут меняться...

  14. #914
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від delight_ Переглянути допис
    Мне еще очень нравится, что он не выспрашивает 2 часа, что да как и очень четко дает назначения.
    меня как "супер противного пациента" этот вопрос смутил бы больше всего.
    (ничего против Зосима не имею)
    Востаннє редагував Доминика: 05.10.2010 о 17:18

  15. #915
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Homeopatt Переглянути допис
    Давно тут не был. Вижу, у форумчан появились вопросы, поэтому проясню ситуацию. На сайте "Гомеопатия и прививки - 1796" действительно перестали рекомендовать даже тех немногих гомеопатов с постсоветского пространства, которые активно участвовали в консультациях пациентов на форуме. Причина следующая. Александр Геннадиевич решил сделать платными консультации форума на 1796. Многие гомеопаты были против, и поэтому изменения в работе сайта и форума муссировались довольно длительное время в кулуарах. Каждый предлагал свой вариант заработка для полноценной работы огромного сайта, и было принято окончательное решение (А.Котоком) о платных консультациях (хотя были и другие варианты). Ну и произошло то, чего и следовало ожидать - большинство гомеопатов не приемлет проведение платных консультаций в острых случаях - как то это не способствует популяризации гомеопатии в массах, (а задача форума была именно такой - популяризовать гомеопатию среди населения на примерах реальных случаев) и бесплатно. Вторая задача - практическое обучение начинающих гомеопатов.
    И А.Котока подобный вариант развития событий никак не устраивал. Не ожидал он массового бегства, и как ответный ход он придумал только одно - перестать рекомендовать "предателей", "тащивших" в свое личное свободное время его очень приличного объема форум. Теперь почти все консультанты его форума и сайта консультируют на новом, недавно организованном сайте. А этот новый наш сайт объявлен "недружественным" - это в очень мягкой форме.
    Я решила спросить лично у А. Котока, почему вас все-таки перестали рекомендовать на его форуме. Вот что мне ответил уважаемый Александр Геннадьевич и даже разрешил опубликовать его ответ в открытом эфире:

    От: Александр Коток
    Кому:
    Добавлено: Вт Окт 05, 2010 6:34 pm
    Тема: Re: вопрос
    Здравствуйте. Можете опубликовать мой ответ:

    Д-р А. Константинов был забанен на форуме 1796 и удален из списка рекомендуемых врачей после многократных жалоб врачей и пациентов на его поведение, и это решение было полностью поддержано модератором гомеопатических разделов д-ром Будзинским, к которому в основном жалобы и стекались. Никакой связи с реорганизацией форума, представленной в привычной для д-ра Константинова манере, удаление его из списка рекомендуемых врачей не имеет. Ни при каких обстоятельствах он более не будет рекомендуем консультантами форума 1796, поскольку своим поведением он дискредитирует звание врача в целом и гомеопата в частности.

    Искренне,
    АК


    Че-то как-то не стыкуется ответ А.Котока с вашим.......

  16. #916
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Че-то как-то не стыкуется ответ А.Котока с вашим.......
    так это очень легко проверить...
    попросите на новом форуме координаты гомеопатов в Днепре.
    там практически все те же гомеопаты, что и у Котока.
    если порекомендуют - тогда все нормально, если нет - Коток прав.

  17. #917
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    так это очень легко проверить...
    попросите на новом форуме координаты гомеопатов в Днепре.
    там практически все те же гомеопаты, что и у Котока.
    если порекомендуют - тогда все нормально, если нет - Коток прав.
    Я думаю, что порекомендуют. Константинов же теперь там пиарится.

  18. #918
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    Я думаю, что порекомендуют. Константинов же теперь там пиарится.
    тогда выходит, что Коток не прав (я бы так поняла эту ситуацию)
    ведь те же консультанты, что на 1796 его рекомендуют всё-таки...

    а Коток пишет обратное, что никто и никогда и ни за какие деньги:
    Ни при каких обстоятельствах он более не будет рекомендуем консультантами форума 1796
    P.S. ох, уже разборки внутри форумов, никогда их не любила...
    Востаннє редагував Доминика: 05.10.2010 о 19:38

  19. #919
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    тогда выходит, что Коток не прав (я бы так поняла эту ситуацию)
    Хорошо, если [QUOTE/]На сайте "Гомеопатия и прививки - 1796" действительно перестали рекомендовать даже тех немногих гомеопатов с постсоветского пространства, которые активно участвовали в консультациях пациентов на форуме.[/QUOTE], ну типа "предателей", как выразился Константинов, почему тогда там не "открестились", например, от того же российского гомеопата Александра Викулова? Ведь он тоже консультирует на новом сайте. А на "1796", допустим, отдельной темой преспокойно висит объявление о его семинаре в Ростове-на-Дону. Не смотря на то, что он тоже, получается, предатель.

  20. #920
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Savanna2010 Переглянути допис
    почему тогда там не "открестились", например, от того же российского гомеопата Александра Викулова? Ведь он тоже консультирует на новом сайте. А на "1796", допустим, отдельной темой преспокойно висит объявление о его семинаре в Ростове-на-Дону. Не смотря на то, что он тоже, получается, предатель.
    ой, Саванночка, та кто ж от Викулова откажется то...
    насколько мне известно, то именно он сделал новый сайт и за ним пошли люди (гомеопаты, естественно не все), что думаю не спроста...
    мне кажется, что там какой-то внутренний конфликт, что-то не поделили и лагерь разделился...
    а Вы давно видели рекомендации Викулова на 1796?
    может он уже и не консультирует, что будет явным подтверждением обычного конфликта...

    Стало очень интересно, пошла разбираться:

    Смотрите как интересно получается:
    Профиль Викулова на 1796:
    http://forum.1796kotok.com/profile.p...wprofile&u=228
    в профиле стоит адрес на новый сайт, то же с чего бы это?
    дальше смотрим последние сообщения:
    http://forum.1796kotok.com/search.ph...EE%E2+%C0.+%CE.
    последнее было Сб Авг 07, 2010 8:34 pm

    Новый форум открылся Пт Апр 02, 2010 1:28 pm
    http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=20
    а когда он за лето уже как-то "оброс" людьми, небольшим количеством пока ещё, но все-таки...
    Викулов видно перестал консультировать у Котока... (мои догадки)


    чё думаете? кто не прав?
    (мое мнение по этому поводу не в пользу Котока, хотя ничего против него не имею, у меня 2 книги его, с удовольствием их читала)
    Востаннє редагував Доминика: 05.10.2010 о 21:30

Сторінка 46 з 217 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті