Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Полезна ли для Вас информация в теме?

Голосували
173. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень.

    120 69,36%
  • Не уверен(а)

    38 21,97%
  • Не знаю о гомеопатии вообще ничего.

    15 8,67%
Сторінка 3 з 217 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4323, показано з 41 по 60.

Тема: Гомеопатия

  1. #41
    Аватар для Пушистый комочек
    Реєстрація
    26 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    914

    Типово

    по поводу выкачки денег... могу сказать, что "традиционные" врачи кушают больше денег... (это опыт нашей семьи...)

  2. #42
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    В поддержание позиции Понятки добавлю. Моему племяннику вылечили затяжной бронхит гомеопатическими средствами. Правда, гомеопат был в Питере. Как и племянник.
    И это правда.
    Когда не до себя, страдают все

  3. #43
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від АринаК
    Правда, гомеопат был в Питере. Как и племянник.
    И это правда.
    А он был правильный??? Гомеопат??? А племянник??? Иначе - в чем поддержка??? Я тоже говорю, что гомеопаты помогают, только не утверждаю, что помогают только те, кто молится на Геринга...

  4. #44
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Skorpion, вероятно гомеопат был правильный. Лечил правильно. Раз вылечил.
    А поддержка в том, чтоб не возникло впечатления, что я отрицаю и хулю. Тем более, что я просто не знаю какой гомеопат на кого молится.
    Просто у нас было так, как я описала на предыдущей странице.

  5. #45
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Skorpion, Вы правы, многие гомеопаты - глубоко верующие люди. Только их Вера к Герингу не имеет отношения. По Герингу они лечат
    АринаК, спасибо за поддержку, я не ставлю себе цель- доказать всем, что гомеопатия лечит. Но если мне попадётся всё-таки у нас в городе настоящий гомеопат, Вам Я обязательно сообщу
    Обидно, что они как суслики- есть и помогают людям, но у нас их не видно.

  6. #46
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Понятка,
    Обидно, что они как суслики- есть и помогают людям, но у нас их не видно.
    Самый громкий звук издает пустой сосуд.
    Когда не до себя, страдают все

  7. #47
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    АринаК, несколько лет назад я ездила в Ростов к родственнице и ужаснулась, что она пьет сразу несколько гомео-лекарств горстью... мы с ней поспорили о том, можно это делать или нельзя... я была уверена, что она отравится - а она выздоровела, вылечив довольно серьезную болячку... вот тогда-то я и усомнилась в том, что правила действуют раз и навсегда... и обратила внимание на гомеопатию...

  8. #48
    Аватар для АринаК
    Реєстрація
    10 березень 2004
    Дописів
    5 610

    Типово

    Skorpion, я в гомеопатию верю. Я не верю в Деева.
    Когда не до себя, страдают все

  9. #49
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    АринаК, аналогично...

  10. #50
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Только что общалась с очень хорошим педиатром. На всякий случай провела разведку боем, спросила о гомеопате. Оказалось, он и его семья очень хорошо вышли на конституциональном лечении у д-ра Деева. Вот как. Токмо справедливости ради написала.

  11. #51
    Аватар для chimes
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Дописів
    1 025

    Типово

    я лечилась у деева больше года.
    во-первых, он лечит и комплексными препаратами(инфлюзин, рустимен), но только в случае острого заболевания. во-вторых, закон "одного препарата" нарушает - чередование препаратов утро-день-вечер, чётные-нечётные, понедельник-среда-пятница и т.д.

    бросила, потому что
    1) не было чёткого улучшения состояния.
    2) мне надоело, я стала забывать про приём препарата, обламывалась вовремя приходить на приём, звонить.
    3) ловила деева на мелком вранье. на один и тот же вопрос он отвечал несколько раз по-разному:"да это не просто лечится, но у меня есть опыт удачного лечения. на следующей неделе подготовлю вам новый курс". через месяц: "да-да, я помню, я уже составляю вам новую схему". ещё через некоторое время: "вы знаете, я проконсультировался с коллегами, да и сам так думаю, это вообще лечить не надо"..
    4) не тот врач, к которому можно позвонить в выходной или поздно вечером и спросить совета. а в последнее время и вообще часто уезжал в командировки, а я не знала, что дальше делать.

    инфлюзин, хеелевские энгистол и анти-гриппин принимаю, когда заболеваю орви - результат есть.

    был у меня и ещё один опыт нетрадиционного лечения - центр физиотерапии "панацея": хеелевские препараты, всякие излучающие аппараты, массаж, коврик с гвоздями (офигенная кстати штука, я себе приобрела такой и очень довольна), аутогеноимунотерапия, уколы в носовые пазухи. ещё там лечат травами, иглоукалыванием и инъекциями перепелиных яиц, но мне не довелось попробовать

    в общем, я к этому опыту отношусь с изрядной долей скептицизма, но, для сравнения, воспоминания о традиционной медицине повергают меня в панику и ужас. большинство наших врачей и медработников безграмотны, бескультурны, озлоблены. и удивляться нечему - из целой группы студентов медакадемии в лучшем случае один-два действительно учатся, и уж совсем редкость среди врачей - самообразование, повышение квалификации после диплома.

  12. #52
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    chimes, про ОРВИ - и под последним абзацем - почти подписываюсь... Единственное, я не считаю врачей безграмотными - а просто зашоренными от полученных в институте знаний... ну, а бескультурность - это общая проблема общества...

  13. #53
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Я обратилась в клинику Доктора Деева по совету своего стоматолога ). Диагноз был вегетососудистая дистония, несколько лет подряд весной и осенью сильные головные боли были. Могу полагаться на субъективные ощущения: голова практически не болит.
    Другое дело, что мне делали некую пульсограмму на первом приеме, и по ней судили, какие еще проблемы есть. Оказалось много: почки, поджелудочкая, что-то еще - всего и не упомню. Теперь на каждом приеме проверяем - судя по пульсограммам в основном есть улучшения. Здесь ничего сказать не могу - ничего из перечисленного никогда не беспокоило....

  14. #54
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Сразу скажу, что диагноз ставил не стоматолог , а нормальный, "классический" доктор

  15. #55

    Реєстрація
    01 вересень 2004
    Дописів
    51

    Типово

    а я сейчас худею с диетологом в клинике деева, мне очень нравится, врач составляет диету из абсолютно здоровой пищи, и так вот ненарпяжненько мы худеем, на вранье диетолога еще не разу не удавалось споймать, хотя пытаюсь это делать иногда, просто я же должна знать кому доверяю свое здоровье.

  16. #56
    Аватар для Diksi
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    572

    Типово

    Пушистый комочек, а что лечить-то надо? Пишите в ЛС,дам телефон хорошего врача,лично мне помогло, и еще некоторым моим знакомым,которые потом туда же обращались.Гомеопатия.Лечение препаратами фирмы Heel.В общем-то препараты многие и в аптеках есть, но во-первых в аптеке дороже, а во-вторых их еще надо скомпоновать так,чтобы результат был . Ну и неприятный момент - каждые 10 дней придется сдавать анализ крови,он по анализу корректирует программу.
    ХОРОШО ВЫДРЕССИРОВАННАЯ СОВЕСТЬ НИКОГДА НЕ ЗАГРЫЗЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА

  17. #57
    Аватар для masherochka
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    965

    Типово Клиника Доктора Деева

    Уважаемые, поделиттесь мнением о клинике Деева, есть ли какой опыт лечения, особенно малых детей.
    Помогите развеять смутные сомнения или убедиться в своей правоте.
    Заранее спасибо!

  18. #58
    Аватар для masherochka
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    965

    Типово Гомеопатия, что это такое и как отличить

    Уважаемые, поделиттесь мнением о клинике Деева, есть ли какой опыт лечения, особенно малых детей.
    Помогите развеять смутные сомнения или убедиться в своей правоте.
    Заранее спасибо!

  19. #59
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Помоему это все чушь и развод.
    Реально ничего оно не лечит.Только за счет подсознания может что либо относительно измениться - мол пью таблетки - должно помочь и все.ИМХО

  20. #60

    Реєстрація
    23 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    455

    Типово

    masherochka, моя мама там леичлась несколько лет назад. Эффекта ноль, но и хуже не стало. Т.е хотя бы "не навредили".
    В то же время семья наших друзей пользуется гомеопатическими средствами, правда не в клинике Деева, уже лет пять. Они считают, что помогает..

Сторінка 3 з 217 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті