Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Полезна ли для Вас информация в теме?

Голосували
173. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень.

    120 69,36%
  • Не уверен(а)

    38 21,97%
  • Не знаю о гомеопатии вообще ничего.

    15 8,67%
Сторінка 202 з 217 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4323, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Гомеопатия

  1. #4021
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Leskoff Переглянути допис
    Вы пишите,что в Днепре и Украине есть очень достойные гомеопаты.Вы можете их назвать?Особенно интересны днепропетровские.Заранее благодарен.
    Присоединяюсь к просьбе )

  2. #4022

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від EMMA X Переглянути допис
    А сейчас Вы принимаете какие-то лекарства?
    да и перечень лекарств которые принимаю был оговорен перед началом лечения гомеопатией

  3. #4023

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    Цитата Допис від EMMA X Переглянути допис
    Получается, что Вы принимали лекарства, одновременно с гомеопатией? Или договорились, что если не поможет, то следующим предложением будут те перечисленные препараты?
    одновременно и врач сказал отменять не надо

  4. #4024
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    тему запретов?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #4025

    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    244

    Типово

    я здесь высказал мнение о враче а не пришел чтобы пускаться в пустую болтавню с теми кому скучно, при том что слышат и читают только свои мысли и сообщения.все

  6. #4026
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Цитата Допис від Наташа Фен Шуй Переглянути допис
    Здравствуйте)

    Есть ли в теме те, кто обращались к Котоку за рекомендацией гомеопата-классика в Днепропетровске? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
    И стОит ли полагаться на эти рекомендации?
    В том плане, что лично Коток, всех знать не может.
    На форуме его я зарегистрирована, но войти не могу. (
    Потому и спрашиваю здесь.
    Нужен врач для младенца ( не прививали) и для взрослого (моче-половая система).
    Благодарю)
    Главное не попадите к константинову антону, который говорит что он классик, говорил на момент нашего к нему обращения

    На тел. не отвечал, от сообщений по почте морозился и подолгу не отвечал. А когда у ре температура и нужно срочно принимать что делать, сами понимаете.

    А и еще, дал при встрече мне горошинки завернутые в фольгу 4 круп (вроде все так и должно быть, это нормально) но на вопрос что это, такой тайной покрыл все, т.е. я должна дать и не знаю что, чуть ли не под пыткой название выведала.

    ps Задавала вопрос А. Коток. Спрашивала, есть ли у нас в Днепропетровске проверенные, надежные классики. Его ответ.

    На тот момент письмо от А. Коток


    В Днепропетровске нет.

    АК


    Вы писали Tuesday, July 28, 2009, 11:58:39 AM:
    > Здравствуйте, Dr..
    Надеюсь ответ вам помог.

    В свое время нам очень помогла Медякова Марина вроде отчество Леонидовна, но утерялись ее контакты или она переехала или поменяла фамилию.

    попробуйте спросите еще раз Dr. Alexander Kotok <[email protected]> может что то поменялось за время.
    Востаннє редагував Netta: 15.09.2016 о 11:59

  7. #4027
    Аватар для Наташа Фен Шуй
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    www.fengshui.dp.ua
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Главное не попадите к константинову антону, который говорит что он классик, говорил на момент нашего к нему обращения

    На тел. не отвечал, от сообщений по почте морозился и подолгу не отвечал. А когда у ре температура и нужно срочно принимать что делать, сами понимаете.

    А и еще, дал при встрече мне горошинки завернутые в фольгу 4 круп (вроде все так и должно быть, это нормально) но на вопрос что это, такой тайной покрыл все, т.е. я должна дать и не знаю что, чуть ли не под пыткой название выведала.

    ps Задавала вопрос А. Коток. Спрашивала, есть ли у нас в Днепропетровске проверенные, надежные классики. Его ответ.

    На тот момент письмо от А. Коток
    Надеюсь ответ вам помог.

    В свое время нам очень помогла Медякова Марина вроде отчество Леонидовна, но утерялись ее контакты или она переехала или поменяла фамилию.

    попробуйте спросите еще раз Dr. Alexander Kotok <[email protected]> может что то поменялось за время.
    Спасибо Вам большое за то, что поделились опытом.
    Написала Котоку, надеюсь, он ответит.
    Медякову, наш друг Гугл, не знает, увы (((
    Она, возможно, действительно поменяла фамилию.

  8. #4028
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Вдруг кому пригодиться, гомеопатия с Киева. Лаки-Фарма

    просто заказывала себе, решила поделиться ссылочкой

    Отправка только новой почтой.
    Заказ по тел.0674095504 или на сайте http://lucky-pharma.com.ua/
    ps какое то новое направление (только услышала про это)

    Что это за цветы Баха?

    http://www.lucky-pharma.com.ua/products/tsvety-bakha
    Востаннє редагував Netta: 22.09.2016 о 18:41

  9. #4029
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    При моей симпатии к гомеопатии вообще, не могу не запостить данный ролик, навеянный постами одного экзальтрованного местного гомеопата.)))) (надеюсь на чувство юмора модераторов).
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  10. #4030
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Всем добрый вечер. Записалась на понедельник с 5-ти месячным сыном на прием к Харитоновой Ольге Нестеровне, которая указана в первом посте. Поделитесь, плиз, о ней впечатлениями. Действительно хороший спец?

  11. #4031
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    ШИЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА - гомеопат, рабртает в Днепре. Привела к ней сына с проблеммами горла. Изначально врачи ставили диагноз - хронический тонзилит. Лечили традиционно- таблетки полоскание и ингаляции, народными методами - травами, растираниями, массажем баночным- так как кашель сухой мучает, Результата не было.
    Ирина Анатольевна проводила прием долго, опрашивала подробно, в горло заглянула без шпателя(( его просто не было, кабинет в котором смотрела моего сына- это кабинет другого доктора, сертификаты на стене чужие- не её. В общем досконального осмотра не было. Ну ладно думаю, она возможно все и так видит- как настоящий профи!! Затем попросила заполнить анкету и привезти её на следующий день, заодно забрать лекарство. Везти анкету надо было в другое место, причем мне сказали ждать внизу пр.Кирова на Пушкина. Там есть несколько аптек. Сначала сказали зайти в аптеку, а когда я приехала и позвонила спросить в какую же именно аптеку зайти мне сказали ждите на улице, вам вынесут. Вот так на улице я отдала анкету и получила свои чудо гранулы. Да стоимость приема 480 грн. И 70 грн препараты. Думайте сами решайте сами- ходить к таким докторам или не ходить.
    Я на свой страх и риск дала препарат ребенку, ему 16 лет. Препарат Туберкулинум, на второй поием начались какие то изменения - в лучшую сторону)). Я уже поверила что чудеса бывают, но через три прима которые растянулись на месяц. Горло опять стало ухудшаться. Потом был второй прием дистанционно. Появились новые симптомы в животе. То что прописала Ирина Анатольевна во второй раз не подействовало.второй прием стоил 280+70 с лекарством. Потом она выдала другое лекарство уже безоплатно)) тоже не подействовало. Горло обострилось, живот не проходит. Ирина Анатольевна при общении по телефону как то очень нервничает, для доктора такого уровня, как она про себя на сайте пишет, странное поведение. Она постоянно говорит по телефону что препаратов несколько десятков и мы что то недоговариваем при опросе. А сама вопросов омобо не задает на приеме, только говорит - ну рассказывайте. А ведь пациент не всегда знает что надо рассказывать. Если честно хочется больше доброты от таких профессионалов.
    Востаннє редагував irashend: 17.11.2016 о 16:06

  12. #4032
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Поделитесь опытом- кто где лечился у гомеопатов? Какие заболевания? Какие результаты? Я пока что разочарована. Идти на третий прием, опять платить 280 грн. и опять ничего не получить кроме разочарования. Вычитала сегодня в интернете, что желудочные проблемы на прямую действуют на горло. Почему я это не услышала от гомеопата? Она очень мало рассказывает о процессе лечения, все надо вытаскивать клещами

  13. #4033
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Скажите, а у какого гомеопата вы лечитесь?

  14. #4034
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Kirpeech Переглянути допис
    Лечим ребенку (4 года) увеличенные аденоиды. Изначально были на консультации и лечении у нескольких ЛОРов, но лечение результатов не дало, удаление аденоидов нам не предлагали (но мы в принципе такой вариант и не рассматриваем). С этой проблемой постоянно хватает всякие вирусняки, и за год этих болячек ситуация только усугубилась. Обратились недавно к гомеопату, через месяц вроде как небольшое улучшение. Теперь перерыв на месяц и снова на прием
    Скажите, а у какого гомеопата вы лечитесь?

  15. #4035
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від irashend Переглянути допис
    ШИЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА - гомеопат, рабртает в Днепре. Привела к ней сына с проблеммами горла. Изначально врачи ставили диагноз - хронический тонзилит. Лечили традиционно- таблетки полоскание и ингаляции, народными методами - травами, растираниями, массажем баночным- так как кашель сухой мучает, Результата не было.
    Ирина Анатольевна проводила прием долго, опрашивала подробно, в горло заглянула без шпателя(( его просто не было, кабинет в котором смотрела моего сына- это кабинет другого доктора, сертификаты на стене чужие- не её. В общем досконального осмотра не было. Ну ладно думаю, она возможно все и так видит- как настоящий профи!! Затем попросила заполнить анкету и привезти её на следующий день, заодно забрать лекарство. Везти анкету надо было в другое место, причем мне сказали ждать внизу пр.Кирова на Пушкина. Там есть несколько аптек. Сначала сказали зайти в аптеку, а когда я приехала и позвонила спросить в какую же именно аптеку зайти мне сказали ждите на улице, вам вынесут. Вот так на улице я отдала анкету и получила свои чудо гранулы. Да стоимость приема 480 грн. И 70 грн препараты. Думайте сами решайте сами- ходить к таким докторам или не ходить.
    Я на свой страх и риск дала препарат ребенку, ему 16 лет. Препарат Туберкулинум, на второй поием начались какие то изменения - в лучшую сторону)). Я уже поверила что чудеса бывают, но через три прима которые растянулись на месяц. Горло опять стало ухудшаться. Потом был второй прием дистанционно. Появились новые симптомы в животе. То что прописала Ирина Анатольевна во второй раз не подействовало.второй прием стоил 280+70 с лекарством. Потом она выдала другое лекарство уже безоплатно)) тоже не подействовало. Горло обострилось, живот не проходит. Ирина Анатольевна при общении по телефону как то очень нервничает, для доктора такого уровня, как она про себя на сайте пишет, странное поведение. Она постоянно говорит по телефону что препаратов несколько десятков и мы что то недоговариваем при опросе. А сама вопросов омобо не задает на приеме, только говорит - ну рассказывайте. А ведь пациент не всегда знает что надо рассказывать. Если честно хочется больше доброты от таких профессионалов.
    Только что прочитала сообщение о том, что телефонные консультации у гомеопата Шиловой теперь платные, сразу перезвонила к Ирине Анатольевне ( я успешно лечилась у нее три года назад, сейчас хочу повести детей). К сожалению, ее не было в городе, но секретарь сказала, что это не соответствует действительности - телефонные консультации бесплатные.

    По поводу описанного случая с молодым человеком и его мамой, сказала, что этот случай знает, он был на приеме Один раз, затем неоднократно звонила мама и передавала симптомы сына и получала лекарства у доктора (бесплатно). Когда же ей врач сказала, что неэффективно давать виртуальные назначения без пациента и полноценного приема, очень разгневалась...

    Кстати, по поводу тел. консультаций - раньше лечилась (неэффективно) в Киеве, в центре Попова, стоимость телефонной консультации - 50 % от полного приема. Даже поговорить с гомеопатом по поводу лекарственного обострения нельзя - сначала проплати телефонную консультацию. Надеюсь, в нашем городе пока такого нет.

    По поводу шпателя. К моим детям часто приходит участковый педиатр, шпателя ни разу у него не видела. В лучшем случае - "Дайте ложку", в худшем - просто "Откройте рот". А как для гинекологических больных( очень много лечится у гомеопатов)? Гомеопатам надо смотреть их на гин. кресле?
    Востаннє редагував Кисабланка: 21.11.2016 о 14:44

  16. #4036
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Уважаемая Кисабланка. Я не писала, что консультация по телефону платная. Я приходила 2 раза на прием, первый раз с сыном, второй раз сама, сын не смог отпроситься из коледжа. А по телефону я получала консультации безоплатно. На счет того что я разгневалась в разговоре по телефону-это ложь. Я пыталась понять почему нет эффекта от предложеных препаратов. Мне сказали что этих препаратов десятки, но я не могу 10 раз ходить на прием.

  17. #4037
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Елена Леонидовна, я у вас тоже была. И это была пустая трата времени и денег. У вас недостаточно знаний, чтобы вести приемы. Была один раз, сделала выводы и больше не ходила. Как вы не понимаете, какую мощную антирекламу вы себе здесь делаете своими негативными высказываниями. Вы и о пациентах так тоже отзываетесь?
    Вы уже много лет не работаете врачом, а принимаете пациентов, причем на дому.
    По поводу сертификатов:
    Ходила к стоматологу Эрике Алексеевне - весь кабинет в сертификатах и грамотах, стен голых нет. Потратила кучу денег. А потом пришлось полностью все переделывать.
    Пошла к Елене Макаровне, зубной врач от Бога, работает посменно. Так стены все Не в ее грамотах, зато вся областная ходит к ней на консультации. Врач работает с микроскопом и лечит самые тяжелые случаи, за которые другие врачи и не берутся. Делайте выводы.
    Востаннє редагував Кисабланка: 24.11.2016 о 23:43

  18. #4038
    Аватар для irashend
    Реєстрація
    13 листопад 2008
    Дописів
    44

    Типово

    Уважаемая Кисабланка. Я рада, что лкчение которое было назначено вашему ребенку помогло. Можно поподробней? Что лечили и какие препараты пили. За какой период прошла болезнь?

  19. #4039
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    .По поводу описанного случая с молодым человеком и его мамой, сказала, что этот случай знает, он был на приеме Один раз, затем неоднократно звонила мама и передавала симптомы сына и получала лекарства у доктора (бесплатно). Когда же ей врач сказала, что неэффективно давать виртуальные назначения без пациента и полноценного приема, очень разгневалась...
    Кисабланка, какой ужос, доктор Шилова выдает врачебные тайны третьим лицам?? А эти лица в паблике выкладывают? Так это же наказуемо, по-моему даже уголовно
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #4040
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Кисабланка, какой ужос, доктор Шилова выдает врачебные тайны третьим лицам?? А эти лица в паблике выкладывают? Так это же наказуемо, по-моему даже уголовно
    Вы глубоко ошибаетесь) Врачебная тайна - это история болезни пациента, а не количество приемов)))

Сторінка 202 з 217 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті