Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Полезна ли для Вас информация в теме?

Голосували
173. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень.

    120 69,36%
  • Не уверен(а)

    38 21,97%
  • Не знаю о гомеопатии вообще ничего.

    15 8,67%
Сторінка 199 з 217 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4323, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Гомеопатия

  1. #3961
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Нац. Вопрос бы я отбросила сразу, поскольку он тут ну... Наименее важен.
    Думаю тут мощная связка жадности, деловой хватки, надменности и, да все это скреплено хамством. И чего он в вашем лице должен терять потенциального клиента .
    А вообще, как помнится, со времен перестройки в союзе были две мощные гомеопатические школы: Москва и Одесса ( поправьте, если все-таки таки ошиблись). Но никак не Днепр...
    К конкретно этому врачу после подобной отповеди бы не обращалась, ну бывает так: человек ученый, а при этом дурак
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #3962
    Аватар для Jenichka
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    393

    Типово

    Были мы несколько лет назад в Одессе на приеме у Иванива. Общее впечатление: не в адеквате, с огромным самомнением, но отличный психолог с феноменальной памятью (это правда). Назначение препарата было пальцем в небо. Препарат по всем критериям не подходил, но конечно же, пропили, как он сказал. Результат негативный.
    Вообще в Одессе есть общество гомеопатов, которые стремятся получать новые знания о препаратах, изучать гомеопатию, ездить не лекции за границу и приглашать к себе специалистов. Они объединены общей целью, помогают друг другу, делятся знаниями, продвигают и пропагандируют гомеопатию. Дорого бывать за границей у ведущих специалистов по несколько раз в месяц и покупать дорогостоящую литературу и лекции, а если объединиться, то сумма делится на несколько человек, что вполне логично. Поэтому у них гомеопатия так развита и популярна.
    У нас в городе почему-то врачи-гомеопаты считают других злейшими конкурентами и не хотят что-то вкладывать в знания, считая их предостаточными, а больше получать.
    Но и у нас есть очень хорошие врачи, которых порекомендуют и гомеопаты из Одесского общества (насколько я знаю, Иванив туда не входит и вы просто обратились не к тому человеку) и Московская Семилия. Допустим, я просто узнавала, кто из днепропетровских врачей проводит семинары для одесских гомеопатов.
    Востаннє редагував Jenichka: 02.04.2016 о 12:04



  3. #3963
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Нац. Вопрос бы я отбросила сразу, поскольку он тут ну... Наименее важен.
    Думаю тут мощная связка жадности, деловой хватки, надменности и, да все это скреплено хамством. И чего он в вашем лице должен терять потенциального клиента .
    А вообще, как помнится, со времен перестройки в союзе были две мощные гомеопатические школы: Москва и Одесса ( поправьте, если все-таки таки ошиблись). Но никак не Днепр...
    К конкретно этому врачу после подобной отповеди бы не обращалась, ну бывает так: человек ученый, а при этом дурак
    ну, кажучи, що і мешканці інтелектуально не доросли - це якось ... втратити клієнта, не отримавши його навіть. ))

    Цитата Допис від Jenichka Переглянути допис
    Были мы несколько лет назад в Одессе на приеме у Иванива. Общее впечатление: не в адеквате, с огромным самомнением, но отличный психолог с феноменальной памятью (это правда). Назначение препарата было пальцем в небо. Препарат по всем критериям не подходил, но конечно же, пропили, как он сказал. Результат негативный.
    Вообще в Одессе есть общество гомеопатов, которые стремятся получать новые знания о препаратах, изучать гомеопатию, ездить не лекции за границу и приглашать к себе специалистов. Они объединены общей целью, помогают друг другу, делятся знаниями, продвигают и пропагандируют гомеопатию. Дорого бывать за границей у ведущих специалистов по несколько раз в месяц и покупать дорогостоящую литературу и лекции, а если объединиться, то сумма делится на несколько человек, что вполне логично. Поэтому у них гомеопатия так развита и популярна.
    У нас в городе почему-то врачи-гомеопаты считают других злейшими конкурентами и не хотят что-то вкладывать в знания, считая их предостаточными, а больше получать.
    Но и у нас есть очень хорошие врачи, которых порекомендуют и гомеопаты из Одесского общества (насколько я знаю, Иванив туда не входит и вы просто обратились не к тому человеку) и Московская Семилия. Допустим, я просто узнавала, кто из днепропетровских врачей проводит семинары для одесских гомеопатов.
    і кого ви обрали ?

  4. #3964
    watra
    Guest

    Типово

    хто-небудь приймав препарат німецький Циннабсин ? поділіться враженнями.

  5. #3965
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    принимали от насморка. им и синупретом добили затяжной насморк
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #3966
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    принимали от насморка. им и синупретом добили затяжной насморк
    тобто він не допоміг і через відсутність адекватного лікування стало гірше ? ого

  7. #3967
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    тобто він не допоміг і через відсутність адекватного лікування стало гірше ? ого
    нет))) добили-в смысле победили. средство вроде неплохое, но чуда не было, пролечились дней десять
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #3968
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    нет))) добили-в смысле победили. средство вроде неплохое, но чуда не было, пролечились дней десять
    ааа..)))))))))))) це вже інша справа! а під дивом ви маєте на увазі що?

  9. #3969
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    ааа..)))))))))))) це вже інша справа! а під дивом ви маєте на увазі що?
    диво - это когда мне гомеопат назначил препарат (я завирусила без температуры, но неприятно), а через день вдруг обнаружила, что я абсолютно здорова. Но это речь о монопрепаратах .
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #3970
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    диво - это когда мне гомеопат назначил препарат (я завирусила без температуры, но неприятно), а через день вдруг обнаружила, что я абсолютно здорова. Но это речь о монопрепаратах .
    ааа..ну я на таке навіть і не сподіваюся.
    коротше, циннабсин треба брати ))
    дякую.

  11. #3971
    Аватар для Iva
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Футболист Переглянути допис
    Если хотите помощи, обращайтесь в эту группу http://ok.ru/gomeopati
    Скажите, Вы держите связь с Еленой Леонидовной? Напишите, пожалуйста ее координаты, если можно.

  12. #3972
    Аватар для Jenichka
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    393

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    і кого ви обрали ?
    В Одессе проводила семинары Шилова Ирина Анатольевна из Днепропетровска. Это единственный врач из Украины, чьи статьи печатают европейские гомеопатические издания. Также раньше были на приеме у московских врачей, они тоже рекомендовали Шилову.
    Стали к ней ходить. Результатами очень довольны. Очень внимательный врач. Что немаловажно для пациентов, всегда можно получить консультацию по телефону.
    Востаннє редагував Jenichka: 05.04.2016 о 11:23



  13. #3973
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    а стоимость приема?
    а то медакадемию я не осиливаю
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #3974
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenichka Переглянути допис
    В Одессе проводила семинары Шилова Ирина Анатольевна из Днепропетровска. Это единственный врач из Украины, чьи статьи печатают европейские гомеопатические издания. Также раньше были на приеме у московских врачей, они тоже рекомендовали Шилову.
    Стали к ней ходить. Результатами очень довольны. Очень внимательный врач. Что немаловажно для пациентов, всегда можно получить консультацию по телефону.
    дякую!

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    а стоимость приема?
    а то медакадемию я не осиливаю
    у них гомеопатичний відділ ? а де, дорого ?

  15. #3975
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    дякую!


    у них гомеопатичний відділ ? а де, дорого ?
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    На калиновой26 Гуляницкая Ирина Николаевна вела нас чуть не с рождения, это диалаб.ДП.юа от медакадемии
    Вот писала)). Прием был 300 грн, а первичный, наверное, дороже. Мы втроем сразу шли, выходило 900, тяжеловато. Кстати, там удобно, там же и анализы сдать
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  16. #3976
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    не тема по советам, а битва экстарсенсов какая-то. извините, гомеопатов
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #3977
    watra
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Вот писала)). Прием был 300 грн, а первичный, наверное, дороже. Мы втроем сразу шли, выходило 900, тяжеловато. Кстати, там удобно, там же и анализы сдать
    дякую. бо зайшла на сайт мед.академії і не знайшла нічого.

    Цитата Допис від EMMA X Переглянути допис
    Информация, о которой Вы пишете, касается 2009 года... А как может сочетаться гомеопатия и фитотерапия? Институт народной медицины может давать право на практику врача при наличие диплома о высшем мед. образовании (на которое нигде нет указаний)... А остальные характеристики: "Очень довольны", "очень внимательный врач", - это можно написать и в качестве самопиара... Если уж Шилова такая "единственная" в Украине, то как минимум в нашем городе, а тем паче на городском форуме, должны были бы мелькать ее статьи, дискуссии с другими врачами, примеры случаев из практики... А так, - это звучит, как плохо прикрытая реклама!.. Хотя, "единственный врач из Украины", разве нуждается в рекламе?
    якщо чесно, я, не знайшовши інфи про мед.освіту, також засумнівалася..
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    не тема по советам, а битва экстарсенсов какая-то. извините, гомеопатов
    ооо...так це гримуча суміш - тема здоров'я та грошей.

  18. #3978
    watra
    Guest

    Типово

    http://www.dialab.dp.ua/price/price-...лечения
    Первичный приём (гомеопатический метод лечения) 220,00
    Повторный приём (гомеопатический метод лечения) 150,00
    Первичный приём (гомеопатический метод лечения, абонентская система) 400,00
    Повторный приём (гомеопатический метод лечения, абонентская система) 300,00
    цікаво, яка різниця

  19. #3979
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    дякую. бо зайшла на сайт мед.академії і не знайшла нічого.


    якщо чесно, я, не знайшовши інфи про мед.освіту, також засумнівалася..

    ооо...так це гримуча суміш - тема здоров'я та грошей.
    а их адрес вот: dialab.dp.ua
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #3980
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від TRavva Переглянути допис
    http://www.dialab.dp.ua/price/price-...лечения

    цікаво, яка різниця
    ага, странно... ну разве что звонить и спрашивать. На нас были заведены карты, она нам выдавала справки в школу, можно звонить....хз
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 199 з 217 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті