Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Полезна ли для Вас информация в теме?

Голосували
173. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, очень.

    120 69,36%
  • Не уверен(а)

    38 21,97%
  • Не знаю о гомеопатии вообще ничего.

    15 8,67%
Сторінка 10 з 217 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4323, показано з 181 по 200.

Тема: Гомеопатия

  1. #181

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово Нужен гомеопат

    Привет всем.
    У меня ребенку 7 лет и уже у нас язва + какие то высыпания на коже. Подскажите грамотнго гомеопата.
    Заранее спасибо

  2. #182
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Чайничек, язва чего?

  3. #183

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    "Клиника Доктора Деева"
    на пр. Кирова чуть ниже ул. Ульянова.

  4. #184

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Лука, язва двенадцатиперсной кишки. Сегодня будем какую то скопию (глотание трубки). Пока лежим в "Здоровом детстве" для обследования. А потом нужно будет чем то лечить. Не хочу пихать в нее химию (с учетом того что у нас проблемы с кожей). Думаю гомеопат поможет.
    chief, спасибо. А насколько грамотный там врач?

  5. #185
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Пл. Октябрьская, 9А (ост. трамвая Парк Шевченко), врач-гомеопат Кулинич Татьяна Эдуардовна, 36-22-68, 65-09-37, 47-85-97

  6. #186

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Skorpion, спасибо. Буду обзванивать и ездить на следующей неделе. А ты просто знаешь что там есть гомеопат или может лечила (сь) кого то?
    Очень хочется попасть именно к грамотному гомеопату. Мне говорили, что если спец грамотный, то он кучу вопросов позадает (типа: ребенок спокойный или нет, что он больше есть любит и т.д., вплоть до того куда он ложит фантик, после того как съел конфету).

  7. #187
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Чайничек, писала когда-то (лет 5 тому) рекламу про нее... Уже тогда по отзывам специалистов и интервью с пришедшими на прием показалась хорошим специалистом... После этого давала ее телефон нескольким своим знакомым, все остались довольны... Самой пока не доводилось обращаться, но адресок держу...
    Вопросы - это да... Но мое мнение - полагаться на что-то одно нельзя... Есть такие болезни, когда врач с первого взгляда понимает проблему, а долгие разговоры и субъективные неправильно воспринятые пациентом ощущения уводят врача с первоначального правильно выбранного пути...
    Я думаю, важнее всего установленный контакт с лечащим врачом, когда существует взаимное доверие - т.е. не только больной верит врачу, но и врач - больному... Но такое случается редко... В основном наши врачи лучше больного знают, что с ним происходит, и потому выдают желаемое за действительное...
    Вот вышеописанная врач Кулинич по-моему, из таких - с кем можно разговаривать, надеясь, что тебя услышат... Хотя, конечно, много времени прошло, да и общались мы недолго...

  8. #188
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Чайничек, ИМХО забрать ребенка из Здорового детства и чем быстрее, тем лучше.Тупая выкачка денег за отвратный сервис.Вам будут играть на маетринских чувствах и ответственности.

    Гомеопат - вышеуказаный Деев.

  9. #189

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Skorpion, и еще раз спасибо. Обязательно поеду пообщаюсь

  10. #190
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Чайничек, я Вм еще Деева порекламирую. Это семейный врач моей близкой подруги. Специалист и порядочный человек. У него в клинике несколько лет наблюдаются мои сотрудники.Я лечила там своего ребенка.

  11. #191

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Лука, выкачка денег меня не страшит. "Здоровое детство" подходит мне по расположению (рядом живем). Может ты посоветуешь где есть лучше клиники? А то мы были уже и в "Семейной медицине" и в "Ваш доктор" (и там мне не понравилось еще больше).
    А вообще мы пока обследуемся, а как дойдет дело до лечения, то я уже писала, обращатся буду к гомеопатическим средствам (а там гомеопата нет)

  12. #192
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Чайничек, выкачка денег и неадекватное лечение. Хвалят 5-ю детскую возле парка Шевченко.

  13. #193

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Лука, я поняла тебя. Будем посмотреть Спасибо большое. Если еще чего нибудь вспомнишь, пиши

  14. #194
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Чайничек, по клинике д-ра Деева была целая тема, можете и о гомеопатии составить хотя бы общее представление, чтобы не нарваться на "специалиста".
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...E5%E5%E2%2A%2A

  15. #195

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Чайничек, там несколько врачей, к кому вам конкретно -- не скажу, не знаю.
    Моими детьми занимается Зелинская Ирина Викторовна.
    Выше всяких похвал.

  16. #196
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Чайничек, мы лечимся у Татьяны Эдуардовны и очень довольны, есть положительный результат.Действительно хороший специалист!Полностью согласна соSkorpion.

  17. #197

    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    77

    Типово

    Ericka, Спасибо. А как давно вы лечитесь?

  18. #198
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Чайничек, наблюдаемся 2 года.Обратились с проблемами ребенка,а сейчас консультируемся всей семьей,если возникают проблемы.

  19. #199
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    В 6-й десткой малому поставили диагноз ВЧД+СДН+киста в левом полушарии
    Пошли со всем этим в клинику Деева, точнее отвела подруга- ни один из диагнзов не подтвердился. Сделали нейросонографию, киста оказалась расширеным сосудиком- за 2 недели лечения этот сосудик привели в норму.
    Дальнейшие случаи нашего успешного лечения приводить не буду-долго.

  20. #200
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    По поводу препаратов Хель- я заболела гриппом-пока сообразила-было уже поздно. Ни муж(цепляет любой вирус), ни сын , которые принимали Энгистол не заболели.

Сторінка 10 з 217 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті