Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 213, показано з 141 по 160.

Тема: Дисбактериоз

  1. #141
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Oksana A. Переглянути допис
    Девочки,подскажите,плиииз,где у нас в городе можно анализ на дизбактериоз сдать?Доце 1,5 ,гастрик назначила,но назвала только одну "свою" лабораторию.
    Пару недель назад в 9-ке сдавала, нашли стафилокок, проличились теперь пересдавать будем тамже

  2. #142
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Oksana A. Переглянути допис
    Девочки,подскажите,плиииз,где у нас в городе можно анализ на дизбактериоз сдать?Доце 1,5 ,гастрик назначила,но назвала только одну "свою" лабораторию.
    Медакадемия
    или
    Городская бак. лаборатория
    ул. Героев Сталинграда, 43а
    926901
    929504

  3. #143

    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Oksana A. Переглянути допис
    Девочки,подскажите,плиииз,где у нас в городе можно анализ на дизбактериоз сдать?Доце 1,5 ,гастрик назначила,но назвала только одну "свою" лабораторию.
    Диагностическая лаборатория "Бактерин"
    ул. Рабочая, 65
    тел.38-55-04

  4. #144
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Медакадемия
    или
    Городская бак. лаборатория
    ул. Героев Сталинграда, 43а
    926901
    929504
    Городская бак-лаборатория переехала с Героев Сталинграда на Западный.Cтоимость 50 грн. Есть на Правде в институте гастро-95 грн.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  5. #145

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    40

    Типово

    Проверенный метод на детках моих подруг - чай и полоскание фирмы Dr.Nona

  6. #146
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Городская бак-лаборатория переехала с Героев Сталинграда на Западный.Cтоимость 50 грн. Есть на Правде в институте гастро-95 грн.
    возможно, я не знала, мы давно сдавали

  7. #147
    Аватар для sogina
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    10

    Типово

    да действительно!!! Мы поправились!! Я очень довольна! Сколько мы всего перепили. Лекарства действуют,но только на период лечения.А потом все заново. Если не верите-проверьте (я тоже не верила)

  8. #148
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Спасибо,девченки, всем за информацию по "явкам" и адресам лабораторий!

  9. #149

    Типово ЧТО ТАКОЕ ДИСБАКТЕРИОЗ?

    Здравствуйте!!!Очень прошу откликнуться тех,кто сталкивался с подобной проблемой.
    Дочке 6 мес.Начала вводить прикорм,сначала банан,затем банан с яблочком,затем яблочный сок и пюре из картошки с морковкой.У ребенка стал видоизменяться стул,сначала стали выходить непереработанные пюре (т.е. в таком виде как съела,в таком виде и выкакала),а затем начался понос желто-зеленый без слизи,без крови.Понос бывает до пяти раз в сутки,запаха как такового нет.Ребенок на ГВ,как только это все началось,полностью прекратили давать прикорм,но понос уже не проходит 4 дня.Может это на зубы?
    Пожалуйста подскажите,что это может быть.

  10. #150
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  11. #151
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Сдали анализ на ДИСБАКТЕРИОЗ, тама оказалась кучъка инфекций, пропили всякие нужные бактерии. терь он у нас какает раз в 3-4 дня но уже взростлыми какашками желтоватого цвета! ели их выдувает!! Иногда клизмы ему вставляемЪ! Кста он у нас тож ГВ, до сих пор ничего лишнего не давали. Микаэлю 5,5 мес.
    З,Ы, Мож по многу давать начали? И желудок не привык...

  12. #152
    Аватар для Lenok 16
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Дописів
    507

    Типово

    Здраствуйте! Хочу сказать, что на зубки понос тоже может быть и температура. У меня было расстройство желудка и моей доне( ей 6.5 месяцев) с молоком передалось. Но скоро все прошло, но для профилактики от дисбактериоза нам посоветовали бифидумбактерин сухой. Попили, чтобы заселить полезные бактерии.

  13. #153
    Аватар для puella
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Алла Котенко Переглянути допис
    Здравствуйте!!!Очень прошу откликнуться тех,кто сталкивался с подобной проблемой.
    Дочке 6 мес.Начала вводить прикорм,сначала банан,затем банан с яблочком,затем яблочный сок и пюре из картошки с морковкой.У ребенка стал видоизменяться стул,сначала стали выходить непереработанные пюре (т.е. в таком виде как съела,в таком виде и выкакала),а затем начался понос желто-зеленый без слизи,без крови.Понос бывает до пяти раз в сутки,запаха как такового нет.Ребенок на ГВ,как только это все началось,полностью прекратили давать прикорм,но понос уже не проходит 4 дня.Может это на зубы?
    Пожалуйста подскажите,что это может быть.
    Дисбактериоз достаточно серьезный диагноз. сейчас стало модно его выставлять и лечить. Для этого сейчас имеется уйма медикаментов. У вас может быть расстройство на введеные яблоко и банан: например кишечник малыша еще не справляется с перевариванием углеводов( фруктозная, галактозная недостаточность, это бывает временно).Если общее самочувствие не страдает и у малыша хороший аппетит, для начала нужно отменить введенные вами фрукты. если улучшения не будет, можно сдать кал на дисбактериоз,Но в таких ситуациях как правило всегда что-то находят.Кишечник малыша еще не достаточно сформирован, это адаптация на введение новых продуктов.Вы же сами написали, что появилось после введения прикорма.
    И что вы имеете ввиду под тем, что" что съел то и выкакал"? В смысле стул весь как фруктовое пюре. При дисбактериозе стул с неприятным запахом, с примесью слизи и комочками непереваренной пищи. Этому обязательно предшествуют сильные боли в животике,газики. малыш становится капризным.Стул 4 раза в день - не есть расстройство. Мы и сейчас в 1.5 года 2 раза в туалет ходим.мы лечили такие расстройства курсом бифидумбактерина и ничего более. Хотя нам назначили список на 2странички. Сейчас все отлично, ходим в туалет ежедневно. никаких запоров нет.
    У нас есть темка, где мамы консультируются с педиатром в решении каких-то проблем. Можете туда написать Вашему малышу скорейшего выздоровления.

  14. #154
    Аватар для Nikoya
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Центр
    Дописів
    761

    Типово

    У нас дисбактериоз с 1-ого месяца, лечимся до сих пор. Бифидумбактерин нам не помогает ребенок от него обильно срыгивает, пробовали Линекс, Лактовит эффекта нет только запоры.
    Сейчас пьем БиоГая появились улучшения.

    А вообще стоит сдать анализы: кал на бак.посев и копрограмму.
    О дисбактериозе без анализов судить сложно, это в полне может быть нехватка ферментов.

    http://www.noutbuki.dp.ua/ Ноутбуки, компьютеры и многое другое - интернет магазин

  15. #155
    Аватар для puella
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Lenok 16 Переглянути допис
    Здраствуйте! Хочу сказать, что на зубки понос тоже может быть и температура. У меня было расстройство желудка и моей доне( ей 6.5 месяцев) с молоком передалось. Но скоро все прошло, но для профилактики от дисбактериоза нам посоветовали бифидумбактерин сухой. Попили, чтобы заселить полезные бактерии.
    +100 все тот же бифидумбактерин

  16. #156
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

  17. #157

    Типово

    puella,большое спасибо за подробный ответ!!!!Правильно вы поняли на счет "что съела,то и выкакала",т.е.в том же виде все выходила,как не переваренное!!!НА дисбак. сдавать не хотим,потому что как сказал Комаровский (и не он один):"Клиническая картина в желудке меняется каждую секунду"Все равно перевес отрицательных бактерий будет,и то,что мы сдали сегодня-не показатель того что будет в желудке завтра.
    Я вот что хотела узнать,сколько может вообще длиться понос на зубы.Мои подружки говорят,у кого 5 дней+лезет зуб,у кого 1,5 месяца+зубы,у кого-то понос,рвота+температура.
    Поделитесь опытом,у кого как росли зубки.Малышка все-таки не капризная,не теряет в весе,вобщем все как всегда,вот только понос,да,и еще кусаться сильнее стала и по ночам чаще просыпаться.

  18. #158
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Алла Котенко Переглянути допис
    puella,большое спасибо за подробный ответ!!!!Правильно вы поняли на счет "что съела,то и выкакала",т.е.в том же виде все выходила,как не переваренное!!!НА дисбак. сдавать не хотим,потому что как сказал Комаровский (и не он один):"Клиническая картина в желудке меняется каждую секунду"Все равно перевес отрицательных бактерий будет,и то,что мы сдали сегодня-не показатель того что будет в желудке завтра.
    Я вот что хотела узнать,сколько может вообще длиться понос на зубы.Мои подружки говорят,у кого 5 дней+лезет зуб,у кого 1,5 месяца+зубы,у кого-то понос,рвота+температура.
    Поделитесь опытом,у кого как росли зубки.Малышка все-таки не капризная,не теряет в весе,вобщем все как всегда,вот только понос,да,и еще кусаться сильнее стала и по ночам чаще просыпаться.
    Зря вы так
    Комаровский, мне тут мамочки сказали....
    Извините, но раз у ребёнка есть проблема - её нужно найти. Лечить ли - это уже второй вопрос.. Если это всё же нехватка ферментов, то отсюда недобор, неусвоение витаминов-микроэлементов, анемия-рахит.....
    "Клиническая картина в желудке меняется каждую секунду" - в желудке онато меняется, но в кишечнике может многого не хватать.....

    Я за анализ на дисбак, копрограмму, ОАК

  19. #159

    Типово

    Цитата Допис від natti0 Переглянути допис
    Спасибо за статейку,вселяет оптимизм и уверенность в своих действиях!!!
    А еще мне одна мудрая женщина сказала,что самое лучшее лекарство от расстройства желудка-это любовь и материнсое молочко!

  20. #160
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Алла Котенко Переглянути допис
    Я вот что хотела узнать,сколько может вообще длиться понос на зубы.Мои подружки говорят,у кого 5 дней+лезет зуб,у кого 1,5 месяца+зубы,у кого-то понос,рвота+температура.
    Поделитесь опытом,у кого как росли зубки.Малышка все-таки не капризная,не теряет в весе,вобщем все как всегда,вот только понос,да,и еще кусаться сильнее стала и по ночам чаще просыпаться.
    У нашего знакомого мальчика понос на зубы был 2 месяца и к врачу постоянно обращались и лечились многим.

Сторінка 8 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті