Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Часто ли у Вас отключают воду?

Голосували
134. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Раз в месяц - стабильно

    15 11,19%
  • Раз в полгода/год (типа планово)

    65 48,51%
  • Редко, но вода идет грязная/воняет

    33 24,63%
  • Редко, но напор слабый

    31 23,13%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 228 з 324 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6471, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Днепрводоканал. Качество воды, отключения, напор

  1. #4541

    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Сегодня произвели поверку счетчика , не снимая , проточным методом . На всю процедуру 5 мин и вуаля !))
    240 грн.
    Просто прелесть!!
    ...свидетельство (акт/ паспорт) поверки ? - вуаля???...т.е. документ с тавром поверителя....

  2. #4542
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ...свидетельство (акт/ паспорт) поверки ? - вуаля???...т.е. документ с тавром поверителя....
    Акт работ поверки с печатью видали. Через 2 недели на Титова его ксерокопию. Да ,все.

  3. #4543

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Сегодня произвели поверку счетчика , не снимая , проточным методом . На всю процедуру 5 мин и вуаля !))
    240 грн.
    Просто прелесть!!
    Однако, за два года прелесть подорожала в 1.5 раза.

  4. #4544
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Сегодня произвели поверку счетчика , не снимая , проточным методом . На всю процедуру 5 мин и вуаля !))
    240 грн.
    Просто прелесть!!
    Дорого) Мне за 216 сделали.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #4545
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    И мне. Буквально 2 недели назад. Я сам позвонил в водоканал и заказал их

  6. #4546
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 123

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Сегодня произвели поверку счетчика , не снимая , проточным методом . На всю процедуру 5 мин и вуаля !))
    240 грн.
    Просто прелесть!!
    Оплата через банк?

  7. #4547
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Оплата через банк?
    На месте , квитанцию с печатью выдали.

  8. #4548
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 123

    Типово

    Хм. Мне просто дали счёт, платил в водоканал через П24. По факту.

  9. #4549
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Хм. Мне просто дали счёт, платил в водоканал через П24. По факту.
    Аналогично. Денег в руки не берут. Но это водоканальские. Они и пролив счетчика делают трижды. А шараги могут и на месте бабки брать.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #4550

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    На месте , квитанцию с печатью выдали.
    Таже фигня вот была.Тетя из водоканала посоветовала дядю - 250 грн наличкой ,приезжает чувак с ноутом,шо то там меряет в кране без всяких сьемов счетчика и 5 минут времени на все.Итого одна бумажка у меня вторая в архиве водоканале.Идеально.

  11. #4551
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Добрый день!
    Может, кто поможет, обьяснит.
    Плачу четко по счетчику, показания передаю 1 -го числа каждого месяца, что за пересчеты, откуда долги растут, что они там КУРЯТ -?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Voda.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  77,3 КБ
ID:	2250258  

  12. #4552
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від belarus Переглянути допис
    Добрый день!
    Может, кто поможет, обьяснит.
    Плачу четко по счетчику, показания передаю 1 -го числа каждого месяца, что за пересчеты, откуда долги растут, что они там КУРЯТ -?
    У меня тоже самое. У них там идиотизм творится. Они закрывают период не последним днём месяца, а 20-25 числами, и показания требуют передавать тоже в этот промежуток, между 20 и 25 числом. Таким образом, не получив от вас "вовремя" показания, они вам начисляют абонплату по какой-то своей, непонятной формуле, а потом делают перерасчёт, опять таки по какой-то своей непонятной формуле.
    Я лично на них болт забил, пускай считают как им вздумается. На суде потом все эти левые долги спишут

  13. #4553
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Тетя из водоканала посоветовала дядю - 250 грн наличкой ,приезжает чувак с ноутом,шо то там меряет в кране без всяких сьемов счетчика и 5 минут времени на все.Итого одна бумажка у меня вторая в архиве водоканале.Идеально.
    Это называется тупое БАБЛОСНИМАТЕЛЬСТВО. Иначе говоря: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, МОШЕННИЧЕСТВО. Мне тоже так сделали 2 счетчика по 150 грн. каждый.
    Ничего этот лось с ноутбуком не меряет.
    Он тупо одевает камеру на счётчик и снимает видео на ноут, что счётчик по факту вращается. А правильно он вращается или не правильно, этим методом определить нельзя, да им это и не интересно, им интересно деньги с населения снимать.
    2 минуты один счетчик заснял, 2 минуты второй и говорит: "оплачивайте 300 грн."
    Зае6ись работёнка, в поте лица паренёк 300 грн. заработал, аж мозоли натёр

  14. #4554
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 134

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Это называется тупое БАБЛОСНИМАТЕЛЬСТВО. Иначе говоря: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, МОШЕННИЧЕСТВО. Мне тоже так сделали 2 счетчика по 150 грн. каждый.
    Ничего этот лось с ноутбуком не меряет.
    Он тупо одевает камеру на счётчик и снимает видео на ноут, что счётчик по факту вращается. А правильно он вращается или не правильно, этим методом определить нельзя, да им это и не интересно, им интересно деньги с населения снимать.
    2 минуты один счетчик заснял, 2 минуты второй и говорит: "оплачивайте 300 грн."
    Зае6ись работёнка, в поте лица паренёк 300 грн. заработал, аж мозоли натёр
    Бобег, у тебя с головой все в порядке? Включается проток воды, он измеряется их счетчиком и твоим (камера это фиксирует). Далее если показания счетчиков одинаковые, значит все норм.

  15. #4555

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Это называется тупое БАБЛОСНИМАТЕЛЬСТВО. Иначе говоря: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, МОШЕННИЧЕСТВО. Мне тоже так сделали 2 счетчика по 150 грн. каждый.
    Ничего этот лось с ноутбуком не меряет.
    Он тупо одевает камеру на счётчик и снимает видео на ноут, что счётчик по факту вращается. А правильно он вращается или не правильно, этим методом определить нельзя, да им это и не интересно, им интересно деньги с населения снимать.
    2 минуты один счетчик заснял, 2 минуты второй и говорит: "оплачивайте 300 грн."
    Зае6ись работёнка, в поте лица паренёк 300 грн. заработал, аж мозоли натёр
    Да какая разница,я даже не смотрел шо он там делает.Бумажка есть от проверенного чувака,претензий от водоканала нет и гемороя нет.

  16. #4556
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Бобег, у тебя с головой все в порядке? Включается проток воды, он измеряется их счетчиком и твоим (камера это фиксирует). Далее если показания счетчиков одинаковые, значит все норм.
    Ты шо выхлопных газов надышался?
    Каким они счётчиком шо измеряют? Они мой счетчик не снимают, свой не подключают.
    Всё что они делают это одевают на пластиковую крышку моего счётчика пластиковое кольцо, с прикреплённой на нём камерой, потом просят открыть кран с водой и тупо фиксируют на камеру факт вращения счётчика И ВСЁ.
    Никуя они больше не меряют.
    У этого парниши с камерой даже инструментов никаких нет. Всё что у него есть это нетбук и камера. ВСЁ!
    Востаннє редагував bobik: 01.12.2019 о 12:44

  17. #4557
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    .
    Востаннє редагував The Architect: 17.12.2019 о 21:54

  18. #4558
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Бобег тебя наипали. У нас через смеситель подключал свой счетчик и мерял по своему и нашему. И сравнивал.
    Да мне пофиг. Главное, что факт поверки есть, 4 года можно не париться
    Я в литровую банку воды набрал, счетчик ровно 1 литр показал, так шо у меня свои поверки
    Если водоканал такие поверки устраивают, я тоже не против

  19. #4559
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 024

    Типово

    Ахаха, говорит, тебя наи6али. Проверяли значит мне месяц назад. Один на кухне заполняет формуляр, второй в толчке ему диктует номера счётчика. Ни телефона, ни ноутбука, ни счётчика у них с собой небыло. Смысл он унитаз, и говорит : все нормально. вот квитанция на 216 грн.
    Через три недели я сходил в абонотдел и взял паспорт поверки.
    Этих чудаков я вызвал по телефону водоканала с Троицкой.

  20. #4560
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ахаха, говорит, тебя наи6али. Проверяли значит мне месяц назад. Один на кухне заполняет формуляр, второй в толчке ему диктует номера счётчика. Ни телефона, ни ноутбука, ни счётчика у них с собой небыло. Смысл он унитаз, и говорит : все нормально. вот квитанция на 216 грн.
    Через три недели я сходил в абонотдел и взял паспорт поверки.
    Этих чудаков я вызвал по телефону водоканала с Троицкой.
    Странно ко мне тоже с водоканала приходили, меряли. Аж три замера делали. С нотой и эталонным чумаданом.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 228 з 324 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті