Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 84, показано з 81 по 84.

Тема: Оценки в младшей школе

  1. #81

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово

    Извините, все учителя, которых обидела.Простите. Да, есть честные и бескорыстные. Их больше. Просто вот мне и еще некоторым просто не повезло. Но просто сама это пережила. Было много мелких пакостей и больших обид. Ведь главное, это не оценки, а отношение к ребенку одноклассников, и личное самочуствие ребенка в школе.Вот за это я нашу первую учительницу ненавижу. Но 2 месяца в 5 классе компенсировали все обиды. И о почерке.2 класс. Раньше дети шли в школу с 7 лет. Значит мы в это время еще палочки писали. Потерпите, переписывать по нескольку раз ничего не даст. Рука устанет, внимание рассеится и результат будет еще хуже.

  2. #82
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Спасибо всем большое! Почитала и немного успокоилась. Просто я тоже закончила лицей с золотой медалью и мне очень обидно видеть такие оценки у моего ребенка.
    Очень надеюсь, что это временно!

  3. #83
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Леночка Переглянути допис
    Тупиковый путь. Сегодня у Вас есть возможность - ребенок отличник, завтра нет - дебил? А ребенку Вы что скажете?
    за ошибки ни кто не просит 5 ставить ,а только не придераться к подчерку.

  4. #84
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А знаете, как противно, когда дети откровенно показывают свое нежелание учиться, а родители приходят и пытаются задобрить... Я никогда не скупилась на оценки. Причем ставила и 11, и 12, если ребенок действительно этого заслуживал. Но так обидно, когда ученик открыто над тобой издевается, ничего не делает, записать задание с доски не может в 5-м классе, а это уже старшая школа. А потом приходят родители с какими-то подачками, а если ты не берешь, то идут тупо к директору и с ним договариваются. А директор, даже не спросив меня, правит в журнале оценку.
    Когда сама училась в школе ничего не носила, даже если и намекали и занижали оценки, и мама моя всегда говорила, что купленные оценки ничего не дадут.
    ну правильно кто не хочет учится пусть платит, тут проблема родителей не могут заставить или учителя не может заинтересовать в своем предмете учиника, хотя конечно есть и такие им хотть медо мажь

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті