Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Зачем вам личный автомобиль?

Голосували
110. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • С помощью авто я зарабатываю, при его отсутствии - нет

    22 20,00%
  • Машины довольно доступны, почему бы и мне не ездить как все

    44 40,00%
  • По городу не езжу, только на дачу и на море

    4 3,64%
  • Решил, что своя машина для меня неудобна и продал

    3 2,73%
  • Я пешеход, но хочу купить машину, как и все

    17 15,45%
  • Я пешеход, но куплю машину, т.к. это даст мне дополнительный доход

    3 2,73%
  • Я пешеход и не собираюсь приобретать машину

    17 15,45%
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 174, показано з 161 по 174.

Тема: Для чего вам машина?

  1. #161
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    кстати, об удовольствиях. Вы получаете удовольствие от вождения когда "не хочешь, а надо". Еще, я уж не раз говорил, пойдите хотябы в Глобы и проедьтесь 15-20 кругов непрерывно на карте - бъюсь об заклад - после 10го круга удовольствие превратится в тяжелый мазахизм. После такого понимаешь, что испытывает пилот Ф1 в течении 2х часов гонки. Умножьте скорость, тряску, вибрацию карта на 10 и вы сможете представить что это такое Автогонщик, это уже не хобби, это - тяжелая профессия.
    В этом и разница. Хобби - это когда хочется, когда есть настроение, лежит душа. Профессия - "надо" при любых раскладах. выпъем же за то, чтобы наше хобби, совпадало с нашей профессией.
    не гонщик, но на картинге каталась за раз 12 кругов. Не 20 конечно, но все же тоже ничего.
    И вожу авто для своего же удовольствия. Иногда катаюсь по городу, потому что хочется, потому что нравиться.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  2. #162
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Я согласен с вами. Как приятно морозным вечером при сухой погоде, в тепленькой машине, под приятную музыку, в полумраке подсветки приборов , поездить по освещенным городским улицам, отражая тонироваными стеклами, свет красочных витрин бутиков. Это удовольствие. А когда утром перед поездкой на работу выглядываешь в окно, и видишь мокрый снег, а на термометре -1, то удовольствие превращается в "надо", и вся поездка к месту назначения представляет собой сплошной мазахизм. Хотя, как было умно сказано "Хочешь перенести боль - наслаждайся ею" (С) не помню кто...

  3. #163
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    не гонщик, но на картинге каталась за раз 12 кругов.
    В каком состоянии были мышцы ваших предплечий? Как копчик? Спина?
    Я тоже не гонщик... Как сказал кто то из великих от автоспорта: "Если вы не допускаете ошибок, значит вы недостаточно быстро едете". Это я к тому, что смотря в каком темпе ехать, если в прогулочном, на расслабоне то можно и получать удовольствие, если выкладываться по полной - то самоистязание.

    Забыл самое важное в гонках!!!! Все эти физические нагрузки и лишения, меркнут в азарте борьбы и накале страстей. Если подбирается компания из равных по силе соперников и им удается поддерживать примерно равный темп на круге - то 20-30-40 кругов пролетят как один. А боли и дискомфорт вы почуствуете после того как вылезете из карта
    Востаннє редагував 7sergey7: 14.11.2008 о 01:47

  4. #164
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    В каком состоянии были мышцы ваших предплечий? Как копчик? Спина?
    Я тоже не гонщик... Как сказал кто то из великих от автоспорта: "Если вы не допускаете ошибок, значит вы недостаточно быстро едете". Это я к тому, что смотря в каком темпе ехать, если в прогулочном, на расслабоне то можно и получать удовольствие, если выкладываться по полной - то самоистязание.
    ехала быстро, не прогулочным темпом. Соревновались ху из быстрейший
    какие-то мышцы ныли, какие не вспомню
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  5. #165
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Соревновались ху из быстрейший
    Дык понятно. Для этого собссно туда и приходят покататься Просто я грю, что всё зависит от общего темпа. Если соперники равны по силе, то можно ехать наслаждаясь.. если кто то заметно быстрее - то пытаешься выпрыгнуть из штанов, и выкладываешься по-полной..
    Зы. я в одном курортном городке, на картодроме, гоняясь на картах так себе задницу отбил ( копчик) - что несколько дней в раскоряку ( на одной половинке) сидеть приходилось

    ехала быстро, не прогулочным темпом.
    "быстро" это пока не встретился более быстрый соперник. А когда выкладываешься по полной програме, делаешь все возможное, и ни на сантиметр не приближаешься а то и отстаешь - то осознаешь что нихера ты не быстро ездишь

  6. #166
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    ой. Там все выпрагивали из штанов. А как я была горда собой, когда обставила мужиков на лучшем круге
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  7. #167
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    ой. Там все выпрагивали из штанов. А как я была горда собой, когда обставила мужиков на лучшем круге
    Я воспринимаю это как вызов Назначайте время для дуэли...

    В смысле на лучшем круге? Вы финишировали первой? Или Не первой, но показали бест лап ( хронометраж был?) ?

  8. #168
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    карт? тогда до следующего сезона
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  9. #169
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    карт? тогда до следующего сезона
    Да, карт. Ок, по Весне я напомню..

  10. #170
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    ок
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  11. #171
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    Владельцам "Запорожцев" : " Час позора - и вы на даче"

    Простите я не водитель (надеюсь временно)
    Но эта ДРЯНЬ -запорожець (мужа) - съедает денег немеряно для своего уровня (как нубира - была у нас когда-то) а возить не возит и поэтому этот позор отогнали на дачу уж лучше иметь что-то получше и знать и ощущать куда уходят деньги

  12. #172
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Простите я не водитель (надеюсь временно)
    Но эта ДРЯНЬ -запорожець (мужа) - съедает денег немеряно для своего уровня (как нубира - была у нас когда-то) а возить не возит и поэтому этот позор отогнали на дачу уж лучше иметь что-то получше и знать и ощущать куда уходят деньги
    Ну конечно, машина должна быть исправная и ездить!
    Любая машина которая не ездит, а деньги сьедает будет дрянью!
    Если Запор или Жигуль исправно возит владельца, почему бы не ездить? Другое дело то что скидок на стоянках и заправках для владельцев подобных машин не делают!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  13. #173

    Реєстрація
    12 липень 2020
    Дописів
    12

    Типово

    В наше время без машины наверное ни одна семья не обходится. Это уже не роскошь, а просто средство передвижения, которое экономит время и деньги. Мы заинтересовались УкрАвто, организация которая занимается продажей авто в Киеве https://atlant.ukravto.ua/ru/ .

  14. #174

    Реєстрація
    15 грудень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    я убедился как только к остановке подошел трамвай. Я просто не смог себя заставить лезть в толпу, битком набившую вагоны. Ладно, пусть по пробке, но поеду маршруткой - решил я.
    Смейтесь, смейтесь моей наивности
    Востаннє редагував willsipes: 09.02.2021 о 14:25

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті