Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 112, показано з 101 по 112.

Тема: Дніпропетровськ - це діра, з якої всі тікають?

  1. #101
    Аватар для Уже киевлянка
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 161

    Типово



    родители в Днепре внизу пр. Кирова, центр мля!! мусор не убирается, раскидывается, жуть эти трубы огромные протянули над головами людей..

    а в Киеве живу на выселках -чисто.


    У МЕНЯ ЛУЧШИЕ В МИРЕ РОДИТЕЛИ!!!

  2. #102
    Kenny
    Guest

    Типово

    Там мы приедем к вам в высилки и исправим ситуации и вы вновь почувствуете запах родного Днепр )))

  3. #103
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Чтобы в этой теме не писалось...
    Есть люди, которые смотрят на дождь, как на лучистую, невесомую завесу капель, которые мелодично барабанят по карнизу. А кто-то проклинает этот же дождь последними словами, ему мерзко, мокро и холодно. По жизни.
    Мне таких людей жаль...

  4. #104
    Аватар для Уже киевлянка
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 161

    Типово

    Kenny, и сообщение, и ава клёвая

    Slider_[Shadows], обожаю дождь) зонтик не ношу с собой - меня не напрягает промокнуть) и что с того?

    я должна в куче мусора видеть красоту?

    У МЕНЯ ЛУЧШИЕ В МИРЕ РОДИТЕЛИ!!!

  5. #105
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    фтопку
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  6. #106

    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    Я живу в Киеве уже 2 месяца. В Днепропетровске я родился и вырос и все проблемы, которые тут обсуждаются мне знакомы.

    Но поверьте у Киева есть свои недостатки. Там например очень мало супермаркетов и магазинов торгующих бытовой химией (наподобии "Евы"). Для того чтобы что-то купить нужно идти кто-его знает куда. В спальном районе на 1км находится 1-2 вшивеньких супермаркета, в которых и выбора особого нету и товар не самый лучший. У меня лично несколько раз бывали случаи покупки некачественного товара, даже в самом супермаркете признали, что у них часто попадается не качественный товар. А попробуйте найти аптеку на Крещатике!.. В Днепропетровске же аптеки на каждом углу, впрочем как и супермаркеты и небольшие продмаркеты. В любое время вышел сделал 2 шага и купил все что надо. Меня просто убивает когда в Киеве, чтобы купить что-то нормальное надо ехать чуть ли не в другой конец города.

  7. #107
    Аватар для replay
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    65

    Типово

    тополь2 бамжатник жуткий! мусар и прочее гамно! фееееееее

  8. #108
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від replay
    тополь2 бамжатник жуткий! мусар и прочее гамно! фееееееее
    Чот я ходил по Тополю 2 и не заметил ничего ? Может у меня глаза водкой залиты были ? Так я не пью. После Москвы мне все мило и хорошо показалось. Единственый минус так это дороги. Но они по всему городу такие и их мы уже обсуждали в другой теме.
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  9. #109

    Реєстрація
    22 серпень 2006
    Дописів
    330

    Типово

    По теме поста: "Дніпропетровськ - це діра, з якої всі тікають?"
    Ответ - ДА ! мусорник редкосный, в котором как комары плодятся, все отбросы общества, начиная от ЗЭКов туберклуёзных, заканчивая чиновниками разных рангов которые воруют кто как может.

  10. #110
    Аватар для ЛехаХреников сынБулочника
    Реєстрація
    18 листопад 2005
    Звідки Ви
    Moscow
    Дописів
    202

    Типово

    Вобщето это норма для всех городов СНГ. Почему вы считаете что в Днепропетровске плодятся ну БОЛьШе чем обычно? Или выражая свое мнение пишите что это СУГУБО лично ваше мнение или приводите статистику . Иначе ваш "крик души" это возгллас человека придерживающегося пословицы
    "везде хорошо где нас нет"
    Лудше поверить врагу чем не поверить другу.

  11. #111

    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Ага, как сейчас помню - году в 2005-м так, довелось мне в Париж попасть, ну и вот - там перед въездом на Елисейские поля движение в пять рядов в одну сторону. Движняк сумасшедший - туча малолитражек, наполовину разбавленный мотоциклами и мотороллерами. Так вот - один мотороллерщик, неистово бибикая, догоняет и останавливает малолитражку - и все это в 3-м и 4-м рядах Бьет рукой по крыше, орет на водилу микрика - короче, весь этот цирк продолжается где-то три смены светофора (я как раз возле перехода стоял . В это же время весь остальной поток машин-мотороллеров, плавно огибая их разборку, мчался по своим делам. К чему это я ? А так, просто А наши дорожные войны - пройдут когда-нибудь. Когда пешеходов будут рублем наказывать за глупости, и когда эти пешеходы потом станут водителями и будут аккуратны и внимательны к окружающим, когда исчезнет из нашей жизни спешка и драйв, а придет степенность и размеренность - в нашем городе, при движении 50 км/ч, я всегда попадаю на "зеленую волну" светофоров, двигаясь в крайней правой полосе с ходу проезжаю светофор, на котором в крайнем левом стоят очереди гонщиков, которые тормозят в пол с 80-90 км/ч перед переходом. Ну и зачем ? Я еду равномерно 50 км/ч, а они стартуют-тормозят, стартуют-тормозят. При этом - времени никакого не выигрывают, а только получают повышенный расход топлива, износ тормозных колодок/дисков и приличный шанс нанести ущерб себе и окружающим. Глупо.

  12. #112
    Аватар для Уже киевлянка
    Реєстрація
    07 серпень 2004
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 161

    Типово

    Anhel,
    у Киева есть свои недостатки. Там например очень мало супермаркетов и магазинов торгующих бытовой химией (наподобии "Евы"). Для того чтобы что-то купить нужно идти кто-его знает куда. В спальном районе на 1км находится 1-2 вшивеньких супермаркета, в которых и выбора особого нету и товар не самый лучший. У меня лично несколько раз бывали случаи покупки некачественного товара, даже в самом супермаркете признали, что у них часто попадается не качественный товар. А попробуйте найти аптеку на Крещатике!.. В Днепропетровске же аптеки на каждом углу, впрочем как и супермаркеты и небольшие продмаркеты. В любое время вышел сделал 2 шага и купил все что надо. Меня просто убивает когда в Киеве, чтобы купить что-то нормальное надо ехать чуть ли не в другой конец города.
    ШО ЗА БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫНАХ писец, аптеки на крещатике нету)) так того Крещатика 200 метров)НО Аптека есть- возле Мин.Аграрной политики и в ЦУМе есть)) не помрёте)

    надеюсь глазоньки ваши открылись и вы нашли десяток аптек и тройку супермаркетов в вашей округе

    У МЕНЯ ЛУЧШИЕ В МИРЕ РОДИТЕЛИ!!!

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті