Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 51 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1013, показано з 41 по 60.

Тема: Как правильно положить бабки на депозит?

  1. #41

    Реєстрація
    16 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    372

    Типово

    В Кредит-Днепре недавно подняли ставки по депозитам с ежемесячной выплатой % до 18%. Эффективных, я так понимаю, где-то 15,25.

    Вклад Открытый.
    http://www.creditdnepr.com.ua/retail...nepropetrovsk/

  2. #42
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Лебедев Переглянути допис
    В Кредит-Днепре недавно подняли ставки по депозитам с ежемесячной выплатой % до 18%. Эффективных, я так понимаю, где-то 15,25.

    Вклад Открытый.
    http://www.creditdnepr.com.ua/retail...nepropetrovsk/
    «Открытый»Довкладывай и снимай средства — без потери процентов
    До 90 дней 10%
    От 91 до 180 дней 16%
    От 181 до 270 дней 17%
    От 271 до 370 дней 18%
    как там со снятием средств, всех или части не очень понятно
    и что имеется ввиду под этими днями - срок с момента открытия вклада, либо время "возлежания" суммы. Если срок!!! то думаю надо открыть этот депозит на мин сумму, а потом довложится начиная с 91 дня

    кстати невооруженным глазом видна одна банковская мелочевка - год 370 дней, а в договоре еще 99% что % начисляются с след дня по предъидущий. Итого имеем для мес в 30дней, 18% и суммы например в 50000грн вот что:
    по чесному: 50000*0,18*30/365=739,73грн/мес
    по банковски: 50000*0,18*30/370=729,73грн/мес (кроме того от первого и последнего мес отнять 24,32). Итого примерно 168грн недоплаты, т.е. снижение эффективной ставки на 0,33%
    Востаннє редагував Юpa: 23.07.2008 о 15:22

  3. #43

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    брэд, нэ брэд, а снимает...
    По этому вопросу я неоднократно обращался в отделение, в котором открывался депозит. Грят не должно сниматся, но по разным причинам выписку мне по карте не давали, и вообще, сказали: У Вас на карте телефон тех поддержки, туды и звоните, разбирайтесь. Посему, после закрытия депозита, я туды не ногой.
    передо мной листок тарифов Укрпромбанка по по операциям с пластиковыми картами. Действующие с 15 мая 2008 года код тарифа 0812 Выдача наличных в банкоматах та установах Укрпромбанка та банках партнерах (имеется в виду система Укркарт) - тариф не передбачено.
    Я сам являюсь их вкладчиком.
    может это не Укрпромбанк? А какой нибудь укрпрофбанк?

  4. #44
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    может это не Укрпромбанк? А какой нибудь укрпрофбанк?
    Та сейчас
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #45

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Та сейчас
    тогда не знаю, свое мнение высказал ранее. я снимаю бесплатно наличные по их карте в банкоматах Укргазбанка. У меня их карта выданная мне при заключении депозитного договора.

    Все таки позвоните по телефону указанному на карте и спросите.

    кстати у них пополнение карты платное, зато можно пополнять через постерминалы как у них 0,5% по картам electron так и у банков партнеров 1%

  6. #46
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    Все таки позвоните по телефону указанному на карте и спросите.
    Честно говоря 1% за обналичку меня не парит и заниматся разбирательством мне некогда. Своё субективное мнение об этом банке я уже сложил

    З.Ы. Кстати, я когда то топик создавал про УКРПРОМБАНК, перед тем как депозит открыть
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #47
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    собрал денег на половину машины. хотел в кредит купить авто, но проценты мля высокие.... решил еще полгода поднакопить на вторую половину машины и взять без кредита.
    подскажите куда лучше положить гривну на депозит? я так понимаю что в укрпромбанке можно на 3 мес под 18,2%. кто-нить уже ложил туда деньги? есть какие-то расходы по вводу-выводу денег? мне интересно положить, а в конце срока забрать уже с процентами. ну и довкладывать было бы неплохо, хоть это и неважно....
    и еще вопрос. может сейчас выгодно будет положить в доларах? если курс вырастет к осени, или это непредсказуемо? кто что скажет?
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  8. #48
    MIX
    Guest

    Типово

    То шо курс выростит - это предсказуемо

  9. #49

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    собрал денег на половину машины. хотел в кредит купить авто, но проценты мля высокие.... решил еще полгода поднакопить на вторую половину машины и взять без кредита.
    подскажите куда лучше положить гривну на депозит? я так понимаю что в укрпромбанке можно на 3 мес под 18,2%. кто-нить уже ложил туда деньги? есть какие-то расходы по вводу-выводу денег? мне интересно положить, а в конце срока забрать уже с процентами. ну и довкладывать было бы неплохо, хоть это и неважно....
    и еще вопрос. может сейчас выгодно будет положить в доларах? если курс вырастет к осени, или это непредсказуемо? кто что скажет?
    На сайте Укрпромбанка есть депозитный калькулятор. Если верить этому калькулятору, то реальная ставка не 18,2%, а 17,25 (75)%
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  10. #50
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 505

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    То шо курс выростит - это предсказуемо
    Только вот тяжело сказать - когда?

  11. #51
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Ликвидатор Переглянути допис
    На сайте Укрпромбанка есть депозитный калькулятор. Если верить этому калькулятору, то реальная ставка не 18,2%, а 17,25 (75)%
    ну все равно.за три месяца с 21000грн набегает 932грн. вроде тоже копеечка...
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #52
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    То шо курс выростит - это предсказуемо
    не факт, доллар сам по себе валится, и еще наш экспорт в основном идет в долларовую зону, а импорт в основном из евровой, так что думайте

  13. #53
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 505

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ну все равно.за три месяца с 21000грн набегает 932грн. вроде тоже копеечка...
    А хороших друзей, у которых есть свои бизнес нет? Могли бы с ними договориться под более высокий процент.

  14. #54
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    да я знаю что такое возможно, но нету таких друзей.... (вы не хотите стать моим другом? )
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  15. #55
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Некоторые банки начали предлагать вклады для населения под заоблачные ставки — 20-27,5% годовых. На практике же обещанная доходность подвергнется “усушке”, а клиент может столкнуться с массой ограничений
    http://www.business.ua/i808/a24474
    ....
    На первый взгляд может показаться, что наступила золотая пора для вкладчиков, которые теперь могут положить деньги в крупные банки, да еще и получать небывалый доход. Тем не менее на практике оказывается, что столь заманчивые предложения очень часто таят для клиентов массу не очень приятных неожиданностей. Наиболее характерным примером в этом отношении являются так называемые “прогрессивные” (растущие) депозиты. Изюминка данных программ в том, что проценты, начисляемые на сумму вклада, растут в течение срока действия депозита. Например, в 1-й месяц начисляется 5% годовых, затем ежемесячно (ежеквартально) ставка увеличивается на несколько процентных пунктов и к концу срока депозитного договора достигает привлекательных 20% годовых. При этом часто, выбирая депозитную программу и банк, клиент покупается именно на последнюю, наиболее высокую ставку.
    ....

  16. #56
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 505

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    да я знаю что такое возможно, но нету таких друзей.... (вы не хотите стать моим другом? )
    Не люблю брать чужие деньги, ведь это риск не выполнения мной обязательств, при любом виде бизнеса.

  17. #57

    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    ну все равно.за три месяца с 21000грн набегает 932грн. вроде тоже копеечка...
    Абсолютно согласен. По крайней мере, хоть меньше потерь от инфляции будет.
    Есть только миг между прошлым и будущим...

  18. #58

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    подскажите куда лучше положить гривну на депозит?
    В Кредитпромбанке сейчас по акции 19% на три месяца, плюс еще можно бонус вытянуть до +5% к ставке. Переводить ли в валюту - вопрос интересный. Не думаю что раньше октября гривна может упасть. Да и более высокие проценты по гривневому депозиту перекроют падение гривны.

  19. #59

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    да я знаю что такое возможно, но нету таких друзей.... (вы не хотите стать моим другом? )
    в смысле взять у Вас денег под высокий %?
    ИМХО в краткосрочном периоде друзей у Вас резко станет больше, а вот через три месяца многих не досчитаетесь.

    касательно % в ФСБ банке совсем недавно был депозит под 20.5% на 3 месяца.
    Правда офисы у них только на Симферопольской и кажется на Титова.

  20. #60
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис

    касательно % в ФСБ банке совсем недавно был депозит под 20.5% на 3 месяца.
    мрачноватый банчЁк. я бы туда свои денежки не отнес.........

Сторінка 3 з 51 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті