Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 20 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 386, показано з 301 по 320.

Тема: Какой ваш самый любимый раен города?

  1. #301
    Аватар для Leli4ka
    Реєстрація
    13 листопад 2013
    Дописів
    29

    Типово

    Привет Всем!А мой любимы район Победа, там и жить прикольно и гулять))

  2. #302

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Всем привет, такое впечатление что все с нагорки либо с победы. Мой любимый район это Солнечный, все рядом, компактно и не растянуто.)

  3. #303

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка_ Переглянути допис
    Всем привет, такое впечатление что все с нагорки либо с победы. Мой любимый район это Солнечный, все рядом, компактно и не растянуто.)
    Точно.. Моя мама живёт на Прогрессивной..

  4. #304

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Точно.. Моя мама живёт на Прогрессивной..
    Вот и отлично, я не одна, есть еще и чья то мама

  5. #305

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Ромашка_ Переглянути допис
    Вот и отлично, я не одна, есть еще и чья то мама
    там ещё пол-улицы незаасфальтировано--прогресс налицо..

  6. #306
    Аватар для Malinka_DK
    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    Любимый? Конечно Нагорный район!!! А гулять - только в парке Шевченко!!!
    Поддерживаю)) Я тоже с Нагорки, а самое душевное место в Днепре - это парк Шевченко...ЭЭЭЭххххх....

  7. #307
    Аватар для Serpens
    Реєстрація
    21 листопад 2013
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Malinka_DK Переглянути допис
    самое душевное место в Днепре - это парк Шевченко...ЭЭЭЭххххх....
    точно, зимой, когда все заметет снегом и поздно вечером включат фонари... А самый клевый район - Титова, если бы не постоянные пробки

  8. #308
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    На самом деле каждый хвалит свой район. Я бывал ночью почти во всех районах. На Тополе в тупике постоянно какая-то гопота тусит и пьянь бутылки бьёт. На Титова куча генделей и игровых автоматов, очень много посетителей этих заведений, ещё мне несколько раз предлагали там цепочки и телефоны, видать свежие. На ГС вроде спокойно, если не брать район Кротова, там кажись Варус, быкомагнит конкретный, да и дальше по Кротова, проходная там, что ли, вобщем есть ларьки и возле них бухают постоянно, без дебоша не обходится, бывает со стрельбой. На Рабочей раз придолбалась компашка сопляков, нас трое, а их человек 10, правда с шалавами своими. Пришлось промолчать, т.к. мы были на работе, и перспектива провести пол ночи в отделении или дождаться их с подкреплением, нас не прельщала, хотя вид и состояние у них были не боевые. А так по Рабочей вопросов нет. На Гагарина студенты, у которых кровь играет, тут говорить не о чем. КК, Коммунар, Парус - так себе, спальные районы, нарколыги есть, но дворы мне нравятся, аккуратные такие, бабки на лавочках, деды в домино играют. Главное ночью в тупик маршруток не ходить. При мне там раз гаишникам чуть не накидали На Победе может и нормально, многим нравится, но я почему-то и там попадал на людей, которым не нравится как стоишь/идёшь/сидишь. Проспект Петровского, всё то же самое. На Западном даже днём стрёмно: алкаши, пацанчики, нарики. На Войцеховича чуть лучше чем на Западном. На Солнечном бываю редко, в основном на рыбалку езжу туда, так что ничего особенного не вижу, кроме кучи гандонов на набережной, которые выбрасывают вместе с пакетами от макдональдсовской жрачки их тёзки из своих машин. Центр знаю только в районе Ленинградской и Плеханова, вроде спокойно всё, но скупиться негде. Естественно, люблю своё Клочко, ещё с удовольствием бы пожил в Самаровке, если бы там с транспортом было повеселее.

  9. #309
    Аватар для Serpens
    Реєстрація
    21 листопад 2013
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    На Титова куча генделей и игровых автоматов
    Не больше чем везде, араз, метеор и вроде все. А игровых автоматов нет уже давным-давно. Возле "Спутника" что-то еще осталось игрового типа, но в целом все спокойно. Зато с практичной точки зрения - самый большой и хороший Варус в Днепре, куча магазинов как непосредственно в торговых центрах, так и просто по улице. Светло даже ночью. Рядом кроме Апполо тебе и спортивный комплекс, и рынок на новокрымской, и атбшек куча, Рейнфорд кап ремонт переживает, тоже что-то серьезное строят. А на перекрестке с ГС юск с мелроузом чего стоят? Отличное место провести хорошо вечер с друзьями. А там и до Дафи недалеко с киношкой и прочими прелестями ТРЦ. Почти все основные банки на одной лишь Титова и прилегающих кварталах. Так что для "жить" считаю одним из лучших районов города. Недаром Титова называют вторым центром.
    ЗЫ. Добавлю еще за транспортную развязку, можно уехать почти в любой конец города, а до центра вниз по Кирова вообще "рукой подать"

  10. #310
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Serpens Переглянути допис
    Не больше чем везде, араз, метеор и вроде все. А игровых автоматов нет уже давным-давно. Возле "Спутника" что-то еще осталось игрового типа, но в целом все спокойно.
    Та не, Вы шо, то я гоню http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335851

  11. #311
    Аватар для Serpens
    Реєстрація
    21 листопад 2013
    Дописів
    32

    Типово

    во-первых там намешали новокрымку, кирова, героев сталинграда как минимум. Во-вторых даже на тех нескольких фото половина ломбардов нерабочая. А в третьих- ломбард - это не "генделык" и не "игровой автомат"

  12. #312
    Аватар для Я_Алексей
    Реєстрація
    17 січень 2014
    Звідки Ви
    Калиновая 42
    Дописів
    10

    Типово

    Монастырский остров

  13. #313

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Я_Алексей Переглянути допис
    Монастырский остров
    таки гулял там позавчера вечером.. классно там.. тихо так..

  14. #314

    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Соотечественники!
    Остановитесь на секунду, вынырните из повседневной круговерти, прочтите этот текст:
    Майдан стоит НЕ за НАТО, США или Европу. Не за Бандеру, Шухевича, Тимошенко, Кличко, Порошенко или Яценюка.
    Людям просто надоело жить в говне.
    Надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Надоело, что продажные менты насилуют и калечат. Надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. Надоело постоянно давать взятки ментам, пожарникам, налоговой, ЖЭКам, вузам, судам. Надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты, вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы.
    Именно поэтому они вышли на майдан.
    Они стоят за то, чтобы на пенсию можно было жить достойно. Чтобы в больницах было достаточно лекарств. Они стоят там, чтобы чиновники не воровали, а работали. Они стоят за справедливое государство, за порядок, за стабильность, за экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. Они стоят за то, чтобы все были равны перед законом.
    Мы все хотим одного и того же. Они требуют этого у власти. Давайте требовать вместе.
    Мы один народ.
    У нас отобрали право свободно говорить, дышать и жить.
    Вы и дальше можете сидеть на кухне или на работе и размышлять, как же все плохо и ничего не изменится.
    Страна не изменится БЕЗ ВАС!
    Скоро их всех разобьют и посадят, а вы и дальше будете выговариваться на кухне о том как все плохо и страна у нас гавно.
    Задумайтесь хоть на секунду. Завтра беда может постучаться в ваш дом, а у вас даже не будет голоса, чтобы позвать на помощь. Они стоят за то, чтобы ваш голос был слышен громче, чем на несколько шагов.
    «Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
    (Мартин Нимёллер )

  15. #315

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Парк Кирова люблю!!!!)))И поддерживаю пост выше

  16. #316
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Парк Кирова люблю!!!!)))
    Почистить его бы от мусора...

  17. #317

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від zabros Переглянути допис
    Соотечественники!
    Остановитесь на секунду, вынырните из повседневной круговерти, прочтите этот текст:
    Майдан стоит НЕ за НАТО, США или Европу. Не за Бандеру, Шухевича, Тимошенко, Кличко, Порошенко или Яценюка.
    Людям просто надоело жить в говне.
    Надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Надоело, что продажные менты насилуют и калечат. Надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. Надоело постоянно давать взятки ментам, пожарникам, налоговой, ЖЭКам, вузам, судам. Надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты, вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы.
    Именно поэтому они вышли на майдан.
    Они стоят за то, чтобы на пенсию можно было жить достойно. Чтобы в больницах было достаточно лекарств. Они стоят там, чтобы чиновники не воровали, а работали. Они стоят за справедливое государство, за порядок, за стабильность, за экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. Они стоят за то, чтобы все были равны перед законом.
    Мы все хотим одного и того же. Они требуют этого у власти. Давайте требовать вместе.
    Мы один народ.
    У нас отобрали право свободно говорить, дышать и жить.
    Вы и дальше можете сидеть на кухне или на работе и размышлять, как же все плохо и ничего не изменится.
    Страна не изменится БЕЗ ВАС!
    Скоро их всех разобьют и посадят, а вы и дальше будете выговариваться на кухне о том как все плохо и страна у нас гавно.
    Задумайтесь хоть на секунду. Завтра беда может постучаться в ваш дом, а у вас даже не будет голоса, чтобы позвать на помощь. Они стоят за то, чтобы ваш голос был слышен громче, чем на несколько шагов.
    «Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
    (Мартин Нимёллер )
    а ещё мы ФФсе умрём,прикинь.. И ЭТО ТОЖЕ--КРИК ДУШИ..)))

  18. #318

    Типово

    Мне очень нравиться район парка Шевченко и вниз к Комсомольскому острову. И по Набережной возле парка погулять комильфо.

  19. #319
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від zabros Переглянути допис
    Соотечественники!
    Остановитесь на секунду, вынырните из повседневной круговерти, прочтите этот текст:
    Майдан стоит НЕ за НАТО, США или Европу. Не за Бандеру, Шухевича, Тимошенко, Кличко, Порошенко или Яценюка.
    Людям просто надоело жить в говне.
    Надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Надоело, что продажные менты насилуют и калечат. Надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. Надоело постоянно давать взятки ментам, пожарникам, налоговой, ЖЭКам, вузам, судам. Надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты, вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы.
    Именно поэтому они вышли на майдан.
    Они стоят за то, чтобы на пенсию можно было жить достойно. Чтобы в больницах было достаточно лекарств. Они стоят там, чтобы чиновники не воровали, а работали. Они стоят за справедливое государство, за порядок, за стабильность, за экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. Они стоят за то, чтобы все были равны перед законом.
    Мы все хотим одного и того же. Они требуют этого у власти. Давайте требовать вместе.
    Мы один народ.
    У нас отобрали право свободно говорить, дышать и жить.
    Вы и дальше можете сидеть на кухне или на работе и размышлять, как же все плохо и ничего не изменится.
    Страна не изменится БЕЗ ВАС!
    Скоро их всех разобьют и посадят, а вы и дальше будете выговариваться на кухне о том как все плохо и страна у нас гавно.
    Задумайтесь хоть на секунду. Завтра беда может постучаться в ваш дом, а у вас даже не будет голоса, чтобы позвать на помощь. Они стоят за то, чтобы ваш голос был слышен громче, чем на несколько шагов.
    «Когда они пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать»
    (Мартин Нимёллер )
    красиво.

  20. #320

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    красиво.
    Ага,и все сразу-же встали и ушли на майдан по крику души автора поста..)))

Сторінка 16 з 20 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті