Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 171 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3415, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Мы многодетная семья?Льготы полагаются?

  1. #2981
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    marfi18, а льготы ж положены,если доход семьи не превышает чего-то там....а как они по свидетельству только это определяют? или это не они определяют?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #2982
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    marfi18, а льготы ж положены,если доход семьи не превышает чего-то там....а как они по свидетельству только это определяют? или это не они определяют?
    взяла свои слова обратно, не знала об этом законе.
    По электричеству там другой пункт закона:
    При оплаті електроенергії – незалежно від обсягів споживання електроенергії тарифи не змінюються (постанова Національної комісії регулювання електроенергетики України від 17.03.2011 № 343 «Про зміну тарифів на електричну енергію, що відпускається населенню і населеним пунктам, та затвердження змін до Порядку застосування тарифів на електроенергію, що відпускається населенню і населеним пунктам»).
    Востаннє редагував Veselovskaya: 06.09.2018 о 21:41

  3. #2983

    Реєстрація
    01 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 513

    Типово

    А что уже отменили уровень дохода при оплате 50% на коммуналку для многодетных?
    ...

  4. #2984
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ТатьянаК Переглянути допис
    А что уже отменили уровень дохода при оплате 50% на коммуналку для многодетных?
    Это я напутала, прошу прощения. НЕ отменили, действует он

  5. #2985
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Доброго времени суток! Не могу найти информацию - на газ положена льгота многодетной семье? Если да то какая и как ее добиться?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #2986
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Доброго времени суток! Не могу найти информацию - на газ положена льгота многодетной семье? Если да то какая и как ее добиться?
    та же, что на другие виды ком. услуг - 50%. Для ее получения нужно обратиться в собес по месту жительства.

  7. #2987
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Именно только свидетельство! Не учитываются доходы! Справку не приносила, если со справкой то только на 6 месяцев льгота, а так льгота до конца действия удостоверения. https://index.minfin.com.ua/tariff/electric/

  8. #2988

    Реєстрація
    01 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Именно только свидетельство! Не учитываются доходы! Справку не приносила, если со справкой то только на 6 месяцев льгота, а так льгота до конца действия удостоверения. https://index.minfin.com.ua/tariff/electric/
    это только свет не учитывают доходы
    ...

  9. #2989
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Да, и тариф не зависит от объёма потребления.

  10. #2990
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від ТатьянаК Переглянути допис
    это только свет не учитывают доходы
    Газ учитывает?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  11. #2991
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Газ учитывает?
    Да все остальные ком. услуги льгота только со справкой из совбеса, о том что доходы на каждого члена семьи не превышают определённой суммы, точно не знаю что то около2200грн.

  12. #2992

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    На съемном жилье тариф город и семья ни кто не оформлял, как это происходит?
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  13. #2993
    Аватар для marfi18
    Реєстрація
    12 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова, Кирова
    Дописів
    581

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    На съемном жилье тариф город и семья ни кто не оформлял, как это происходит?
    Думаю нужен договор аренды и временная регистрация, но вряд-ли хозяева согласятся на временную регистрацию детей. А без этого думаю сложно это осуществить. И налоговая к арендодателям тоже нагрянет(

  14. #2994

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від marfi18 Переглянути допис
    Думаю нужен договор аренды и временная регистрация, но вряд-ли хозяева согласятся на временную регистрацию детей. А без этого думаю сложно это осуществить. И налоговая к арендодателям тоже нагрянет(
    Тут либо то, либо то. Если есть регистрация, то договор не нужен. Договор сейчас не проблема, нотариус не нужен, и арендную плату нулевую можно указывать, собственно на коленке заполняется. Хотелось бы кого нибудь живого найти, кто оформлял...
    Буду пытаться, потом результаты отпишу.
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  15. #2995

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Так, ну всё получилось!
    Если вы переселенец, то вместо справки о составе семьи, необходима справка из соцзахиста, образец прилагаю:
    Долучення 2202222
    В соцзахисте долго думали, но в конце концов предоставили. В Днепрэнерго носом покрутили, но опять же приняли. Вся процедура оформления 10 минут, если не считать модной электронной очереди в самом помещении, полтора часа.
    Нужны только копии, оригиналов не требуют (каких либо документов и договоров от собственника не надо!!!):
    Паспорт один (муж);
    Паспорт второй (жена);
    ИНН один (муж);
    ИНН второй (жена);
    Справка переселенца один (муж);
    Справка переселенца два (жена);
    Свидетельства о рождении, три штуки;
    Справки переселенца детей, три штуки;
    Справка из соцзахиста общая, по образцу.
    Всем удачи! )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  16. #2996
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Добрый вечер. Позвонили нам и предложили путевку в Орловщину "Перлина Приднипровья". Кто возил своих деток,поделитесь впечатлениями,пожалуйста)))

  17. #2997
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Добрый вечер. Позвонили нам и предложили путевку в Орловщину "Перлина Приднипровья". Кто возил своих деток,поделитесь впечатлениями,пожалуйста)))
    в мае там был двоюродный брат-подросток - остался доволен ) И питанием, и досугом )
    На территории ничего нельзя купить. Сразу сказали, что деньги давать нет смысла.
    По питанию - наш не прихотливый, а говорит были ребята отказывались то от пиццы, то от булочек.
    На территорию не попадешь - как секретный объект )

  18. #2998
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    в мае там был двоюродный брат-подросток - остался доволен ) И питанием, и досугом )
    На территории ничего нельзя купить. Сразу сказали, что деньги давать нет смысла.
    По питанию - наш не прихотливый, а говорит были ребята отказывались то от пиццы, то от булочек.
    На территорию не попадешь - как секретный объект )
    Спасибо большое! Сын во втором классе и первый раз едет. Не хочется, чтоб разочаровались в лагерях.И далеко не сильно хочется, а то мало ли может забрать же прийдется

  19. #2999
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Добрый вечер. Позвонили нам и предложили путевку в Орловщину "Перлина Приднипровья". Кто возил своих деток,поделитесь впечатлениями,пожалуйста)))
    мои внучки (11 и 8 лет) ездили, в восторге!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  20. #3000
    Аватар для AsiyaYa
    Реєстрація
    03 липень 2012
    Звідки Ви
    Город на трех холмах
    Дописів
    44

    Типово

    Подскажите,выдают ли сейчас детям из многодетных семей билеты на новогодние представления и куда для этого нужно обращаться?

Сторінка 150 з 171 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті