Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 59, показано з 41 по 59.

Тема: Как избавиться от собаки-террориста

  1. #41
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    и пришить их бабке-на бодрую память


  2. #42
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Странно, что еще не набежали защитники животных с криками: собачка не виновата, она просто игралась и вообще, может вы не так на нее посмотрели.
    По моему таких собачек нужно приравниать к огнестрельному оружию. И ответсвенность чтобы нес хозяин.. В штатах по моему владельцы таких собак вообще должны лицензию получать на содержание.. и экзамены сдавать. Потому что это реально как оружие, и нужно уметь с ним обращаться..
    Вот реально, если человек застрелит кого-то из ружья - то должны посадить, а если собаку натравит так что насмерть разорвет - всего лишь административная ответсвенность типа собака виновата..

  3. #43
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Питбуль,как и стаф- выведены для уничтожения собак!(они ненавидят себе подобных- это бойцовые собаки)Людей не трогаят (не должны).... единственный способ- это лишить ее возможности нападать ... то есть увезти далеко-далеко.....или усыпить.. или застрелить... или отравить.....Если она воспитана- то есть "чужое" не будет...Вывод- застрелить!(воздушка не прокатит- они как танки....заниженый болевой порог и огромная живучесть)

  4. #44
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    где Снежка?
    .

  5. #45

    Типово

    вот мне интересно сколько осталось ждать когда эта псина на людей бросится. думаю недолго. кровь она уже знает

  6. #46
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    где Снежка?

  7. #47
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Техноком глупости. Правильно воспитанный пит и стафф не трогает собак. У собак этих пород нельзя забирать щенков у суки раньше 2-3х месяцев. В это время они учатся общаться с собратьями.
    владимир22 это не лев-людоед, на людей она обязательно кинется , если будут разнимать при драке.
    Ситуация со всех сторон фиговая - все равно кроме как усыпить/застрелить выбора нет.

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Техноком глупости. Правильно воспитанный пит и стафф не трогает собак. У собак этих пород нельзя забирать щенков у суки раньше 2-3х месяцев. В это время они учатся общаться с собратьями.
    владимир22 это не лев-людоед, на людей она обязательно кинется , если будут разнимать при драке. .
    не обманывайте себя и других. ждать осталось не долго

  9. #49

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    не обманывайте себя и других. ждать осталось не долго
    Еще один ясновидящий на форуме

  10. #50

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У собак этих пород нельзя забирать щенков у суки раньше 2-3х месяцев. В это время они учатся общаться с собратьями.
    Это относится к собакам всех пород.

  11. #51

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    На колбаску крысиного яда....
    Я люблю животных, но в данном случае согласна. За убийство бабули срок дадут, а за собаку-нет. Виновата бабуля,к сожалению, другого метода не вижу

  12. #52
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Это относится к собакам всех пород.
    ИМХО для питов, стаффов и ротвейлеров это крайне важно, по сравнению с остальными породами. А зачастую заводчики стремятся избавиться от щенков чем быстрее, тем лучше

  13. #53
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Это относится к собакам всех пород.
    Я своего "немца" брала в 4 месяца, когда он уже возомнил себя "вожаком стаи". Теперь каждому встречному кобелю пытается доказать, что он главный. И ничего не могу с ним поделать. На людей не бросается, кошек не трогает, нормальная, добрая собака с очень устойчивой психикой, но вот от собачьих драк отучить его никак не можем.
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Я своего "немца" брала в 4 месяца, когда он уже возомнил себя "вожаком стаи". Теперь каждому встречному кобелю пытается доказать, что он главный. И ничего не могу с ним поделать. На людей не бросается, кошек не трогает, нормальная, добрая собака с очень устойчивой психикой, но вот от собачьих драк отучить его никак не можем.
    на сколько я знаю в 30 годы " немца" выводили специально - на людей.

  15. #55
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    на сколько я знаю в 30 годы " немца" выводили специально - на людей.
    Чтобы он их ел?
    Мне, честно говоря, всё равно, для чего его выводили. Я свою собаку на людей на натаскивала, защите и охране не учила, он у нас так, "для души". И живу я в частном секторе, собака моя - в вольере, гуляем на закрытой площадке с парочкой соседских собак, с которыми и дерёмся, если пересекаемся. И ещё, когда раз в полгода в клубе появляемся, грызню устраиваем.
    Востаннє редагував Душечка: 28.10.2008 о 13:41
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  16. #56

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    Чтобы он их ел?
    Мне, честно говоря, всё равно, для чего его выводили. Я свою собаку на людей на натаскивала, защите и охране не учила, он у нас так, "для души". И живу я в частном секторе, собака моя - в вольере, гуляем на закрытой площадке с парочкой соседских собак, с которыми и дерёмся, если пересекаемся. И ещё, когда раз в полгода в клубе появляемся, грызню устраиваем.
    а учить не надо .она выводилась на генном уровне.

  17. #57
    Аватар для Душечка
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    5 080

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    .... " немца" выводили специально - на людей.
    А чего ж он тогда на собак бросается?
    а учить не надо .она выводилась на генном уровне.
    Видать, с генами у него что-то не то....
    Я же все-таки человек, и все животное мне не чуждо

  18. #58

    Типово

    Цитата Допис від Цветок Переглянути допис
    А чего ж он тогда на собак бросается?

    Видать, с генами у него что-то не то....
    это не смешно.

  19. #59
    Аватар для Катце
    Реєстрація
    24 травень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Тема на самом деле жуткая - такая собака неуправляема и опасна. Если все так, уже поздно рассуждать, кто виноват, надо что-то делать.
    З.Ы. кстати, рассказы о том, что питбули агрессивны сами по себе сильно преувеличены. У знакомой во дворе многоэтажки был питбуль - все дети его тискали и все целы. Суть в том, что любого пса надо воспитывать, особенно, если он сильный или крупный по породе.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті