Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Где переночевать одну ночь в Киеве и во Львове?

  1. #41

    Реєстрація
    13 травень 2014
    Дописів
    4

    Типово

    посмотрите еще варианты посуточных квартир во Львове на сайте lviv.arenda24.com

  2. #42
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Katniss Переглянути допис
    Собираюсь в Польшу
    Мы несколько раз ночевали в Северине - но это очень аскетичный вариант, хотя хостел приличный (светло, чисто). Людей обычно немного, но комнаты смешанные (мальчики+девочки вместе). Но мы всегда были в комнате одни.
    Востаннє редагував oggi: 30.04.2015 о 15:57

  3. #43
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    Во Львове мне лично понравился отель Контрабас на Левицкого 2. Центр рядом (действительно 10 минут до площади рынок). Тепло в номере, горячая вода,чистенький ремонт, евро года 2. Есть в отзывах пишут, что типа трамвай мешает спать. Ничего подобного.

  4. #44
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    http://miete.com.ua/ua/Lvov#all
    Очень хороший сайт поиска жилья
    Мы как-то останавливались тут http://miete.com.ua/ua/Lvov/1044, но это центр.

  5. #45
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Я вот здесь останавливался http://cshostel.com/UK/ это в центре, но трамваем от вокзала доехать легко.
    Главное - дешево, чисто, тихо.

  6. #46
    Аватар для Lisbet_Salander
    Реєстрація
    26 лютий 2015
    Звідки Ви
    Днепрсити
    Дописів
    326

    Типово

    я искала через hotels24. Причем я изначально выбрала другой отель, они перезвонили, сказали мест нет и подобрали другой в такой же ценовой категории и тоже в центре

  7. #47
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 074

    Типово

    doba.ua пользуюсь не первый год - и не только по Львову и Киеву. В принципе - доволен.

    Хотя есть и неприятный нюанс, свойственный не именно данному ресурсу, а рынку посуточного жилья в принципе: на заблаговременную бронь квартир на сутки или ночь хозяева идут крайне неохотно. Вроде бы и не отказывают, но никаких гарантий заранее не дают, даже если жилье на запрашиваемую дату еще никем не снято. "Звоните в день заселения". Отели в этом плане гибче, хотя и обходятся дороже.

  8. #48
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    останавливалась в этом отеле в Киеве , понравилось удобное расположение и чистота в номерах. Бронировать можно через букинг (без предоплаты). http://www.booking.com/hotel/ua/hear...tments.ru.html

  9. #49

    Реєстрація
    02 квітень 2020
    Дописів
    21

    Типово

    вот есть по ссылке варианты хостелов в голосеевском районе и других районах киева
    Востаннє редагував Ангелина123: 06.07.2021 о 12:30

  10. #50
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Доброй ночи.
    Подскажите, пожалуйста, знатоки Киева.
    Где лучше поселиться (одноместное размещение, гостиница, отель, мини-отель; не квартира) в Киеве чтобы было максимально возможно:
    в первый день приехать с ж.д. вокзала, поселиться, поехать (погулять по центру Киева), поздно вернуться (ВАЖНО - чтобы было безопасное и людное место, рядом с метро), переночесвать в отеле 1 ночь; выселиться из номера, оставив вещи в отеле, погулять, потом вернуться за вещами и поехать в аэропорт "Киев" встретить человека (прилет около 19.00), поехать на Майдан Незалежности .... а потом успеть на поезд на Днепр к 23 часам.
    Спасибо.
    Бютжет на ночевку - не более 700 грн.
    Все проезды - исключительно городским транспортом.
    Смотрела на отели "Мир", "Голосеевская".... но мне кажется, что чтбы добраться в аэропорт Жулян, придется все-равно ехать через ж.д. вокзал.... Или существует прямой транспорт?
    Очень признательна всем, кто напишет номера транспорта и как лучше откуда добираться?
    Спасибо.

  11. #51

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Смотрела на отели "Мир", "Голосеевская".... но мне кажется, что чтбы добраться в аэропорт Жулян, придется все-равно ехать через ж.д. вокзал.... Или существует прямой транспорт?
    Через вокзал не обязательно. По пр. Лобановского ходит транспорт. Пересаживаться на Севастопольской площади. Например, троллейбусами 42 + 22.
    А вообще вариантов недорогого поселения масса. Смотрите на букинге хотя бы.

  12. #52
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Через вокзал не обязательно. По пр. Лобановского ходит транспорт. Пересаживаться на Севастопольской площади. Например, троллейбусами 42 + 22.
    А вообще вариантов недорогого поселения масса. Смотрите на букинге хотя бы.
    Спасибо, что ответили.
    Да я уже давно и забронировала номер в отеле "Мир". Он рядом со станцией метро "Голосеевская".
    Но только не могу понять как оттуда поехать в аэропорт... Потому и спрашиваю.
    Теперь еще вопрос: во всем Киеве весь общественный транспорт работает по предоплате? По электронному билету?

  13. #53

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Но только не могу понять как оттуда поехать в аэропорт... Потому и спрашиваю.
    https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv
    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Теперь еще вопрос: во всем Киеве весь общественный транспорт работает по предоплате? По электронному билету?
    Да.
    Можно покупать одноразовые билеты или карточку. Теперь везде как в метро.
    Востаннє редагував Alex75: 16.08.2021 о 09:33

  14. #54
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    https://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv

    Да.
    Можно покупать одноразовые билеты или карточку. Теперь везде как в метро.
    Спасибо Вам огромное )

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті