Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3664 з 3731 ПершаПерша ... 26643164356436143654365536563657365836593660366136623663366436653666366736683669367036713672367336743714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 73 261 по 73 280.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #73261
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ага, таки подобие бубновых всё-таки есть.
    Смит, термин такой был, они же "шоколадные", но он сильно устарел. В прошлом это всё.
    В нынешних реалиях к примеру парковые машины, которые имеют обклейку - у них приоритет по заказам (это в основном службы-приложения). Но водилы там реально далеко "не бубновые" - скорее рабы.

  2. #73262
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У оптимы есть три категории водителей. Они так недавно сделали.
    Профи, обклеянные не профи и остальные.
    Профи должны вывозить все, чито им назначают. А назначают им в первую очередь.
    Просто обклеяныые имеют меньший процент на отдачу с заказа и работают в основном по фильтрам
    Итам итам есть возможность отказа отзаказа. И ото весь шлак может прилететь по фильтру остальным, кто не там и не там. Или в экономе. По этому заказывая с магдональса на коммунаре Ледовую арену в кайдаках по стандарту, будьте готовы, шо приедет конка на пердячей тяге. Нормальные туда оттуда за срань не повезут. Оттуда обратно еще могут. А наоборот врядли
    так помню зимой меня никто в краснополье везти не захотел вечером

  3. #73263
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    так помню зимой меня никто в краснополье везти не захотел вечером
    а вы им скидос в Харьковском СТО предлагали?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #73264
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Прочитав СІЗО
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #73265

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    так помню зимой меня никто в краснополье везти не захотел вечером
    Так треба туди і назад. Я завжди так на цвинтар до бабки їздю.

  6. #73266
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    так помню зимой меня никто в краснополье везти не захотел вечером
    Потомушо в краснополье, та ищо и вечером, это всеравно шо в центра-вокзалы-нагорки утром - билет на один конец. Правда в краснополье хоть парконуться можно, в центрах не.
    Кстати клиенты из краснополья ночью нашего коллегу Раша пытались грабонуть несколько лет назад. Я вобще туда не ездю. Хоть и не бздю. Но неездю. Хибашо мимо

  7. #73267
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Так треба туди і назад. Я завжди так на цвинтар до бабки їздю.
    А потом выходишь на цвынтаре и обьявляешь шо это конечная? Зрозуіло. Тепер на цвинтар оплата буде попередньою у кількості, як порахували в службі за весь маршрут. Простой окремо

  8. #73268
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Гаспада пасажыри. От лица прогрессивного таксичества, разрешите вас прежде всего возлюбить, а преждее всего, прежде, чем возненавидеть, информировать, что суясь с клунками в салон, не вы решаете где эти клунки будут ехать. И если получили разрешение на салон, то у вас есть три варианта
    Держать пакунки на своих коленях
    Поставить их между сидушками на пол
    Дать авнс в пицот гривен водителю, как гарантия, что у вас там ниче не протичет всезакрыто
    Поверьте, или идите....пешком, что у меня не зря такие требования. Выливалось на задний диван даже ничто то, чего не было в пустых баклажках. Вернее, не должнонобыло быть, но какойто сукападлой неожиданно оказалась.
    Как правило позор начинается с покраснения литса заказчика. В голове происходит сбой среди нейронов и чел смотря в незризимый квадрат пытается устранить мокрую неисправность слегка потирая рукой по влажному месту, кагбы вопрошая кагдетаг? Вернее вопрошая как сибаца отсюда? И шоб не больно? Или не стыдно?
    Все очень просто
    Сиденья для жоп и дамских сумочек
    Резиновый коврик для пакунков и похер шо у вас там одна мивина! Вниз (если все в багажник не влезло)
    Аванс
    В чем проблема?
    Хотите осушить сидло своими телесами после прелыдущих пассажиров с рассолом? Или после себя?

  9. #73269
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Гаспада пасажыри. От лица прогрессивного таксичества, разрешите вас прежде всего возлюбить, а преждее всего, прежде, чем возненавидеть, информировать, что суясь с клунками в салон, не вы решаете где эти клунки будут ехать. И если получили разрешение на салон, то у вас есть три варианта
    Держать пакунки на своих коленях
    Поставить их между сидушками на пол
    Дать авнс в пицот гривен водителю, как гарантия, что у вас там ниче не протичет всезакрыто
    Поверьте, или идите....пешком, что у меня не зря такие требования. Выливалось на задний диван даже ничто то, чего не было в пустых баклажках. Вернее, не должнонобыло быть, но какойто сукападлой неожиданно оказалась.
    Как правило позор начинается с покраснения литса заказчика. В голове происходит сбой среди нейронов и чел смотря в незризимый квадрат пытается устранить мокрую неисправность слегка потирая рукой по влажному месту, кагбы вопрошая кагдетаг? Вернее вопрошая как сибаца отсюда? И шоб не больно? Или не стыдно?
    Все очень просто
    Сиденья для жоп и дамских сумочек
    Резиновый коврик для пакунков и похер шо у вас там одна мивина! Вниз (если все в багажник не влезло)
    Аванс
    В чем проблема?
    Хотите осушить сидло своими телесами после прелыдущих пассажиров с рассолом? Или после себя?
    салон усрали чи шо?

  10. #73270
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    А если у дамы , извините, "ци дни" стоя ехать или в багажнике ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #73271

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Гаспада пасажыри. От лица прогрессивного таксичества, разрешите вас прежде всего возлюбить, а преждее всего, прежде, чем возненавидеть, информировать, что суясь с клунками в салон, не вы решаете где эти клунки будут ехать. И если получили разрешение на салон, то у вас есть три варианта
    Держать пакунки на своих коленях
    Поставить их между сидушками на пол
    Дать авнс в пицот гривен водителю, как гарантия, что у вас там ниче не протичет всезакрыто
    Поверьте, или идите....пешком, что у меня не зря такие требования. Выливалось на задний диван даже ничто то, чего не было в пустых баклажках. Вернее, не должнонобыло быть, но какойто сукападлой неожиданно оказалась.
    Как правило позор начинается с покраснения литса заказчика. В голове происходит сбой среди нейронов и чел смотря в незризимый квадрат пытается устранить мокрую неисправность слегка потирая рукой по влажному месту, кагбы вопрошая кагдетаг? Вернее вопрошая как сибаца отсюда? И шоб не больно? Или не стыдно?
    Все очень просто
    Сиденья для жоп и дамских сумочек
    Резиновый коврик для пакунков и похер шо у вас там одна мивина! Вниз (если все в багажник не влезло)
    Аванс
    В чем проблема?
    Хотите осушить сидло своими телесами после прелыдущих пассажиров с рассолом? Или после себя?
    Всем насрать это такси, к тому же само корыто приезжает очень часто засранное и с вонючками за рулем !

  12. #73272
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Всем насрать это такси, к тому же само корыто приезжает очень часто засранное и с вонючками за рулем !
    где ты такое такси умудряешься заказывать?

  13. #73273

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    где ты такое такси умудряешься заказывать?

    Я недавно ехал с таксистом-наркоманом, который засыпал за рулем и периодически выезжал на встречку. Я ему даже пообещал 200 гривен вместо 160 если мы не разьебемся по дороге Ну он собрался силами и мы потихоньку доехали без происшествий)))

  14. #73274
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Я недавно ехал с таксистом-наркоманом, который засыпал за рулем и периодически выезжал на встречку. Я ему даже пообещал 200 гривен вместо 160 если мы не разьебемся по дороге Ну он собрался силами и мы потихоньку доехали без происшествий)))
    шо за служба?

  15. #73275
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А если у дамы , извините, "ци дни" стоя ехать или в багажнике ???
    Вцыднях у современных дам давно нима проблем с чистоплотностью. Если, конечно, они дамы, а не кавалеры

  16. #73276
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Я недавно ехал с таксистом-наркоманом, который засыпал за рулем и периодически выезжал на встречку. Я ему даже пообещал 200 гривен вместо 160 если мы не разьебемся по дороге Ну он собрался силами и мы потихоньку доехали без происшествий)))
    специально открыл убер: у меня с 10го марта 14 поездок. не то, шобы шибко много но и не совсем уж мало.
    ни разу не попадался таксист наркоман, вонючий или засыпающий. авто обычно приличное и не засранное.
    один раз попалась ушатанная от времени Geely, но водила был вполне адекватен.

    вопрос повторно: где вы такие такси заказываете?

    ПыС. цуко, буду ездить тока на тролле с такими страшилками.

  17. #73277
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Всем насрать это такси, к тому же само корыто приезжает очень часто засранное и с вонючками за рулем !
    Везет же тебе. И везет же тебя
    Кто из вас двоих два дурачка, даже стесняюсб спрашивать

  18. #73278

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    шо за служба?

    567

  19. #73279
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вчера с косиоры на нашу больничьку.
    Мы очень медленно спускаемся
    Нухусним. Простой не включаю. Но я долбень. И вы все долбень.
    Щас тепло и приоткрывать нужно не свое окно, а зарснее пассажирское.
    Воздух из салона будет стремиться туда. Вонь от немыто, а как часто бывает не мытого пассажира будет улетучиваться мимо вашего нса, и вы меньше, чем хотелибы захотелибы его придушиить, что может повлиять на качество, предоставляемой вами услуги

  20. #73280
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    567
    Це шо таке?

Сторінка 3664 з 3731 ПершаПерша ... 26643164356436143654365536563657365836593660366136623663366436653666366736683669367036713672367336743714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті