Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3668 з 3731 ПершаПерша ... 26683168356836183658365936603661366236633664366536663667366836693670367136723673367436753676367736783718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 73 341 по 73 360.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #73341
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    По теме приложух, хз зачем любители юзают убер и имхо он таки помирает, когда уклон даёт всегда вкуснее цену. Я ещё болт поставил себе, но то вообще неадекваты. Имхо опти и уклона приложуха достаточно в обычные дни.
    Зы : но я не часто юзаю, хз...
    Вот же! А всякие миднайты отстают от тенденций. считая что убер наше фсьо))))
    Чем испытываю оптимизм по уклону, так это то, что в нем, как в любой гигантской фирме, начался маразм. В свое время нас всех доставала десятка демпингом, и где она.... Надо потерпеть и уклон туда булькнет.

  2. #73342
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    По теме приложух, хз зачем любители юзают убер и имхо он таки помирает, когда уклон даёт всегда вкуснее цену. Я ещё болт поставил себе, но то вообще неадекваты. Имхо опти и уклона приложуха достаточно в обычные дни.
    Зы : но я не часто юзаю, хз...
    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Вот же! А всякие миднайты отстают от тенденций. считая что убер наше фсьо))))
    Чем испытываю оптимизм по уклону, так это то, что в нем, как в любой гигантской фирме, начался маразм. В свое время нас всех доставала десятка демпингом, и где она.... Надо потерпеть и уклон туда булькнет.
    танунах. я пока читал про отмену в убере, начитался и про укуренных в уклоне.
    вот пример.

    я лучше сделаю вызов с возможностью потерять 40 грн. при посадке, чем с возможностью поехать с укуренным водилой.

    ПыС. и да: где я писал, шо убер наше фсе?
    я писал, шо у него есть преимущества, которые наверняка нравятся не тока мне.

  3. #73343
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Пользуясь тремя приложениями uklon, bolt, uber. Не ездил на такси 5 месяцев, потом на неделю понадобилось пользоваться, мне накидал скидок

  4. #73344
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Конечно, я ж тебе писал тогда ещё в телегу. Это не тапок, а ото говноприложение
    Ты написал шо удалось зарегиться. И пропал на мои ответные вопросы. Клянись прилюдно шо прям щас в телеге подробно покажешь мне алгоритм действий)
    С тилифона через браузер мучение. Низнаю че Витьку так нравится, но знаю шо он псих. Мож по этому?
    )))

  5. #73345
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    танунах. я пока читал про отмену в убере, начитался и про укуренных в уклоне.
    вот пример.

    я лучше сделаю вызов с возможностью потерять 40 грн. при посадке, чем с возможностью поехать с укуренным водилой.

    ПыС. и да: где я писал, шо убер наше фсе?
    я писал, шо у него есть преимущества, которые наверняка нравятся не тока мне.
    А ты давно в глаза маршрутчику смотрел? А там доктора и давление каждое утро и вечер перед выездом. Ишо? Выехал, дунул и катайся. До вечера пройдет.
    У нас таких измерений нету. Уклоновские болты перебили пол автопарка казенных машин именно потому, что я схотел устать, словил додому и устал в гараже. А ему 12 часов возить всякую срань по трицатке в центрах . Срань - имеется ввиду заказ на такую сумму по центрам, а не пассажиры. Но и пассажиры за такую сумму тоже в основном манерная срань.
    Уберист тоже устать может когда схочет. И тоже на своей машине. И ттоже не любит когда из его транспортного средства пытаются без спросу сделать гэндэлык...
    Так чем, например Оптима,десятка или Девятка отличаются от убера? Или любое, шо было до него? Только тем, шо уберист не знает куда ехать. Всьо.
    Тогда где логика? Убер вертуальный таксист, которому похер куда ехать и он в законе. Мыже едим туда, куда нам надо и мы не подвезуны а таксисты реальные)

  6. #73346
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Как вчера было справедливо.
    За 170 с камней на правду, за 230 с правды на квартал, за 240 с квартала в центр...
    А седня несправедливо. С 6 утра даже не стартонул толково. Забил, ибо эфиры просто орали мне своей пустотой - Саня, среда таксисский выходной (с) Лекс, по этому наслаждайся ним единственным и напиши шото в этой ветке, ато и завтра оддр...
    Пишу. Разминка)

  7. #73347
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово



    Имя интересное у чувака.

  8. #73348
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис


    Имя интересное у чувака.
    У тебя там пропущеный вызов. Может важное что у изолятора то

  9. #73349
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    І вайбер. І борги монобанка
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #73350
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Я тогда не замечал этого)) Поздно было уже

  11. #73351

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Как вчера было справедливо.
    За 170 с камней на правду, за 230 с правды на квартал, за 240 с квартала в центр...
    Брал на той неделе в 2 ночи убер из центра в Любимовку. Подача около 5 минут, цена 153 грн.

    Водитель и ниссан кашкайчик чистый, опрятный.

    Подумал, для этого времени суток и с учётом загорода всё же маловато, дал 200.

    А с правды в центр 230 - это всё же дороговато.

  12. #73352
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 848

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Брал на той неделе в 2 ночи убер из центра в Любимовку. Подача около 5 минут, цена 153 грн.

    Водитель и ниссан кашкайчик чистый, опрятный.

    Подумал, для этого времени суток и с учётом загорода всё же маловато, дал 200.

    А с правды в центр 230 - это всё же дороговато.
    До сих пор наличкой платишь?

  13. #73353
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    У тебя там пропущеный вызов. Может важное что у изолятора то
    Вот шо меня згубило. Это не внимание к деталям. Взрыв эмоций потому, что дохрена кто выкладывает фотки и скрины, а негра в шкафу замечают только другие, а нея. Я туплю в главное. И это уже в стопиисятысячный раз заметил, шо я такой, шо прям высказаться решил.
    От вы чревоточины. Чувак выклал смысел явно видный, а вы нашли в фотке шо у него внучка забеременела от вьетнамца. Как вы так можете?)

  14. #73354
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Брал на той неделе в 2 ночи убер из центра в Любимовку. Подача около 5 минут, цена 153 грн.

    Водитель и ниссан кашкайчик чистый, опрятный.

    Подумал, для этого времени суток и с учётом загорода всё же маловато, дал 200.

    А с правды в центр 230 - это всё же дороговато.
    Скинь мне свой образ. Я его в машине как иконку повесю. И фотку того таксиста, который повез, я его с удовольствием прокляну дыбила

  15. #73355
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Брал на той неделе в 2 ночи убер из центра в Любимовку. Подача около 5 минут, цена 153 грн.
    Подумал, для этого времени суток и с учётом загорода всё же маловато, дал 200.
    А с правды в центр 230 - это всё же дороговато.
    Щас все службы автоматизировали алгоритмы ценообразования вслед за уберами и иже с ними.
    Суть в том, что чем больше неразобраных заказов в эфире, тем сервер лупит ценник выше. Алгоритмы разные - одни умножают, другие плюсуют, но идея одна. Разобрали заказы с эфира - ценник падает, не разобрали - растет. Вот поэтому Любимовка ночью в глушь 150 когда эфир пустой, а у меня вчера заказ в час пик с Тополя 2 на Тополь 1 был за 110.

  16. #73356
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    До сих пор наличкой платишь?
    люди приличные платят наличные (с)

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И фотку того таксиста, который повез, я его с удовольствием прокляну дыбила
    Може таксер к любовнику ехал в ту любимовку, то и цапнул заказ за такую цену - ему ж по дороге )))

  17. #73357
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Скинь мне свой образ. Я его в машине как иконку повесю. И фотку того таксиста, который повез, я его с удовольствием прокляну дыбила
    Саня, ну это какое-то странное отношение к коллегам.
    Всем известно, что таксисты стараются возить только удобные для себя заказы. Ты любишь возить на парус. А для тех, кто там не живет, этот парус может быть такой же, как для тебя любимовка.
    Че тогда эти ребята становятся плохими, если принимают подобные заказы?

  18. #73358
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Че тогда эти ребята становятся плохими, если принимают подобные заказы?
    дело не в направлении, а в ценнике - это приемлимая цена с центра до придника, но никак не до любимовки

  19. #73359
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 226

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    дело не в направлении, а в ценнике - это приемлимая цена с центра до придника, но никак не до любимовки
    возможно. Но тут стоит учесть, что это убер был. Наверное водитель не ожидал, что за 135грн ему отдадут заказ на любимовку.

  20. #73360
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    возможно. Но тут стоит учесть, что это убер был. Наверное водитель не ожидал, что за 135грн ему отдадут заказ на любимовку.
    так они вроде не видят куда и по какой цене едут, пока заказчик в машину не сядет

Сторінка 3668 з 3731 ПершаПерша ... 26683168356836183658365936603661366236633664366536663667366836693670367136723673367436753676367736783718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті