Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #68921
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Истино!
    Перевелись бароны с графьями...нет уж боле виконтов с маркизами.
    Не та вжэ храньция.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #68922
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 567

    Типово

    Витёк, ливневка всплыла опять

  3. #68923
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Витёк, ливневка всплыла опять
    А шо вы, разве не разгружаете седня?))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #68924
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А шо вы, разве не разгружаете седня?))
    ))))))))

    носок уже с самого утра ожидает стоя по щиколотку в луже, одев дождевик и держа в руках мокрые шампура ))))))))))))

  5. #68925
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ))))))))

    носок уже с самого утра ожидает стоя по щиколотку в луже, одев дождевик и держа в руках мокрые шампура ))))))))))))
    Носок в отличии от тебя лентяюги трудица с самого утра. а у тебя вот слюни на пьянки текут, заметно. признавайся, кто тебя подшил? )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #68926
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    а у меня на стоянке стоитт машинко с черной шашкой и надписью убер.Он еще жив?машинко нормальная еслишо
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  7. #68927
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Витёк, ливневка всплыла опять
    Они по всему городу повсплывали. На набке их несколько штук почти на разделительной валялись...какось жэж они туда доплыли)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #68928
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Носок в отличии от тебя лентяюги трудица с самого утра. а у тебя вот слюни на пьянки текут, заметно. признавайся, кто тебя подшил? )))
    да пусть трудиЦЦо ))))))) а трудиЦЦо ли ?
    было бы на что ......... никто, я еще раз повторяю, что решил сам !

  9. #68929
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Они по всему городу повсплывали. На набке их несколько штук почти на разделительной валялись...какось жэж они туда доплыли)))
    ниче на стрилыце не всплыло, стоит просто боком перекошенная !

  10. #68930
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Мозги у тя боком перекошенные...а решетка всплыла)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #68931
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мозги у тя боком перекошенные...а решетка всплыла)))
    витя пей меньше....

  12. #68932
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Зовидуешь? нинада...

    И не зли меня!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #68933
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    витя пей меньше....
    Це всеравно шо от Шашек - меньш писди и не зайопуй тупизной

  14. #68934
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Не могу активировать промокод на уклон, полученный по акции от новой почты (до 10 августа которая). Получил 4 кода, 2 из них не активируются пишет: "Промокод из данной промо кампании уже использован вами." Но я не использовал этот код, разве там есть какие-то ограничения по кол-ву кодов, не нашел в правилах? Причем активировался первый и последний код только.

  15. #68935
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 167

    Типово

    Слушайте, в Харькове вчера попала на такую ситуацию. В Днепр из Автовокзала, который на Гагарина, в период после 3 ночи, можно уехать только после 7 утра.
    С какой-то другой автостанции на Босфорюа показывало в 6:00 и в 6:30 есть , но пока я думала из-за сложившейся дальше ситуации, билетов не стало.
    Этот их автовокзал типа центральный - полный аут. Я такого уже не видела давно. Касса написано работает круглосуточно, но оказалось что с 1:00 до 5:20 типа технический перерыв. Ну ладно, если нет автобусов, то можно позволить себе перерыв, но у них оказалась закрыта не только касса, но и весь кассовый зал, в котором (по предположениям) висит расписание.
    То есть ты стоишь и не понимаешь тебе тут оставаться ли, есть ли какой-то автобус в нужный город, нету ли? О чем там говорить, если у них даже в туалет сначала скачешь через весь двор, а потом еще много звонишь в звоночек, чтобы пустили пописять за твои же деньги в мега вонючий туалет.
    Так вот к ожидающим непонятно чего бедолагам подходит мужичок и предлагает поехать на Днепр. Почем? по 300 .
    Удивило, но мало ли? На чем ехать, какая машина? С загадочной улыбкой отвечает потом увидите. Мол я сейчас позвоню и выясню, потом скажу.
    Короче не буду всех нюансов диалогов с этим мужичком передавать, но оказывается везет он и его коллега на машинах с шашечками на вокзал. Собирает денежки по 300 с морды, покупает людЯм билеты на московский поезд отправлением в 5:01 и мол я же своё обещание выполнил, Вы уезжаете, какая разница на чем?
    Я начала с ним ругаться еще в машине, потому что считаю это откровенным мошенничеством. Из-за того, что я ждала, ушли билеты с другой автостанции. О существовании поезда я знала и без него, так как регулярно им езжу и цены на билеты тоже прекрасно знаю. Но в этот раз мне нужно было быть на работе максимально пораньше, а поезд приходит в Днепр аж в 10:29. Я вышла из такси, пожелав "счастливого пути", отдала этому предприимчивому водителю 50 грн за доставку на вокзал и пошла спокойно купила себе билет в пустое купе (я знаю, что этот поезд часто идет полупустой и часто езжу одна в купе, поэтому обычно прошу и мне идут на встречу), расплатилась картой, как мне и было выгоднее, приехала в Днепр.
    Почему-то подозреваю, что он остальным, которые все таки скинулись ему по 300, он приобрел места в плацкарт. Потому что уже второй год езжу и всегда до Днепра билеты продавали или в 5 или в 6 вагон. А этих людей на посадке не наблюдала поблизости, хотя тут не уверена, может есть и другие купейные вагоны до Днепра.
    Мне 50 грн, которые ему заплатила бы сверх рояля не играли, но принципиально не стала продолждать этот цирк.
    Так что если кто-то попадает в дорогу из Харькова по времени так же как я и не приобрел билетов заранее, лучше из аэропорта ехать сразу на поезд без всяких хитровжаренных посредников. Он мне еще оправдывается: каждый выживает как может. Афигеть.

  16. #68936

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    тю. диковинка.
    сейчас каждый называясь громким словом "бизнесмен", пытается нае7ать любого ему попавшегося.
    у него свой бизнес. ху.ли

  17. #68937
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Он мне еще оправдывается: каждый выживает как может. Афигеть.
    так то ж Харьков. это у нас в такси ради хобби работают, а у них - ради выживания будьте к нему снисходительны, может он ничего другого делать не умеет
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #68938
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Слушайте, в Харькове вчера попала на такую ситуацию. В Днепр из Автовокзала, который на Гагарина, в период после 3 ночи, можно уехать только после 7 утра.
    С какой-то другой автостанции на Босфорюа показывало в 6:00 и в 6:30 есть , но пока я думала из-за сложившейся дальше ситуации, билетов не стало.
    Этот их автовокзал типа центральный - полный аут. Я такого уже не видела давно. Касса написано работает круглосуточно, но оказалось что с 1:00 до 5:20 типа технический перерыв. Ну ладно, если нет автобусов, то можно позволить себе перерыв, но у них оказалась закрыта не только касса, но и весь кассовый зал, в котором (по предположениям) висит расписание.
    То есть ты стоишь и не понимаешь тебе тут оставаться ли, есть ли какой-то автобус в нужный город, нету ли? О чем там говорить, если у них даже в туалет сначала скачешь через весь двор, а потом еще много звонишь в звоночек, чтобы пустили пописять за твои же деньги в мега вонючий туалет.
    Так вот к ожидающим непонятно чего бедолагам подходит мужичок и предлагает поехать на Днепр. Почем? по 300 .
    Удивило, но мало ли? На чем ехать, какая машина? С загадочной улыбкой отвечает потом увидите. Мол я сейчас позвоню и выясню, потом скажу.
    Короче не буду всех нюансов диалогов с этим мужичком передавать, но оказывается везет он и его коллега на машинах с шашечками на вокзал. Собирает денежки по 300 с морды, покупает людЯм билеты на московский поезд отправлением в 5:01 и мол я же своё обещание выполнил, Вы уезжаете, какая разница на чем?
    Я начала с ним ругаться еще в машине, потому что считаю это откровенным мошенничеством. Из-за того, что я ждала, ушли билеты с другой автостанции. О существовании поезда я знала и без него, так как регулярно им езжу и цены на билеты тоже прекрасно знаю. Но в этот раз мне нужно было быть на работе максимально пораньше, а поезд приходит в Днепр аж в 10:29. Я вышла из такси, пожелав "счастливого пути", отдала этому предприимчивому водителю 50 грн за доставку на вокзал и пошла спокойно купила себе билет в пустое купе (я знаю, что этот поезд часто идет полупустой и часто езжу одна в купе, поэтому обычно прошу и мне идут на встречу), расплатилась картой, как мне и было выгоднее, приехала в Днепр.
    Почему-то подозреваю, что он остальным, которые все таки скинулись ему по 300, он приобрел места в плацкарт. Потому что уже второй год езжу и всегда до Днепра билеты продавали или в 5 или в 6 вагон. А этих людей на посадке не наблюдала поблизости, хотя тут не уверена, может есть и другие купейные вагоны до Днепра.
    Мне 50 грн, которые ему заплатила бы сверх рояля не играли, но принципиально не стала продолждать этот цирк.
    Так что если кто-то попадает в дорогу из Харькова по времени так же как я и не приобрел билетов заранее, лучше из аэропорта ехать сразу на поезд без всяких хитровжаренных посредников. Он мне еще оправдывается: каждый выживает как может. Афигеть.
    Очень познавательная история. Причем, не столько познавательная, сколько неизведанная. Возьму себе на заметку, шоб не ездить в Харьков. А если и ездить, то шоб не покупать местной шаурмы. А если всеж и куплю, то заранее подготовлюсь в плане просраться и найду для этого соответствующее место. А если не найду, то напишу в днепровских таксях о том, какие всетаки бывают пидорасы вокруг Харькова и внутри вокзала родом из какойто

  19. #68939
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Будет заказ на ЗП, загадочно улыбнись, скажи: "Деньги вперед", отвезти на вокзал и купи билет. И покажи, шо ты хорошо воспитан - перезвони, спроси, как добрались
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #68940

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Будет заказ на ЗП, загадочно улыбнись, скажи: "Деньги вперед", отвезти на вокзал и купи билет. И покажи, шо ты хорошо воспитан - перезвони, спроси, как добрались
    та то сильно круто
    доехать до ближайшей остановки маршрутки, посадить на маршрутку и сказать "вы же уехали, какая разница, на чём"

Сторінка 3447 з 3731 ПершаПерша ... 244729473347339734373438343934403441344234433444344534463447344834493450345134523453345434553456345734973547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті