Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #68181
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    сам в епенях вырос а теперь мне рассказываешь шо я в епенях живу. Епеня лучше этих ваших центров.

    теперь она вул абрикосова
    От того шо я в епенях вырос, ты не перестаеш жить в епенях. Но в епеня я ездю с большим удовольствием чем в центра, в которые вобще стараюсь не попадать.
    Ульянова она и сейчас. А родился рядышком, улица Новая. Дом на развилкне с черешней))

  2. #68182
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    От того шо я в епенях вырос, ты не перестаеш жить в епенях. Но в епеня я ездю с большим удовольствием чем в центра, в которые вобще стараюсь не попадать.
    Ульянова она и сейчас. А родился рядышком, улица Новая. Дом на развилкне с черешней))
    если откроешь панораму увидишь что она стала абрикосова
    А что плохого в том что я живя на набережной на "Нызу" в еще больших ебенях переехал в днепр, пожил тут по всему городу выбрал ебеня и чистый воздух в итоге? Так я и плачу за проезд под 200грн всегда и не ною, пристегиваюсь шоб своим тельцем не убить водителя а вот вы нихера, - ни качества, ни сервиса. Абрамова на вас не хватае. Хоть "додаток" отключает и то хорошо. Кстати в уклоне из покращень на сегодня - если жалоба связанная с рег номером(не тот автомобиль или не тот гос номер) - бан наусегда.

  3. #68183

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    пройдусь по абрикосовой

  4. #68184
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я ещё по телефону уточняю все моменты и конечный ли маршрут указан в заказе. если начинается ой... там может... там заедем... а потом вот туда... сразу заказ снимается и передаётся дальше
    так могут же ж по дороге родить все эти неожиданности, а не на стадии прозвона, шо ж тогда?

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    У меня есть знакомая...И ей периодически нужно проехать с одних пидрей в другие(по месту в диевке)... Поздно ночью... Ясен хрен шо хрен хто приедет за ней. Она заказывает машину на центр + добавляет к просчету. Приезжают ажбигом)))) Но она за те два км по пидрям отдает всю сумму по просчету.

    А хитровы*банных у которых "поменялись планы" настигнет шонить нихарошее.
    знакомая поняла систему видимо, чтоб всегда уежжать... тот самый случай, когда её персональная география давит на кошелёк

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    если откроешь панораму увидишь что она стала абрикосова
    А что плохого в том что я живя на набережной на "Нызу" в еще больших ебенях переехал в днепр, пожил тут по всему городу выбрал ебеня и чистый воздух в итоге? Так я и плачу за проезд под 200грн всегда и не ною, пристегиваюсь шоб своим тельцем не убить водителя а вот вы нихера, - ни качества, ни сервиса. Абрамова на вас не хватае. Хоть "додаток" отключает и то хорошо.
    шо за Абрамович? чем страшен?
    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Кстати в уклоне из покращень на сегодня - если жалоба связанная с рег номером(не тот автомобиль или не тот гос номер) - бан наусегда.
    чи не зверство, подавляющее большинство под своими номерами ездит

  5. #68185
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Если вызывали службу 656 и приехала хорошая машина, то можете вобще ниче не платить, да еще и дать водиле поиплу, если муркнет шото
    та зачем людей так обижать ))
    Хотя иногда некоторым так и надо
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  6. #68186
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    От якось жодного разу не цікавився цінами на євро6ляхи. Ну якось жодного. Ну я розумів, що 'всьо дело в цене на білеь'. А це випадково наткнувся. Питання чому 'та їх тут тищі' - відпало. Іпаний стид
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #68187
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я ещё по телефону уточняю все моменты и конечный ли маршрут указан в заказе. если начинается ой... там может... там заедем... а потом вот туда... сразу заказ снимается и передаётся дальше
    От она и делает такой финт ушами. Забирают ее с точки А, заезжают на точку Б где она выходит и рассчитывается за поездку до точки С. А там хош едь в центр пустой, хош в Диевке ночуй...твое дело.
    Востаннє редагував VitЁk: 16.07.2018 о 16:30
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #68188
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    если откроешь панораму увидишь что она стала абрикосова
    А что плохого в том что я живя на набережной на "Нызу" в еще больших ебенях переехал в днепр, пожил тут по всему городу выбрал ебеня и чистый воздух в итоге? Так я и плачу за проезд под 200грн всегда и не ною, пристегиваюсь шоб своим тельцем не убить водителя а вот вы нихера, - ни качества, ни сервиса. Абрамова на вас не хватае. Хоть "додаток" отключает и то хорошо. Кстати в уклоне из покращень на сегодня - если жалоба связанная с рег номером(не тот автомобиль или не тот гос номер) - бан наусегда.
    Да похер кем она стала. У меня выдает ульянова да и хренсним. Абрикосовой вобще даже рядом не вижу. Танасрать.
    И я не пристегиваюсь и не ною если пристегнуться хотят

  9. #68189
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От она и делает такой финт ушами. Забирают ее с точки А, заезжают на точку Б где она выходит и рассчитывается за поездку до точки С. А там хош едь в центр пустой, хош в Диевке ночуй...твое дело.
    ооот видишь
    а че тогда таксисты срезают а не ездют по маршруту который считает карта? или игнорируют промежуточный адрес узнав шо он промежуточный и тулят как им меньше? Это ж в копилочку
    Клиент дает чай - таксисты никогда не делают скидок
    За простой клиент платит - таксист никогда не платит за опоздание
    за замену маршрута клиент платит - а таксист нет.
    Од но бо ко.

  10. #68190
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Если указан адрес я ваще не понимаю как туда можно не поехать. Мне это дико и не понятно.
    Я часто округляю не в свою сторону. Часто не считаю простой.
    Никогда не опаздываю...1-2 мин бывае очень редко (и то всегда перезваниваю с извинениями и уточнением времени)
    Если замена маршрута не доставит мне проблем и расходов цена не увеличится. Кста почти половину заказов с центров-вокзалов на паруса просчитано ч-з проспект калинина-свободы...Я еду по набке хоть так и дальше. Денег не беру лишних...
    Я по умолчанию ездю с кондером. За свой счет.
    Кому это не нравится - идут нахер. Я потеть и вонять не собираюсь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #68191
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Если указан адрес я ваще не понимаю как туда можно не поехать. Мне это дико и не понятно.
    Я часто округляю не в свою сторону. Часто не считаю простой.
    Никогда не опаздываю...1-2 мин бывае очень редко (и то всегда перезваниваю с извинениями и уточнением времени)
    Если замена маршрута не доставит мне проблем и расходов цена не увеличится. Кста почти половину заказов с центров-вокзалов на паруса просчитано ч-з проспект калинина-свободы...Я еду по набке хоть так и дальше. Денег не беру лишних...
    Я по умолчанию ездю с кондером. За свой счет.
    Кому это не нравится - идут нахер. Я потеть и вонять не собираюсь.
    ну то ты просто не пользовался нашим такси
    погоняй месяцишко потом поговорим

  12. #68192
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Не могу позволить себе погонять месячишко...
    Работать надо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #68193

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Первой моею любовью была Таня. Мне было 11 лет, а она жила в соседнем доме. А самой первой любовью была Вика. Но там мы только мороженку ели и она жила на Спецстрое. А самой настоящей любовью произошла Лена, когда еще была Таня. Она была барабанщицей в колоне оркестра на параде к 1 мая. Больше я о ней ниче так и не узнал за три часа. Та и не спрашивал. Больше мы никогда не виделись, зато я узнал много красивых слов из фармацептии ))
    Прєдлагаю за Лєну Головач накатіть! Учілся с нєй в одной школє. Чи то Юля була?

  14. #68194
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 507

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От она и делает такой финт ушами. Забирают ее с точки А, заезжают на точку Б где она выходит и рассчитывается за поездку до точки С. А там хош едь в центр пустой, хош в Диевке ночуй...твое дело.
    Ну водитель то не в проигрыше в такой ситуации.

  15. #68195
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Прєдлагаю за Лєну Головач накатіть! Учілся с нєй в одной школє. Чи то Юля була?
    Головач Лена...когда произносишь быстро выходит забавно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #68196
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 568

    Типово

    У нее сестра была. Тёзка. Лена Бородач

  17. #68197

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Головач Лена...когда произносишь быстро выходит забавно.
    Даа.. Я єщьо дрочіть нє умєл. А дєвкі говорілі, шо у нєйо шикарная італійская дубльонка і фінскіє сапогі.

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    У нее сестра была. Тёзка. Лена Бородач
    І кузіна Пільнік Яна.

  18. #68198
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Если указан адрес я ваще не понимаю как туда можно не поехать. Мне это дико и не понятно.
    Я часто округляю не в свою сторону. Часто не считаю простой.
    Никогда не опаздываю...1-2 мин бывае очень редко (и то всегда перезваниваю с извинениями и уточнением времени)
    Если замена маршрута не доставит мне проблем и расходов цена не увеличится. Кста почти половину заказов с центров-вокзалов на паруса просчитано ч-з проспект калинина-свободы...Я еду по набке хоть так и дальше. Денег не беру лишних...
    Я по умолчанию ездю с кондером. За свой счет.
    Кому это не нравится - идут нахер. Я потеть и вонять не собираюсь.
    Та дохера маршрутов,которые посчитаны абы як...

  19. #68199
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ооот видишь
    а че тогда таксисты срезают а не ездют по маршруту который считает карта? или игнорируют промежуточный адрес узнав шо он промежуточный и тулят как им меньше? Это ж в копилочку
    Клиент дает чай - таксисты никогда не делают скидок
    За простой клиент платит - таксист никогда не платит за опоздание
    за замену маршрута клиент платит - а таксист нет.
    Од но бо ко.
    а есть еще уникумы в некоторых службах, однажды пьяненьким везли мине из гОража домой через диеффские дебри ( я в каком бы состоянии не был, но ситуацию контролирую ), в итоге приехали на какие то диеффские буераки и заблудились, потом выезжали чигирями через депо метрополитена )))

    по приезду озвучивает 150 гривен, был послан нах.... и получил 50 гривен

  20. #68200
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 568

    Типово

    А нука ещё придумай чето

Сторінка 3410 з 3731 ПершаПерша ... 241029103310336034003401340234033404340534063407340834093410341134123413341434153416341734183419342034603510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті