Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3688 з 3731 ПершаПерша ... 2688318835883638367836793680368136823683368436853686368736883689369036913692369336943695369636973698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 73 741 по 73 760.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #73741
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Субота кажу. Хулі ти тут ще втикаєш? Чи ти вже в гаражі втикаєш?))))
    Поисты було не було колы. С 4 утра гасав. Вгаражи. Филосовствую пид пывко)

  2. #73742
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Кстати по поводу козлов за рулем, то я из опыта вывел правило трёх. Тоисть, если тебе попался гондон на пути, то ожидаем второго, што маловероятно. Но если на редком расстоянии попался второй, то будь уверен, что очень внезапно скоро появится и третий.
    Хрензнает чо так происходит. Я не верующий ни в какие предрассутки, но правило трех долб о е бов на долюроге у меня чото срабатывает.
    После третьего дурачка езжу относительно спокойно, но не менее внимательно, ибо иногда появляется четвертый. Особенно по субботам
    что ожидаете то и притягиваете? я если с хорошим настроением еду, то всегда все водители вежливые попадаются, а если вышла что то не так, то маятник раскачала и прилетает...

  3. #73743
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Езжу пристегнутым. Спрашивают нада ли?
    Повторяю заклиная.
    Нада. Особенно в такси. И на заднем сиденье тоже в такси обклеенном болтами или уклоном темболее.
    Выж не знаете кто вас везет. Може я псих на обычной черной необклеенной шкоде.
    Но если машина обклеена вышеперечисленными, то уставший раб-психопад в 90 процентах случаев. Они уже пол парка этих машин перебили.
    По этому садитесь сзади, пристегивайтесь и никуда не едьте.
    Никто вам не компенсирует за вашу оторванную ногу, а вашим близким за вашу оторванную голову. Ну или туловище от головы, как вам будет удобнее. В этом сервис клиентоориентирован

  4. #73744
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    А осаго жизнь и здоровье пассажира разве не страхует?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #73745

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А осаго жизнь и здоровье пассажира разве не страхует?
    Для начала очень интересно было бы узнать, а там вообще есть автогражданка? А то я очень сомневаюсь

  6. #73746
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 046

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    А осаго жизнь и здоровье пассажира разве не страхует?
    Вроде все страховые пишут, что если в такси, то досвидос. Да и надо быть полным дибилом, чтобы не пристёгиваться с мыслью, что есть страховка.
    Немного по теме. Приехал человек в Киев в час ночи. Убер и уклон как я говорил не установил, 579 не работало(отбивало звонки, что-ли). В итоге поехал на одной из машин с прибивки по ... 50грн за 1сука км. В итоге обычная цена из 200грн превратилась в 13*50=650грн.

  7. #73747
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Сам себе злобный Буратино

    Ну и прибивщик мудила...да
    С незапамятных времён нормой считалось стоимость 1км = стоимости литра бенза
    Тоисть ща это около четвертного за км
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #73748
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 683

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    стоимость 1км = стоимости литра бенза
    А где здесь заработок?)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #73749
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Сам себе злобный Буратино

    Ну и прибивщик мудила...да
    С незапамятных времён нормой считалось стоимость 1км = стоимости литра бенза
    Тоисть ща это около четвертного за км
    Сейчас тут снова расскажут, насколько плохи такси-приложения и что нужно верить людям и общаться с ними.

    У нас в аэропорту 2 очереди такси, официальная(с диспетчером, который следит чтобы все влезли) и неофициальная(с ценами от +20% и до насколько наглости хватит. видел и вдвое выше). Когда я только приехал, неофициальных машин было больше, потом шведы развернули целую кампанию против этих ребят. Местные эти такси игнорировали(даже если это означало лишние 10 минут ожидания), приезжих информировали, что там и дороже, и потом хрен что докажешь, если что0то случится. В итоге, этих ребят стало совсем мало, и цены они уже ломят сильно скромнее.
    Если таких никто пинать не будет, то в следующий раз будет 100 грн за км.

  10. #73750
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    В самом приложени ниче плохого и нет. Но есть нюанс ©
    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А где здесь заработок?)))
    Хз
    Но ща стоимость км около0.25 - 0,3 стоимости литра бенза
    От где тут заработок я ваще не понимаю
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #73751
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    В самом приложени ниче плохого и нет. Но есть нюанс ©
    Везде есть нюансы. Но глобальные приложения - это и удобно, и (относительно) безопасно. В отпуске было более десятка поездок убером, который был и дешевле местных такси, и машины хорошие(октавии и е-классы в основном). Уже представляю себе звонки в традиционные такси, попытки объясниться на английском и указать куда именно мне надо и все непонятки с этим связанные. Нет уж, я предпочту ткнуть пальцем на карте, пару раз ткнуть пальцем по кнопкам и доехать куда надо.

  12. #73752
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Везде есть нюансы. Но глобальные приложения - это и удобно, и (относительно) безопасно. В отпуске было более десятка поездок убером, который был и дешевле местных такси, и машины хорошие(октавии и е-классы в основном). Уже представляю себе звонки в традиционные такси, попытки объясниться на английском и указать куда именно мне надо и все непонятки с этим связанные. Нет уж, я предпочту ткнуть пальцем на карте, пару раз ткнуть пальцем по кнопкам и доехать куда надо.
    Героев проспект 4. По уклону. Там тоже точки. Приежаю к 4му подьезду, куда меня навик привел. Звонят. 13й
    Придник. Точка стоит за домом возле трансформатора. Подьехал, нима никого, вырулюю к подьездам. Звонок - выодразу вирно прыбулы, але видбулы, повертайтеся я вас чекаю биля трансформатора
    Космонавтов. Заежаю в арку по точке. Возле хрензнает какого подьезда сидят пацаны и вмыкают в телефоны. Один обернулся на меня и обернулся назад. Я клинул шо на месте, они взрогнули, подорвались и прибежали.
    Уклон хорош, но не доработан, по этому вод так вод. И это нада учитывать, заказывая убер. Там также.

  13. #73753
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Героев проспект 4. По уклону. Там тоже точки. Приежаю к 4му подьезду, куда меня навик привел. Звонят. 13й
    Придник. Точка стоит за домом возле трансформатора. Подьехал, нима никого, вырулюю к подьездам. Звонок - выодразу вирно прыбулы, але видбулы, повертайтеся я вас чекаю биля трансформатора
    Космонавтов. Заежаю в арку по точке. Возле хрензнает какого подьезда сидят пацаны и вмыкают в телефоны. Один обернулся на меня и обернулся назад. Я клинул шо на месте, они взрогнули, подорвались и прибежали.
    Уклон хорош, но не доработан, по этому вод так вод. И это нада учитывать, заказывая убер. Там также.
    Я не вижу поездку в такси как односторонний процесс, вне зависимости от способа заказа.
    Когда заказываю убер, всегда смотрю где оно точку подбора воткнуло. Если нужно - исправляю. Выхожу так, чтобы меня было видно. Если вижу свое такси, обозначу что это я его заказывал. Вроде не так сложно же. Проблем не припомню.
    Это все не про украинский убер, но суть та же.

  14. #73754
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 046

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я не вижу поездку в такси как односторонний процесс, вне зависимости от способа заказа.
    Когда заказываю убер, всегда смотрю где оно точку подбора воткнуло. Если нужно - исправляю. Выхожу так, чтобы меня было видно. Если вижу свое такси, обозначу что это я его заказывал. Вроде не так сложно же. Проблем не припомню.
    Это все не про украинский убер, но суть та же.
    Че это не про украинский? Я так же делаю, и проблем нет В какой-то момент просто спутали, проблемы приложения с проблемными индивидуумами, у которых и по телефону были такие же проблемы с заказом

  15. #73755
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Че это не про украинский? Я так же делаю, и проблем нет В какой-то момент просто спутали, проблемы приложения с проблемными индивидуумами, у которых и по телефону были такие же проблемы с заказом
    Я не уверен, ездил ли я вообще когда-то на украинском убере
    Может есть какая-то специфика, не знаю. Заметил только сложности найти машину рано утром(во всех онлайн-службах, которые тут порекомендовали).

  16. #73756
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 046

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я не уверен, ездил ли я вообще когда-то на украинском убере
    Может есть какая-то специфика, не знаю. Заметил только сложности найти машину рано утром(во всех онлайн-службах, которые тут порекомендовали).
    А на чем уехал после хачапури по Аджарски?

  17. #73757
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 323

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А на чем уехал после хачапури по Аджарски?
    А ведь точно. Проверил, таки был убер. Так что ездил один раз

  18. #73758
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я не вижу поездку в такси как односторонний процесс, вне зависимости от способа заказа.
    Когда заказываю убер, всегда смотрю где оно точку подбора воткнуло. Если нужно - исправляю. Выхожу так, чтобы меня было видно. Если вижу свое такси, обозначу что это я его заказывал. Вроде не так сложно же. Проблем не припомню.
    Это все не про украинский убер, но суть та же.
    Плодись и размножайся. Даже неистово плодись и размножайся. И Раса оплодотвори и размнож. А размножившись и размношивши - неси в массы. И Раса тоже и с Расом тоже. И его производные тоже

  19. #73759
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 046

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Плодись и размножайся. Даже неистово плодись и размножайся. И Раса оплодотвори и размнож. А размножившись и размношивши - неси в массы. И Раса тоже и с Расом тоже. И его производные тоже
    Я конечно только приехал из Амстердама, но пока такой толерантности не набрался ))) Вон даже Заврусь, за то что не люблю ..., взывал чтобы я все бросил и поехал в Днепр ему это сказать )))

  20. #73760
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Я не уверен, ездил ли я вообще когда-то на украинском убере
    Может есть какая-то специфика, не знаю. Заметил только сложности найти машину рано утром(во всех онлайн-службах, которые тут порекомендовали).
    Звони. Чо не звониш? Я даже если рядом не буду и ехать тебе в центр, то всеравно припрусь и оттарабаню куда нада бесплатно. Всмысле отвезу.
    Более того, сейчас ладно, проехали, но если в следующий раз проигнориш, и не маякнеш, пока я трезв, значь подумаю, что я скотина

Сторінка 3688 з 3731 ПершаПерша ... 2688318835883638367836793680368136823683368436853686368736883689369036913692369336943695369636973698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті