Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 3731 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 161 по 180.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #161
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Post нищета ума

    ...в таксисты идут от нищеты и скромности ума, а также приезжие переселенцы. От таких водил ждать хорошего не приходится. Лучшие представители украинской нации, работают таксистами за границей, так как там спрос серьёзный.
    В Днепропетровске, любой наркоман может стать таксистом...
    90% всех таксистов в Днепре, это интеллект дворников даже не проспектов.
    Кто не хочет работать - идут в МВД, а кого не приняли, те идут в таксисты...
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  2. #162
    Аватар для lenia15
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...в таксисты идут от нищеты и скромности ума, а также приезжие переселенцы. От таких водил ждать хорошего не приходится. Лучшие представители украинской нации, работают таксистами за границей, так как там спрос серьёзный.
    В Днепропетровске, любой наркоман может стать таксистом...
    90% всех таксистов в Днепре, это интеллект дворников даже не проспектов.
    Кто не хочет работать - идут в МВД, а кого не приняли, те идут в таксисты...
    не всегда
    Востаннє редагував lenia15: 05.03.2010 о 20:37

  3. #163
    Аватар для lenia15
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    187

    Типово

    Езда в 333-333 на ланосах и авто подороже.....У кого была история когда едеш на Ланосе берут 40 грн а на той же "лачетти" или "Тойоте" в 60 еле впихиваешся,неговоря уже о мерседесах в 333-333 проехав 8 км водила хотел 100,еле сошлись на 80 грн!!!!УЖАС!!!!!!!


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛЫШАЛ О 333-333 ЧТО ТАМ СОБИРАЮТСЯ ЛАНОСЫ УБИРАТЬ!!!!


    ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧУВСТВУЮ ЦЕНЫ ТАМ БУДУТ КОСМОС!!!!!
    Востаннє редагував lenia15: 05.03.2010 о 20:53

  4. #164
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    [B]...Кто не хочет работать - идут в МВД, а кого не приняли, те идут в таксисты...

    Это вам видать с таксистами просто не везет, а в МВД не работать идут - там в основном ПАХАЮТ с утра до ночи за копейки (говорю про рядовых сотрудников).
    дворники тоже на ночь могут Нитше почитывать...

    И действительно умный самодостаточный человек не будет писать на форуме о том какие все таксисты тупые, а он один гений "не стойте рядом". ИМХО, конечно.

  5. #165
    Аватар для lenia15
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    187

    Типово

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    Это вам видать с таксистами просто не везет, а в МВД не работать идут - там в основном ПАХАЮТ с утра до ночи за копейки (говорю про рядовых сотрудников).
    дворники тоже на ночь могут Нитше почитывать...

    И действительно умный самодостаточный человек не будет писать на форуме о том какие все таксисты тупые, а он один гений "не стойте рядом". ИМХО, конечно.
    Целиком Вас поддерживаю!!!!

  6. #166
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    А я вот обиделась на 366-366. На прошлой неделе случай. Вызвали такси, мамау домой отвести (с Комсомольской(савченко) к Парку шевченко, заезжает чело на ланосе к нам во двор, решил развернутся в узеньком дворике пятиэтажной хрущевки - напролся на лавочку. (мы к этому моменту еще не вышли) когда вышли во двор он стоит буксует, в итоге мне его пришлось немного подтолкнуть что бы он выехал. Но не в этом дело а дело в том, что он всю дорогу, трепал маме нервы, что она ему обязана оплатить ремонт поцарапанного от лавочку бампера, что она категорически отказалась делать. когда она приехала он затребовал с нее 50 грн (благо моя мама стрессоустойчивый человек, которая перед этим по этому маршруту раза 2 проехалась и платила оба раза 30 грн.) мам вытянула 2 двадцатки и сказала что больше не собрается платить, так он на нее чуть ли не с кулаками полез, мат-перемат и т.д.. Позвонили в диспечерскую, девушка конечно извинилась перед мамой но оскомина осталась.

  7. #167
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Avena Переглянути допис
    А я вот обиделась на 366-366...
    Ха...я тоже на них как-то осерчал после того как водитель кидался на меня с товарищем с пукалкой газовой...потом наехало куча его соплеменников...потом он все-таки отвез меня и жаловался всю дорогу на тяжелую жизнь
    отакои

  8. #168
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Avena Переглянути допис
    А я вот обиделась на 366-366. На прошлой неделе случай. Вызвали такси, мамау домой отвести (с Комсомольской(савченко) к Парку шевченко, заезжает чело на ланосе к нам во двор, решил развернутся в узеньком дворике пятиэтажной хрущевки - напролся на лавочку. (мы к этому моменту еще не вышли) когда вышли во двор он стоит буксует, в итоге мне его пришлось немного подтолкнуть что бы он выехал. Но не в этом дело а дело в том, что он всю дорогу, трепал маме нервы, что она ему обязана оплатить ремонт поцарапанного от лавочку бампера, что она категорически отказалась делать. когда она приехала он затребовал с нее 50 грн (благо моя мама стрессоустойчивый человек, которая перед этим по этому маршруту раза 2 проехалась и платила оба раза 30 грн.) мам вытянула 2 двадцатки и сказала что больше не собрается платить, так он на нее чуть ли не с кулаками полез, мат-перемат и т.д.. Позвонили в диспечерскую, девушка конечно извинилась перед мамой но оскомина осталась.
    ...Пусть мама в следующий раз машину с таксометром и чеком заказывает...
    В одном городке в Черкасской области услышал рекламу: "Если водитель такси не включил таксометр - значит поездка бесплатная..."
    Вот бы и у нас так... Главное - воля руководства служб такси...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  9. #169
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Цитата Допис від Archiekor Переглянути допис
    Ха...я тоже на них как-то осерчал после того как водитель кидался на меня с товарищем с пукалкой газовой...потом наехало куча его соплеменников...потом он все-таки отвез меня и жаловался всю дорогу на тяжелую жизнь
    отакои
    Жесть!!! вот еще раз убедилась, что не зря обиделась на них
    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...Пусть мама в следующий раз машину с таксометром и чеком заказывает...
    В одном городке в Черкасской области услышал рекламу: "Если водитель такси не включил таксометр - значит поездка бесплатная..."
    Вот бы и у нас так... Главное - воля руководства служб такси...
    Это итересное предложение , какие у нас службы такси выдают чеки?

  10. #170
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Smile такси на летней резине...

    Цитата Допис від taurina Переглянути допис
    Это вам видать с таксистами просто не везет, а в МВД не работать идут - там в основном ПАХАЮТ с утра до ночи за копейки (говорю про рядовых сотрудников).
    дворники тоже на ночь могут Нитше почитывать...

    И действительно умный самодостаточный человек не будет писать на форуме о том какие все таксисты тупые, а он один гений "не стойте рядом". ИМХО, конечно.
    ...ой, не хвалите, Я просто охранник у компа. В МВД идут служить, и получают жалованье.... А вот тех кто идёт туда работать - ненавижу

    А лично Вам -
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  11. #171

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    13

    Типово Профи-Такси

    В Днепропетровске есть "ПРОФИ-ТАКСИ". Я постоянная клиентка. Мне очень нравится. Во-первых, комфортно,а во-вторых - недорого и профессионально. А милые водители даже поздравили с 8 марта (подарили бесплатную поездку). Номер такси 376 55 55. Советую,не пожалеете!

  12. #172
    Аватар для Вася)))
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    248

    Типово

    Цитата Допис від KISON Переглянути допис
    В нашей стране надо ФСЁ иметь *знакомое* и чем больше знакомых таксистов, ГАИшников,налоговиков, парикмахеров, депутатов, барменов итд, тем легче жить
    ЗЫ Коррупция называется
    золотые слова.
    Тортики, воздушные шары и другое... raduga-shop.com/Torty-v-Dnepropetrovske---177.htm

  13. #173

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Сталкивался с многими такси в Днепре. И сам раньше таксовал.
    Скажу что 366-366 откровенно дурит клиентов, особенно если есть счетчик и чек. Там ньюансы свои есть по настройке счетчика.
    15-53 Такси дороговатое в основном на ланосах и того-же класса машинах. Но приезжает впринципе нормально и вовремя.
    Пользовался неоднократно Любимым такси. Откровенно говоря сама организация службы (в полном хаосе работают) не очень.
    Случай: Вызываю "Любимое" на Сокол, отвечает диспетчер да ждите 15 мин.
    При этом очень грубо оборвав мою речь до этого переспросив раз 5 адрес.
    Проходит 20 мин. Звоню говори таксист принял вообще заказ? Не не принял мне отвечают. Я отказался. Вызвал другое. Потом через 5 мин перезванивает диспетчер Любимого и говорит что такси уже на месте. Я в Шоке говорю я ж отказался. В итоге пришлось отказыватся от Любимого.
    А вообще сейчас езжу почти всегда с одим таксистом. В Киев с ним ездил. Цены говорит вменяемые.
    Кому интересно Алексей 0631504777
    Работает в основном по вечерам.

  14. #174
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    От многих служб такси отказались давно. Особенно раздражали тупые диспетчеры в 366-366. Сейчас у нас 2 своих, семейных таксиста. Цены умеренные, дружим, так сказать. Я и ребенка могу оставить в машине, чтобы в магазин зайти.

  15. #175

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    По роду своей деятельности ежу уж очень часто на такси, давно для себя выбрала"Приват такси" 1557, 7444444, цены разумные, быстрая подача, очень комфортно и надёжно.

  16. #176

    Типово

    езжу не часто, пробовал на разных службах. Сейчас остановился на такси девяточка
    716-99-99 или 063 454 99-99 цены очень интересные и машины хорошие, нет развалюх

  17. #177

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    Remar, а Вы попробуйте "ПРОФИ-ТАКСИ" 063-378-55-55, 376-55-55, 095-444-55-55, 067-477-55-55

  18. #178
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Мне нравится такси "Каприз", последние разы только на нем ездили, тел.(067)373-4-373.Всегда вовремя, а по деньгам, так мы несколько раз прикидывали по километрам, а оказывалось даже меньше, чем сами себе "посчитали".Последний раз поздно вечером доехали с янтарной до шинника за 40 или 45 грн.

  19. #179

    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    с берега великой реки
    Дописів
    85

    Типово

    Вполне нормальное 321321. Недорого.

  20. #180

    Реєстрація
    16 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    239

    Типово

    Никогда не связывайтесь с такси "Чемпион" тупые диспечера, таксисты. 2 раза пользовался их услугами и все разы остался очень недоволен.
    Каприз самое вменяемое по соотнош. цена-качество
    Лаборатория автозвука. Установка, аудиосистем любой сложности, автосигнализации. Продажа. http://www.sound.dp.ua

Сторінка 9 з 3731 ПершаПерша 12345678910111213141516171819591095091009 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті