Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 3731 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 141 по 160.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #141

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від talar Переглянути допис
    Материально волнующий вопрос к владельцам компаний такси.

    Нам приходится иногда перевозить котенка или кошку на выставку или из дома в дом. Животное находится в спец. перевозке, запахов, грязи при таком способе транспортировке нет. Размер перевозки абсолюТно аналогичен обычной сумке. В ж/д транспорте, междугородних маршрутках, автобусах проблем не возникает.

    ПОЧЕМУ ВЫ ДЕРЕТЕ 1,5 ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД ?

    Загляните в эту тему - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=113628

    И наберите указанные телефоны.
    Сегодня разговаривал с другом... по идее должны Вас обслужить по обычному тарифу


  2. #142
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від talar Переглянути допис

    ПОЧЕМУ ВЫ ДЕРЕТЕ 1,5 ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД ?
    Ознакомьтесь с тарифом внимательно....перевозка животных ВСЕГДА 1,5 Далее все индивидуально......зависит от драйвера
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #143
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Самое толковое это Чемпион. 741-11-11. Но потому в час пик до него и не дозвонишся
    Одно из не дорогих, я согласна, но когда вызов на 5 утра, в 4.50 звонят и говорят машины не будет А дальше что, а если поезд, причем заказ делается вечером и там клянуться что машина будет, больше я этим такси не пользуюсь

  4. #144
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від talar Переглянути допис
    Материально волнующий вопрос к владельцам компаний такси.

    Нам приходится иногда перевозить котенка или кошку на выставку или из дома в дом. Животное находится в спец. перевозке, запахов, грязи при таком способе транспортировке нет. Размер перевозки абсолюТно аналогичен обычной сумке. В ж/д транспорте, междугородних маршрутках, автобусах проблем не возникает.

    ПОЧЕМУ ВЫ ДЕРЕТЕ 1,5 ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД ?
    798-3-111. Эталон-такси. За перевозку животных полуторный тариф не берут.
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

  5. #145
    Аватар для Берта
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від xfiles Переглянути допис
    Самое лучшее такси - знакомый таксист
    И еще на всякий случай много знакомых таксистов!!!Просто берете мобильный телефон понравившегося таксиста и больше не заморачиваетесь со службами!
    /Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

  6. #146

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    321-321 подешевле других будет, каких знаю

  7. #147
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Палладин Переглянути допис
    798-3-111. Эталон-такси. За перевозку животных полуторный тариф не берут.
    ...А коза тоже животное?.. А слюнявый собака?.. Посмотреть бы на лицо водителя после перевозки...)))
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  8. #148

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...А коза тоже животное?.. А слюнявый собака?.. Посмотреть бы на лицо водителя после перевозки...)))

  9. #149
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...А коза тоже животное?.. А слюнявый собака?.. Посмотреть бы на лицо водителя после перевозки...)))
    Либо кот, который от страха так орет, что хочется уши позатыкать чем-то (((

  10. #150
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...А коза тоже животное?.. А слюнявый собака?.. Посмотреть бы на лицо водителя после перевозки...)))
    Водитель может отказать в перевозке животного, но требовать полуторный тариф не имеет не имеет права.
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

  11. #151
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    два раза возила собаку (афганку) на такси 333-333, первый раз предупредила, что буду везти, сказали про 1,5 тариф, в итоге взяли как обычно, второй раз не предупреждала, водитель конечно побузел, но тоже цену не завысил. Оба раза сиденье застилала чистым покрывалом.

  12. #152
    Аватар для Чикаго
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Уже несколько лет езжу только на 360-360, что радует приедут даже за город,не говоря про отдаленные районы,ни разу не подводили.А ездить с дебилами,которые неделю за рулем и города не знают из-за того что на три копейки дешевле,это не по мне.

  13. #153
    Аватар для МОНАХ
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    4 207

    Типово

    Цитата Допис від Палладин Переглянути допис
    Водитель может отказать в перевозке животного, но требовать полуторный тариф не имеет не имеет права.
    ...Тарифная политика - сугубо личное дело фирмы... Если фирма установит даже трёхкратный тариф - это её право... Точно так же Вы имеете право отказаться от поездки... Это в Советском Союзе могли указывать "сверху" цены на товары и услуги... Вы на рынке станете указывать продавцам молока, хлеба, мяса - по сколько им продавать товар? Попытайтесь...
    Всё истинно великое совершается медленным, почти незаметным ростом. СЕНЕКА.
    Желаю Вашим детям того, чего Вы желаете мне.

  14. #154

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Цитата Допис від Берта Переглянути допис
    И еще на всякий случай много знакомых таксистов!!!Просто берете мобильный телефон понравившегося таксиста и больше не заморачиваетесь со службами!
    В нашей стране надо ФСЁ иметь *знакомое* и чем больше знакомых таксистов, ГАИшников,налоговиков, парикмахеров, депутатов, барменов итд, тем легче жить
    ЗЫ Коррупция называется

  15. #155
    Аватар для Палладин
    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    268

    Типово

    Цитата Допис від МОНАХ Переглянути допис
    ...Тарифная политика - сугубо личное дело фирмы... Если фирма установит даже трёхкратный тариф - это её право... Точно так же Вы имеете право отказаться от поездки... Это в Советском Союзе могли указывать "сверху" цены на товары и услуги... Вы на рынке станете указывать продавцам молока, хлеба, мяса - по сколько им продавать товар? Попытайтесь...
    Да никто ж не спорит. Я ведь не говорю, что я против чтобы за проезд с животными брали повышенный тариф. Если на это есть основания. Ведь одно дело, когда везут хомячка в клетке или котенка в перевозке. Тут я думаю, нет оснований просить больше за проезд. И совсем другое дело, когда везут большую , лохматую собаку, у которой еще и слюни капают. Ведь водителю потом надо салон чистить, ему ж потом еще других пассажиров возить. Тут я вполне согласен с полуторным тарифом. Так же и когда тяжелый багаж везут. А то что я написал выше, так это конкретные инструкции службы "Эталон-такси" для своих водителей. Можете в таких случаях отказаться от перевозки пассажиров, но брать полуторный тариф не разрешают.
    " А туристы-дурачки тянут в гору рюкзачки"

  16. #156

    Реєстрація
    25 січень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Пример работы и мои претензии к "Эталон-такси".
    Заказал такси 24.01.2010 на 22-25 за пол-часа. Ответили - ждите, перезвоним. В 22-20 решил позвонить сам, - время рассчитано, на улице - мороз -15град, у жены - день рождения, - думаю, поймете. Говорят машина уже подъезжает - выходите. Выходим. Машины так и не увидели, пока чинут через 10 не поймал такси сам одетый для поездки в клуб на такси. Сами понимаете, что в это время улсышал от жены и что про службу такси думал сам.

  17. #157
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Вопрос снят - всем спасибо.
    Востаннє редагував L@ura: 27.01.2010 о 14:59

  18. #158
    Аватар для KsB
    Реєстрація
    22 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 513

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    НужнО такси на четверг на вечер.... хочу, чтоб не таврия и не волга какая-нибудь еду с дитями... мороз... хочется, чтоб не замёрзли... ну и время очень важно - нужно не опоздать... Как-то не приходилось раньше... Посоветуйте кого-нибудь
    пс. то, чтобы НЕ женщина за рулём и не наркоша какой-нибудь - по умолчанию...
    зы. не сильно ли много я хочу
    Вы напишите, откуда и куда ехать нужно будет.

  19. #159
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    .
    Востаннє редагував L@ura: 27.01.2010 о 14:58

  20. #160
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від М.А. Переглянути допис
    788 - 08-08 "любимое такси" , 5 км-20 грн, далее 2 грн. км
    ездил на вокзал туда чистых 8,7 км заплатил 30грн НОЧЬЮ

    машина =нубира приехала через 10 мин и перезвонили, хотя оператор сказала ждать 15-20мин.

    в дороге водила не грузил, ехал 50 км./час

    полную цену не говорят, но счётчик видимо есть

Сторінка 8 з 3731 ПершаПерша 123456789101112131415161718581085081008 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті