Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3666 з 3731 ПершаПерша ... 26663166356636163656365736583659366036613662366336643665366636673668366936703671367236733674367536763716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 73 301 по 73 320.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #73301
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Как сказал сегодня ещё один матёрый таксист...тема померла...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #73302

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Один матерый пупырь тоже гойворил, зайдет дескать новый китайский рикша-сервис, будет его от атебятни до разливайки за 1 грн возить

  3. #73303
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Один матерый пупырь тоже гойворил, зайдет дескать новый китайский рикша-сервис, будет его от атебятни до разливайки за 1 грн возить
    Диди которое))) Танивопрос - пока агрегатор будет платить водилам, то может и за 1 гривну будет, но это ж как наркотик - сначала хорошо и приятно - а потом сами знаете.
    История смерти убера в городе тому нагляднейший пример.

  4. #73304

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Шмубер мож и шмумер, но свою роль отыграл: показал посожырам как можно, а тахистам как нужно. Ну или наоборот.
    Теперь подобных сервисов охулиард, глаза разбегаются.
    Но по гривне в порядке промо вряд ли кто возить будет. Какой-то фиксированый скидос на поездку за счет конторы разве что.

  5. #73305
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    Диди которое))) Танивопрос - пока агрегатор будет платить водилам, то может и за 1 гривну будет, но это ж как наркотик - сначала хорошо и приятно - а потом сами знаете.
    История смерти убера в городе тому нагляднейший пример.
    В Днепре убер не работает? Странно, вроде ездил с ним нормально.

  6. #73306
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Шмубер мож и шмумер, но свою роль отыграл: показал посожырам как можно, а тахистам как нужно. Ну или наоборот.
    Теперь подобных сервисов охулиард, глаза разбегаются.
    Но по гривне в порядке промо вряд ли кто возить будет. Какой-то фиксированый скидос на поездку за счет конторы разве что.
    Ануж ануж, шож он показалж? Как потерять бабло?

  7. #73307
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Прикололо такси болт. У нас давно не ездил а в Батуми на прошлой неделе капец как дешево. Проезд в центре на комфорте (приехала Кэмри) стоил около 2 лари, на наши это 16-20 грн.
    Вопрос знатокам, вы бы за эти деньги подались к пассажиру даже есди ехать чуть чуть?
    Видно прошлый порожняковый туристический год дал знать о себе...да и в этом году похоже там тоже аншлага не будет.
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #73308
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    та звиздешь какой-то с убером.
    3 недели назад ездил постоянно, все работало.
    ничего и близко не говорило о том, шо он умрет. авто было дофига, подавались быстро.

  9. #73309
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В Днепре убер не работает? Странно, вроде ездил с ним нормально.
    работает, но его не так много - другие службы его сильно обставили по состоянию на сейчас

  10. #73310
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Шмубер мож и шмумер, но свою роль отыграл: показал посожырам как можно, а тахистам как нужно. Ну или наоборот.
    и в чем была его историческая роль? что кардинально поменялось-то?
    В чем жирно плюсую уберу - что жучит пасажиров за простой и за то что долго выходят.
    Убер как задуман был - пассажир ДОЛЖЕН ЖДАТЬ водителя в назначенной точке, а не наоборот - как у нас привыкли выходить к ждущей машине.
    Машина приехала, а пассажира нет - получи списание с карты за подачу. И вот этот моментик и некоторые другие нашим люядм не зашли))). Посему и просел убер - многие с него поуходили за штрафы. А алгоритм-то у программы единый по всему миру и под нас его менять не будут.

    Водилам убер не сильно интересен по 2 причинам - конский процент за заказ и езда в неизвестность.

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Теперь подобных сервисов охулиард, глаза разбегаются.
    а водилы и пасажиры все теже - прокладки только разные)

  11. #73311
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    работает, но его не так много - другие службы его сильно обставили по состоянию на сейчас
    я конечно не то, шобы сильно в теме, но чета напоминает заявления рашки для внутреннего пипла: америке и западу скоро кирдык, рашка всех обставила...

  12. #73312
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    от именно шо не в теме)
    Уберу наш рынок неинтересн - мы для него даже не вошь, а микроб. Всунулись в свое время, в далеком СанФранцыске галочку поставили и перекрестились. Оно как кока-кола - должно быть по всему миру. А то что оно не лидер и даже не в пятерке служб, то такое...

  13. #73313
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    и де можно увидеть топ 5-10 служб по Днепру на сегодняшний день по заказам?
    я так на слово не хочу верить...

  14. #73314

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    и в чем была его историческая роль? что кардинально поменялось-то?
    Приложение вместо поисков прибивщиков или звонка диспетчеру таки достижение.

    Вон один майор хотел из генделя уехать, звонит в бомж-такси какоето, а ему там вместо машины оральный секс настойчиво тулить начали, да еще и втридорога. Он, бедняга, на ногах уже не стоит, того и гляди сблюет на парадный китель и штаны с лампасами испортит, а ему минет тулят

  15. #73315
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    меня тоже в этом плане убер более, чем устраивает.

    никаких тупых звонков и объяснений диспетчеру/водиле куда подъехать. точку на карте поставил, и все. подъезжают с точностью до пары метров, и не нужно вокруг здания бегать искать авто (особенно если ты не возле знакомого здания/адреса), или рассказывать диспетчеру, шо ты не там стоишь, куда такси подали. так же не нужно абсолютно объяснять, куда именно ехать.
    так же вопрос с наличкой отпадает полностью, никаких срачей со сдачей/чаевыми, которые помню лет 5 назад тут были (должен ли клиент иметь оплату без сдачи, с какой купюры, или должен потом по киоскам бегать менять, или ему ваще сдачу насыпят мелочью назло, если проезд на 50 грн, а он двухсотку сует).
    99% моего общения со службой/водилой ограничиваются двумя фразами за заказ/поездку ("здравствуйте" при посадке и "оплата картой, спасибо, до свидания" при высадке). ВСЕ.

    так же Лекс звиздит по поводу "пассажир должен ждать". да, в идеале так (как и в любой службе), но нет никакой проблемы, если вышел на точку после приезда авто.
    приходит в приложухе сообщение: авто приехало, вас ожидает, выходите.
    ваще никаких проблем/претензий/заниженной оценки за заказ из-за этого лично у меня никогда не было.

  16. #73316
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Приложение вместо поисков прибивщиков или звонка диспетчеру таки достижение.

    Вон один майор хотел из генделя уехать, звонит в бомж-такси какоето, а ему там вместо машины оральный секс настойчиво тулить начали, да еще и втридорога. Он, бедняга, на ногах уже не стоит, того и гляди сблюет на парадный китель и штаны с лампасами испортит, а ему минет тулят
    Твой этот майор упадет об асфальт,дергая фантомную ручку двери, толькочто стремглав здрыснувшей машины, увидя состояние подходящего к ней. Но на убере можно и нарыгать. И пусть рыгает. А еще лучше в болте. Там машины дороже и новее

  17. #73317
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    меня тоже в этом плане убер более, чем устраивает.

    никаких тупых звонков и объяснений диспетчеру/водиле куда подъехать. точку на карте поставил, и все. подъезжают с точностью до пары метров, и не нужно вокруг здания бегать искать авто (особенно если ты не возле знакомого здания/адреса), или рассказывать диспетчеру, шо ты не там стоишь, куда такси подали. так же не нужно абсолютно объяснять, куда именно ехать.
    так же вопрос с наличкой отпадает полностью, никаких срачей со сдачей/чаевыми, которые помню лет 5 назад тут были (должен ли клиент иметь оплату без сдачи, с какой купюры, или должен потом по киоскам бегать менять, или ему ваще сдачу насыпят мелочью назло, если проезд на 50 грн, а он двухсотку сует).
    99% моего общения со службой/водилой ограничиваются двумя фразами за заказ/поездку ("здравствуйте" при посадке и "оплата картой, спасибо, до свидания" при высадке). ВСЕ.

    так же Лекс звиздит по поводу "пассажир должен ждать". да, в идеале так (как и в любой службе), но нет никакой проблемы, если вышел на точку после приезда авто.
    приходит в приложухе сообщение: авто приехало, вас ожидает, выходите.
    ваще никаких проблем/претензий/заниженной оценки за заказ из-за этого лично у меня никогда не было.
    Ты такой молодой, а тебе уже скучно. Хотя вобщето хорошо, что тебе эта тема дороже мастурбации. Чи ты тут уже после?
    Я к тому, шо шоты все время тута я я и у меня? Ты у нас шо, один на весь город?
    Час назад с игрени приезжаю на мирный и хватаю пальцем с кварталовской новоалександровки на парус. Додому пора бо спмна уже к жопе прилипла за седня 200 км по городу. Подача 4 км. Звоню шо с мирного 5 минут и буду, при приближении отзвонюсь. Приближаюсь и отзваниваюсь.
    Да хорошо, вменяемый мужской голос мне отвечает, сейчас выходим.
    Приехал и сижу под забором. Через десь минут звоню снова.
    Три гудка и берется трубка
    - а вы не передумали ехать?
    - нет конечно...то телефон на улице лежал... ашо вы уже подьехали?
    Собрав и сжав Его нежно натруженною ладонью, , чтоб ни Он ни Я не заорали уравновешенным и калиброванным матом, а этому вслух говорю, так а где вы? Яж сказал шо подьезжаю и уже больше десяти минут изучаю ваши ворота от малевича.
    Да? А, щас.
    И через минуту вышли.
    Двацуля чаюхи по приезду вернула меня к ним расположению. А,и тетка чосхищалась плей листом, а на рабочей уснула.
    Еслиб я тебе не знал визуально и не знал куда ты живешь, яб подумалб, шото ты, после этого твоего поста. Йийбогу)

  18. #73318
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты такой молодой, а тебе уже скучно. Хотя вобщето хорошо, что тебе эта тема дороже мастурбации. Чи ты тут уже после?
    Я к тому, шо шоты все время тута я я и у меня? Ты у нас шо, один на весь город?
    Час назад с игрени приезжаю на мирный и хватаю пальцем с кварталовской новоалександровки на парус. Додому пора бо спмна уже к жопе прилипла за седня 200 км по городу. Подача 4 км. Звоню шо с мирного 5 минут и буду, при приближении отзвонюсь. Приближаюсь и отзваниваюсь.
    Да хорошо, вменяемый мужской голос мне отвечает, сейчас выходим.
    Приехал и сижу под забором. Через десь минут звоню снова.
    Три гудка и берется трубка
    - а вы не передумали ехать?
    - нет конечно...то телефон на улице лежал... ашо вы уже подьехали?
    Собрав и сжав Его нежно натруженною ладонью, , чтоб ни Он ни Я не заорали уравновешенным и калиброванным матом, а этому вслух говорю, так а где вы? Яж сказал шо подьезжаю и уже больше десяти минут изучаю ваши ворота от малевича.
    Да? А, щас.
    И через минуту вышли.
    Двацуля чаюхи по приезду вернула меня к ним расположению. А,и тетка чосхищалась плей листом, а на рабочей уснула.
    Еслиб я тебе не знал визуально и не знал куда ты живешь, яб подумалб, шото ты, после этого твоего поста. Йийбогу)
    я х.з. де тема мастурбации, и че там ваще можно обсуждать.
    просто Лекс так рубанул, типа убер здыхает, ибо он с его условиями никому не интересен.
    я не мог пройти мимо, и объяснил в ответ, чем именно он мне (уверен, не тока мне) более удобен всяких служб по телефону.
    ни больше, ни меньше.

  19. #73319

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Є мізантропи на червоному рено.

  20. #73320
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Приложение вместо поисков прибивщиков или звонка диспетчеру таки достижение.
    так это приложение как таковое типа "прогресс", а убер то частный случай этого "прогресса"
    кста местные приложения появлились раньше убера... но то такое...
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    меня тоже в этом плане убер более, чем устраивает.
    у убера есть своя аудитория - иностранцы которые местных служб не знают и карточные безнальные аутисты, но это сильно далеко не подавляющее большинство и убер не топ-служба
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так же Лекс звиздит по поводу "пассажир должен ждать".
    фильтруй базар...
    "должен ждать" это в СанФранциско задумано, я непричем - там 5 мин максимум если не вышел - жди списания, я неправ?
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    просто Лекс так рубанул, типа убер здыхает, ибо он с его условиями никому не интересен.
    уже объяснял почему он не на 1, не на 2 и даже не на 4-м месте среди городских служб, если оно тебя устраивает, то это совершенно не значит что большинству нравится

Сторінка 3666 з 3731 ПершаПерша ... 26663166356636163656365736583659366036613662366336643665366636673668366936703671367236733674367536763716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті