Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3613 з 3731 ПершаПерша ... 261331133513356336033604360536063607360836093610361136123613361436153616361736183619362036213622362336633713 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 72 241 по 72 260.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #72241
    Аватар для Лжец
    Реєстрація
    18 листопад 2019
    Дописів
    103

    Типово

    О тварь мягко говоря. Ей на дурку надо
    Востаннє редагував Лжец: 28.11.2019 о 11:42

  2. #72242

  3. #72243
    Аватар для sanyaba
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    112

    Типово

    Честно говоря, впечатления двоякие. Если ты такой принципиальный - нафиг было их вообще пускать в машину?
    Чисто чтобы видео снять ? И кто а итоге выиграл ? Один потерял пол часа , не заработав, другая показала себя дурой всем знакомым.

  4. #72244
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-12-15-01-47-45-368_taxi.vivat.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  64,0 КБ
ID:	2251379
    Таёта до слез
    Кстати, по факту- какая-то китайская хрень, маскирующая под Таёту

  5. #72245
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    То BYD
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  6. #72246
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Я тут недавно задумался, бо у меня по поводу таквот даже интересно стало чо и спрашую. По уберу. Сосед по подруге жены, вернее ее муж туда встрял и показует убедительные цыфры. Каже шо больше 15 минут не стоит итогдалие. Из минусов - не знаеш куда едеш. Из плюсов + отменили и тебе полтос прилетел и тебя уже ждут, раз заказали.
    Есть разные мнения по этому поводу, в том числе и в моей голове, но она почемуто решила подумать о другом. Всмысле про другое. Убера куча прокладок. Как там заказы распределяются?
    Стоим, например, возле сильпа на коммунаре я Витек и Нортон. Синячим потроху. Но Нортон не сильно на коньяк нажимает, потомушо емуж не за руль, а мы с Витьком дома, по этому Нортона на Победу можем уже отвезти только мысленно. А нам еще по гаражам доехать. Ну короче. Рядом восим машин с наклейкой убер. И все на разных прокладках.
    Нортон вызывае через приложуху. Хто быстрей приедет? Ичо?

  7. #72247
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Я юзаю иногда Убер, некоторые делают подачи ко мне по 5 км, некоторые 1-2, хз как оно.

    У меня бывают поездки в не очень "благоприятные" места для водителей, но водила не видит куда ехать и за нал или безнал, пока я не сяду в авто.

    Узнал шо в Десятке убрал жигули классику, это правда?

  8. #72248
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я юзаю иногда Убер, некоторые делают подачи ко мне по 5 км, некоторые 1-2, хз как оно.

    У меня бывают поездки в не очень "благоприятные" места для водителей, но водила не видит куда ехать и за нал или безнал, пока я не сяду в авто.

    Узнал шо в Десятке убрал жигули классику, это правда?
    Нааверное правда. Но вопрос в другом. Как в убере распределяются заказы и какую роль в этом играют прокладки?

  9. #72249
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Я тут недавно задумался, бо у меня по поводу таквот даже интересно стало чо и спрашую. По уберу. Сосед по подруге жены, вернее ее муж туда встрял и показует убедительные цыфры. Каже шо больше 15 минут не стоит итогдалие. Из минусов - не знаеш куда едеш. Из плюсов + отменили и тебе полтос прилетел и тебя уже ждут, раз заказали.
    Есть разные мнения по этому поводу, в том числе и в моей голове, но она почемуто решила подумать о другом. Всмысле про другое. Убера куча прокладок. Как там заказы распределяются?
    Стоим, например, возле сильпа на коммунаре я Витек и Нортон. Синячим потроху. Но Нортон не сильно на коньяк нажимает, потомушо емуж не за руль, а мы с Витьком дома, по этому Нортона на Победу можем уже отвезти только мысленно. А нам еще по гаражам доехать. Ну короче. Рядом восим машин с наклейкой убер. И все на разных прокладках.
    Нортон вызывае через приложуху. Хто быстрей приедет? Ичо?
    Ты ж взрослый дядя, и лучше меня знаеш, что тайна алгоритма раздачи заказов есть самая священная тайна в области такси
    Зы - по идее выдаст ближайшему свободному няп, а какая прокладка неважно - прога единая, и куда списать с тебя прОцент они там разберутся

  10. #72250
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Нааверное правда. Но вопрос в другом. Как в убере распределяются заказы и какую роль в этом играют прокладки?
    Тут не скажу, надо спрашивать у тех кто работает там.

  11. #72251
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Я 6 лет назад пошел в такси и начал с Любимого. Потом пошло поехало разные службы, любимое вымкнул, но после получения андроида и таксоида решил тож Любимое вмкнуть. Сказали шо машина не подходит. Доисторическая. ВТФ!!!! Вовка купил доисторическое бмв, сказал, шо не доисторическое и приняли. Ну и пошли вы вжопу, подумал я, и так и сделал.
    Про убер не понятно так и осталось

  12. #72252
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Знакомый Паша показал, что нехило получилось даже занеделю. Соблазняет. Всмысле по на работу.
    Я, смотря даже таксоед, вижу, шо с таким подходом можно и в нем, даже имея позаказный аккаунт, поставить автозахват без фильтров и вывозить всяку срань за меньше, чем 10% . В убере такие же заказы, всмысле тудаже. Так в нормальных службах ты хоть знаешь куда..
    Ну то ладно. Влпрос в другом. Есть возле сильпа на коммунаре 10 машин с включонным убером. Все на разных прокладках. Некифор хочет уехать и заказует. Шо где кому? И как? Походу тотже таксоед

  13. #72253
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Походу тотже таксоед
    алгоритм не скажет никто, и есть подозрение что никто и не знает достоверно.
    Это как автозахват эвоса - все примерно понимают как сработает, но точного алгоритма я еще ни от одного живого человека не слышал
    По уберу - там комисия конская - и не конской она становится только после чи 25-го чи 30-го заказа в неделю же. Думай-те

  14. #72254
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    алгоритм не скажет никто, и есть подозрение что никто и не знает достоверно.
    Это как автозахват эвоса - все примерно понимают как сработает, но точного алгоритма я еще ни от одного живого человека не слышал
    По уберу - там комисия конская - и не конской она становится только после чи 25-го чи 30-го заказа в неделю же. Думай-те
    Та насчот комисии я знаю. То и спрашую, нахрена? Вчем сакральный смысел выйти через трыц заказов на на 5 видсоткив, если с таким успехом можна и таксоед катать за максимум восим? При условии 5 грн за заказ даже? Шо заказы в убере есть? Так они такое говно и везде есть. И в таксоеде и в мобайле и в юстасе и в регсате. Если их в службах не вывезли, то зыонят в убер. Те дурачки подадутся с подгороднего в подгороднее, шоб провести с подгороднего в подгороднее и обратно в подгороднее за сотку

  15. #72255
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 261

    Типово

    Узнал шо в Десятке убрал жигули классику, это правда?
    песдешь походу. возле атб стоит пяток жигульмэ и две сволоты...у всех таксоид работает. инфа 15мин свежести...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #72256
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    песдешь походу. возле атб стоит пяток жигульмэ и две сволоты...у всех таксоид работает. инфа 15мин свежести...
    На сволоте ездил недавно, жесть конечно))
    Но инфа вроде из первых уст, водителя всмысле.

  17. #72257
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    То скорее их йопанная уашечька 656 в таксоиде мелькает. От нее ссутся даже ланосоводы некоторые. Недавно один крендель на звездном атб возмущался шо пополнить ее не может бо терминал заглючил и яка вона обширна заказами служба. Ланосовед

  18. #72258
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    В Убере до конца года- 2 поездки со скидкой 80% , для новой симкарты
    Езжу на нем по цене Лоцмана. В обычной жизни- ни за что б не вызвал Убер. Сколько раз стоял мерз, наблюдая, как букашечка, приняажвшая заказ, поехала в на Мирный, или крутится в Барте. А я в центре стою на улице, жду блин. Пдрсы, сэр©

  19. #72259
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    В Убере до конца года- 2 поездки со скидкой 80% , для новой симкарты
    Езжу на нем по цене Лоцмана. В обычной жизни- ни за что б не вызвал Убер. Сколько раз стоял мерз, наблюдая, как букашечка, приняажвшая заказ, поехала в на Мирный, или крутится в Барте. А я в центре стою на улице, жду блин. Пдрсы, сэр©
    Так а зачем мёрзнуть? Я заказываю обычно в помещении, вижу где авто и когда оно будет рядом со мной, и тогда выхожу.

  20. #72260
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Ну как? Провел барышню. Предположим. Или вышел из паба, с друзьями, они вызвали другую службу такси. Пока ждём, они курят, болтаем. Да мало ли. Вопрос в том, что на моем печальном опыте, Убер в Днепре не приезжает чаще, чем приезжает. А отказаться ты не можешь, без штрафа. Службы поддержки нет.
    В Киеве другая ситуация- там и на отдаленном массиве в 4.00 утра под каждым кустом машинка- подача через 3-4 минуты. Люди приехали из провинции зарабатывать деньги.

Сторінка 3613 з 3731 ПершаПерша ... 261331133513356336033604360536063607360836093610361136123613361436153616361736183619362036213622362336633713 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті