Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3610 з 3731 ПершаПерша ... 261031103510356036003601360236033604360536063607360836093610361136123613361436153616361736183619362036603710 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 72 181 по 72 200.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #72181
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 990

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Мені нє. Можу взнать куди можна
    Та просто можно и в СЭС или как они там, но я не уверен что все будет как надо. Ну, там, что воду не отставят на недельку в сторонку, а именно не позднее 2 часов от забора сделают пробу. Хотелось бы понимать насколько глубоко нужно что-то с ней делать.

  2. #72182
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та прям сюди номер картки пишіть вже напряму. І диспетчери заодно в прольоті будуть
    Я вам номер ее выдам вместе с поцелуем. Вы счиаете ее мгновенно, как пайпас))

  3. #72183
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ага)) ...взял полтос и высадил на транзите, где маршрутки бегают, на береговой
    Так а литцо было кислое?

    Нат, сглупила неимоверно, каюсь
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #72184
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Та просто можно и в СЭС или как они там, но я не уверен что все будет как надо. Ну, там, что воду не отставят на недельку в сторонку, а именно не позднее 2 часов от забора сделают пробу. Хотелось бы понимать насколько глубоко нужно что-то с ней делать.
    Про 2 години нічо не знаю. Це якщо бактеріалку треба мабуть. Тоді лише в санстанцію.
    А звичайний склад води на відповідність ГОСТу на питну воду, то ми привозили зразки здалеку і віддавали на аналіз навіть не через добу - це ні на що не впливає

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис

    Нат, сглупила неимоверно, каюсь
    Таксист мабуть досі страждає

  5. #72185
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Так а литцо было кислое?

    Нат, сглупила неимоверно, каюсь
    Конешно кислое. Но приветливое. Сибались с машины, залатив сколько сказал. А сказал мало.
    Не делайте так. Сказатьб могут много

  6. #72186
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Так а литцо было кислое?
    А если и кислое то шо, вам за щастье?
    Это как я вызвал бы инетчиков. Ониб приехали и шотакое. А яб им сказалбы, хлопцы, та я пошутил, инет працюе, а мебель передвинуть я сам не могу, по этому езжайте обратно на тополь, либо впрягайтесью Васж жеж вызов бесплатныйжеж?

  7. #72187
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Еще раз доказывает, шо для таксиста портрета идеального клиента нет бубубу (с)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #72188
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А если и кислое то шо, вам за щастье?
    Это как я вызвал бы инетчиков. Ониб приехали и шотакое. А яб им сказалбы, хлопцы, та я пошутил, инет працюе, а мебель передвинуть я сам не могу, по этому езжайте обратно на тополь, либо впрягайтесью Васж жеж вызов бесплатныйжеж?
    А чо сразу передумав? Інет почінілся сам - так тоже буває. Малалє - роутер в розетку нарешті включив хтось чи щє щось

  9. #72189
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 990

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Про 2 години нічо не знаю. Це якщо бактеріалку треба мабуть. Тоді лише в санстанцію.
    А звичайний склад води на відповідність ГОСТу на питну воду, то ми привозили зразки здалеку і віддавали на аналіз навіть не через добу - це ні на що не впливає



    Таксист мабуть досі страждає
    Ну у меня механика 50 микрон стоит, дальше уголь. Это скважина. На вкус вода обычная, без привкуса и запаха.
    Про два часа я вроде дето слыхал. Почему допустим максимально быстро надо анализировать ? У меня у товарища вода после забора воняет сероводородом, а через полчаса уже нет.( Хотя помню в омыватель себе налил, так воняла пока не выпшикал).
    Но, моя вода, после кипячения выпадает в белый осадок, как мука. Я так понимаю соли жёсткости. И терзают пока меня сомнения, ставить колону регенерации или нет.
    Если воду не кипятить - остаётся прозрачной.

  10. #72190
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 990

    Типово

    Дето на московской вроде есть

  11. #72191
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну у меня механика 50 микрон стоит, дальше уголь. Это скважина. На вкус вода обычная, без привкуса и запаха.
    Про два часа я вроде дето слыхал. Почему допустим максимально быстро надо анализировать ? У меня у товарища вода после забора воняет сероводородом, а через полчаса уже нет.( Хотя помню в омыватель себе налил, так воняла пока не выпшикал).
    Но, моя вода, после кипячения выпадает в белый осадок, как мука. Я так понимаю соли жёсткости. И терзают пока меня сомнения, ставить колону регенерации или нет.
    Если воду не кипятить - остаётся прозрачной.
    Сірководень вивітрюється (окислюється). І традиційним способом вирішення проблем всіх - зворотнім осмосом - він не прибирається. Про нього достатньо сказати, коли підбирають систему очистки. Якщо люди розбираються, то вирішать проблему.

    Вам зі свердловини треба просто взяти зразок і здати на стандартний аналіз, він покаже що треба прибирати, а що не парить. Швидкість доставки і час до проведення аналізу на результат не вплине. Тут ось є контакт лабораторії - наберіть перепитайте чи зроблять вам аналіз (не певна чи працюють з приватними особами напряму чи ні, раніше працювали)

  12. #72192
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 990

    Типово

    Ок, попробую в понедельник

  13. #72193

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Я так понимаю, конторы, которые занимаются фильтрами для воды, сделают анализ. Я делал в студии тритон на комсомольской (проехать красную в сторону Короленко, с правой стороны), стоило в 16 году около 300 грн.

    Наверняка то же сделают в магазине "бассейны" возле Вавилона, например.

    Перед тем, как набирать воду, прочитайте в инете правила (набрать до горлышка, что ещё - не помню).

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  analiz.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  89,3 КБ
ID:	2249613

  14. #72194
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 990

    Типово

    В аква уа мне говорили где-то на московской. Но я забыл. Бо было ещё летом.
    Конторы возят куда-то, и этих куда-то всего ничего.
    Я и в нете нагугливал, но там ценник был 450 на 9 показателей. А расширенный вообще в космос улетал.

  15. #72195

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Когда заказывал, помню был нюанс, спрашивали, вам нужна печать или нет. С печатью дороже было.
    Кто-то видать налево что-то делает

  16. #72196
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Подскажите, в связи с новым законом о штрафе за отсутствие автокресел для перевоза малышей в личной машине, как будут обстоять дела с автокреслами в такси??

    Кто будет обязан их предоставить и на какое количество детей?

    Спс.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #72197
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Подскажите, в связи с новым законом о штрафе за отсутствие автокресел для перевоза малышей в личной машине, как будут обстоять дела с автокреслами в такси??

    Кто будет обязан их предоставить и на какое количество детей?

    Спс.
    А почитать попередні повідомлення?

  18. #72198
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 705

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    А почитать попередні повідомлення?
    Аа сори не додумалась что это уже актуально пошла читать(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #72199
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Подскажите, в связи с новым законом о штрафе за отсутствие автокресел для перевоза малышей в личной машине, как будут обстоять дела с автокреслами в такси??

    Кто будет обязан их предоставить и на какое количество детей?

    Спс.
    Воооот.
    "Закон! Про автокресла!"
    "И на какое количество..."
    Пять штук. Не меньше.

    Пешком. На маршрутке . Самолётом! И там потребовать кресло.
    Востаннє редагував VitЁk: 23.11.2019 о 07:13
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #72200

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Я почитал дискуссию и не совсем понял

    Такси теперь детей совсем возить не планирует, если ребенок не вышел со своим креслом/бустером?

    Ответственность по админкодексу на водителе, все "типа договоренности", что платит пассажир или в ответе пассажир - как по мне до одного места, во-первых, не имеет юридической силы и незаконны, во-вторых, мне бы на месте водителя не хотелось плодить в своем послужном списке нарушения, даже если за них платит кто-то другой

Сторінка 3610 з 3731 ПершаПерша ... 261031103510356036003601360236033604360536063607360836093610361136123613361436153616361736183619362036603710 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті