Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3470 з 3731 ПершаПерша ... 247029703370342034603461346234633464346534663467346834693470347134723473347434753476347734783479348035203570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 69 381 по 69 400.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #69381
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    та тебе не поможет даже если заносить будешь в офис))
    Шлёпер,а ну найди именно саму услугу в заказе.Желательно скринами подтверди найденное.

  2. #69382
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Шлёпер,а ну найди именно саму услугу в заказе.Желательно скринами подтверди найденное.
    так в этом и есть весь цирк-то. Бабка тетке навалила +30 к тарифу за услугу которой нет. Поэтому бабок - за борт. Авто няня существует только на сайте. По факту в приложении такой опции нет.

  3. #69383
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    так в этом и есть весь цирк-то. Бабка тетке навалила +30 к тарифу за услугу которой нет. Поэтому бабок - за борт. Авто няня существует только на сайте. По факту в приложении такой опции нет.
    От не *****.

  4. #69384
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    От не *****.
    та че мне врать-то? я сам в таких ситуациях нажучивания от водил до бабок встречал много. Ты поезди в качестве клиента года три будешь знать.

  5. #69385
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Няни ...уяни доставки ...уявки.. Нахер это все кому нормальному вперлось? Он, сенс такси уже подоставлялось и здохло. Оптима морепива перехватила и не дохнет пока. Но у оптимы запас прочности большой. Заказы такие долго и мучительно помирают в эфирах. Но всеравно находятся дурачки которые их выполняют. А потом сообщения в мобайле - не ведитесь на разводы, никому ниче не покупайте и не пополняйте. Видимо всеж большинство таксистской братии являются притупорылейшими созданиями. Убер жеж тоже не от большого ума раскатывали, портя жизнь и себе в будущем и другим достойным и водителям и клиентам

  6. #69386

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Макс, я не так категоричен к приложениям, как тебе показалось. Когда с приложения ЦУМ-Дафи едем за 150, я снимаю все вопросы

  7. #69387

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Няни ...уяни доставки ...уявки.. Нахер это все кому нормальному вперлось? Он, сенс такси уже подоставлялось и здохло. Оптима морепива перехватила и не дохнет пока. Но у оптимы запас прочности большой. Заказы такие долго и мучительно помирают в эфирах. Но всеравно находятся дурачки которые их выполняют. А потом сообщения в мобайле - не ведитесь на разводы, никому ниче не покупайте и не пополняйте. Видимо всеж большинство таксистской братии являются притупорылейшими созданиями. Убер жеж тоже не от большого ума раскатывали, портя жизнь и себе в будущем и другим достойным и водителям и клиентам
    настраивал одному прогу оптималов....
    я такого дуба давно не встречал....
    братан, ты хочешь работать, сядь изучи функционал приложения с которым будешь работать на сайте... я понимаю что мобайл - это гавно 11 летней давности с убогим интерфейсом и функционалом, но всё же.
    туловище кроме вход выход и как нажать на заказ чтобы принять больше ничего не поняло....
    я уже и не объяснял за фильтра...
    как можно быть таким деревянным?

  8. #69388
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 262

    Типово

    А шо вы там настраиваите?
    Вкл-выкл-принять. Фсе.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #69389
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А шо вы там настраиваите?
    Вкл-выкл-принять. Фсе.
    Может из за "Фсё" у тебя и мало заказов по 579? У меня половина автозахватом по расширенному фильтру...А он намного круче чем у таксоида.Выставить можно вплоть до размера груди будущей пассажирки

  10. #69390
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 262

    Типово

    Нееее. У меня их мало пушо они говно.
    А "наловить" можно и тыщу заказов в неделю. Нах они такие красивые надо.
    Хотя ща из "отпуска" выйду...походу буду пылесосить все подряд))) Ибо обнищал совсем и голоден)))
    Берегитесь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #69391
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Нееее. У меня их мало пушо они говно.
    А "наловить" можно и тыщу заказов в неделю. Нах они такие красивые надо.
    Хотя ща из "отпуска" выйду...походу буду пылесосить все подряд))) Ибо обнищал совсем и голоден)))
    Берегитесь.
    Не,погоди,фильтром я выставляю нужный параметр и очень редко прилетает то что мне не по нраву.

  12. #69392
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 262

    Типово

    Та сиравно гавно)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #69393
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Няни ...уяни доставки ...уявки.. Нахер это все кому нормальному вперлось? Он, сенс такси уже подоставлялось и здохло. Оптима морепива перехватила и не дохнет пока. Но у оптимы запас прочности большой. Заказы такие долго и мучительно помирают в эфирах. Но всеравно находятся дурачки которые их выполняют. А потом сообщения в мобайле - не ведитесь на разводы, никому ниче не покупайте и не пополняйте. Видимо всеж большинство таксистской братии являются притупорылейшими созданиями. Убер жеж тоже не от большого ума раскатывали, портя жизнь и себе в будущем и другим достойным и водителям и клиентам
    эти доставки запарили... только засирают эфир

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    настраивал одному прогу оптималов....
    я такого дуба давно не встречал....
    братан, ты хочешь работать, сядь изучи функционал приложения с которым будешь работать на сайте... я понимаю что мобайл - это гавно 11 летней давности с убогим интерфейсом и функционалом, но всё же.
    туловище кроме вход выход и как нажать на заказ чтобы принять больше ничего не поняло....
    я уже и не объяснял за фильтра...
    как можно быть таким деревянным?
    при всех плюсах мобайла блин с теми же доставками пилять, ну почему этим заказам нельзя придать какойто признак, чтоб не равнять с прочими, шоб не загребать их
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А шо вы там настраиваите?
    Вкл-выкл-принять. Фсе.
    Погляди в расширенный фильтр - там полезное. Хотя бы для того, чтоб не поехать утром в центр, а ставишь сектора куда ехать, а куда не ехать.
    Когда мобаловские договорились год назад и выровняли тариф 40/2/6, в принципе можно не фильтровать по цене. Щас одни повысили, а другие нет, и шоб не отхватить помороженную чайку с прошлогодним тарифом 40/2/6 в часпик, ставишь фильтр по цене.

  14. #69394
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 262

    Типово

    Утром пофиг. Утром выбрал из списка тот который мне нра и поехал. А днем пох на фильтр. Тут абы шось ухватить)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #69395

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Не,погоди,фильтром я выставляю нужный параметр и очень редко прилетает то что мне не по нраву.
    ну не так и редко.... примерно проценто 80 прилетает то, что надо.... но в отдельных секторах как Рабочая верх и Низ, кирова Верх, подстанция = есть такие адреса, что я даже со штрафом 10 грн туда не поеду.

  16. #69396
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 262

    Типово

    Воооооот! Макси дело говорит!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #69397
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Такое есть даже на победе,к примеру мандрыковская 340.Я туда тоже не поеду.)

  18. #69398
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    ну не так и редко.... примерно проценто 80 прилетает то, что надо.... но в отдельных секторах как Рабочая верх и Низ, кирова Верх, подстанция = есть такие адреса, что я даже со штрафом 10 грн туда не поеду.
    одна бида, автозахват не в приоритете
    вчера вечер субота хероватая была, не работал автозахват, приоритет по жпс, все расхватывали жпсом

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Такое есть даже на победе,к примеру мандрыковская 340.Я туда тоже не поеду.)
    там поподсыпали

  19. #69399
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Так хорошо нался утр. Сьездил на северный и сразуже сфатил домой и с соседями запланированно мотнули в Шульговку за грибами. Пахтакор из трех машин. Я нашел один гриб и две гадюкти. Мои девки, включая тещу, нашли в общей сложности полведра маслят и я еще докинул потом жменей боровиков. Соседи не лучше.
    Чхнули коллективно на это все дело и нажарили шашеля с вином. Отдохнули.
    Домой привезла малышня.
    Теща гдето потерялась в лесу. Наташка до хрипоты воззвалась. А мама спокойно, ничен кому не сказав поползла к машине.


  20. #69400
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 925

    Типово

    Надо было с душманом ехать

Сторінка 3470 з 3731 ПершаПерша ... 247029703370342034603461346234633464346534663467346834693470347134723473347434753476347734783479348035203570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті