Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3101 з 3731 ПершаПерша ... 2101260130013051309130923093309430953096309730983099310031013102310331043105310631073108310931103111315132013601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 62 001 по 62 020.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #62001
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    шо значит "не было оснований"?)) сумку он мог с собой везти. или салон запачкал ногами своими. да мало ли можно найти честных оснований, если с душой подойти к делу)))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #62002
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    там формула поменялась (базовый тариф 30/2/6, до того було вроде 35/2/4,75),
    правда уже примерно месяц как поменялось,
    по итогу короткие маршруты подешевели, а длинные подорожали
    а логичней было б найобинрот! минималку сделать полтосиком...хай даж с 4км.

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    кстати об уклоне...
    на заметку любителям "остановите у киоска", поменять маршрут, "по городу" - уклон нещадно насаживает на кукан
    на той неделе был маршрут 72 грн, чуваку захотелось купить сигаретки в киоске
    я абсолютно официально пересчитал в ихней диспетчерсокй - добавился промежуточный адрес (ВНИМАНИЕ - по дороге!, километраж не увеличился) + 2 минуты простоя

    вуаля - 85 грн!
    ото по уклону тупо едьте из своего А в пункт Б, если не хотите линять на сумму сверху
    и эта правильно.ящетаю.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #62003
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    шо значит "не было оснований"?)) сумку он мог с собой везти. или салон запачкал ногами своими. да мало ли можно найти честных оснований, если с душой подойти к делу)))
    ооооо. это отдельная тема!
    который год понять не могу...
    сухо на улице. чисто под подъездом. выходит человек, садится, едем, вылазит...ОТКУДОВА ЯТЬ, ОТКУДОВА кучи глины на ковриках? У них в квартире грунтовые полы? в подъезде глины по колено? КАК? Через одного така фигня...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #62004
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    даю еще подсказку - тетки каблуками шкрябают по порожкам, надо еще накидывать за перекраску порожка)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #62005
    Аватар для Sandor02
    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    там формула поменялась (базовый тариф 30/2/6, до того було вроде 35/2/4,75),
    Заметил, что у них не всё так просто. В сообщених они писали о "30/2/6", но по факту (проверял несколько раз) в программе заказы появляются с 5% "скидкой" и только если его за пару минут никто не взял, цена возрастает до тарифной. Если вбить те же адреса в форму заказа на их сайте - сразу считает правильно.

  6. #62006
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    даю еще подсказку - тетки каблуками шкрябают по порожкам, надо еще накидывать за перекраску порожка)
    та мне не жалко. но КААААК?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #62007
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та мне не жалко. но КААААК?
    как-как - ротом. в конце поездки говорить "с вас еще дополнительно ХХ% за покраску порожка". начнет кудахтать - еще и бампер добавить
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #62008
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Бекки, Вы ж явно умней...на кой ляд эта хрень?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #62009
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Бекки, Вы ж явно умней...на кой ляд эта хрень?
    умней кого?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #62010

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    кстати об уклоне...
    на заметку любителям "остановите у киоска", поменять маршрут, "по городу" - уклон нещадно насаживает на кукан
    на той неделе был маршрут 72 грн, чуваку захотелось купить сигаретки в киоске
    я абсолютно официально пересчитал в ихней диспетчерсокй - добавился промежуточный адрес (ВНИМАНИЕ - по дороге!, километраж не увеличился) + 2 минуты простоя

    вуаля - 85 грн!
    ото по уклону тупо едьте из своего А в пункт Б, если не хотите линять на сумму сверху
    я тебе ещё один секрет расскажу как сделать тариф выше тем, кто не желает вовремя выходить когда машина подана.
    подъехал. нажал кнопку Выводите пассажиров.
    за 5 минут не вышли - система автоматически пересчитывает простой после 5 минуты по 1.50.
    только когда сядут - нужно сообщить что у вас уже простой и вы не вышли по времени в смс, а также нажать кнопку С пассажиром.

  11. #62011
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а отлистай почитай знатное трололо было
    прочитал
    считаю простой все равно говено организован, - он считается только со стороны кареты. простой пассажира никто не считает!

  12. #62012
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Sandor02 Переглянути допис
    Заметил, что у них не всё так просто. В сообщених они писали о "30/2/6", но по факту (проверял несколько раз) в программе заказы появляются с 5% "скидкой" и только если его за пару минут никто не взял, цена возрастает до тарифной. Если вбить те же адреса в форму заказа на их сайте - сразу считает правильно.
    5% скидка это для зарегистрированных пассажиров. эти 5% оплачивает уклон.

  13. #62013
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від socrat444 Переглянути допис
    ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ ТОВАРИЩИ - скоро один воздух и будете перевозить.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #62014
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від socrat444 Переглянути допис
    Пользовался услугами такси «ДЕСЯТКА» по номеру телефона (063) 651-10-10 постоянно, в принципе всё устраивало. Но сейчас эта служба стала быть похожа на сливную яму, где покрываются грехи водителей. Суть, как на первый взгляд, проблемы: 07.06.2017 во время очередной поездки в багажнике были забыты 2 пакета с едой и одеждой (один пакет находился во втором – одежда внизу). Вначале диспетчер предоставил номер телефона водителя, который данного факта не отрицал и пообещал, что завезёт уже не 2 пакета, а один с одеждой (второго пакета якобы не было; напомню важный момент – одежда находилась снизу, т.е., чтобы её рассмотреть, нужно было достать пакет с едой). Дважды диспетчера принимали заявку о забытых вещах и обещали, что перезвонят, но ни слуху, ни духу. По прошествии 3-х недель водитель начал отмораживаться, мол не знал, что в пакете был второй с едой, который пролежал в багажнике и еда завонялась и появились муравьи и мошки, вследствие чего пакет вынужден был выбросить (догадаться смыть водой насекомых ума, как я понимаю не хватило). Моё мнение – водила еду съел, надеясь, что всё утрясётся, а потом придумал такую вот отмазку. Бредом выглядит то, что он не заглядывал в багажник 3 недели.
    До этого случая водители данной службы по своей инициативе возвращали и телефон и даже деньги, что было весьма приятно. Сейчас же диспетчера бросают трубку и отказываются общаться на моё предложение соединить с руководством или предоставить контактный номер, т.е. покрывают водителя.
    14.07.2017 г. отправил этой конторе сообщение на их родном сайте – ни слуху, ни духу.
    Поэтому пользоваться службой «ДЕСЯТКА» настоятельно не рекомендую, т.к. от таких случаев никто не застрахован, а что-либо добиться не получится. Вот такая вот борьба за клиентов. Всех своих знакомых предупредил – отнеслись с пониманием - отказались от этой службы. Благо рынок перевозчиков большой.
    ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДУТ ТОВАРИЩИ - скоро один воздух и будете перевозить.
    Хочу пожелать вам как можно быстрее уйти с рынка перевозок, дабы не позорить лицо города перед приезжими.
    Жестяк! Как можно столько раз, что-то забывать? Может нужно просто быть внимательнее, а не хаять водил. Ладно бы единожды... Прям тайный покупатель, оставил - а вернут ли?)))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #62015
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ооооо. это отдельная тема!
    который год понять не могу...
    сухо на улице. чисто под подъездом. выходит человек, садится, едем, вылазит...ОТКУДОВА ЯТЬ, ОТКУДОВА кучи глины на ковриках? У них в квартире грунтовые полы? в подъезде глины по колено? КАК? Через одного така фигня...
    моя стонка построена в болоте - везде суха, а у нас сыренько )))) есть места
    Цитата Допис від Sandor02 Переглянути допис
    Заметил, что у них не всё так просто. В сообщених они писали о "30/2/6", но по факту (проверял несколько раз) в программе заказы появляются с 5% "скидкой" и только если его за пару минут никто не взял, цена возрастает до тарифной. Если вбить те же адреса в форму заказа на их сайте - сразу считает правильно.
    это зак накидывает НЯП, когда видит шо его не забирают, а не система
    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    я тебе ещё один секрет расскажу как сделать тариф выше тем, кто не желает вовремя выходить когда машина подана.
    подъехал. нажал кнопку Выводите пассажиров.
    за 5 минут не вышли - система автоматически пересчитывает простой после 5 минуты по 1.50.
    только когда сядут - нужно сообщить что у вас уже простой и вы не вышли по времени в смс, а также нажать кнопку С пассажиром.
    примем к сведенью
    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    5% скидка это для зарегистрированных пассажиров. эти 5% оплачивает уклон.
    хер они платят

  16. #62016
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    ну хз я не знаю платят или не, на сайте есть информация - требуйте

  17. #62017
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    умней кого?
    Никого.
    извините...обознался.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #62018
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ну хз я не знаю платят или не, на сайте есть информация - требуйте
    они домазывают по пятерику на заказы коротышки , шоб их хоть както вывозили, бо эти заказы по 30 нах никому не вперлись

  19. #62019
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Пдц. Так и вижу...Выходит клиент, забывая торбу, а водила сразу за угол и дааааавай точить харчи. И еще почавкивая и отрыгивая вещает в тилифон, шо никакой кавбасы и силётки в глаза невидывал.

    Чы не кавбаса была? Картоха с мака? Тада я даж водилу могу назвать!)))


    А шо за фишка в такси шось вечно про..бывать?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #62020
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    И тут нагадили...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 3101 з 3731 ПершаПерша ... 2101260130013051309130923093309430953096309730983099310031013102310331043105310631073108310931103111315132013601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті