Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2410 з 3731 ПершаПерша ... 14101910231023602400240124022403240424052406240724082409241024112412241324142415241624172418241924202460251029103410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 48 181 по 48 200.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #48181
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 434

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    ты здоров?
    полностью здоровых нет, есть недообследованные

    Как говорил мой коллега когда в поликлинике пожаловался что что-то где-то побаливает и спросили у него сколько лет ему. Когда сказал что 36 то в поликлинике сказали радуйтесь что в таком возрасте Вы вообще живы. То что что-то болит - это нормальная ситуация
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #48182
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 304

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    как?


    Откуда такие выводы? Разве я это говорил где-то когда то?

    Мне хочется чтобы побольше люду слегло, например от невозможности купить нужное лекарство. Чтобы побольше безграмотных росло от невозможности оплатить учебу своим отпрыскам и т.д.
    тебе лучше ничего не делать за двести баксофф, чем напрягаться за триста. Такое отношение имеет право на жизнь, но это деградация. Но именно при совке так можно было жить

  3. #48183
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    полностью здоровых нет, есть недообследованные

    Как говорил мой коллега когда в поликлинике пожаловался что что-то где-то побаливает и спросили у него сколько лет ему. Когда сказал что 36 то в поликлинике сказали радуйтесь что в таком возрасте Вы вообще живы. То что что-то болит - это нормальная ситуация
    прям пессимизм какой-то
    дорогие швейцарские лекарства 5-го поколения творят чудеса - лечат почти всё

  4. #48184
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 434

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    тебе лучше ничего не делать за двести баксофф, чем напрягаться за триста. Такое отношение имеет право на жизнь, но это деградация. Но именно при совке так можно было жить
    200, 300, ты такие цифры называешь что многие патриоты (настоящие, не те кторые типапатриоты и из за рубежа вещают) таких денег в руках не держали

    ЗЫ: Неофициальный доход всегда приятнее официального (хотя пусть 200 баксов официального будет, я ж не против), хотя да, многие таки мечтают о официальном, чтобы как в эСэСэСЭре было. Страна то ватная на всю голову. Если даже он даже замначальники генштабов ватные то что можно говорить об пэрэсичном Мыколе або Василю, которые раньше на 50 грн брали и пойло и закусь в АТБ, а сейчас и на бормотуху не хватает (закусь то такое вже, можно рукавом вытэртысь)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #48185
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    200, 300, ты такие цифры называешь что многие патриоты (настоящие, не те кторые типапатриоты и из за рубежа вещают) таких денег в руках не держали

    ЗЫ: Неофициальный доход всегда приятнее официального (хотя пусть 200 баксов официального будет, я ж не против), хотя да, многие таки мечтают о официальном, чтобы как в эСэСэСЭре было. Страна то ватная на всю голову. Если даже он даже замначальники генштабов ватные то что можно говорить об пэрэсичном Мыколе або Василю, которые раньше на 50 грн брали и пойло и закусь в АТБ, а сейчас и на бормотуху не хватает (закусь то такое вже, можно рукавом вытэртысь)
    Такое ощущение шо они тебе то пойло безмерно спаивали. Сашик, ты забавный. Ты не вероятно забавный)) Прям детство вспомнил. У меня в нём два суслика были. Тупорылые донельзя, но забавныыее... Вечно поделить не могли один кусок морковки, когда рядом их куча валялась

  6. #48186
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Такое ощущение шо они тебе то пойло безмерно спаивали. Сашик, ты забавный. Ты не вероятно забавный)) Прям детство вспомнил. У меня в нём два суслика были. Тупорылые донельзя, но забавныыее... Вечно поделить не могли один кусок морковки, когда рядом их куча валялась
    Очеь похоже шо его "дымари" покусал.

  7. #48187
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 570

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Прям детство вспомнил. У меня в нём два суслика были. Тупорылые донельзя, но забавныыее... Вечно поделить не могли один кусок морковки, когда рядом их куча валялась

  8. #48188
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    хренасебе тут разборки понеслилсь.

  9. #48189
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    хренасебе тут разборки понеслилсь.
    Документы нашлись?

  10. #48190
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Документы нашлись?
    да, слава богу. но снятие обременения у нотариуса тока началось (точнее, сам процесс еще не начался, я только в пятницу все поразузнавал).
    это, как оказалось, тоже довольно таки геморный вопрос, с непосредственным привлечением опять же привата.
    но уже, вроде, виден свет в конце туннеля.

  11. #48191
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    да, слава богу. но снятие обременения у нотариуса тока началось (точнее, сам процесс еще не начался, я только в пятницу все поразузнавал).
    это, как оказалось, тоже довольно таки геморный вопрос, с непосредственным привлечением опять же привата.
    но уже, вроде, виден свет в конце туннеля.
    Выехал както с утра кудато. А потом откудато схватило заказ додому. Шото там в раене 102 грн было, а у чувака пятихатка. Мелочи у меня было дофига но 400 грн не нашкреббы. Говорю щас приедем на Парус, там на Метростроевской 3 как раз в 9 откроется отделение привата. Должны разменять. Чувак со мной еще спорить начал, что приват может и не разменять, лучше в АТБ.
    - шо значь в АТБ? АТБ это торгующая структура, а не финансовая. Они вобще не обязаны разменом заниматься, если не купишь ниче у них. Этож не банк?
    Ишо вы себе думаете? Заходим в приват на кассу. Кассирша спрашивает, с какой целью размен? Чувак и сказал, шо за такси рассчитаться. Не, говорит, кассирша. Мы меняем только если деньги для нашего терминала нада, а так, идите в киоск. В киоск, Карл! Так и сказала кассирша банка, в ответ на просьбу разменять Банковский Билет. Это всеравно шо в АТБ мне скажут, что мы не продадим вам макароны за трицатник, только развешо в лизинг, идите впи©ду




  12. #48192
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    да, слава богу. но снятие обременения у нотариуса тока началось (точнее, сам процесс еще не начался, я только в пятницу все поразузнавал).
    это, как оказалось, тоже довольно таки геморный вопрос, с непосредственным привлечением опять же привата.
    но уже, вроде, виден свет в конце туннеля.
    пОРА НАЧИНАТЬ!!!

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис




    з.ы. Воскресение, три часа дня! Работа кипит, не, не кипит, закипает, народ обсуждает страховку и Патрульных... и тут появился модератор!!


  13. #48193
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Аро слющай,ну что ты савсем ,а?
    Был слушок,что оптима тариф подняла...на 25 копеек

    Хотя судя по скрину,то и их не видно
    Востаннє редагував TabyPeTka: 18.09.2016 о 15:59

  14. #48194
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Аро слющай,ну что ты савсем ,а?
    Был слушок,что оптима тариф подняла...на 25 копеек

    Хотя судя по скрину,то и их не видно
    наверно подняли чутка...
    я вчера 54/6 км оптимовский сделал... у них раньше 6 км больше полтинника не было

  15. #48195
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 246

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Когда построят завод в Днепропетровске - тогда и говори. Пока что к нам с западной только мусор на полигоны везут
    Песенку про мусор вилкул напевает.

  16. #48196
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 434

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Песенку про мусор вилкул напевает.
    Про какой мусор, про ментов новых что-ль? Так при чём там вилкул, там своих патриотов хватает, да что там патриотов, хозяев своего слова

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #48197
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    ...Был слушок,что оптима тариф подняла...на 25 копеек ....
    Если я раньше катал Оптиму по 15-17 заказов в неделю, то на этой всего 8!
    Я уже на 30-32 грн не выезджаю с гаража, минимум 40! Могу за 30 вернуться с центров на Октябрь, а так...
    Сёня даж на Барто поехал, не устоял протиф 70 грн на Мост

  18. #48198
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Про какой мусор, про ментов новых что-ль? Так при чём там вилкул, там своих патриотов хватает, да что там патриотов, хозяев своего слова

    Про какое слово, про твои правдивые ссылки сто-ль? Так причем тут кацапский агитпром? Да что там агитпром, тут тебя одного с хватает, еще и Серегу покусал

    Фейк: Россия увеличила экспорт пива в Украину


  19. #48199
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 434

    Типово

    Стопфейки не читаю, мне достаточно (для порадоваться) реальных новостей, например что газ на заправках подорожал. Жду следующую приятную новость о подорожании хлеба/мяса/овощей/фруктов, их ведь надо привезти в торговые точки, а машины то на газу работают
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #48200
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Стопфейки не читаю, мне достаточно (для порадоваться) реальных новостей, например что газ на заправках подорожал. Жду следующую приятную новость о подорожании хлеба/мяса/овощей/фруктов, их ведь надо привезти в торговые точки, а машины то на газу работают
    Это Антикор реальные новости? Или ото говно яндексовское, шо ты мне накидал? Ну да, там жеж сказка соответствующая твоей щели мировосприятия.

Сторінка 2410 з 3731 ПершаПерша ... 14101910231023602400240124022403240424052406240724082409241024112412241324142415241624172418241924202460251029103410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті