Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 219, показано з 61 по 80.

Тема: Кислородный коктейль !!!!!!!!!!

  1. #61
    Аватар для Danka
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Ой, забыла сказать про "пучит или не пучит" Я когда-то тоже около Клеопатры" пробовала, так у меня в животе целый вечер бурлило. Я еще подумала, о том, что они туда набодяжили? А потом кто-то сказал про Материк, поехали туда попробовать, и все было нормально. Там, кстати, женщина приятная такая продавала. Так она пенку при нас делать начала, и я своими глазами увидела, что так кроме сока и солодки ничего не было. И что вы думаете? Все нормально было. Мы тогда всей семьей в Материке были, и никаких проблем
    Я в свое время в садике тоже про рецепт приготовления спросила. Сказали: сок + сироп солодки. Главное, чтобы воду туда не добавляли, а то эта смесь сок+вода+сироп "бродить" в желудке может. У меня у ребенка подруги такое в саду было. Потом она узнала способ приготовления и чуть в обморок не упала. Там что-то типа "ложка солодки, ложка сока и литр воды". Конечно, такая ерунда и взрослому не всегда пойдет.
    И, кстати, у нас в саду все нормально, никаких проблем у малышни. Может, я, правда, чего не знаю, но как пили все с самого начала, так и продолжают пить. Просто надо внимательно изучить то, что вам предлагают: оборудование, способ приготовления, разрешительные документы.

  2. #62

    Типово

    Просто надо внимательно изучить то, что вам предлагают: оборудование, способ приготовления, разрешительные документы.[/QUOTE]

    Danka, золотые слова. Сейчас надо все проверять. У меня когда ребенку лекарства выписывают, я сначала все проверяю. Особенно меня добило, когда старшая в школе проходила гинеколога и у нее якобы обнаружили какую-то болезнь и выписали биодобавки. Я когда узнала все это, думала поликлинику разнесу. Разве можно так спикулировать на здоровье ребенка? Я уже молчу о внутренних переживаниях моей дочки.
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  3. #63
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я вчера видела, что эту пенку продают на Тополе-2 в Аптеке-склад. Но забыла узнать цену. Так что, если в Ж/К пропишут, не надо далеко ездить.

  4. #64
    Аватар для Danka
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    В Ж/К могут по обыкновению прописать то, что "модно", а не то что "просто". Например, барокамеру для насыщения организма кислородом, а не кислородный коктейль (пенку), который выполняет ту же функцию. Дело в том, что первое - недешево и приносит немалую прибыль больнице, а второе - тоже очень полезно, но не пользуется такоей популярностью у врачей, т.к. прибыли им от этого никакой. А то что на поверку оказывается для некоторых беременных настоящим чудо-средством (после пенки и отеки стухают, ребеночек ведет себя очень спокойно), так это врачей иногда не волнует. Так что, кому надо, мой совет - сами интересуйтесь у вашего врача, не ждите, пока он сам предложит. Ведь, может и не предложить....

  5. #65
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Danka Переглянути допис
    Просто надо внимательно изучить то, что вам предлагают: оборудование, способ приготовления, разрешительные документы.
    Ну-ну и долго вы будете так уверенны? Каждый хочет заработать. Вот и в вашем саду до поры до времени так, а потом прохавают, что бадяжить можно, вы и знать не будуте.
    надо внимательно изучить то, что вам предлагают, а людей то не изучишь...
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  6. #66
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Danka Переглянути допис
    В Ж/К могут по обыкновению прописать то, что "модно", а не то что "просто". Например, барокамеру для насыщения организма кислородом, а не кислородный коктейль (пенку), который выполняет ту же функцию. Дело в том, что первое - недешево и приносит немалую прибыль больнице, а второе - тоже очень полезно, но не пользуется такоей популярностью у врачей, т.к. прибыли им от этого никакой. А то что на поверку оказывается для некоторых беременных настоящим чудо-средством (после пенки и отеки стухают, ребеночек ведет себя очень спокойно), так это врачей иногда не волнует. Так что, кому надо, мой совет - сами интересуйтесь у вашего врача, не ждите, пока он сам предложит. Ведь, может и не предложить....
    То есть, если гемоглобинчик немного шалит, сразу бежать за коктейлем, не дожидаясь барокамеры?

  7. #67
    Аватар для Danka
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Ну-ну и долго вы будете так уверенны? Каждый хочет заработать. Вот и в вашем саду до поры до времени так, а потом прохавают, что бадяжить можно, вы и знать не будуте.
    надо внимательно изучить то, что вам предлагают, а людей то не изучишь...

    Ну, никто ж не заставляет. Это же сервис-услуга, а не обязаловка. Я, например, рада, что у нас в саду эту услугу предлагают, и предлагают с нормальным качеством. И приятно, что сама теперь могу съездить куда-нибудь и выпить ее. Во всем мире, эта индустрия давно развита. В Японии, например, даже рядом с каждым ночным клубом есть такое место, куда можно пойти во время/после гуляния и "глотнуть" кислорода. А чего, прикольно. Сама знаю, как у нас в Днепре везде в клубах накурено, иногда так хочется глотка свежего воздуха.

  8. #68
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Danka Переглянути допис
    В Японии, например, даже рядом с каждым ночным клубом есть такое место, куда можно пойти во время/после гуляния и "глотнуть" кислорода. А чего, прикольно. Сама знаю, как у нас в Днепре везде в клубах накурено, иногда так хочется глотка свежего воздуха.
    Не, ни в коем случае не надо приравнивать коктейль к свежему воздуху. В инэте много статей, прочтите внимательно противопоказания!
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  9. #69
    Аватар для Danka
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Галка палка, я полностью согласна с тем, что с противопоказания есть (их, действительно, можно вычитать в интернете), и нужно быть очень осторожным и предусмотрительным. Но это уже полностью ложиться на родителей - определить, что можно и нужно их ребенку, а чего нельзя. По-моему, такой же подход должен быть и при употреблении шоколада, цитрусовых и многого другого.
    Но при всем этом, кислородная пенка обладает полезными свойствами, не так ли?

  10. #70

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Danka Переглянути допис
    Галка палка, я полностью согласна с тем, что с противопоказания есть (их, действительно, можно вычитать в интернете), и нужно быть очень осторожным и предусмотрительным. Но это уже полностью ложиться на родителей - определить, что можно и нужно их ребенку, а чего нельзя. По-моему, такой же подход должен быть и при употреблении шоколада, цитрусовых и многого другого.
    Но при всем этом, кислородная пенка обладает полезными свойствами, не так ли?
    согласен , поэтому для всего свои нормы

  11. #71
    Аватар для Danka
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Кстати, можно ознакомиться http://www.o2-terapiya.ru/?menu1=69

  12. #72
    Аватар для kozylka
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    135

    Типово

    а кто нибудь знает как связаться с фирмой которая занимается современным производством этих коктелей???? мне нежен не Медтонус, а другая организация......помогите связаться.......спасибо

  13. #73

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    7

    Типово

    открылись кислородные коктейли в
    ТЦ «Рейнфорд -Славутич»
    на верху пр. Кирова
    к сожалению уже закрылись.
    Востаннє редагував radya: 03.03.2009 о 11:45

  14. #74
    Аватар для Direc-tor
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    10

    Типово

    Доброго всем времени суток.

    Я - директор фирмы, которая занимается производством кислородных коктейлей (не Медтонус). Название фирмы писать не буду, чтобы это не расценивалось как реклама.

    Если у кого-либо есть вопросы, то можно писать как в форум так и в личку. Отвечу на все.

  15. #75
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Скажите, если во время беременности гемоглобин 90, нужно уже начинать пить коктейль или нет? Врач не назначает.

  16. #76
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Скажите, если во время беременности гемоглобин 90, нужно уже начинать пить коктейль или нет? Врач не назначает.
    Вам бы гранатов покушать, печенки (желательно говяжьей), морковки, а не кислородный коктейль.
    Поднимайте гемоглобин пока что. Кислородный коктейль будете пить, когда назначат.
    А еще моя сестра во время беременности пила препарат "Тотема" для поднятия гемоглобина (а то он у нее почти в минуса ушел)

  17. #77
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Вам бы гранатов покушать, печенки (желательно говяжьей), морковки, а не кислородный коктейль.
    Поднимайте гемоглобин пока что. Кислородный коктейль будете пить, когда назначат.
    А еще моя сестра во время беременности пила препарат "Тотема" для поднятия гемоглобина (а то он у нее почти в минуса ушел)
    Кушаю уже и гранаты и печень.
    А что такое тотема?

  18. #78
    Аватар для ОксAna
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Скажите, если во время беременности гемоглобин 90, нужно уже начинать пить коктейль или нет? Врач не назначает.
    Гречка - очень хорошо. И при беременности и при грудном кормлении.
    Вязаные развивающие игрушки и сувениры:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=78944&page=15

  19. #79
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Кушаю уже и гранаты и печень.
    А что такое тотема?

    Тотема - это женский препарат на основе железа (природного, насколько я понимаю). В любой аптеке можете спросить. Правда, гадостное оно... бррр.
    На счет гречки +1.

  20. #80
    Аватар для karolin
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    885

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Скажите, если во время беременности гемоглобин 90, нужно уже начинать пить коктейль или нет? Врач не назначает.
    у меня во время беременности тоже гемоглобин такой был, ела гречку, гранаты, печень, не помогало(может мало ела, но больше бы уже не влезло), а потом генетик просветила, что у меня по анализам железо в норме, а вот белка не хватает, а меня как пробило на яйца, так я за две недели подняла гемоглобин до 120

Сторінка 4 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті