Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 440, показано з 21 по 40.

Тема: Шумоизоляция авто...

  1. #21
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від f-reader Переглянути допис
    Проспект Калинина, 23
    Магазин автозвука
    магазин автозвука для миллионеров
    цена передней аккустики от 4000 грн

  2. #22
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    часика то маловато буит, если мож за часик всё сделать, возьму на работу с двойным окладом....
    все равно дорохо. тем более двери-самая простая операция из всей обесшумки.

  3. #23
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    В Днепре драконовские цены на материалы для виброшумки. Даже с доставкой дешевле заказать через Киев . Есть пара контактов.

  4. #24
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    все равно дорохо. тем более двери-самая простая операция из всей обесшумки.
    странный Вы человек, значит дорого??? А посчитайте сколько лично Вы зарабатываете в час денег, затем реально оцените сколько времени уйдёт на обесшумку и прикиньте сколько бы лично Вы получили денег за эту работу.
    Вот я каждый день сталкиваюсь с подобной ситуацией, когда человек говорит дорого, затем сам начинает ковырять и устанавливать, дай Бог что всё не сложно и у человека есть опыт и он видил как правильно делать. В противном случае, половина проделаной работы просто ужас!
    В докозательства могу выслать фото сгоревшей проводки на новом автомобиле, устанавливал друг хозяина авто по словам грамотный электронщик. Есть фото как самородки устанавливают музыку куроча свой автомобиль, есть фото обесшумки которую просто не приклеяли и она отвалилась или писк моды изготовление подиумов для динамиков из поролона!
    Так не проще ли обратиться к профессионалу?
    Жадный платит дважды, глупый трижды а дурак постоянно!

  5. #25
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    странный Вы человек, значит дорого??? А посчитайте сколько лично Вы зарабатываете в час денег, затем реально оцените сколько времени уйдёт на обесшумку и прикиньте сколько бы лично Вы получили денег за эту работу.
    Вот я каждый день сталкиваюсь с подобной ситуацией, когда человек говорит дорого, затем сам начинает ковырять и устанавливать, дай Бог что всё не сложно и у человека есть опыт и он видил как правильно делать. В противном случае, половина проделаной работы просто ужас!
    В докозательства могу выслать фото сгоревшей проводки на новом автомобиле, устанавливал друг хозяина авто по словам грамотный электронщик. Есть фото как самородки устанавливают музыку куроча свой автомобиль, есть фото обесшумки которую просто не приклеяли и она отвалилась или писк моды изготовление подиумов для динамиков из поролона!
    Так не проще ли обратиться к профессионалу?
    Жадный платит дважды, глупый трижды а дурак постоянно!
    а мне кажется вы странный...
    лично я обращался к установщику, когда делал полную шумку. но это была ПОЛНАЯ ШУМКА. как вы правильно заметили, чтобы не сгорела проводка и не матюкаться при установке-снятии передней панели. за полную обесшумку я заплатил 900 грн. материалы обошлись в 2500. причем материала было столько, что обклеили все. и подбор был разумный, а не по принципу-пихай всего и потолще.
    в другой конторе мне предлагали за те же 3500 с материалами, но из перечисленных работ, я понял, что материалов будет в два раза меньше.
    кстати сколько у вас буит стоит полная обесшумка например 10-ки(только работа)???
    шумку только дверей не сможет сделать только калека с кривыми руками. исключение-если нет времени.
    на передние двери уходит где-то 2 часа аккуратной неспешной работы.

    материала там 4 листа (по уши хватит обклеиццо) вибропласта (визомата) по 60 грн приблиз.=240 грн + изолон или сплен на 150 грн =400 грн
    вы берете 800-400=400 за работу.
    в час получается 200 грн минимум.....за день (7 часов) - 1400. даже если округлить до 1000 умножить на 20 дней получается 20000 грн
    нехило вы зашибаете. небось у самого уже лексус

    так что поговорка про скупого не катит.
    тут в тему поговорка про лоха, с которого три липы содрали.

  6. #26
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    В Днепре драконовские цены на материалы для виброшумки. Даже с доставкой дешевле заказать через Киев . Есть пара контактов.
    ну почему же. покупал на рынке. правда полгода назад. если брать пачку (10 листов),то получается столько же сколько и на autozvuk.com.ua

  7. #27
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    а мне кажется вы странный...
    лично я обращался к установщику, когда делал полную шумку. но это была ПОЛНАЯ ШУМКА. как вы правильно заметили, чтобы не сгорела проводка и не матюкаться при установке-снятии передней панели. за полную обесшумку я заплатил 900 грн. материалы обошлись в 2500. причем материала было столько, что обклеили все. и подбор был разумный, а не по принципу-пихай всего и потолще.
    в другой конторе мне предлагали за те же 3500 с материалами, но из перечисленных работ, я понял, что материалов будет в два раза меньше.
    кстати сколько у вас буит стоит полная обесшумка например 10-ки(только работа)???
    шумку только дверей не сможет сделать только калека с кривыми руками. исключение-если нет времени.
    на передние двери уходит где-то 2 часа аккуратной неспешной работы.

    материала там 4 листа (по уши хватит обклеиццо) вибропласта (визомата) по 60 грн приблиз.=240 грн + изолон или сплен на 150 грн =400 грн
    вы берете 800-400=400 за работу.
    в час получается 200 грн минимум.....за день (7 часов) - 1400. даже если округлить до 1000 умножить на 20 дней получается 20000 грн
    нехило вы зашибаете. небось у самого уже лексус

    так что поговорка про скупого не катит.
    тут в тему поговорка про лоха, с которого три липы содрали.
    Давай обменяемся фото, работ и народ рассудит, 100% они есть!?
    А полная обесшумка автомобиля в среднем "+" "-" материаллами STP выходит около 1000$ это без фанатизма. Если брать по времени без фанатизма то уходит 3-4 дня.

  8. #28
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Давай обменяемся фото, работ и народ рассудит, 100% они есть!?
    А полная обесшумка автомобиля в среднем "+" "-" материаллами STP выходит около 1000$ это без фанатизма. Если брать по времени без фанатизма то уходит 3-4 дня.
    меня интересует стоимость самой работы???
    материалы идут отдельно. или тогда напишите цену материала за лист!
    я насчитал по нынешнем ценам (они выше на 5-10 грн за лист) 2900 материалы, ну и адекватная цена работы 1000-1200 грн. итого 4000

    насчет фото-не вопрос-вечером как попаду домой выложу!

  9. #29
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово

    Excalibur, 1000уе???
    Давайте пример на любом небольшом авто ланос/авео/10-ка расход по материалам и стоимости этих материалов, ибо на первый взгляд это цена как раз с фанатизмом... ИМХО
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  10. #30
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Проходил мимо Переглянути допис
    Excalibur, 1000уе???
    Давайте пример на любом небольшом авто ланос/авео/10-ка расход по материалам и стоимости этих материалов, ибо на первый взгляд это цена как раз с фанатизмом... ИМХО
    я когда занимался обесшумкой своей 10-ки много поузнавал цен и вариантов и понял, что тот, кто говорит сразу цену за все-барыжит неподецки

  11. #31
    Аватар для Проходил мимо
    Реєстрація
    29 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    554

    Типово

    romex22, я как раз озадачился обесшумкой своей 12-й. можно увидеть ваш выбранный вариант?
    Крепко жму горло,
    искренне ваш...

  12. #32
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Проходил мимо Переглянути допис
    romex22, я как раз озадачился обесшумкой своей 12-й. можно увидеть ваш выбранный вариант?
    не вопрос. вечером напишу несколько вариантов. я когда делал на своей -не одну собаку на этом съел

  13. #33
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    romex22 я понял, это безполезный разговор лично для меня. Можете оставаться при своём мнении. Если б Ваши подсчёты были верны я действительно ездил б давно на Лексусе, жаль что это не сответствует действительности.

  14. #34
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    romex22 я понял, это безполезный разговор лично для меня. Можете оставаться при своём мнении. Если б Ваши подсчёты были верны я действительно ездил б давно на Лексусе, жаль что это не сответствует действительности.
    тем не менее вы не привели ни одного аргумента в доказательство вашей право ты. вернее даже не попытались!

  15. #35
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Проходил мимо Переглянути допис
    romex22, я как раз озадачился обесшумкой своей 12-й. можно увидеть ваш выбранный вариант?
    вот кстати нашел сцылочгу(как-то выкладывал свой отчет о шумке)
    http://autoconsulting.com.ua/autofor...708b5fde12b44f

  16. #36
    Аватар для Legalas
    Реєстрація
    12 травень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    241

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Давай обменяемся фото, работ и народ рассудит, 100% они есть!?
    А полная обесшумка автомобиля в среднем "+" "-" материаллами STP выходит около 1000$ это без фанатизма. Если брать по времени без фанатизма то уходит 3-4 дня.
    Где-то так и выходит. А если для любимой машинки разориться на Dynamat Xtreme, Dynaliner или 3М. Поклеить под динамики звуковые линзы и выполнить антискрип со снятием торпедо то совсем цена не детская выйдет. Материалы дорожали с начала года. Тут либо самому делать, либо отдать профессионалам если опыта нет. Пусть каждый своим делом занимается. А работу можно посчитать. Процедура занимает дня три, салон разбирается полностью до железа, работают по большей части два человека(так удобней и быстрее). Средний нормочас на СТО города известен.
    Время способ добывать деньги, деньги – способ убивать время (Веселин Георгиев)

  17. #37

    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    145

    Типово

    Вот в Маскарте делают, цена примерная приведена для 09 Ваза:
    http://www.autozvuk.dp.ua/main/45
    А это Киевские цены на материалы:
    http://autozvuk.com.ua/catalog.php?r=21

  18. #38
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Legalas Переглянути допис
    Где-то так и выходит. А если для любимой машинки разориться на Dynamat Xtreme, Dynaliner или 3М. Поклеить под динамики звуковые линзы и выполнить антискрип со снятием торпедо то совсем цена не детская выйдет. Материалы дорожали с начала года. Тут либо самому делать, либо отдать профессионалам если опыта нет. Пусть каждый своим делом занимается. А работу можно посчитать. Процедура занимает дня три, салон разбирается полностью до железа, работают по большей части два человека(так удобней и быстрее). Средний нормочас на СТО города известен.
    Спасибо за понимание, могу добавить что после Майских праздников цена обесшумки (некоторых позиций) поднялась в два раза.
    Для romex22 прочинал Вашу ссылочку и оценил проделанную работу, вот только доказательств присудствия в Вашем автомобиле полной обесшумки я не увидел, (крыша, наличие в дверях сплена) возможно её просто нет? А цены которые Вы выкладывали выше это:
    1. 900грн. работа.
    2.2500грн. материаллы.
    = 3400грн. что по курсу к $ 5.0---680$.
    Приблизительно так и выходит что материал подорожал "+" не полная обесшумка. Точной стоимости как Вы можете посмотреть я не давал, так-как всё нужно считать (конкретно по автомобилю) и в зависимости от используемых материалов получаем стоимость работ.
    А судя по тому случаю с В.Ч динамиком у Вас на автомобиле где неправильно установленный крассовер и следствие того выход из строя головки. Так вышло ещё дороже.
    Фото моих лично работ, конечно я выбрал лучшее и более наглядное.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  аутлендер 2.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  113,2 КБ
ID:	13105  
    Востаннє редагував Excalibur: 13.12.2008 о 23:37

  19. #39
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    1) цена материала. я клеил везде Вибропласт М2, кроме мест под картами дверей-там шел М-1. ушло насколько помню около 25 листов М2 (75х53 см)и четыре листа М-1(тот же размер). брал я тогда 58 грн лист М-2 и 53 грн М-1. цена сейчас этих материалов 64 грн (М-2) и 53 грн (М-1-цена не поменялась!!!).
    2) у меня делалась полная шумка со снятием торпеды и разборкой салона до метала. крыша и двери внутри просто не сфотканы. на всех этапах работ я присутствовал и все видел. двери внутри проклеены М2 и изолоном (тот же сплен) 4мм. по поперхности под картами дверей М1 и сплен 3 мм. весь пластик (торпеда, карты, все пластиковые накладки) проклеивались Битопластом 5. крыша сделана тем же М-2 и изолон 8мм. весь багажник, задние крылья и арки наглухо заклеивался вибропластом и изолоном 8мм. (один спец мне потом сказал, что это даже лишнее так наглухо.). задняя дверь тоже М-2 и изолон 4 мм.
    Помоему более чем достаточная полная шумка. Исключением может быть, что на днище и передке можно было положить визомат МП. но я посчитал, что из 10-ки все равно мерседес не сделать и вибропласта достаточно.

    Была идея проклеить еще стенку моторного отсека со стороны мотора, но потом отказался из-за близости катализатора, который нагревается до 600 градусов.

    а что вы имели ввиду по поводу ВЧ головки? что-то запамятовал...

    вот

  20. #40
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від romex22 Переглянути допис
    Исключением может быть, что на днище и передке можно было положить визомат МП. но я посчитал, что из 10-ки все равно мерседес не сделать и вибропласта достаточно.

    а что вы имели ввиду по поводу ВЧ головки? что-то запамятовал...

    вот
    По поводу сгоревшей В.Ч. головки: romex Вот "погулял" недавно в лесу с шашлыками. под ящик пива хорошо раскачал усилитель в машине. Да так хорошо, что сгорела одна пищалка в переди, когда разбирал дверь, при включенном мафоне и усилке коротнул клемами динамика на кузов. Теперь мля усилитель издает как-то фон в тон двигателя в динамики и не раскачивается наполную. Вилать что-то сгорело, хотя пердохранители сцуко остались целые!
    Узнал про ремонт - 100-120 грн одна работа + запчасти.
    Чтобы поменять пищалку пришлось разбирать дверь и отдирать часть шумки В двери стоит кроссовер , откуда и запитывается пищалка, он залеплен полностью шумкой, видать от перегрева кроссовера пищалка и гавкнулась!
    Отдиралось все с трудом. Хорошо осталось чуть материала лишнего - им и залеплю дырки. Пищалки еще не ставил. Думал найти такие же (от Пионера TS-E176c) - хер там. нет нигде. Придется подбирать примерные по характеристикам. (уже видел Киксы какие-то и пионеры, но другой модели.).
    Вот так сцуко погулял

    Взято от сюдаhttp://autoconsulting.com.ua/autofor...463846b10caf50
    Моё мнение: от того что кроссовер залеплен шумкой, В.Ч. динамик (головка) сгореть не может, вероятней всего что просто перегруз. Но это не значит что кроссовер может быть залеплен, шумкой. Все элементы проводки, кроссовера, монтажные винты, гайки, должны быть на виду, для обслуживания

Сторінка 2 з 22 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті