Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 76, показано з 61 по 76.

Тема: Как выправить вмятину за 3 минуты

  1. #61
    Аватар для Naden&ka
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    25 723

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    Naden"+ka, с такими предложениями, Вам в услуги
    Да галантных мужчин почти не осталось! Между прочим, тема: "Как выправить вмятину за три минуты", а мужчины ВСЕ пытаются опошлить.
    Приходится "сражаться" за честь свою.

  2. #62
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Naden"+ka Переглянути допис
    Да галантных мужчин почти не осталось! Между прочим, тема: "Как выправить вмятину за три минуты", а мужчины ВСЕ пытаются опошлить.
    Приходится "сражаться" за честь свою.
    лучше бы сказали где балончики эти продаются! меркантильная Вы наша

  3. #63
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Привет всем! Тема коснулась и меня. Я в числе просмотревших ролик в инете и сделавший свой выбор на данном варианте.
    Немного раньше прибегал к правке вмятины на крыше от удара жд. шлагбаума. Должен подчеркнуть правильность поставленных рук ребят которые взялись за работу с чёрным цветом. Спецы знают капризность этого цвета, не всяк рискнет. Справились на отлично, пока я пил кофе, которым меня ребята угостили! Обошлось 120 гр.
    Сегодня более мелочная, для меня не приятное понимание её наличие, вмятина. Ну не бежать с мелкотой к спецам понимая что будет она не последней. Буду пробовать метод с балончиком и феном, если последует разочарование, тогда к спецам всегда путь открыт. А пройдёт - буду вооружён в любой момент.
    Балончик сжатого воздуха сегодня взял в компьютерной мастерской "Ворон-Плюс" без проблем, Днепропетровск, ул.Суворова-14, телефон: 34 30 40, факс: (0562) 34 36 85, www.voron.dp.ua
    Заплатил 150 гр. за балон 300 ml. Возможно есть где и подешевле - я особо не искал. По прикиду, если расход будет не большой и не частым, то мне его хватит на года.
    Да, сегодня это 150 гр., а если экономить каждый раз по 120гр. + помочь другу,... то не жалко потратиться и чему то подучиться.
    Востаннє редагував voyt: 24.10.2012 о 15:01

  4. #64
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    реклама магазина? ну хороший такой магазинчик, пользуюсь частенько )))

  5. #65
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    реклама магазина? ну хороший такой магазинчик, пользуюсь частенько )))
    Как бы скрытая и ненавязчивая...)))

  6. #66
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.woron.dp.ua.
    Возможно, вы имели в виду: www.voron.dp.ua

  7. #67
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    реклама магазина? ну хороший такой магазинчик, пользуюсь частенько )))
    Мангазинчик, может, и хороший, а вот рекламка - очень нехорошая.
    Предлагает купить баллончик со сжатым воздухом. Это выброшенные на воздух в прямом смысле деньги для целей правки вмятины.
    Потому что нужен балончик с углекислым газом. Это очень разные вещи, техника основана на резком перепаде температур (около 100С), а сжатый воздух в баллнчике будет иметь температуру окружающей среды и толку от такого баллончика не будет.

  8. #68
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Для скептиков: Никакой рекламы не предусматривается, чистая подсказка реального места нахождения запрашиваемого товара. Не вижу ничего зазорного в дележе подобной инфой. Как её воспринимать - дело каждого.
    Востаннє редагував voyt: 24.10.2012 о 14:17

  9. #69
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Да, моя опечатка. Спасибо за замечание. Поправил, хоть не столь это важно.

  10. #70
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від voyt Переглянути допис
    Для скептиков: Никакой рекламы не предусматривается, чистая подсказка реального места нахождения запрашиваемого товара. Не вижу ничего зазорного в дележе подобной инфой. Как её воспринимать - дело каждого.
    Еще раз, для непонятливых: рекламируется НЕ "запрашиваемый товар"
    Требуется - баллон с углекислым газом. Предлагается - баллон со сжатым воздухом, который НЕ сработает, как показано в ролике, гарантированно

  11. #71
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Еще раз, для непонятливых: рекламируется НЕ "запрашиваемый товар"
    Требуется - баллон с углекислым газом. Предлагается - баллон со сжатым воздухом, который НЕ сработает, как показано в ролике, гарантированно
    Я и не спорю. Возможно твоя правда, если ты уже своими руками попробовал. Я же не поверю пока не проверю. Да, вот такой я Фома не верящий. Что делать, у каждого свои недостатки.
    Инет забит правдами и неправдами, к решению одного вопроса прилагаются разные варианты. Твой вариант (к примеру) углекислота. У меня есть два углекислотных баллона заряженных, нет проблем их применить ( я ими воду газирую). Но заинтересовал предлагаемый, воздушный. Люди задали вопрос где он есть, и я указал одно из многих мест.
    Не серчай, брат, на мою упертость, таковым я на свет появился. О своих экспериментах обязательно отпишусь, удачны или нет они будут, думаю окружающим будет интересно. Как считаешь?

  12. #72
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Привет уважаемый Pal.
    Могу ответить в твою личку, но считаю не лишним знать окружающим результат по обсуждаемому вопросу.
    Подтверждаю твою правоту относительно пролёта с балончиком воздуха за 150 гр. Это для таких как я - Не верящих.
    Возможно он и действует на другом метале и в других масштабах. В моём случае не сработал.
    Грел феном не для сушки волос, а промышленным. Вмятина в 25 копеек от камня если и подалась, то не значительно.
    Вердикт идее: ФУФЛО.
    Сегодня цены в павильоне Minterio, имеют скидку до 10%.
    Постоянно обновляемый ассортимент.

  13. #73
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Идея не фуфло, просто баллончик нужен с углекислотой
    Т.е. сама идея очень проста - использовать разницу (перепад) температур и тепловое расширение. Сжатый воздух такого не даст, только сжиженный CO2
    Ну и, разумеется, зависит от вида повреждения, в некоторых случаях ничего не получится без рихтовки

  14. #74
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Азотом надо была дуть! Он же мягче насколько, чем воздух! Не только смягчает неровности дороги-а и вмятины более плавно обтекаеть, они и выпрямляютси! А по вмятинам-это если кто жопой облокотился и получился такой "хлопок", тогда да-чтобы не снимать обшивку и просто рукой хлопнуть обратно-можно таким макаром попытаться (не факт, что во всех случаях получится). А если удар более сосредоточенный, который хоть слегка потянул металл и сделал хотя бы слабое но ребро-балалайку, только рихтовка.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #75
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Хотел "у ребят работу стырить". Попробовал - пролетел. Теперь подожду ещё вмятин для колекции, что бы не грузить по мелочам. Вот добавилась вмятина низа порога. Есть ребятам кочерёжками поширять. Балончик отшиб желание им экспериментировать, лучше уж к спецам.
    Сегодня цены в павильоне Minterio, имеют скидку до 10%.
    Постоянно обновляемый ассортимент.

  16. #76
    Аватар для Aveovod
    Реєстрація
    17 січень 2019
    Дописів
    12

    Типово

    Лучше все таки в автосервис обратиться

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті